Info

Nom complet: Lalatovic
Prénom: Nenad
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 22/12/1977

Equipes

05/04/2011 05/09/2011 Srem Sremska Mitrovica
19/10/2011 14/06/2013 Proleter Novi Sad
15/06/2013 17/01/2014 Vo?dovac
17/01/2014 24/06/2014 Napredak
25/06/2014 31/05/2015 Etoile Rouge de Belgrade
29/06/2015 10/11/2015 Borac Cacak
11/11/2015 10/12/2015 Vojvodina FK
18/12/2015 30/09/2016 Vojvodina FK
08/10/2016 16/12/2016 Vojvodina FK
17/12/2016 14/05/2018 Cukaricki
01/03/2017 24/06/2017 Serbie U-21
31/05/2018 01/11/2018 Radnicki Nis
15/11/2018 23/06/2019 Radnicki Nis
24/06/2019 18/09/2019 Vojvodina FK
01/10/2019 27/02/2021 Vojvodina FK

Entraîneur

05/04/2011 05/09/2011 Srem Sremska Mitrovica Entraineur
19/10/2011 14/06/2013 Proleter Novi Sad Entraineur
15/06/2013 17/01/2014 Vo?dovac Entraineur
17/01/2014 24/06/2014 Napredak Entraineur
25/06/2014 31/05/2015 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur
29/06/2015 10/11/2015 Borac Cacak Entraineur
11/11/2015 10/12/2015 Vojvodina FK Entraineur
18/12/2015 30/09/2016 Vojvodina FK Entraineur
08/10/2016 16/12/2016 Vojvodina FK Entraineur
17/12/2016 14/05/2018 Cukaricki Entraineur
01/03/2017 24/06/2017 Serbie U-21 Entraineur
31/05/2018 01/11/2018 Radnicki Nis Entraineur
15/11/2018 23/06/2019 Radnicki Nis Entraineur
24/06/2019 18/09/2019 Vojvodina FK Entraineur
01/10/2019 27/02/2021 Vojvodina FK Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Lalatovic
Prénom: Nenad
Nationalité: Serbie
Date de naissance: 22/12/1977

Equipes

05/04/2011 05/09/2011 Srem Sremska Mitrovica
19/10/2011 14/06/2013 Proleter Novi Sad
15/06/2013 17/01/2014 Vo?dovac
17/01/2014 24/06/2014 Napredak
25/06/2014 31/05/2015 Etoile Rouge de Belgrade
29/06/2015 10/11/2015 Borac Cacak
11/11/2015 10/12/2015 Vojvodina FK
18/12/2015 30/09/2016 Vojvodina FK
08/10/2016 16/12/2016 Vojvodina FK
17/12/2016 14/05/2018 Cukaricki
01/03/2017 24/06/2017 Serbie U-21
31/05/2018 01/11/2018 Radnicki Nis
15/11/2018 23/06/2019 Radnicki Nis
24/06/2019 18/09/2019 Vojvodina FK
01/10/2019 27/02/2021 Vojvodina FK

Entraîneur

05/04/2011 05/09/2011 Srem Sremska Mitrovica Entraineur
19/10/2011 14/06/2013 Proleter Novi Sad Entraineur
15/06/2013 17/01/2014 Vo?dovac Entraineur
17/01/2014 24/06/2014 Napredak Entraineur
25/06/2014 31/05/2015 Etoile Rouge de Belgrade Entraineur
29/06/2015 10/11/2015 Borac Cacak Entraineur
11/11/2015 10/12/2015 Vojvodina FK Entraineur
18/12/2015 30/09/2016 Vojvodina FK Entraineur
08/10/2016 16/12/2016 Vojvodina FK Entraineur
17/12/2016 14/05/2018 Cukaricki Entraineur
01/03/2017 24/06/2017 Serbie U-21 Entraineur
31/05/2018 01/11/2018 Radnicki Nis Entraineur
15/11/2018 23/06/2019 Radnicki Nis Entraineur
24/06/2019 18/09/2019 Vojvodina FK Entraineur
01/10/2019 27/02/2021 Vojvodina FK Entraineur

Stats

Matches Matches
Nombre de fois titulaire Nombre de fois titulaire
Nombre de fois remplaçant Nombre de fois remplaçant
Temps de jeu Temps de jeu
Buts Buts
Assists Assists
Buts contre son camp Buts contre son camp
Coup de pied de réparation Coup de pied de réparation
Cartes rouges Cartes rouges
Cartes jaunes Cartes jaunes