Deviens fan! 24

Saison 2005 - 2006 Anvers (2A)


 Journée 1
03/09 18:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-4 Mariaburg VK Mariaburg VK
04/09 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-0 Hemiksem Hemiksem
04/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-4 Ekeren Ekeren
04/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 4-0 Gooreind Gooreind
04/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-2 Merksem Merksem
04/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
04/09 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-1 Aartselaar Aartselaar
04/09 18:00 Mariakerke Mariakerke 2-1 Wintam Wintam
 Journée 2
10/09 19:30 Hemiksem Hemiksem 1-2 Schelle Sport Schelle Sport
10/09 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
10/09 20:00 Gooreind Gooreind 2-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
11/09 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-6 Zandvliet Zandvliet
11/09 15:00 Aartselaar Aartselaar 3-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
11/09 15:00 Wintam Wintam 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
11/09 15:00 Merksem Merksem 0-3 Mariakerke Mariakerke
11/09 15:00 Ekeren Ekeren 1-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
 Journée 3
17/09 20:00 Hemiksem Hemiksem 3-3 Aartselaar Aartselaar
18/09 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-4 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
18/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
18/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-2 Ekeren Ekeren
18/09 15:00 Mariakerke Mariakerke 2-0 Gooreind Gooreind
18/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-4 Merksem Merksem
18/09 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4-0 Wintam Wintam
18/09 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-3 Zandvliet Zandvliet
 Journée 4
24/09 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Hemiksem Hemiksem
24/09 19:30 Aartselaar Aartselaar 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
24/09 20:00 Gooreind Gooreind 5-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
25/09 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
25/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-5 Wilrijk SK Wilrijk SK
25/09 15:00 Wintam Wintam 3-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
25/09 15:00 Merksem Merksem 2-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
25/09 15:00 Ekeren Ekeren 2-2 Mariakerke Mariakerke
 Journée 5
02/10 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 0-1 Merksem Merksem
02/10 15:00 Hemiksem Hemiksem 2-2 Wintam Wintam
02/10 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
02/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Zandvliet Zandvliet
02/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 3-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
02/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-2 Ekeren Ekeren
02/10 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-3 Gooreind Gooreind
02/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 3-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
 Journée 6
09/10 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-3 Rochus Deurne Rochus Deurne
09/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 4-1 Mariakerke Mariakerke
09/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
09/10 15:00 Wintam Wintam 3-1 Aartselaar Aartselaar
09/10 15:00 Merksem Merksem 3-3 Hemiksem Hemiksem
09/10 15:00 Gooreind Gooreind 1-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
09/10 15:00 Ekeren Ekeren 0-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
09/10 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-2 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 7
15/10 20:00 Aartselaar Aartselaar 0-2 Merksem Merksem
15/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-3 Wintam Wintam
16/10 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
16/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
16/10 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-6 Ekeren Ekeren
16/10 15:00 Hemiksem Hemiksem 0-1 Gooreind Gooreind
16/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
16/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-3 Zandvliet Zandvliet
 Journée 8
22/10 20:00 Gooreind Gooreind 8-0 Aartselaar Aartselaar
23/10 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
23/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
23/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
23/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-1 Mariakerke Mariakerke
23/10 15:00 Wintam Wintam 3-0 Schelle Sport Schelle Sport
23/10 15:00 Merksem Merksem 1-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
23/10 15:00 Ekeren Ekeren 1-1 Hemiksem Hemiksem
 Journée 9
29/10 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-2 Gooreind Gooreind
29/10 20:00 Hemiksem Hemiksem 5-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
30/10 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-0 Zandvliet Zandvliet
30/10 15:00 Aartselaar Aartselaar 2-0 Ekeren Ekeren
30/10 15:00 Wintam Wintam 0-4 Merksem Merksem
30/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
30/10 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
30/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-2 Mariakerke Mariakerke
 Journée 10
05/11 19:30 Zandvliet Zandvliet 1-2 Hemiksem Hemiksem
06/11 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 Aartselaar Aartselaar
06/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
06/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 5-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
06/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 3-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
06/11 14:30 Merksem Merksem 4-0 Schelle Sport Schelle Sport
06/11 14:30 Gooreind Gooreind 2-0 Wintam Wintam
06/11 14:30 Ekeren Ekeren 6-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 11
12/11 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
12/11 19:30 Aartselaar Aartselaar 2-2 Zandvliet Zandvliet
13/11 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
13/11 14:30 Hemiksem Hemiksem 3-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
13/11 14:30 Wintam Wintam 2-1 Ekeren Ekeren
13/11 14:30 Merksem Merksem 0-0 Gooreind Gooreind
13/11 14:30 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-3 Mariakerke Mariakerke
13/11 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 2-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 12
19/11 19:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
20/11 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-2 Wintam Wintam
20/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-0 Aartselaar Aartselaar
20/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 Hemiksem Hemiksem
20/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 2-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
20/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-3 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
20/11 14:30 Gooreind Gooreind 4-0 Schelle Sport Schelle Sport
20/11 14:30 Ekeren Ekeren 1-2 Merksem Merksem
 Journée 14
03/12 19:30 Zandvliet Zandvliet 2-1 Merksem Merksem
04/12 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-0 Gooreind Gooreind
04/12 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-0 Wintam Wintam
04/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
04/12 14:30 Mariakerke Mariakerke 3-1 Aartselaar Aartselaar
04/12 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-5 Hemiksem Hemiksem
04/12 14:30 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-4 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
04/12 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 1-2 Ekeren Ekeren
 Journée 15
10/12 19:30 Aartselaar Aartselaar 1-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
10/12 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-4 Mariakerke Mariakerke
10/12 20:00 Hemiksem Hemiksem 0-1 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
10/12 20:00 Gooreind Gooreind 2-2 Zandvliet Zandvliet
11/12 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Schelle Sport Schelle Sport
11/12 14:30 Wintam Wintam 3-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
11/12 14:30 Merksem Merksem 4-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
11/12 14:30 Ekeren Ekeren 1-4 Mariaburg VK Mariaburg VK
 Journée 16
17/12 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
17/12 19:30 Aartselaar Aartselaar 0-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
18/12 14:30 Hemiksem Hemiksem 1-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
18/12 14:30 Ekeren Ekeren 1-0 Zandvliet Zandvliet
18/12 14:30 Gooreind Gooreind 4-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
18/12 14:30 Merksem Merksem 4-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
18/12 14:30 Wintam Wintam 1-0 Mariakerke Mariakerke
18/12 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 4-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 17
08/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 2-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
08/01 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 0-5 Hemiksem Hemiksem
08/01 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Aartselaar Aartselaar
08/01 14:30 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 4-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
08/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-4 Wintam Wintam
08/01 14:30 Mariakerke Mariakerke 0-2 Merksem Merksem
08/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-0 Gooreind Gooreind
08/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-0 Ekeren Ekeren
 Journée 18
14/01 19:30 Aartselaar Aartselaar 0-3 Hemiksem Hemiksem
15/01 14:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
15/01 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
15/01 14:30 Ekeren Ekeren 2-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
15/01 14:30 Gooreind Gooreind 4-0 Mariakerke Mariakerke
15/01 14:30 Merksem Merksem 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
15/01 14:30 Wintam Wintam 5-1 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
15/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 19
21/01 19:30 Hemiksem Hemiksem 1-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
22/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
22/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-4 Zandvliet Zandvliet
22/01 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 2-1 Aartselaar Aartselaar
22/01 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-1 Wintam Wintam
22/01 14:30 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-1 Merksem Merksem
22/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-3 Gooreind Gooreind
22/01 14:30 Mariakerke Mariakerke 1-0 Ekeren Ekeren
 Journée 20
28/01 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-0 Aartselaar Aartselaar
28/01 20:00 Gooreind Gooreind 0-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
29/01 14:30 Merksem Merksem 3-0 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
29/01 14:30 Wintam Wintam 0-0 Hemiksem Hemiksem
29/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
29/01 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-2 Mariakerke Mariakerke
29/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
29/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 4-2 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 21
04/02 19:30 Hemiksem Hemiksem 1-1 Merksem Merksem
05/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
05/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 2-2 Zandvliet Zandvliet
05/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
05/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
05/02 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-1 Wintam Wintam
05/02 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 0-0 Gooreind Gooreind
05/02 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 2-3 Ekeren Ekeren
 Journée 22
11/02 20:00 Gooreind Gooreind 1-2 Hemiksem Hemiksem
12/02 15:00 Merksem Merksem 2-1 Aartselaar Aartselaar
12/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
12/02 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-1 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
12/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 23
18/02 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-1 Merksem Merksem
19/02 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
19/02 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 1-1 Zandvliet Zandvliet
19/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-4 Wilrijk SK Wilrijk SK
19/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
19/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-4 Wintam Wintam
19/02 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-2 Gooreind Gooreind
19/02 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-1 Ekeren Ekeren
 Journée 24
25/02 19:30 Merksem Merksem 3-0 Wintam Wintam
25/02 20:00 Gooreind Gooreind 2-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
26/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 1-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
26/02 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 4-1 Hemiksem Hemiksem
26/02 15:00 Ekeren Ekeren 3-0 Aartselaar Aartselaar
26/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
26/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 6-2 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
26/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 2-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 25
04/03 19:30 Aartselaar Aartselaar 0-3 Mariaburg VK Mariaburg VK
04/03 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-2 Ekeren Ekeren
04/03 20:00 Hemiksem Hemiksem 2-4 Zandvliet Zandvliet
05/03 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
05/03 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 3-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
05/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-5 Mariakerke Mariakerke
05/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-2 Merksem Merksem
05/03 15:00 Wintam Wintam 1-1 Gooreind Gooreind
 Journée 26
11/03 19:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 Aartselaar Aartselaar
12/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
12/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-0 Hemiksem Hemiksem
12/03 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 0-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
12/03 15:00 Ekeren Ekeren 0-1 Wintam Wintam
12/03 15:00 Gooreind Gooreind 0-2 Merksem Merksem
12/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 5-1 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
12/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-2 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 27
19/03 15:00 Wintam Wintam 4-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
19/03 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-2 Zandvliet Zandvliet
19/03 15:00 Aartselaar Aartselaar 0-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
19/03 15:00 Hemiksem Hemiksem 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
19/03 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-1 Mariakerke Mariakerke
19/03 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 5-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
19/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-2 Gooreind Gooreind
19/03 15:00 Merksem Merksem 5-1 Ekeren Ekeren
 Journée 28
26/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
26/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-2 Hemiksem Hemiksem
26/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 6-0 Aartselaar Aartselaar
26/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 4-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
26/03 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-1 Wintam Wintam
26/03 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-3 Merksem Merksem
26/03 15:00 Ekeren Ekeren 1-0 Gooreind Gooreind
26/03 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 2-0 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 22
02/04 15:00 Ekeren Ekeren 1-0 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
02/04 15:00 Wintam Wintam 2-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
02/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-0 Mariakerke Mariakerke
 Journée 29
08/04 19:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
08/04 20:00 Gooreind Gooreind 2-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
08/04 20:00 Hemiksem Hemiksem 2-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
09/04 15:00 Merksem Merksem 2-0 Zandvliet Zandvliet
09/04 15:00 Wintam Wintam 3-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
09/04 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-4 Mariakerke Mariakerke
09/04 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
09/04 15:00 Ekeren Ekeren 3-1 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 30
23/04 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 3-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
23/04 15:00 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 2-1 Hemiksem Hemiksem
23/04 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2 Aartselaar Aartselaar
23/04 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-4 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
23/04 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-2 Wintam Wintam
23/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 Merksem Merksem
23/04 15:00 Zandvliet Zandvliet 0-0 Gooreind Gooreind
23/04 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-3 Ekeren Ekeren
 Journée 13
30/04 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
30/04 15:00 Hemiksem Hemiksem 1-1 Mariakerke Mariakerke
30/04 15:00 Aartselaar Aartselaar 1-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
30/04 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
30/04 15:00 Wintam Wintam 0-1 Zandvliet Zandvliet
30/04 15:00 Merksem Merksem 1-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
30/04 15:00 Gooreind Gooreind 3-0 Ekeren Ekeren
30/04 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-0 Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever
 Classement T P
1. Merksem Merksem 30 64
2. Wilrijk SK Wilrijk SK 30 62
3. Zandvliet Zandvliet 30 56
4. Mariakerke Mariakerke 30 53
5. Gooreind Gooreind 30 52
6. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 30 48
7. Ekeren Ekeren 30 47
8. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 30 45
9. Wintam Wintam 30 45
10. Hemiksem Hemiksem 30 43
11. Sparta Linkeroever Sparta Linkeroever 30 36
12. Mariaburg VK Mariaburg VK 30 34
13. Schelle Sport Schelle Sport 30 27
14. Aartselaar Aartselaar 30 24
15. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 30 20
16. Rochus Deurne Rochus Deurne 30 12