Deviens fan! 24

Saison 2006 - 2007 Anvers (2A)


 Journée 1
02/09 19:30 Antiona Antiona 1-1 Schilde SK Schilde SK
02/09 20:00 Gooreind Gooreind 2-1 Wildert Wildert
03/09 15:00 Ternesse Ternesse 1-5 Ranst Ranst
03/09 15:00 Ekeren Ekeren 2-1 Putte SK Putte SK
03/09 15:00 Maccabi Maccabi 3-3 Mariakerke Mariakerke
 Journée 2
09/09 20:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 1-1 Ekeren Ekeren
10/09 15:00 Wildert Wildert 1-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
10/09 15:00 Ranst Ranst 4-0 Antiona Antiona
10/09 15:00 Zandvliet Zandvliet 2-4 Ternesse Ternesse
10/09 15:00 Merksplas Merksplas 0-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
10/09 15:00 Putte SK Putte SK 1-4 Wilrijk SK Wilrijk SK
10/09 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-0 Gooreind Gooreind
10/09 15:00 Schilde SK Schilde SK 1-3 Maccabi Maccabi
 Journée 3
16/09 19:00 Antiona Antiona 0-1 Zandvliet Zandvliet
17/09 15:00 Gooreind Gooreind 3-0 Schilde SK Schilde SK
17/09 15:00 Wildert Wildert 2-2 Mariakerke Mariakerke
17/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
17/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-3 Putte SK Putte SK
17/09 15:00 Ternesse Ternesse 3-3 Merksplas Merksplas
17/09 15:00 Maccabi Maccabi 1-2 Ranst Ranst
17/09 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 0-2 Ekeren Ekeren
 Journée 4
24/09 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 2-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
24/09 15:00 Ekeren Ekeren 4-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
24/09 15:00 Ranst Ranst 0-0 Gooreind Gooreind
24/09 15:00 Maccabi Maccabi 1-2 Zandvliet Zandvliet
24/09 15:00 Putte SK Putte SK 0-5 Ternesse Ternesse
24/09 15:00 Merksplas Merksplas 1-2 Antiona Antiona
24/09 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
24/09 15:00 Schilde SK Schilde SK 3-1 Wildert Wildert
 Journée 5
01/10 15:00 Gooreind Gooreind 3-0 Zandvliet Zandvliet
01/10 15:00 Wildert Wildert 1-2 Ranst Ranst
01/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-0 Schilde SK Schilde SK
01/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-3 Ekeren Ekeren
01/10 15:00 Ternesse Ternesse 3-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
01/10 15:00 Antiona Antiona 4-1 Putte SK Putte SK
01/10 15:00 Maccabi Maccabi 3-2 Merksplas Merksplas
01/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 0-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
 Journée 6
08/10 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 2-0 Antiona Antiona
08/10 15:00 Ekeren Ekeren 1-4 Ternesse Ternesse
08/10 15:00 Ranst Ranst 3-0 Mariakerke Mariakerke
08/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 0-1 Wildert Wildert
08/10 15:00 Putte SK Putte SK 2-0 Maccabi Maccabi
08/10 15:00 Merksplas Merksplas 1-1 Gooreind Gooreind
08/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
08/10 15:00 Schilde SK Schilde SK 1-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 7
15/10 15:00 Gooreind Gooreind 1-1 Putte SK Putte SK
15/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 1-4 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
15/10 15:00 Maccabi Maccabi 3-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
15/10 15:00 Antiona Antiona 3-1 Ekeren Ekeren
15/10 15:00 Ternesse Ternesse 4-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
15/10 15:00 Wildert Wildert 2-3 Merksplas Merksplas
15/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-1 Zandvliet Zandvliet
15/10 15:00 Schilde SK Schilde SK 0-4 Ranst Ranst
 Journée 8
22/10 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 6-0 Gooreind Gooreind
22/10 15:00 Ekeren Ekeren 2-2 Maccabi Maccabi
22/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 Antiona Antiona
22/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-4 Ternesse Ternesse
22/10 15:00 Ranst Ranst 1-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
22/10 15:00 Zandvliet Zandvliet 3-1 Schilde SK Schilde SK
22/10 15:00 Merksplas Merksplas 4-1 Mariakerke Mariakerke
22/10 15:00 Putte SK Putte SK 0-1 Wildert Wildert
 Journée 9
29/10 15:00 Gooreind Gooreind 3-0 Ekeren Ekeren
29/10 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 3-6 Ternesse Ternesse
29/10 15:00 Maccabi Maccabi 2-4 Wilrijk SK Wilrijk SK
29/10 15:00 Antiona Antiona 0-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
29/10 15:00 Ranst Ranst 7-0 Zandvliet Zandvliet
29/10 15:00 Wildert Wildert 0-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
29/10 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-0 Putte SK Putte SK
29/10 15:00 Schilde SK Schilde SK 3-4 Merksplas Merksplas
 Journée 10
05/11 14:30 Ternesse Ternesse 0-0 Antiona Antiona
05/11 14:30 Zandvliet Zandvliet 5-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
05/11 14:30 Merksplas Merksplas 1-1 Ranst Ranst
05/11 14:30 Putte SK Putte SK 1-3 Schilde SK Schilde SK
05/11 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 5-1 Mariakerke Mariakerke
05/11 14:30 Ekeren Ekeren 0-1 Wildert Wildert
05/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 Gooreind Gooreind
05/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-2 Maccabi Maccabi
 Journée 11
11/11 20:00 Gooreind Gooreind 1-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
12/11 14:30 Wildert Wildert 2-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
12/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 0-0 Ekeren Ekeren
12/11 14:30 Schilde SK Schilde SK 1-6 Nieuwmoer Nieuwmoer
12/11 14:30 Ranst Ranst 10-0 Putte SK Putte SK
12/11 14:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 Merksplas Merksplas
12/11 14:30 Maccabi Maccabi 0-5 Ternesse Ternesse
12/11 14:30 Sint-Jozef Sint-Jozef 0-3 Antiona Antiona
 Journée 12
19/11 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 2-0 Ranst Ranst
19/11 14:30 Ekeren Ekeren 1-2 Schilde SK Schilde SK
19/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-1 Mariakerke Mariakerke
19/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-2 Wildert Wildert
19/11 14:30 Ternesse Ternesse 1-1 Gooreind Gooreind
19/11 14:30 Antiona Antiona 1-1 Maccabi Maccabi
19/11 14:30 Merksplas Merksplas 0-3 Sint-Jozef Sint-Jozef
19/11 14:30 Putte SK Putte SK 1-3 Zandvliet Zandvliet
 Journée 13
26/11 14:30 Gooreind Gooreind 0-0 Antiona Antiona
26/11 14:30 Wildert Wildert 2-1 Ternesse Ternesse
26/11 14:30 Mariakerke Mariakerke 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
26/11 14:30 Schilde SK Schilde SK 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
26/11 14:30 Ranst Ranst 4-2 Ekeren Ekeren
26/11 14:30 Zandvliet Zandvliet 2-5 Nieuwmoer Nieuwmoer
26/11 14:30 Merksplas Merksplas 6-0 Putte SK Putte SK
26/11 14:30 Sint-Jozef Sint-Jozef 2-0 Maccabi Maccabi
 Journée 14
03/12 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 5-1 Merksplas Merksplas
03/12 14:30 Ekeren Ekeren 2-3 Zandvliet Zandvliet
03/12 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-6 Ranst Ranst
03/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-3 Schilde SK Schilde SK
03/12 14:30 Ternesse Ternesse 1-1 Mariakerke Mariakerke
03/12 14:30 Antiona Antiona 2-0 Wildert Wildert
03/12 14:30 Maccabi Maccabi 1-1 Gooreind Gooreind
03/12 14:30 Sint-Jozef Sint-Jozef 2-2 Putte SK Putte SK
 Journée 15
10/12 14:30 Gooreind Gooreind 0-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
10/12 14:30 Wildert Wildert 2-0 Maccabi Maccabi
10/12 14:30 Mariakerke Mariakerke 3-1 Antiona Antiona
10/12 14:30 Schilde SK Schilde SK 1-0 Ternesse Ternesse
10/12 14:30 Ranst Ranst 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
10/12 14:30 Zandvliet Zandvliet 2-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
10/12 14:30 Merksplas Merksplas 0-1 Ekeren Ekeren
10/12 14:30 Putte SK Putte SK 0-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
 Journée 16
17/12 14:30 Wildert Wildert 2-3 Gooreind Gooreind
17/12 14:30 Putte SK Putte SK 1-4 Ekeren Ekeren
17/12 14:30 Merksplas Merksplas 3-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
17/12 14:30 Zandvliet Zandvliet 2-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
17/12 14:30 Ranst Ranst 1-2 Ternesse Ternesse
17/12 14:30 Schilde SK Schilde SK 2-1 Antiona Antiona
17/12 14:30 Mariakerke Mariakerke 2-0 Maccabi Maccabi
17/12 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 1-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 17
07/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
07/01 14:30 Sint-Jozef Sint-Jozef 2-1 Wildert Wildert
07/01 14:30 Gooreind Gooreind 1-0 Mariakerke Mariakerke
07/01 14:30 Maccabi Maccabi 6-0 Schilde SK Schilde SK
07/01 14:30 Antiona Antiona 3-0 Ranst Ranst
07/01 14:30 Ternesse Ternesse 1-1 Zandvliet Zandvliet
07/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 Merksplas Merksplas
07/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-0 Putte SK Putte SK
 Journée 18
14/01 14:30 Schilde SK Schilde SK 3-2 Gooreind Gooreind
14/01 14:30 Mariakerke Mariakerke 1-1 Wildert Wildert
14/01 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
14/01 14:30 Putte SK Putte SK 2-5 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
14/01 14:30 Merksplas Merksplas 3-3 Ternesse Ternesse
14/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 0-3 Antiona Antiona
14/01 14:30 Ranst Ranst 2-2 Maccabi Maccabi
14/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 19
21/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-3 Nieuwmoer Nieuwmoer
21/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-0 Ekeren Ekeren
21/01 14:30 Sint-Jozef Sint-Jozef 5-3 Mariakerke Mariakerke
21/01 14:30 Gooreind Gooreind 0-3 Ranst Ranst
21/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 3-1 Maccabi Maccabi
21/01 14:30 Antiona Antiona 3-0 Merksplas Merksplas
21/01 14:30 Ternesse Ternesse 4-0 Putte SK Putte SK
 Journée 20
28/01 14:30 Zandvliet Zandvliet 0-0 Gooreind Gooreind
28/01 14:30 Ranst Ranst 0-0 Wildert Wildert
28/01 14:30 Schilde SK Schilde SK 0-0 Mariakerke Mariakerke
28/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
28/01 14:30 Nieuwmoer Nieuwmoer 0-2 Ternesse Ternesse
28/01 14:30 Putte SK Putte SK 1-4 Antiona Antiona
28/01 14:30 Merksplas Merksplas 9-1 Maccabi Maccabi
28/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 21
04/02 15:00 Antiona Antiona 2-5 Nieuwmoer Nieuwmoer
04/02 15:00 Ternesse Ternesse 4-0 Ekeren Ekeren
04/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
04/02 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 3-2 Schilde SK Schilde SK
04/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-3 Ranst Ranst
04/02 15:00 Wildert Wildert 3-3 Zandvliet Zandvliet
04/02 15:00 Gooreind Gooreind 1-1 Merksplas Merksplas
04/02 15:00 Maccabi Maccabi 3-0 Putte SK Putte SK
 Journée 22
11/02 15:00 Putte SK Putte SK 3-5 Gooreind Gooreind
11/02 15:00 Merksplas Merksplas 0-1 Wildert Wildert
11/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 2-2 Mariakerke Mariakerke
11/02 15:00 Ranst Ranst 4-1 Schilde SK Schilde SK
11/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-4 Ternesse Ternesse
11/02 15:00 Ekeren Ekeren 1-0 Antiona Antiona
11/02 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 5-0 Maccabi Maccabi
11/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-3 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 23
18/02 15:00 Gooreind Gooreind 1-4 Nieuwmoer Nieuwmoer
18/02 15:00 Wildert Wildert 1-1 Putte SK Putte SK
18/02 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-3 Merksplas Merksplas
18/02 15:00 Maccabi Maccabi 1-2 Ekeren Ekeren
18/02 15:00 Antiona Antiona 1-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
18/02 15:00 Ternesse Ternesse 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
18/02 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 1-3 Ranst Ranst
18/02 15:00 Schilde SK Schilde SK 3-2 Zandvliet Zandvliet
 Journée 24
25/02 15:00 Ekeren Ekeren 0-1 Gooreind Gooreind
25/02 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 1-0 Wildert Wildert
25/02 15:00 Putte SK Putte SK 0-3 Mariakerke Mariakerke
25/02 15:00 Merksplas Merksplas 2-0 Schilde SK Schilde SK
25/02 15:00 Zandvliet Zandvliet 0-3 Ranst Ranst
25/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 Antiona Antiona
25/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-4 Maccabi Maccabi
25/02 15:00 Ternesse Ternesse 4-2 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 25
04/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
04/03 15:00 Wildert Wildert 1-1 Ekeren Ekeren
04/03 15:00 Gooreind Gooreind 3-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
04/03 15:00 Maccabi Maccabi 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
04/03 15:00 Antiona Antiona 1-3 Ternesse Ternesse
04/03 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 4-1 Zandvliet Zandvliet
04/03 15:00 Ranst Ranst 3-1 Merksplas Merksplas
04/03 15:00 Schilde SK Schilde SK 3-0 Putte SK Putte SK
 Journée 26
11/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 Gooreind Gooreind
11/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 5-2 Wildert Wildert
11/03 15:00 Ekeren Ekeren 3-4 Mariakerke Mariakerke
11/03 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 4-2 Schilde SK Schilde SK
11/03 15:00 Putte SK Putte SK 0-5 Ranst Ranst
11/03 15:00 Merksplas Merksplas 2-1 Zandvliet Zandvliet
11/03 15:00 Ternesse Ternesse 0-2 Maccabi Maccabi
11/03 15:00 Antiona Antiona 3-2 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 27
18/03 15:00 Ranst Ranst 1-1 Nieuwmoer Nieuwmoer
18/03 15:00 Zandvliet Zandvliet 7-0 Putte SK Putte SK
18/03 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 4-1 Merksplas Merksplas
18/03 15:00 Maccabi Maccabi 2-1 Antiona Antiona
18/03 15:00 Gooreind Gooreind 3-3 Ternesse Ternesse
18/03 15:00 Wildert Wildert 1-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
18/03 15:00 Mariakerke Mariakerke 1-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
18/03 15:00 Schilde SK Schilde SK 1-1 Ekeren Ekeren
 Journée 28
25/03 15:00 Antiona Antiona 2-1 Gooreind Gooreind
25/03 15:00 Ternesse Ternesse 2-1 Wildert Wildert
25/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-3 Mariakerke Mariakerke
25/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 Schilde SK Schilde SK
25/03 15:00 Ekeren Ekeren 2-0 Ranst Ranst
25/03 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 3-1 Zandvliet Zandvliet
25/03 15:00 Putte SK Putte SK 0-8 Merksplas Merksplas
25/03 15:00 Maccabi Maccabi 1-0 Sint-Jozef Sint-Jozef
 Journée 19
01/04 14:30 Wildert Wildert 1-1 Schilde SK Schilde SK
 Journée 29
15/04 15:00 Merksplas Merksplas 1-2 Nieuwmoer Nieuwmoer
15/04 15:00 Putte SK Putte SK 0-8 Sint-Jozef Sint-Jozef
15/04 15:00 Gooreind Gooreind 4-0 Maccabi Maccabi
15/04 15:00 Wildert Wildert 2-2 Antiona Antiona
15/04 15:00 Mariakerke Mariakerke 0-3 Ternesse Ternesse
15/04 15:00 Zandvliet Zandvliet 2-3 Ekeren Ekeren
15/04 15:00 Ranst Ranst 0-3 Wilrijk SK Wilrijk SK
15/04 15:00 Schilde SK Schilde SK 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 30
22/04 15:00 Sint-Jozef Sint-Jozef 3-1 Gooreind Gooreind
22/04 15:00 Maccabi Maccabi 2-0 Wildert Wildert
22/04 15:00 Antiona Antiona 0-2 Mariakerke Mariakerke
22/04 15:00 Ternesse Ternesse 2-1 Schilde SK Schilde SK
22/04 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Ranst Ranst
22/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-1 Zandvliet Zandvliet
22/04 15:00 Ekeren Ekeren 0-0 Merksplas Merksplas
22/04 15:00 Nieuwmoer Nieuwmoer 9-1 Putte SK Putte SK
 Classement T P
1. Nieuwmoer Nieuwmoer 29 71
2. Ranst Ranst 30 62
3. Ternesse Ternesse 30 61
4. Wilrijk SK Wilrijk SK 29 44
5. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 29 43
6. Antiona Antiona 30 43
7. Gooreind Gooreind 30 41
8. Maccabi Maccabi 30 39
9. Sint-Jozef Sint-Jozef 29 38
10. Ekeren Ekeren 30 37
11. Merksplas Merksplas 29 36
12. Zandvliet Zandvliet 29 36
13. Mariakerke Mariakerke 30 35
14. Schilde SK Schilde SK 30 32
15. Wildert Wildert 30 31
16. Putte SK Putte SK 30 7