Deviens fan! 24

Saison 2010 - 2011 Anvers (2A)


 Journée 1
29/08 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
29/08 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-1 Ranst Ranst
29/08 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-4 Sint Job Sint Job
29/08 15:00 Wavria Wavria 1-3 Kontich FC Kontich FC
29/08 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-3 Heikant Heikant
29/08 15:00 Ternesse Ternesse 0-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
29/08 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 0-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 16
29/08 15:00 Tisselt Tisselt 1-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
 Journée 2
04/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 6-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
05/09 15:00 Sint Job Sint Job 4-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
05/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
05/09 15:00 Heikant Heikant 1-2 Ternesse Ternesse
05/09 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-1 Wavria Wavria
05/09 15:00 Tisselt Tisselt 4-2 Schelle Sport Schelle Sport
05/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Bonheiden Bonheiden
05/09 15:00 Ranst Ranst 1-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
 Journée 3
12/09 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-3 Kontich FC Kontich FC
12/09 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
12/09 15:00 Wavria Wavria 1-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
12/09 15:00 Ternesse Ternesse 2-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
12/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-3 Sint Job Sint Job
12/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 3-0 Ranst Ranst
12/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-2 Heikant Heikant
12/09 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 1-4 Tisselt Tisselt
 Journée 4
18/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
19/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 Wavria Wavria
19/09 15:00 Tisselt Tisselt 2-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
19/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
19/09 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 5-0 Schelle Sport Schelle Sport
19/09 15:00 Heikant Heikant 0-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
19/09 15:00 Ranst Ranst 2-2 Bonheiden Bonheiden
19/09 15:00 Sint Job Sint Job 3-0 Ternesse Ternesse
 Journée 5
26/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-4 Sint Job Sint Job
26/09 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
26/09 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 1-3 Mariaburg VK Mariaburg VK
26/09 15:00 Wavria Wavria 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
26/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-3 Tisselt Tisselt
26/09 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-0 Heikant Heikant
26/09 15:00 Ternesse Ternesse 4-0 Ranst Ranst
26/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Kontich FC Kontich FC
 Journée 6
02/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-2 Bonheiden Bonheiden
03/10 15:00 Ranst Ranst 3-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
03/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
03/10 15:00 Heikant Heikant 5-0 Wavria Wavria
03/10 15:00 Sint Job Sint Job 2-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
03/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 4-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
03/10 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 0-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
03/10 15:00 Tisselt Tisselt 4-4 Ternesse Ternesse
 Journée 7
10/10 15:00 Heikant Heikant 1-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
10/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-3 Sint Job Sint Job
10/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
10/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3 Tisselt Tisselt
10/10 15:00 Ternesse Ternesse 1-1 Kontich FC Kontich FC
10/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 0-0 Schelle Sport Schelle Sport
10/10 15:00 Wavria Wavria 0-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
10/10 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-1 Ranst Ranst
 Journée 8
16/10 16:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-2 Bonheiden Bonheiden
16/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
17/10 15:00 Sint Job Sint Job 1-1 Heikant Heikant
17/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-2 Wavria Wavria
17/10 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
17/10 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-3 Ternesse Ternesse
17/10 15:00 Ranst Ranst 2-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
17/10 15:00 Tisselt Tisselt 0-0 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
 Journée 9
24/10 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 Tisselt Tisselt
24/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
24/10 15:00 Heikant Heikant 1-1 Ranst Ranst
24/10 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-2 Kontich FC Kontich FC
24/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
24/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-0 Sint Job Sint Job
24/10 15:00 Wavria Wavria 3-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
24/10 15:00 Ternesse Ternesse 4-0 Schelle Sport Schelle Sport
 Journée 10
30/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
31/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Bonheiden Bonheiden
31/10 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-2 Ternesse Ternesse
31/10 15:00 Tisselt Tisselt 4-2 Heikant Heikant
31/10 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
31/10 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 0-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
31/10 15:00 Sint Job Sint Job 1-1 Wavria Wavria
31/10 15:00 Ranst Ranst 0-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 11
07/11 14:30 Wavria Wavria 0-1 Bonheiden Bonheiden
07/11 14:30 Ternesse Ternesse 2-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
07/11 14:30 Sint Job Sint Job 1-1 Ranst Ranst
07/11 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-0 Schelle Sport Schelle Sport
07/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
07/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2 Tisselt Tisselt
07/11 14:30 Heikant Heikant 2-1 Kontich FC Kontich FC
07/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 3-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
 Journée 13
21/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-1 Bonheiden Bonheiden
21/11 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
21/11 14:30 Heikant Heikant 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
21/11 14:30 Wavria Wavria 3-0 Ternesse Ternesse
21/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
21/11 14:30 Ranst Ranst 0-2 Tisselt Tisselt
21/11 14:30 Sint Job Sint Job 0-0 Kontich FC Kontich FC
21/11 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 3-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 14
28/11 14:30 Wavria Wavria 1-3 Tisselt Tisselt
28/11 14:30 Kontich FC Kontich FC 4-0 Ranst Ranst
28/11 14:30 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-1 Heikant Heikant
28/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 3-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
28/11 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 0-0 Sint Job Sint Job
28/11 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 1-4 Rochus Deurne Rochus Deurne
28/11 14:30 Ternesse Ternesse 2-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
28/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
 Journée 1
12/12 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 Tisselt Tisselt
 Journée 16
12/12 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
12/12 14:30 Ranst Ranst 0-3 Schelle Sport Schelle Sport
12/12 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-2 Ternesse Ternesse
12/12 14:30 Heikant Heikant 2-4 Bonheiden Bonheiden
12/12 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
12/12 14:30 Kontich FC Kontich FC 0-2 Wavria Wavria
12/12 14:30 Sint Job Sint Job 4-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
 Journée 18
08/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-3 Schelle Sport Schelle Sport
09/01 14:30 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
09/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-4 Ternesse Ternesse
09/01 14:30 Tisselt Tisselt 3-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
09/01 14:30 Heikant Heikant 1-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
09/01 14:30 Ranst Ranst 4-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
09/01 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-1 Wavria Wavria
09/01 14:30 Sint Job Sint Job 0-0 Bonheiden Bonheiden
 Journée 19
16/01 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
16/01 14:30 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-2 Kontich FC Kontich FC
16/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 2-0 Ranst Ranst
16/01 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Tisselt Tisselt
16/01 14:30 Wavria Wavria 0-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
16/01 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 1-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
16/01 14:30 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Heikant Heikant
16/01 14:30 Ternesse Ternesse 1-0 Sint Job Sint Job
 Journée 20
23/01 14:30 Sint Job Sint Job 0-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
23/01 14:30 Kontich FC Kontich FC 0-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
23/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
23/01 14:30 Tisselt Tisselt 0-4 Bonheiden Bonheiden
23/01 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
23/01 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 0-2 Wavria Wavria
23/01 14:30 Ranst Ranst 0-2 Ternesse Ternesse
23/01 14:30 Heikant Heikant 2-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
 Journée 12
29/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 3-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
30/01 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
30/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 1-0 Ternesse Ternesse
30/01 14:30 Schelle Sport Schelle Sport 2-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
30/01 14:30 Ranst Ranst 4-2 Wavria Wavria
30/01 14:30 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
30/01 14:30 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-0 Heikant Heikant
 Journée 27
30/01 14:30 Sint Job Sint Job 0-5 Tisselt Tisselt
 Journée 22
05/02 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-3 Ternesse Ternesse
06/02 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 1-2 Wavria Wavria
06/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-1 Heikant Heikant
06/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-3 Zwijndrecht Zwijndrecht
06/02 15:00 Sint Job Sint Job 2-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
06/02 15:00 Ranst Ranst 2-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
06/02 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-3 Bonheiden Bonheiden
06/02 15:00 Tisselt Tisselt 2-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 23
13/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-2 Kontich FC Kontich FC
13/02 15:00 Ternesse Ternesse 1-1 Mariaburg VK Mariaburg VK
13/02 15:00 Heikant Heikant 2-2 Sint Job Sint Job
13/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-0 Schelle Sport Schelle Sport
13/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-0 Ranst Ranst
13/02 15:00 Wavria Wavria 4-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
13/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
13/02 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 5-0 Tisselt Tisselt
 Journée 24
20/02 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 1-0 Bonheiden Bonheiden
20/02 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-5 Ternesse Ternesse
20/02 15:00 Tisselt Tisselt 2-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
20/02 15:00 Ranst Ranst 1-3 Heikant Heikant
20/02 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 2-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
20/02 15:00 Kontich FC Kontich FC 1-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
20/02 15:00 Sint Job Sint Job 4-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
20/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Wavria Wavria
 Journée 25
27/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
27/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 0-3 Schelle Sport Schelle Sport
27/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-0 Ranst Ranst
27/02 15:00 Wavria Wavria 2-2 Sint Job Sint Job
27/02 15:00 Ternesse Ternesse 2-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
27/02 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
27/02 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-1 Kontich FC Kontich FC
27/02 15:00 Heikant Heikant 3-0 Tisselt Tisselt
 Journée 26
05/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-1 Heikant Heikant
06/03 15:00 Ranst Ranst 1-2 Sint Job Sint Job
06/03 15:00 Tisselt Tisselt 3-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
06/03 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-1 Wilrijk SK Wilrijk SK
06/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 0-3 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
06/03 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-5 KGR Katelijne KGR Katelijne
06/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-5 Ternesse Ternesse
06/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-2 Wavria Wavria
 Journée 12
13/03 15:00 Tisselt Tisselt 1-3 Sint Job Sint Job
 Journée 27
13/03 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
13/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-1 Kontich FC Kontich FC
13/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
13/03 15:00 Heikant Heikant 0-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
13/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-1 Schelle Sport Schelle Sport
13/03 15:00 Wavria Wavria 0-2 Ranst Ranst
13/03 15:00 Ternesse Ternesse 4-1 Bonheiden Bonheiden
 Journée 28
19/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-2 Sint Job Sint Job
20/03 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 1-4 Heikant Heikant
20/03 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
20/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
20/03 15:00 Tisselt Tisselt 3-4 Ranst Ranst
20/03 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-5 Wilrijk SK Wilrijk SK
20/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
20/03 15:00 Ternesse Ternesse 3-2 Wavria Wavria
 Journée 21
27/03 15:00 Wavria Wavria 3-1 Heikant Heikant
27/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
27/03 15:00 Ternesse Ternesse 9-2 Tisselt Tisselt
27/03 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 2-3 Rochus Deurne Rochus Deurne
27/03 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-5 Schelle Sport Schelle Sport
27/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-0 Ranst Ranst
27/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-0 Kontich FC Kontich FC
27/03 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 2-2 Sint Job Sint Job
 Journée 15
03/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-7 Wavria Wavria
03/04 15:00 Tisselt Tisselt 3-0 Kontich FC Kontich FC
03/04 15:00 Ranst Ranst 5-2 Mariaburg VK Mariaburg VK
03/04 15:00 Heikant Heikant 0-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
03/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 0-6 Bonheiden Bonheiden
03/04 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-0 Ternesse Ternesse
03/04 15:00 Sint Job Sint Job 3-0 Schelle Sport Schelle Sport
03/04 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-3 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
 Journée 17
10/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-0 Wilrijk SK Wilrijk SK
10/04 15:00 Schelle Sport Schelle Sport 2-1 Tisselt Tisselt
10/04 15:00 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 3-1 Ranst Ranst
10/04 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-3 Sint Job Sint Job
10/04 15:00 Bonheiden Bonheiden 3-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
10/04 15:00 Mariaburg VK Mariaburg VK 1-2 Kontich FC Kontich FC
10/04 15:00 Ternesse Ternesse 4-2 Heikant Heikant
10/04 15:00 Wavria Wavria 0-1 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
 Journée 29
17/04 15:00 Sint Job Sint Job 5-0 Mariaburg VK Mariaburg VK
17/04 15:00 Excelsior Kaart Excelsior Kaart 1-2 Bonheiden Bonheiden
17/04 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Schelle Sport Schelle Sport
17/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-1 Ternesse Ternesse
17/04 15:00 Wilrijk SK Wilrijk SK 1-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
17/04 15:00 Ranst Ranst 1-0 Kontich FC Kontich FC
17/04 15:00 Tisselt Tisselt 1-2 Wavria Wavria
17/04 15:00 Heikant Heikant 1-1 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout
 Journée 30
24/04 18:45 Bonheiden Bonheiden 0-2 Wilrijk SK Wilrijk SK
24/04 18:45 Ternesse Ternesse 0-2 Excelsior Kaart Excelsior Kaart
24/04 18:45 Kontich FC Kontich FC 1-0 Tisselt Tisselt
24/04 18:45 Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 0-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
24/04 18:45 Mariaburg VK Mariaburg VK 3-2 Ranst Ranst
24/04 18:45 Wavria Wavria 0-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
24/04 18:45 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-2 Heikant Heikant
24/04 18:45 Schelle Sport Schelle Sport 1-3 Sint Job Sint Job
 Classement T P
1. Excelsior Kaart Excelsior Kaart 30 69
2. Sint Job Sint Job 30 61
3. Ternesse Ternesse 30 59
4. Bonheiden Bonheiden 30 50
5. Rochus Deurne Rochus Deurne 30 43
6. Tisselt Tisselt 30 42
7. Zwijndrecht Zwijndrecht 30 42
8. Heikant Heikant 30 39
9. Wavria Wavria 30 39
10. Kontich FC Kontich FC 30 38
11. Wilrijk SK Wilrijk SK 30 36
12. Mariaburg VK Mariaburg VK 30 36
13. Schelle Sport Schelle Sport 30 36
14. KGR Katelijne KGR Katelijne 30 32
15. Ranst Ranst 30 31
16. Tubantia Borgerhout Tubantia Borgerhout 30 14