Deviens fan! 24

Saison 2014 - 2015 Anvers (2A)


 Journée 1
30/08 20:00 Hooikt Hooikt 1-1 Lint Lint
30/08 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
30/08 20:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 3-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
31/08 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-1 Olympic Anvers Olympic Anvers
31/08 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
31/08 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
31/08 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-2 Oppuurs Oppuurs
31/08 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-1 Ranst Ranst
 Journée 2
06/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-5 VV Duffel VV Duffel
06/09 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-0 Hooikt Hooikt
07/09 15:00 Ranst Ranst 2-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
07/09 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 Kontich FC Kontich FC
07/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
07/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-4 Bonheiden Bonheiden
07/09 15:00 Lint Lint 1-2 Loenhout SK Loenhout SK
07/09 15:00 Oppuurs Oppuurs 2-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 3
13/09 19:30 Loenhout SK Loenhout SK 3-1 Olympic Anvers Olympic Anvers
13/09 19:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-0 Kontich FC Kontich FC
13/09 20:00 Hooikt Hooikt 1-0 Ranst Ranst
14/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-1 Lint Lint
14/09 15:00 VV Duffel VV Duffel 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
14/09 15:00 Oppuurs Oppuurs 0-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
14/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-2 KFC Katelijne KFC Katelijne
14/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 4
20/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Hooikt Hooikt
20/09 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-2 Bonheiden Bonheiden
20/09 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
21/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 VC Wijnegem VC Wijnegem
21/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
21/09 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-3 VV Duffel VV Duffel
21/09 15:00 Lint Lint 1-0 Oppuurs Oppuurs
21/09 15:00 Ranst Ranst 2-2 Loenhout SK Loenhout SK
 Journée 5
27/09 20:00 Hooikt Hooikt 1-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
28/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-3 Ranst Ranst
28/09 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
28/09 15:00 VV Duffel VV Duffel 2-1 Kontich FC Kontich FC
28/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 Lint Lint
28/09 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
28/09 15:00 Oppuurs Oppuurs 4-2 Olympic Anvers Olympic Anvers
28/09 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 5-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
 Journée 6
04/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 3-7 Bonheiden Bonheiden
05/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-1 Loenhout SK Loenhout SK
05/10 15:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-4 Zwijndrecht Zwijndrecht
05/10 15:00 Ranst Ranst 4-1 Oppuurs Oppuurs
05/10 15:00 Kontich FC Kontich FC 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
05/10 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 2-1 Hooikt Hooikt
05/10 15:00 Lint Lint 2-0 VC Wijnegem VC Wijnegem
05/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-3 VV Duffel VV Duffel
 Journée 7
11/10 20:00 Hooikt Hooikt 2-1 Kontich FC Kontich FC
11/10 20:00 Oppuurs Oppuurs 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
12/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
12/10 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
12/10 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-3 VV Duffel VV Duffel
12/10 15:00 Lint Lint 1-5 Olympic Anvers Olympic Anvers
12/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 5-1 Ranst Ranst
12/10 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 5-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 8
18/10 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-4 VC Wijnegem VC Wijnegem
18/10 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-2 Loenhout SK Loenhout SK
19/10 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-3 Bonheiden Bonheiden
19/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-1 Hooikt Hooikt
19/10 15:00 Ranst Ranst 2-0 Lint Lint
19/10 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
19/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-3 Oppuurs Oppuurs
19/10 15:00 VV Duffel VV Duffel 2-2 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 9
25/10 20:00 Hooikt Hooikt 1-2 VV Duffel VV Duffel
26/10 15:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-3 Ranst Ranst
26/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 5-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
26/10 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
26/10 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 3-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
26/10 15:00 Lint Lint 2-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
26/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-4 Kontich FC Kontich FC
26/10 15:00 Oppuurs Oppuurs 3-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 10
01/11 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-2 Oppuurs Oppuurs
01/11 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-0 Olympic Anvers Olympic Anvers
02/11 14:30 Ranst Ranst 2-1 VC Wijnegem VC Wijnegem
02/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-0 Hooikt Hooikt
02/11 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
02/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 5-1 Bonheiden Bonheiden
02/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-1 Lint Lint
02/11 14:30 VV Duffel VV Duffel 2-0 Loenhout SK Loenhout SK
 Journée 11
08/11 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-4 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
09/11 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 3-1 Hooikt Hooikt
09/11 14:30 Ranst Ranst 0-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
09/11 14:30 Loenhout SK Loenhout SK 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
09/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 4-1 VV Duffel VV Duffel
09/11 14:30 Oppuurs Oppuurs 0-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
09/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Kontich FC Kontich FC
09/11 14:30 Lint Lint 2-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 12
15/11 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 6-0 VC Wijnegem VC Wijnegem
15/11 20:00 Hooikt Hooikt 4-2 Loenhout SK Loenhout SK
15/11 20:00 Kontich FC Kontich FC 1-2 Lint Lint
16/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
16/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 4-0 Ranst Ranst
16/11 14:30 VV Duffel VV Duffel 1-2 Oppuurs Oppuurs
16/11 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-3 Olympic Anvers Olympic Anvers
16/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-0 Bonheiden Bonheiden
 Journée 13
22/11 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-3 Kontich FC Kontich FC
22/11 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
23/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 VV Duffel VV Duffel
23/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 3-1 Hooikt Hooikt
23/11 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 3-1 Loenhout SK Loenhout SK
23/11 14:30 Lint Lint 3-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
23/11 14:30 Ranst Ranst 1-3 KFC Katelijne KFC Katelijne
23/11 14:30 Oppuurs Oppuurs 1-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 14
29/11 20:00 Hooikt Hooikt 0-3 Oppuurs Oppuurs
30/11 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
30/11 14:30 Loenhout SK Loenhout SK 2-1 Bonheiden Bonheiden
30/11 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
30/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Olympic Anvers Olympic Anvers
30/11 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 3-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
30/11 14:30 VV Duffel VV Duffel 2-0 Lint Lint
30/11 14:30 Kontich FC Kontich FC 1-0 Ranst Ranst
 Journée 15
06/12 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 5-0 VV Duffel VV Duffel
06/12 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-0 Kontich FC Kontich FC
07/12 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 4-2 Hooikt Hooikt
07/12 14:30 Bonheiden Bonheiden 1-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
07/12 14:30 Ranst Ranst 0-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
07/12 14:30 Oppuurs Oppuurs 4-1 Loenhout SK Loenhout SK
07/12 14:30 Lint Lint 1-1 Rochus Deurne Rochus Deurne
07/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 16
13/12 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
13/12 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
14/12 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 0-2 Loenhout SK Loenhout SK
14/12 14:30 Lint Lint 7-1 Hooikt Hooikt
14/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Kontich FC Kontich FC
14/12 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
14/12 14:30 Ranst Ranst 2-3 VV Duffel VV Duffel
14/12 14:30 Oppuurs Oppuurs 4-2 Bonheiden Bonheiden
 Journée 17
21/12 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-2 Ranst Ranst
03/01 20:00 Hooikt Hooikt Rem Olympic Anvers Olympic Anvers
03/01 20:00 Kontich FC Kontich FC Rem KFC Katelijne KFC Katelijne
04/01 14:30 VV Duffel VV Duffel Rem Brasschaat KFC Brasschaat KFC
04/01 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer Rem s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
04/01 14:30 Bonheiden Bonheiden Rem Zwijndrecht Zwijndrecht
04/01 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem Rem Oppuurs Oppuurs
04/01 14:30 Loenhout SK Loenhout SK Rem Lint Lint
 Journée 18
10/01 20:00 Kontich FC Kontich FC Rem VC Wijnegem VC Wijnegem
10/01 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC Rem Rochus Deurne Rochus Deurne
10/01 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers Rem Loenhout SK Loenhout SK
11/01 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne Rem K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
11/01 14:30 Lint Lint Rem Bonheiden Bonheiden
11/01 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht Rem Oppuurs Oppuurs
11/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde Rem VV Duffel VV Duffel
11/01 14:30 Ranst Ranst Rem Hooikt Hooikt
 Journée 19
17/01 20:00 Hooikt Hooikt 0-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
18/01 14:30 VV Duffel VV Duffel 3-2 KFC Katelijne KFC Katelijne
18/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 1-1 Olympic Anvers Olympic Anvers
18/01 14:30 Oppuurs Oppuurs 2-2 Lint Lint
18/01 14:30 Rochus Deurne Rochus Deurne 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
18/01 14:30 VC Wijnegem VC Wijnegem 0-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
18/01 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-1 Kontich FC Kontich FC
18/01 14:30 Loenhout SK Loenhout SK 1-4 Ranst Ranst
 Journée 20
24/01 20:00 Kontich FC Kontich FC 0-0 VV Duffel VV Duffel
24/01 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-2 Oppuurs Oppuurs
24/01 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 5-0 Loenhout SK Loenhout SK
25/01 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 VC Wijnegem VC Wijnegem
25/01 14:30 Lint Lint 1-3 Zwijndrecht Zwijndrecht
25/01 14:30 Ranst Ranst 1-4 Bonheiden Bonheiden
25/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 Hooikt Hooikt
25/01 14:30 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-3 Rochus Deurne Rochus Deurne
 Journée 21
31/01 20:00 Hooikt Hooikt 2-2 KFC Katelijne KFC Katelijne
01/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-3 Kontich FC Kontich FC
01/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
01/02 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 1-3 Lint Lint
01/02 15:00 Oppuurs Oppuurs Rem Ranst Ranst
01/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 3-2 Olympic Anvers Olympic Anvers
01/02 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
01/02 15:00 VV Duffel VV Duffel 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
 Journée 22
07/02 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Oppuurs Oppuurs
07/02 20:00 Kontich FC Kontich FC 6-1 Hooikt Hooikt
07/02 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-2 Lint Lint
08/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-5 Rochus Deurne Rochus Deurne
08/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Bonheiden Bonheiden
08/02 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 2-1 Loenhout SK Loenhout SK
08/02 15:00 VV Duffel VV Duffel 2-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
08/02 15:00 Ranst Ranst 0-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 23
14/02 19:30 Loenhout SK Loenhout SK 2-2 Kontich FC Kontich FC
14/02 20:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 4-0 Olympic Anvers Olympic Anvers
14/02 20:00 Hooikt Hooikt 5-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
15/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
15/02 15:00 Oppuurs Oppuurs 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
15/02 15:00 Lint Lint 0-2 Ranst Ranst
15/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-2 VV Duffel VV Duffel
15/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
 Journée 24
21/02 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-1 Bonheiden Bonheiden
21/02 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 5-1 Lint Lint
22/02 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 1-3 VC Wijnegem VC Wijnegem
22/02 15:00 Ranst Ranst 4-1 Olympic Anvers Olympic Anvers
22/02 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 Oppuurs Oppuurs
22/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
22/02 15:00 VV Duffel VV Duffel 6-1 Hooikt Hooikt
22/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-0 Loenhout SK Loenhout SK
 Journée 25
28/02 20:00 Oppuurs Oppuurs 2-0 Kontich FC Kontich FC
28/02 20:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 2-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
28/02 20:00 Hooikt Hooikt 3-3 Rochus Deurne Rochus Deurne
01/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 6-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
01/03 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Ranst Ranst
01/03 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 2-2 VV Duffel VV Duffel
01/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 6-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
01/03 15:00 Lint Lint 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 26
07/03 20:00 Hooikt Hooikt 1-2 VC Wijnegem VC Wijnegem
08/03 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 0-1 Lint Lint
08/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Olympic Anvers Olympic Anvers
08/03 15:00 Kontich FC Kontich FC 1-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
08/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-1 Loenhout SK Loenhout SK
08/03 15:00 VV Duffel VV Duffel 0-3 Bonheiden Bonheiden
08/03 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-1 Ranst Ranst
08/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-4 Oppuurs Oppuurs
 Journée 27
14/03 20:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
14/03 20:00 Loenhout SK Loenhout SK 4-0 Hooikt Hooikt
15/03 15:00 Lint Lint 1-0 Kontich FC Kontich FC
15/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-3 Rochus Deurne Rochus Deurne
15/03 15:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 0-1 KFC Katelijne KFC Katelijne
15/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 4-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
15/03 15:00 Oppuurs Oppuurs 0-0 VV Duffel VV Duffel
15/03 15:00 Ranst Ranst 2-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 28
21/03 19:30 Loenhout SK Loenhout SK 0-0 VC Wijnegem VC Wijnegem
21/03 20:00 Kontich FC Kontich FC 2-0 Olympic Anvers Olympic Anvers
21/03 20:00 Hooikt Hooikt 3-2 Bonheiden Bonheiden
22/03 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 0-4 Oppuurs Oppuurs
22/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-0 Lint Lint
22/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 5-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
22/03 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-2 Ranst Ranst
22/03 15:00 VV Duffel VV Duffel 4-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 29
29/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-0 Loenhout SK Loenhout SK
29/03 15:00 Oppuurs Oppuurs 6-0 Hooikt Hooikt
29/03 15:00 Ranst Ranst 2-5 Kontich FC Kontich FC
29/03 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-0 KFC Katelijne KFC Katelijne
29/03 15:00 Olympic Anvers Olympic Anvers 1-3 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
29/03 15:00 Lint Lint 0-0 VV Duffel VV Duffel
29/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 Rochus Deurne Rochus Deurne
29/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 VC Wijnegem VC Wijnegem
 Journée 30
12/04 15:00 VC Wijnegem VC Wijnegem 2-2 Bonheiden Bonheiden
12/04 15:00 Loenhout SK Loenhout SK 3-3 Oppuurs Oppuurs
12/04 15:00 Hooikt Hooikt 0-3 Zwijndrecht Zwijndrecht
12/04 15:00 Kontich FC Kontich FC 2-5 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
12/04 15:00 VV Duffel VV Duffel 4-0 Olympic Anvers Olympic Anvers
12/04 15:00 KFC Katelijne KFC Katelijne 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
12/04 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-2 Ranst Ranst
12/04 15:00 Rochus Deurne Rochus Deurne 3-1 Lint Lint
 Classement T P
1. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 28 55
2. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 28 53
3. Zwijndrecht Zwijndrecht 28 53
4. Oppuurs Oppuurs 27 51
5. VV Duffel VV Duffel 28 46
6. Kontich FC Kontich FC 28 43
7. Ranst Ranst 28 42
8. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 28 40
9. VC Wijnegem VC Wijnegem 28 40
10. Bonheiden Bonheiden 28 38
11. Rochus Deurne Rochus Deurne 29 38
12. Lint Lint 28 36
13. Loenhout SK Loenhout SK 28 32
14. Olympic Anvers Olympic Anvers 28 21
15. KFC Katelijne KFC Katelijne 28 20
16. Hooikt Hooikt 28 18