Deviens fan! 2

Saison 2019 - 2020 Brabant flamand (4F)


 Journée 1
31/08 19:00 Herne Herne 0-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
31/08 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 0-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
31/08 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 3-7 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
31/08 19:30 Zuun Zuun 0-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
31/08 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 1-1 SK Leeuw SK Leeuw
31/08 20:00 Lembeek Lembeek 1-8 Kapelle Sport Kapelle Sport
01/09 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 3-1 Brucom Sportief Brucom Sportief
01/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 1-0 Galmaarden Galmaarden
 Journée 2
07/09 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 1-0 VC Linkebeek VC Linkebeek
07/09 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-5 Kester-Gooik Kester-Gooik
07/09 19:30 Galmaarden Galmaarden 5-1 Zuun Zuun
08/09 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 6-1 Lembeek Lembeek
08/09 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 2-1 Vlezenbeek Vlezenbeek
08/09 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 3-0 Herne Herne
08/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 2-4 Borchtlombeek Borchtlombeek
08/09 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 5-1 Bon Air Sport Bon Air Sport
 Journée 3
14/09 19:00 Herne Herne 0-1 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
14/09 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
14/09 19:30 Zuun Zuun 4-4 Kester-Gooik Kester-Gooik
14/09 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-3 SK Leeuw SK Leeuw
14/09 20:00 Lembeek Lembeek 0-7 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
14/09 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 3-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
15/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 1-3 Brucom Sportief Brucom Sportief
15/09 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-0 Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 4
21/09 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 3-3 VC Linkebeek VC Linkebeek
21/09 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 9-3 Bon Air Sport Bon Air Sport
21/09 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 12-0 Lembeek Lembeek
22/09 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 3-6 Galmaarden Galmaarden
22/09 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 1-3 Vlezenbeek Vlezenbeek
22/09 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 1-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
22/09 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 2-4 Herne Herne
22/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 8-3 Zuun Zuun
 Journée 5
28/09 19:00 Herne Herne 6-1 SK Leeuw SK Leeuw
28/09 19:30 Zuun Zuun 3-4 VC Linkebeek VC Linkebeek
28/09 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-3 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
28/09 20:00 Lembeek Lembeek 2-5 Kester-Gooik Kester-Gooik
29/09 15:00 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-4 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
29/09 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-0 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
29/09 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 4-4 Kapelle Sport Kapelle Sport
29/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 6-1 Brucom Sportief Brucom Sportief
 Journée 6
05/10 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 6-1 Bon Air Sport Bon Air Sport
05/10 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-3 Vlezenbeek Vlezenbeek
05/10 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 5-2 Herne Herne
05/10 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 8-1 Lembeek Lembeek
06/10 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 1-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
06/10 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 1-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
06/10 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 3-4 Galmaarden Galmaarden
06/10 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 1-4 Zuun Zuun
 Journée 7
12/10 19:00 Herne Herne 3-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
12/10 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-0 SK Leeuw SK Leeuw
12/10 19:30 Zuun Zuun 2-3 Lembeek Lembeek
12/10 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 2-3 VC Linkebeek VC Linkebeek
13/10 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 2-4 Kester-Gooik Kester-Gooik
13/10 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 1-1 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
13/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 3-2 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 8
19/10 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-3 Galmaarden Galmaarden
19/10 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
19/10 20:00 Lembeek Lembeek 2-5 Bon Air Sport Bon Air Sport
19/10 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 0-2 Vlezenbeek Vlezenbeek
20/10 15:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 2-3 Herne Herne
20/10 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 5-2 Brucom Sportief Brucom Sportief
20/10 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 2-5 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
20/10 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 7-0 Zuun Zuun
 Journée 9
26/10 19:00 Herne Herne 5-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
26/10 19:30 Zuun Zuun 0-0 Bon Air Sport Bon Air Sport
26/10 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-5 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
27/10 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 3-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
27/10 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 5-6 Kester-Gooik Kester-Gooik
27/10 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 13-0 Lembeek Lembeek
27/10 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 4-0 SK Leeuw SK Leeuw
27/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-4 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
 Journée 10
09/11 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
09/11 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-2 Brucom Sportief Brucom Sportief
09/11 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 1-6 Galmaarden Galmaarden
09/11 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-8 Vlezenbeek Vlezenbeek
09/11 20:00 Lembeek Lembeek 0-5 Herne Herne
09/11 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 7-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
10/11 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 1-3 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
10/11 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-0 Zuun Zuun
12/04 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport Rem Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 11
16/11 19:00 Herne Herne 3-1 Bon Air Sport Bon Air Sport
16/11 19:30 Zuun Zuun 0-2 Vlezenbeek Vlezenbeek
16/11 19:30 Galmaarden Galmaarden 3-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
17/11 12:45 Borchtlombeek Borchtlombeek 7-0 Lembeek Lembeek
17/11 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-3 SK Leeuw SK Leeuw
17/11 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-1 Kester-Gooik Kester-Gooik
17/11 14:30 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 1-0 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
17/11 14:30 Brucom Sportief Brucom Sportief 0-1 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
 Journée 12
23/11 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
23/11 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-3 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
23/11 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 7-2 Brucom Sportief Brucom Sportief
23/11 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 4-1 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
23/11 20:00 Lembeek Lembeek 1-10 Galmaarden Galmaarden
23/11 21:00 Bon Air Sport Bon Air Sport 3-1 Borchtlombeek Borchtlombeek
24/11 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-1 Herne Herne
24/11 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 2-1 Zuun Zuun
 Journée 13
30/11 19:30 Zuun Zuun 0-4 Herne Herne
30/11 19:30 Galmaarden Galmaarden 4-0 Bon Air Sport Bon Air Sport
01/12 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
01/12 14:30 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 4-2 Kester-Gooik Kester-Gooik
01/12 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 14-1 Lembeek Lembeek
01/12 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 1-0 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
01/12 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 4-6 Vlezenbeek Vlezenbeek
01/12 14:30 Brucom Sportief Brucom Sportief 1-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 14
07/12 19:00 Herne Herne 3-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
07/12 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 2-2 SK Leeuw SK Leeuw
07/12 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 2-4 Kapelle Sport Kapelle Sport
07/12 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
07/12 19:30 Zuun Zuun 1-4 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
07/12 20:00 Lembeek Lembeek 0-1 Brucom Sportief Brucom Sportief
07/12 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 5-3 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
08/12 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 4-0 Galmaarden Galmaarden
 Journée 15
14/12 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 1-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
15/12 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-4 Vlezenbeek Vlezenbeek
15/12 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 4-4 Zuun Zuun
15/12 14:30 Brucom Sportief Brucom Sportief 4-1 Bon Air Sport Bon Air Sport
15/12 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 1-3 VC Linkebeek VC Linkebeek
15/12 14:30 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 11-1 Lembeek Lembeek
15/12 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 2-1 Kester-Gooik Kester-Gooik
20/12 20:00 Galmaarden Galmaarden 0-7 Herne Herne
 Journée 16
04/01 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 7-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
04/01 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 4-0 Zuun Zuun
04/01 19:30 Galmaarden Galmaarden 5-0 FF Borchtlombeek Borchtlombeek
05/01 14:30 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 7-1 Bon Air Sport Bon Air Sport
05/01 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 9-0 Lembeek Lembeek
05/01 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 1-2 VC Linkebeek VC Linkebeek
05/01 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 0-9 Herne Herne
12/04 14:30 Brucom Sportief Brucom Sportief Rem Vlezenbeek Vlezenbeek
 Journée 17
11/01 19:00 Herne Herne 12-0 Brucom Sportief Brucom Sportief
11/01 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 2-7 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
11/01 19:30 Zuun Zuun 2-1 Galmaarden Galmaarden
11/01 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 2-5 Kapelle Sport Kapelle Sport
11/01 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 6-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
11/01 20:00 Lembeek Lembeek 1-8 SK Leeuw SK Leeuw
12/01 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 2-2 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
12/01 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-4 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 18
18/01 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 0-0 Zuun Zuun
18/01 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 8-0 Lembeek Lembeek
19/01 14:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 3-0 Vlezenbeek Vlezenbeek
19/01 14:30 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 5-1 Galmaarden Galmaarden
19/01 14:30 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 4-2 Herne Herne
19/01 14:30 SK Leeuw SK Leeuw 5-0 Bon Air Sport Bon Air Sport
19/01 14:30 Brucom Sportief Brucom Sportief 1-2 Borchtlombeek Borchtlombeek
19/01 14:30 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 4-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 19
25/01 19:00 Herne Herne 2-3 Kapelle Sport Kapelle Sport
25/01 19:30 Galmaarden Galmaarden 4-0 Brucom Sportief Brucom Sportief
25/01 19:30 Zuun Zuun 1-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
25/01 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 1-5 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
25/01 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 7-2 Kester-Gooik Kester-Gooik
25/01 20:00 Lembeek Lembeek 0-6 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
26/01 14:30 Vlezenbeek Vlezenbeek 4-0 SK Leeuw SK Leeuw
12/04 14:30 Borchtlombeek Borchtlombeek Rem Itna Itterbeek Itna Itterbeek
 Journée 20
01/02 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-3 Vlezenbeek Vlezenbeek
01/02 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 11-1 Lembeek Lembeek
01/02 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 10-2 Zuun Zuun
02/02 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 4-1 Borchtlombeek Borchtlombeek
02/02 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-2 Bon Air Sport Bon Air Sport
02/02 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 3-5 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
02/02 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 5-4 Galmaarden Galmaarden
02/02 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 2-2 Herne Herne
 Journée 21
08/02 19:00 Herne Herne 2-1 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
08/02 19:30 Zuun Zuun 3-1 Brucom Sportief Brucom Sportief
08/02 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 3-6 Kester-Gooik Kester-Gooik
08/02 19:30 Galmaarden Galmaarden 1-3 Kapelle Sport Kapelle Sport
08/02 20:00 Lembeek Lembeek 1-5 VC Linkebeek VC Linkebeek
23/02 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 7-0 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
23/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 3-2 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
23/02 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 0-4 SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 22
15/02 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-0 Borchtlombeek Borchtlombeek
15/02 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 1-4 Vlezenbeek Vlezenbeek
15/02 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 11-0 Bon Air Sport Bon Air Sport
15/02 20:00 Lembeek Lembeek 1-3 Zuun Zuun
16/02 13:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-2 Herne Herne
16/02 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek 3-2 Brucom Sportief Brucom Sportief
16/02 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 3-0 Galmaarden Galmaarden
 Journée 23
29/02 19:00 Herne Herne 3-0 Kester-Gooik Kester-Gooik
29/02 19:30 Galmaarden Galmaarden 4-3 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
29/02 19:30 Zuun Zuun 2-1 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
29/02 19:45 Bon Air Sport Bon Air Sport 0-5 FF Lembeek Lembeek
01/03 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief 1-2 Kapelle Sport Kapelle Sport
01/03 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek 1-1 VC Linkebeek VC Linkebeek
01/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek 2-2 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
01/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-2 SK Leeuw SK Leeuw
 Journée 24
07/03 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 3-1 Galmaarden Galmaarden
07/03 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 2-3 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
07/03 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport 3-6 Zuun Zuun
07/03 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek 3-2 Herne Herne
07/03 20:00 Lembeek Lembeek 0-6 Vlezenbeek Vlezenbeek
08/03 15:00 Kester-Gooik Kester-Gooik 6-1 Borchtlombeek Borchtlombeek
08/03 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport 2-3 Itna Itterbeek Itna Itterbeek
08/03 15:00 SK Leeuw SK Leeuw 7-0 Brucom Sportief Brucom Sportief
 Journée 25
14/03 19:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
14/03 19:00 Herne Herne Rem Lembeek Lembeek
14/03 19:30 Galmaarden Galmaarden Rem Kester-Gooik Kester-Gooik
14/03 19:30 Zuun Zuun Rem Kapelle Sport Kapelle Sport
15/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Rem Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
15/03 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief Rem Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
15/03 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek Rem Bon Air Sport Bon Air Sport
15/03 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek Rem SK Leeuw SK Leeuw
15/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek Rem VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 26
21/03 16:00 Vlezenbeek Vlezenbeek Rem Zuun Zuun
21/03 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos Rem Itna Itterbeek Itna Itterbeek
21/03 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik Rem Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
21/03 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport Rem Herne Herne
21/03 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek Rem Galmaarden Galmaarden
21/03 20:00 Lembeek Lembeek Rem Borchtlombeek Borchtlombeek
22/03 13:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel Rem Brucom Sportief Brucom Sportief
22/03 15:00 SK Leeuw SK Leeuw Rem Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 27
28/03 19:00 Herne Herne Rem Vlezenbeek Vlezenbeek
28/03 19:30 Zuun Zuun Rem SK Leeuw SK Leeuw
28/03 19:30 Galmaarden Galmaarden Rem Lembeek Lembeek
29/03 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport Rem Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
29/03 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief Rem Kester-Gooik Kester-Gooik
29/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Rem VC Linkebeek VC Linkebeek
29/03 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek Rem Bon Air Sport Bon Air Sport
29/03 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek Rem Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
 Journée 28
04/04 19:00 Kester-Gooik Kester-Gooik Rem Itna Itterbeek Itna Itterbeek
04/04 19:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel Rem Kapelle Sport Kapelle Sport
04/04 19:00 Herne Herne Rem Zuun Zuun
04/04 19:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos Rem SK Leeuw SK Leeuw
04/04 19:30 Bon Air Sport Bon Air Sport Rem Galmaarden Galmaarden
04/04 20:00 Lembeek Lembeek Rem Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
04/04 20:00 VC Linkebeek VC Linkebeek Rem Brucom Sportief Brucom Sportief
05/04 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek Rem Borchtlombeek Borchtlombeek
 Journée 29
26/04 15:00 Borchtlombeek Borchtlombeek Rem Herne Herne
26/04 15:00 Brucom Sportief Brucom Sportief Rem Lembeek Lembeek
26/04 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport Rem Kester-Gooik Kester-Gooik
26/04 15:00 Galmaarden Galmaarden Rem Vlezenbeek Vlezenbeek
26/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Rem Bon Air Sport Bon Air Sport
26/04 15:00 Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos Rem Zuun Zuun
26/04 15:00 SK Leeuw SK Leeuw Rem Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel
26/04 15:00 Itna Itterbeek Itna Itterbeek Rem VC Linkebeek VC Linkebeek
 Journée 30
03/05 15:00 Herne Herne Rem Galmaarden Galmaarden
03/05 15:00 Kester-Gooik Kester-Gooik Rem SK Leeuw SK Leeuw
03/05 15:00 Zuun Zuun Rem Borchtlombeek Borchtlombeek
03/05 15:00 Bon Air Sport Bon Air Sport Rem Brucom Sportief Brucom Sportief
03/05 15:00 VC Linkebeek VC Linkebeek Rem Kapelle Sport Kapelle Sport
03/05 15:00 Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel Rem Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos
03/05 15:00 Vlezenbeek Vlezenbeek Rem Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
03/05 15:00 Lembeek Lembeek Rem Itna Itterbeek Itna Itterbeek
 Classement T P
1. Vlezenbeek Vlezenbeek 23 54
2. Itna Itterbeek Itna Itterbeek 23 50
3. VC Linkebeek VC Linkebeek 24 49
4. Rhodienne Verrewinkel Rhodienne Verrewinkel 24 48
5. Herne Herne 24 44
6. Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 23 44
7. Galmaarden Galmaarden 24 40
8. Kapelle Sport Kapelle Sport 23 39
9. Beersel-Drogenbos Beersel-Drogenbos 24 38
10. SK Leeuw SK Leeuw 24 36
11. Kester-Gooik Kester-Gooik 24 30
12. Zuun Zuun 24 22
13. Borchtlombeek Borchtlombeek 23 21
14. Brucom Sportief Brucom Sportief 23 18
15. Bon Air Sport Bon Air Sport 24 7
16. Lembeek Lembeek 24 6