Deviens fan! 2

Saison 2020 - 2021 Brabant flamand (4F)


 Journée 1
11/11 14:30 Hekelgem Hekelgem Annulé Londerzeel Londerzeel
11/11 14:30 Terheide Terheide Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
11/11 15:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Steenhuffel Steenhuffel
11/11 15:00 Malderen Malderen Annulé Teralfene Teralfene
11/11 15:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
11/11 15:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
11/11 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Merchtem United Merchtem United
 Journée 2
12/09 19:30 Merchtem United Merchtem United 5-1 SJ Londerzeel SJ Londerzeel
12/09 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM 4-1 Hekelgem Hekelgem
12/09 20:00 Steenhuffel Steenhuffel 7-0 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
12/09 20:00 Teralfene Teralfene 2-1 Terheide Terheide
13/09 14:00 Londerzeel Londerzeel 4-2 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
13/09 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel 3-2 Liedekerke Liedekerke
13/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 4-1 Malderen Malderen
 Journée 3
19/09 18:00 Hekelgem Hekelgem 0-3 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
19/09 18:00 Liedekerke Liedekerke 1-1 Kapelle Sport Kapelle Sport
19/09 19:30 Malderen Malderen 2-2 Merchtem United Merchtem United
19/09 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM 2-1 Teralfene Teralfene
19/09 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel 0-5 Steenhuffel Steenhuffel
20/09 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 2-1 Delta Londerzeel Delta Londerzeel
20/09 15:00 Terheide Terheide 4-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 4
26/09 19:30 Merchtem United Merchtem United 3-0 Terheide Terheide
26/09 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 6-2 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
27/09 14:00 Londerzeel Londerzeel 1-3 Liedekerke Liedekerke
27/09 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 3-1 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
27/09 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel 1-3 SJ Londerzeel SJ Londerzeel
28/10 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Malderen Malderen
23/01 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Hekelgem Hekelgem
 Journée 5
03/10 18:00 Liedekerke Liedekerke 1-4 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
03/10 19:30 Malderen Malderen 1-2 Delta Londerzeel Delta Londerzeel
03/10 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM 0-3 Merchtem United Merchtem United
03/10 20:00 Teralfene Teralfene 2-2 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
03/10 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel 3-6 Kapelle Sport Kapelle Sport
04/10 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem 1-1 Londerzeel Londerzeel
04/10 15:00 Terheide Terheide 1-3 Steenhuffel Steenhuffel
 Journée 6
10/10 19:30 Merchtem United Merchtem United 1-3 Teralfene Teralfene
10/10 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport 7-0 Malderen Malderen
10/10 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele 1-0 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
11/10 14:00 Londerzeel Londerzeel 0-4 SJ Londerzeel SJ Londerzeel
11/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. 1-0 Hekelgem Hekelgem
11/10 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel 3-1 Terheide Terheide
21/10 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
 Journée 7
17/10 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Liedekerke Liedekerke
17/10 18:30 Malderen Malderen Annulé Londerzeel Londerzeel
17/10 19:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
17/10 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
17/10 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Steenhuffel Steenhuffel
18/10 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Merchtem United Merchtem United
18/10 15:00 Terheide Terheide Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 8
24/10 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
24/10 19:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
24/10 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Hekelgem Hekelgem
24/10 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
24/10 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Malderen Malderen
25/10 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Terheide Terheide
25/10 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Teralfene Teralfene
 Journée 9
31/10 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
31/10 19:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Liedekerke Liedekerke
31/10 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Steenhuffel Steenhuffel
31/10 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Londerzeel Londerzeel
31/10 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
01/11 14:30 Terheide Terheide Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
01/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
 Journée 10
07/11 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Malderen Malderen
07/11 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
07/11 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Hekelgem Hekelgem
08/11 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Teralfene Teralfene
08/11 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Merchtem United Merchtem United
08/11 15:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
14/03 14:30 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
 Journée 11
14/11 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
14/11 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
14/11 19:30 Malderen Malderen Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
14/11 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
14/11 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
15/11 14:30 Terheide Terheide Annulé Liedekerke Liedekerke
15/11 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Londerzeel Londerzeel
 Journée 12
21/11 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
21/11 19:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Malderen Malderen
21/11 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Steenhuffel Steenhuffel
22/11 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Merchtem United Merchtem United
22/11 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Hekelgem Hekelgem
22/11 14:30 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Terheide Terheide
22/11 15:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
 Journée 13
28/11 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Malderen Malderen
28/11 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
28/11 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
28/11 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Liedekerke Liedekerke
28/11 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Londerzeel Londerzeel
29/11 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
29/11 14:30 Terheide Terheide Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
 Journée 14
05/12 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
05/12 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
05/12 19:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
05/12 19:30 Malderen Malderen Annulé Terheide Terheide
05/12 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Steenhuffel Steenhuffel
06/12 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
18/04 14:30 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Teralfene Teralfene
 Journée 15
12/12 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Londerzeel Londerzeel
12/12 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Malderen Malderen
12/12 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Liedekerke Liedekerke
12/12 20:00 Teralfene Teralfene Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
13/12 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
13/12 14:30 Terheide Terheide Annulé Hekelgem Hekelgem
13/12 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
 Journée 16
19/12 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
19/12 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
19/12 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Terheide Terheide
19/12 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Malderen Malderen
19/12 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Liedekerke Liedekerke
20/12 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Hekelgem Hekelgem
20/12 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
 Journée 17
09/01 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
09/01 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
09/01 19:30 Malderen Malderen Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
09/01 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Londerzeel Londerzeel
09/01 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Merchtem United Merchtem United
10/01 14:30 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Steenhuffel Steenhuffel
10/01 14:30 Terheide Terheide Annulé Teralfene Teralfene
 Journée 18
16/01 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Malderen Malderen
16/01 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Liedekerke Liedekerke
16/01 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Hekelgem Hekelgem
16/01 20:00 Teralfene Teralfene Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
16/01 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
17/01 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
17/01 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Terheide Terheide
 Journée 19
26/09 18:00 Hekelgem Hekelgem 1-2 Teralfene Teralfene
23/01 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Londerzeel Londerzeel
23/01 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
23/01 19:30 Malderen Malderen Annulé Steenhuffel Steenhuffel
23/01 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
24/01 14:30 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
24/01 14:30 Terheide Terheide Annulé Merchtem United Merchtem United
 Journée 20
30/01 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
30/01 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
30/01 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Liedekerke Liedekerke
30/01 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Terheide Terheide
31/01 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
31/01 14:30 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Malderen Malderen
31/01 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Teralfene Teralfene
 Journée 21
06/02 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
06/02 19:30 Malderen Malderen Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
06/02 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Steenhuffel Steenhuffel
06/02 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Londerzeel Londerzeel
06/02 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Merchtem United Merchtem United
07/02 15:00 Terheide Terheide Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
07/02 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
 Journée 22
20/02 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Hekelgem Hekelgem
20/02 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Terheide Terheide
20/02 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
20/02 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
20/02 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Teralfene Teralfene
21/02 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Malderen Malderen
21/02 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
 Journée 23
27/02 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Merchtem United Merchtem United
27/02 19:30 Malderen Malderen Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
27/02 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
27/02 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
28/02 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Liedekerke Liedekerke
28/02 15:00 Terheide Terheide Annulé Londerzeel Londerzeel
28/02 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Steenhuffel Steenhuffel
 Journée 24
06/03 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
06/03 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Teralfene Teralfene
06/03 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Terheide Terheide
06/03 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Merchtem United Merchtem United
07/03 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
07/03 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
07/03 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Hekelgem Hekelgem
 Journée 25
07/11 19:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
13/03 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Steenhuffel Steenhuffel
13/03 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
13/03 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
13/03 19:30 Malderen Malderen Annulé Liedekerke Liedekerke
13/03 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Londerzeel Londerzeel
14/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
 Journée 26
20/03 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Terheide Terheide
20/03 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Merchtem United Merchtem United
20/03 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Teralfene Teralfene
20/03 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Hekelgem Hekelgem
21/03 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
21/03 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Steenhuffel Steenhuffel
21/03 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Malderen Malderen
 Journée 27
27/03 18:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
27/03 19:30 Merchtem United Merchtem United Annulé Londerzeel Londerzeel
27/03 19:30 Malderen Malderen Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
27/03 19:30 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé Liedekerke Liedekerke
27/03 20:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
28/03 15:00 Terheide Terheide Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
28/03 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
 Journée 28
10/04 18:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Teralfene Teralfene
10/04 19:30 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
10/04 19:30 Malderen Malderen Annulé Hekelgem Hekelgem
10/04 19:45 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Merchtem United Merchtem United
10/04 20:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Terheide Terheide
11/04 14:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Steenhuffel Steenhuffel
11/04 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
 Journée 29
05/12 20:00 Teralfene Teralfene Annulé Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem
18/04 15:00 Delta Londerzeel Delta Londerzeel Annulé Londerzeel Londerzeel
18/04 15:00 Terheide Terheide Annulé Malderen Malderen
18/04 15:00 Kapelle Sport Kapelle Sport Annulé Hekelgem Hekelgem
18/04 15:00 Steenhuffel Steenhuffel Annulé Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele
18/04 15:00 SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM Annulé SJ Londerzeel SJ Londerzeel
18/04 15:00 Dilbeek Sp. Dilbeek Sp. Annulé Liedekerke Liedekerke
 Journée 30
25/04 15:00 Eendracht Mazenzele Eendracht Mazenzele Annulé Delta Londerzeel Delta Londerzeel
25/04 15:00 Liedekerke Liedekerke Annulé Merchtem United Merchtem United
25/04 15:00 Londerzeel Londerzeel Annulé Kapelle Sport Kapelle Sport
25/04 15:00 Malderen Malderen Annulé SA JUVE MOLLEM SA JUVE MOLLEM
25/04 15:00 Den Boskant Peizegem Den Boskant Peizegem Annulé Dilbeek Sp. Dilbeek Sp.
25/04 15:00 Hekelgem Hekelgem Annulé Terheide Terheide
25/04 15:00 SJ Londerzeel SJ Londerzeel Annulé Teralfene Teralfene