Deviens fan! 0

Saison 2019 - 2020 Brabant wallon (2A)


 Journée 1
01/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
01/09 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-3 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
01/09 15:00 Brussels City Brussels City 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
01/09 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-5 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
01/09 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 1-2 Black Star Black Star
01/09 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 3-3 FSI Berchem FSI Berchem
01/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-4 Stockel Stockel
01/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 4-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 2
07/09 19:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-2 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
07/09 19:30 Stockel Stockel 2-3 Brussels City Brussels City
07/09 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
08/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-3 Saint-Michel Saint-Michel
08/09 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-0 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
08/09 15:00 Black Star Black Star 6-2 Stade Everois Stade Everois
08/09 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 6-0 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
08/09 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 3
15/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
15/09 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 2-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
15/09 15:00 Brussels City Brussels City 1-3 Black Star Black Star
15/09 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 3-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
15/09 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 5-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
15/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 3-3 FSI Berchem FSI Berchem
15/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 5-1 Stockel Stockel
15/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 4
28/09 19:30 Stockel Stockel 0-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
28/09 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Anderlecht SCB Anderlecht SCB
29/09 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-4 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
29/09 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-3 Stade Everois Stade Everois
29/09 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 2-2 Brussels City Brussels City
29/09 15:00 Black Star Black Star 1-3 Saint-Michel Saint-Michel
29/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 6-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
29/09 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 5
05/10 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
06/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 3-4 FSI Berchem FSI Berchem
06/10 15:00 Brussels City Brussels City 4-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
06/10 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 1-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
06/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-2 Stockel Stockel
06/10 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
06/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-3 Black Star Black Star
06/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 4-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 6
12/10 19:30 Stockel Stockel - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
13/10 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-4 Brussels City Brussels City
13/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-1 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
13/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-0 Stade Everois Stade Everois
13/10 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 2-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
13/10 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-3 Saint-Michel Saint-Michel
13/10 15:00 Black Star Black Star 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
13/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem 4-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 7
19/10 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Black Star Black Star
20/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
20/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-6 FSI Berchem FSI Berchem
20/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-0 Stockel Stockel
20/10 15:00 Brussels City Brussels City 2-0 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
20/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 4-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
20/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 3-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
20/10 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 2-5 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 8
26/10 19:30 Stockel Stockel 7-4 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
27/10 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 6-2 Stade Everois Stade Everois
27/10 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 2-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
27/10 15:00 Black Star Black Star 1-3 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
27/10 15:00 FSI Berchem FSI Berchem - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
27/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 2-3 Saint-Michel Saint-Michel
27/10 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 7-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
27/10 16:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 1-1 Brussels City Brussels City
 Journée 9
09/11 19:30 Stockel Stockel 0-2 Black Star Black Star
09/11 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
10/11 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 3-0 Stade Everois Stade Everois
10/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-3 FSI Berchem FSI Berchem
10/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-2 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
10/11 15:00 Brussels City Brussels City 0-0 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
10/11 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
10/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-0 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 10
17/11 14:30 FSI Berchem FSI Berchem 5-0 Stockel Stockel
17/11 14:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 1-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
17/11 14:30 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
17/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
17/11 14:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 1-4 Saint-Michel Saint-Michel
17/11 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 3-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
17/11 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-5 Brussels City Brussels City
17/11 15:00 Black Star Black Star 2-1 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
 Journée 11
23/11 19:30 Stockel Stockel 2-2 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
23/11 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
24/11 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 1-2 Brussels City Brussels City
24/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
24/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 8-1 Stade Everois Stade Everois
24/11 15:00 Black Star Black Star 0-2 FSI Berchem FSI Berchem
24/11 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
24/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-4 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 12
01/12 14:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 3-2 Black Star Black Star
01/12 14:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 3-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
01/12 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
01/12 14:30 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 3-2 Stockel Stockel
01/12 14:30 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
01/12 14:30 FSI Berchem FSI Berchem 1-0 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
01/12 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-0 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
01/12 15:00 Brussels City Brussels City 2-2 Saint-Michel Saint-Michel
 Journée 13
07/12 19:30 Stockel Stockel 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
07/12 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
08/12 14:30 FSI Berchem FSI Berchem 6-0 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
08/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-3 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
08/12 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 0-3 Saint-Michel Saint-Michel
08/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-1 Stade Everois Stade Everois
08/12 15:00 Black Star Black Star 1-2 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
08/12 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Brussels City Brussels City
 Journée 14
15/12 14:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
15/12 14:30 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 1-4 FSI Berchem FSI Berchem
15/12 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-1 Black Star Black Star
15/12 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 1-6 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
15/12 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
15/12 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 4-0 Stockel Stockel
15/12 15:00 Brussels City Brussels City 6-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
15/12 15:00 Stade Everois Stade Everois - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 15
21/12 19:30 Stockel Stockel 4-2 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
21/12 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Brussels City Brussels City
22/12 14:30 FSI Berchem FSI Berchem 5-0 FF FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
22/12 14:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 2-3 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
22/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 6-1 Stade Everois Stade Everois
22/12 15:00 Black Star Black Star 2-4 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
22/12 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
22/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-7 Saint-Michel Saint-Michel
 Journée 16
04/01 19:30 Stockel Stockel 2-4 Stade Everois Stade Everois
04/01 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Saint-Michel Saint-Michel
05/01 14:30 FSI Berchem FSI Berchem 3-1 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
05/01 14:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle 4-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
05/01 14:30 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles 5-2 Anderlecht SCB Anderlecht SCB
05/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-2 Brussels City Brussels City
05/01 15:00 Black Star Black Star 1-3 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
05/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-3 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 17
12/01 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB 5-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
12/01 14:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois 0-4 FSI Berchem FSI Berchem
12/01 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-1 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
12/01 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 4-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
12/01 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
12/01 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-2 Black Star Black Star
12/01 15:00 Brussels City Brussels City 4-4 Stockel Stockel
12/01 15:30 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles 1-1 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
 Journée 18
18/01 19:30 Stockel Stockel - Saint-Michel Saint-Michel
18/01 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
19/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles - Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
19/01 14:30 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles - Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
19/01 14:30 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle - Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
19/01 14:30 FSI Berchem FSI Berchem - Stade Everois Stade Everois
19/01 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort - Anderlecht SCB Anderlecht SCB
19/01 15:00 Black Star Black Star - Brussels City Brussels City
 Journée 19
26/01 14:30 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois - Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
26/01 14:30 Anderlecht SCB Anderlecht SCB - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
26/01 14:30 Saint-Michel Saint-Michel - Black Star Black Star
26/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
26/01 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise - Stockel Stockel
26/01 15:00 Brussels City Brussels City - FSI Berchem FSI Berchem
26/01 15:00 Stade Everois Stade Everois - F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
26/01 16:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles - FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 20
01/02 19:30 Stockel Stockel - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
02/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
02/02 15:00 FSI Berchem FSI Berchem - Saint-Michel Saint-Michel
02/02 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle - Brussels City Brussels City
02/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort - Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
02/02 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles - Stade Everois Stade Everois
02/02 15:00 Black Star Black Star - Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
02/02 16:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles - Anderlecht SCB Anderlecht SCB
 Journée 21
08/02 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - Stockel Stockel
09/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel - F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
09/02 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois - Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
09/02 15:00 Stade Everois Stade Everois - FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
09/02 15:00 Brussels City Brussels City - Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
09/02 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
09/02 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise - FSI Berchem FSI Berchem
09/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort - Black Star Black Star
 Journée 22
15/02 19:30 Stockel Stockel - Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
16/02 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles - Saint-Michel Saint-Michel
16/02 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle - Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
16/02 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois - Anderlecht SCB Anderlecht SCB
16/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort - Brussels City Brussels City
16/02 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles - Stade Everois Stade Everois
16/02 15:00 FSI Berchem FSI Berchem - RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
16/02 15:00 Black Star Black Star - FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 23
29/02 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek - FSI Berchem FSI Berchem
01/03 15:00 Brussels City Brussels City Annulé Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
01/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
01/03 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB Annulé Stockel Stockel
01/03 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
01/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
01/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé Black Star Black Star
01/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Annulé Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
 Journée 24
08/03 15:00 Black Star Black Star Annulé Stockel Stockel
08/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
08/03 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles Annulé RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
08/03 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Annulé Brussels City Brussels City
08/03 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Anderlecht SCB Anderlecht SCB
08/03 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles Annulé Saint-Michel Saint-Michel
08/03 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Annulé Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
08/03 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Annulé FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
 Journée 25
21/03 19:30 Stockel Stockel Annulé FSI Berchem FSI Berchem
21/03 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek Annulé Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
22/03 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB Annulé Black Star Black Star
22/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
22/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Annulé Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
22/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Annulé F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
22/03 15:00 Brussels City Brussels City Annulé Stade Everois Stade Everois
22/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
 Journée 26
29/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Rem FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
29/03 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Rem Black Star Black Star
29/03 15:00 Brussels City Brussels City Rem Anderlecht SCB Anderlecht SCB
29/03 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Rem Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
29/03 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Rem Stockel Stockel
29/03 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
29/03 15:00 Stade Everois Stade Everois Rem Saint-Michel Saint-Michel
29/03 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 27
04/04 19:30 Stockel Stockel Rem Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
04/04 20:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek Rem Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
05/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Rem Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
05/04 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB Rem FSI Berchem FSI Berchem
05/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Rem Brussels City Brussels City
05/04 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Rem Stade Everois Stade Everois
05/04 15:00 Black Star Black Star Rem F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
05/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Rem FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 28
19/04 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
19/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Rem FSI Berchem FSI Berchem
19/04 15:00 Stade Everois Stade Everois Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
19/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Rem Anderlecht SCB Anderlecht SCB
19/04 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Rem Stockel Stockel
19/04 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Rem FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek
19/04 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles Rem Black Star Black Star
19/04 15:00 Brussels City Brussels City Rem Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 29
26/04 15:00 FSI Berchem FSI Berchem Rem Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles
26/04 15:00 Black Star Black Star Rem FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
26/04 15:00 FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek Rem Stade Everois Stade Everois
26/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles Rem Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois
26/04 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise Rem Saint-Michel Saint-Michel
26/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort Rem Brussels City Brussels City
26/04 15:00 F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle Rem Anderlecht SCB Anderlecht SCB
26/04 15:00 Stockel Stockel Rem Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles
 Journée 30
03/05 15:00 Stade Everois Stade Everois Rem Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
03/05 15:00 Anderlecht SCB Anderlecht SCB Rem Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
03/05 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Rem RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
03/05 15:00 Educ.El Hikma Bruxelles Educ.El Hikma Bruxelles Rem F.C.M. Uccle F.C.M. Uccle
03/05 15:00 Suryoyes Bruxellois Suryoyes Bruxellois Rem Stockel Stockel
03/05 15:00 Amicii Bruxelles Amicii Bruxelles Rem Black Star Black Star
03/05 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Rem FSI Berchem FSI Berchem
03/05 15:00 Brussels City Brussels City Rem FC.Aca.Jeun.Molenbeek FC.Aca.Jeun.Molenbeek