Deviens fan! 1

Foot provinciales - Brabant wallon (2B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
21/08 19:30 Stockel Stockel 0-4 Brainoise Brainoise
22/08 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 1-1 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
22/08 15:00 Saintoise Saintoise 2-6 Perwez Perwez
22/08 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-1 La Hulpe La Hulpe
22/08 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-4 RRC Waterloo RRC Waterloo
22/08 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
22/08 15:00 Ophain Ophain 6-2 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
22/08 15:00 Auderghem Auderghem 2-1 Orp Noduwez Orp Noduwez
 Journée 2
28/08 20:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
28/08 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 0-2 Wavre Limal Wavre Limal
28/08 20:00 Perwez Perwez 2-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
29/08 15:00 La Hulpe La Hulpe 0-4 Ophain Ophain
29/08 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 0-0 Auderghem Auderghem
29/08 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 4-1 Saintoise Saintoise
29/08 15:00 Brainoise Brainoise 3-2 ASE Chastre ASE Chastre
29/08 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 6-0 Stockel Stockel
 Journée 3
04/09 19:30 Stockel Stockel 1-5 ASE Chastre ASE Chastre
05/09 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 4-0 La Hulpe La Hulpe
05/09 15:00 Auderghem Auderghem 3-3 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
05/09 15:00 Ophain Ophain 0-1 Perwez Perwez
05/09 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 4-1 Orp Noduwez Orp Noduwez
05/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-4 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
05/09 15:00 Saintoise Saintoise 2-3 Brainoise Brainoise
05/09 18:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-1 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
 Journée 4
11/09 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 2-4 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
11/09 20:00 Perwez Perwez 1-0 Wavre Limal Wavre Limal
12/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-4 Ophain Ophain
12/09 15:00 La Hulpe La Hulpe 0-2 Auderghem Auderghem
12/09 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 2-0 Stockel Stockel
12/09 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 0-5 RRC Waterloo RRC Waterloo
12/09 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 4-0 Saintoise Saintoise
12/09 15:00 Brainoise Brainoise 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 5
18/09 19:30 Stockel Stockel 2-3 Saintoise Saintoise
18/09 20:00 Auderghem Auderghem 1-3 Perwez Perwez
19/09 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 3-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
19/09 15:00 La Hulpe La Hulpe 4-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
19/09 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 6-2 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
19/09 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-5 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
19/09 15:00 Ophain Ophain 3-2 Brainoise Brainoise
19/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-3 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 6
25/09 20:00 Perwez Perwez 5-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
25/09 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 2-2 Orp Noduwez Orp Noduwez
26/09 15:00 Saintoise Saintoise 2-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
26/09 15:00 La Hulpe La Hulpe 1-2 RRC Waterloo RRC Waterloo
26/09 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 4-1 Stockel Stockel
26/09 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 7-2 Ophain Ophain
26/09 15:00 Brainoise Brainoise 1-5 Wavre Limal Wavre Limal
26/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-1 Auderghem Auderghem
 Journée 7
02/10 19:30 Stockel Stockel 3-4 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
03/10 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 0-0 ASE Chastre ASE Chastre
03/10 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 3-1 La Hulpe La Hulpe
03/10 15:00 Auderghem Auderghem 1-2 Brainoise Brainoise
03/10 15:00 Ophain Ophain 1-2 Saintoise Saintoise
03/10 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-2 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
03/10 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-4 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
03/10 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 1-1 Perwez Perwez
 Journée 8
09/10 20:00 Perwez Perwez 6-1 Orp Noduwez Orp Noduwez
09/10 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 2-1 Stockel Stockel
10/10 15:00 Saintoise Saintoise 2-0 Wavre Limal Wavre Limal
10/10 15:00 La Hulpe La Hulpe 2-5 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
10/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-1 Auderghem Auderghem
10/10 15:00 Brainoise Brainoise 7-3 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
10/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-1 RRC Waterloo RRC Waterloo
10/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 4-4 Ophain Ophain
 Journée 9
16/10 19:30 Stockel Stockel 1-1 Ophain Ophain
16/10 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 0-1 La Hulpe La Hulpe
17/10 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 1-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
17/10 15:00 Auderghem Auderghem 3-1 Saintoise Saintoise
17/10 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-4 ASE Chastre ASE Chastre
17/10 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
17/10 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-3 Brainoise Brainoise
17/10 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 2-1 Perwez Perwez
 Journée 10
23/10 19:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-5 Auderghem Auderghem
23/10 20:00 Perwez Perwez 8-1 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
24/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-0 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
24/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-3 RRC Waterloo RRC Waterloo
24/10 15:00 Brainoise Brainoise 3-4 Orp Noduwez Orp Noduwez
24/10 15:00 Ophain Ophain 1-3 Wavre Limal Wavre Limal
24/10 15:00 Saintoise Saintoise 2-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
24/10 15:00 La Hulpe La Hulpe 4-1 Stockel Stockel
 Journée 11
30/10 19:30 Stockel Stockel 3-3 Wavre Limal Wavre Limal
30/10 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 0-4 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
31/10 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo 4-0 Saintoise Saintoise
31/10 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-5 Brainoise Brainoise
31/10 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 0-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
31/10 15:00 Auderghem Auderghem 1-1 Ophain Ophain
31/10 15:00 La Hulpe La Hulpe 0-2 Perwez Perwez
31/10 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-5 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 12
06/11 20:00 Perwez Perwez 1-0 Stockel Stockel
07/11 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 1-1 Auderghem Auderghem
07/11 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-1 La Hulpe La Hulpe
07/11 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-1 RRC Waterloo RRC Waterloo
07/11 15:00 ASE Chastre ASE Chastre -0 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
07/11 15:00 Saintoise Saintoise 2-1 Orp Noduwez Orp Noduwez
07/11 15:00 Ophain Ophain 3-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
07/11 15:00 Brainoise Brainoise 8-1 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
 Journée 13
14/11 14:30 La Hulpe La Hulpe 1-1 Brainoise Brainoise
14/11 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-2 Ophain Ophain
14/11 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-0 Wavre Limal Wavre Limal
14/11 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 2-0 Saintoise Saintoise
14/11 15:00 Stockel Stockel 1-2 Auderghem Auderghem
14/11 15:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 0-6 ASE Chastre ASE Chastre
14/11 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 4-3 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 14
17/11 20:30 Perwez Perwez 2-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/11 19:30 Stockel Stockel 1-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
21/11 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 2-3 RRC Waterloo RRC Waterloo
21/11 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-3 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
21/11 15:00 Brainoise Brainoise 1-3 Perwez Perwez
21/11 15:00 Saintoise Saintoise 1-0 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
21/11 15:00 Ophain Ophain 7-2 Orp Noduwez Orp Noduwez
21/11 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 3-0 La Hulpe La Hulpe
21/11 15:00 Auderghem Auderghem 4-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 15
27/11 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
27/11 20:00 Perwez Perwez 4-0 ASE Chastre ASE Chastre
28/11 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-2 Brainoise Brainoise
28/11 14:30 La Hulpe La Hulpe 0-5 Saintoise Saintoise
28/11 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-3 Stockel Stockel
28/11 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 2-0 Auderghem Auderghem
28/11 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 3-4 Wavre Limal Wavre Limal
28/11 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-1 Ophain Ophain
 Journée 16
04/12 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 2-2 Ophain Ophain
05/12 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-0 ASE Chastre ASE Chastre
05/12 14:30 La Hulpe La Hulpe 1-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
05/12 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo 3-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
05/12 15:00 Perwez Perwez 2-0 Saintoise Saintoise
05/12 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-3 Auderghem Auderghem
05/12 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-2 Wavre Limal Wavre Limal
05/12 15:00 Brainoise Brainoise 0-4 Stockel Stockel
 Journée 17
11/12 19:30 Stockel Stockel 3-1 RRC Waterloo RRC Waterloo
12/12 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-4 Orp Noduwez Orp Noduwez
12/12 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-3 Perwez Perwez
12/12 14:30 Wavre Limal Wavre Limal 1-0 Mont-Saint-André Mont-Saint-André
12/12 15:00 Saintoise Saintoise Rem RC Villers la Ville RC Villers la Ville
12/12 15:00 Ophain Ophain 5-4 La Hulpe La Hulpe
12/12 15:00 Auderghem Auderghem 2-3 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
12/12 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-2 Brainoise Brainoise
 Journée 18
18/12 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André 1-3 Auderghem Auderghem
19/12 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 5-4 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
19/12 14:30 La Hulpe La Hulpe 0-3 Wavre Limal Wavre Limal
19/12 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-8 RRC Waterloo RRC Waterloo
19/12 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 1-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
19/12 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-1 Stockel Stockel
19/12 15:00 Brainoise Brainoise 3-3 Saintoise Saintoise
19/12 15:00 Perwez Perwez 5-1 Ophain Ophain
 Journée 21
22/01 19:30 Stockel Stockel ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
23/01 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Brainoise Brainoise
23/01 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Saintoise Saintoise
23/01 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Perwez Perwez
23/01 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... La Hulpe La Hulpe
23/01 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
23/01 15:00 Ophain Ophain ...-... ASE Chastre ASE Chastre
23/01 15:00 Auderghem Auderghem ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 22
29/01 20:00 Perwez Perwez ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
29/01 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
30/01 14:30 La Hulpe La Hulpe ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
30/01 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Stockel Stockel
30/01 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
30/01 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Wavre Limal Wavre Limal
30/01 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Ophain Ophain
30/01 15:00 Brainoise Brainoise ...-... Auderghem Auderghem
 Journée 23
05/02 19:30 Stockel Stockel ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
06/02 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Saintoise Saintoise
06/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... ASE Chastre ASE Chastre
06/02 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez ...-... Perwez Perwez
06/02 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
06/02 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Brainoise Brainoise
06/02 15:00 Ophain Ophain ...-... Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
06/02 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... La Hulpe La Hulpe
 Journée 24
12/02 20:00 Perwez Perwez ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
13/02 15:00 Brainoise Brainoise ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
13/02 15:00 Ophain Ophain ...-... Stockel Stockel
13/02 15:00 La Hulpe La Hulpe ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
13/02 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
13/02 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Auderghem Auderghem
13/02 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
13/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 25
19/02 19:30 Stockel Stockel ...-... La Hulpe La Hulpe
19/02 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André ...-... Perwez Perwez
20/02 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Ophain Ophain
20/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
20/02 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez ...-... Brainoise Brainoise
20/02 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Saintoise Saintoise
20/02 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/02 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 19
26/02 19:30 Stockel Stockel ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
27/02 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
27/02 14:30 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
27/02 14:30 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Brainoise Brainoise
27/02 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Perwez Perwez
27/02 15:00 Saintoise Saintoise ...-... ASE Chastre ASE Chastre
27/02 15:00 Ophain Ophain ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
27/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... La Hulpe La Hulpe
 Journée 26
05/03 20:00 Perwez Perwez ...-... La Hulpe La Hulpe
06/03 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Stockel Stockel
06/03 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
06/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
06/03 15:00 Ophain Ophain ...-... Auderghem Auderghem
06/03 15:00 Saintoise Saintoise ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
06/03 15:00 Brainoise Brainoise ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
06/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 27
12/03 19:30 Stockel Stockel ...-... Perwez Perwez
12/03 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André ...-... Brainoise Brainoise
13/03 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez ...-... Saintoise Saintoise
13/03 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Wavre Limal Wavre Limal
13/03 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... ASE Chastre ASE Chastre
13/03 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
13/03 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Ophain Ophain
13/03 15:00 La Hulpe La Hulpe ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 28
20/03 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
20/03 15:00 Ophain Ophain ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
20/03 15:00 Saintoise Saintoise ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
20/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
20/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Perwez Perwez
20/03 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
20/03 15:00 Brainoise Brainoise ...-... La Hulpe La Hulpe
20/03 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Stockel Stockel
 Journée 20
26/03 20:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
27/03 14:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... La Hulpe La Hulpe
27/03 14:30 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Wavre Limal Wavre Limal
27/03 15:00 Saintoise Saintoise ...-... Stockel Stockel
27/03 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
27/03 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
27/03 15:00 Perwez Perwez ...-... Auderghem Auderghem
27/03 15:00 Brainoise Brainoise ...-... Ophain Ophain
 Journée 29
03/04 15:00 La Hulpe La Hulpe ...-... ASE Chastre ASE Chastre
03/04 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Stockel Stockel
03/04 15:00 RRC Waterloo RRC Waterloo ...-... Wavre Limal Wavre Limal
03/04 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert ...-... Auderghem Auderghem
03/04 15:00 Mont-Saint-André Mont-Saint-André ...-... Saintoise Saintoise
03/04 15:00 Perwez Perwez ...-... Brainoise Brainoise
03/04 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
03/04 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez ...-... Ophain Ophain
 Journée 30
10/04 14:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Orp Noduwez Orp Noduwez
10/04 15:00 ASE Chastre ASE Chastre ...-... Perwez Perwez
10/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain ...-... Mont-Saint-André Mont-Saint-André
10/04 15:00 Brainoise Brainoise ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
10/04 15:00 Ophain Ophain ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
10/04 15:00 Auderghem Auderghem ...-... RRC Waterloo RRC Waterloo
10/04 15:00 Stockel Stockel ...-... Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
10/04 15:00 Saintoise Saintoise ...-... La Hulpe La Hulpe

Enregistrer le calendrier Brabant wallon (2B)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant wallon (2B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.