Plus petite perte de points

Total
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 5
2. Brainoise Brainoise 17 10
3. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 16
4. Perwez Perwez 17 18
5. ASE Chastre ASE Chastre 17 19
6. Saintoise Saintoise 17 24
7. Wavre Limal Wavre Limal 17 24
8. Rixensart Rixensart 17 26
9. RCS Brainois RCS Brainois 17 30
10. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 32
11. Auderghem Auderghem 16 32
12. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 36
13. Huppaytoise Huppaytoise 17 37
14. Incourt Incourt 17 41
15. US Archennoise US Archennoise 16 41
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 42
Home
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 8 0
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 8 5
3. Brainoise Brainoise 8 8
4. ASE Chastre ASE Chastre 9 10
5. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 7 10
6. Auderghem Auderghem 8 10
7. Perwez Perwez 9 11
8. Saintoise Saintoise 9 11
9. Rixensart Rixensart 9 11
10. Wavre Limal Wavre Limal 9 12
11. RCS Brainois RCS Brainois 9 12
12. Huppaytoise Huppaytoise 9 16
13. Incourt Incourt 8 17
14. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 8 20
15. Wavre Sports Wavre Sports 9 21
16. US Archennoise US Archennoise 8 23
Away
1. Brainoise Brainoise 9 2
2. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 9 5
3. Perwez Perwez 8 7
4. ASE Chastre ASE Chastre 8 9
5. Orp Noduwez Orp Noduwez 9 11
6. Wavre Limal Wavre Limal 8 12
7. Saintoise Saintoise 8 13
8. Rixensart Rixensart 8 15
9. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 9 16
10. RCS Brainois RCS Brainois 8 18
11. US Archennoise US Archennoise 8 18
12. Huppaytoise Huppaytoise 8 21
13. Wavre Sports Wavre Sports 8 21
14. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 10 22
15. Auderghem Auderghem 8 22
16. Incourt Incourt 9 24

Le plus de buts inscrits

Total
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 60
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 47
3. Perwez Perwez 17 39
4. Wavre Limal Wavre Limal 17 38
5. Rixensart Rixensart 17 35
6. Brainoise Brainoise 17 33
7. Saintoise Saintoise 17 33
8. RCS Brainois RCS Brainois 17 33
9. ASE Chastre ASE Chastre 17 31
10. Incourt Incourt 17 28
11. Huppaytoise Huppaytoise 17 26
12. Auderghem Auderghem 16 26
13. US Archennoise US Archennoise 16 23
14. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 21
15. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 20
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 18
Home
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 29
2. RCS Brainois RCS Brainois 17 27
3. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 25
4. Rixensart Rixensart 17 24
5. Wavre Limal Wavre Limal 17 21
6. Perwez Perwez 17 19
7. Auderghem Auderghem 16 19
8. Saintoise Saintoise 17 18
9. Huppaytoise Huppaytoise 17 15
10. ASE Chastre ASE Chastre 17 14
11. Incourt Incourt 17 13
12. Wavre Sports Wavre Sports 17 13
13. Brainoise Brainoise 17 12
14. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 10
15. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 8
16. US Archennoise US Archennoise 16 6
Away
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 31
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 22
3. Brainoise Brainoise 17 21
4. Perwez Perwez 17 20
5. Wavre Limal Wavre Limal 17 17
6. ASE Chastre ASE Chastre 17 17
7. US Archennoise US Archennoise 16 17
8. Saintoise Saintoise 17 15
9. Incourt Incourt 17 15
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 13
11. Rixensart Rixensart 17 11
12. Huppaytoise Huppaytoise 17 11
13. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 10
14. Auderghem Auderghem 16 7
15. RCS Brainois RCS Brainois 17 6
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 5

Meilleure défense

Total
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 10
2. Brainoise Brainoise 17 10
3. ASE Chastre ASE Chastre 17 15
4. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 22
5. Perwez Perwez 17 23
6. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 28
7. Rixensart Rixensart 17 31
8. Wavre Limal Wavre Limal 17 32
9. Auderghem Auderghem 16 33
10. Saintoise Saintoise 17 34
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 36
12. RCS Brainois RCS Brainois 17 38
13. Huppaytoise Huppaytoise 17 41
14. US Archennoise US Archennoise 16 48
15. Wavre Sports Wavre Sports 17 52
16. Incourt Incourt 17 58
Home
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 5
2. Brainoise Brainoise 17 6
3. ASE Chastre ASE Chastre 17 6
4. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 9
5. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 11
6. Perwez Perwez 17 11
7. Wavre Limal Wavre Limal 17 12
8. Huppaytoise Huppaytoise 17 15
9. Auderghem Auderghem 16 16
10. Saintoise Saintoise 17 17
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 17
12. Rixensart Rixensart 17 18
13. RCS Brainois RCS Brainois 17 18
14. US Archennoise US Archennoise 16 23
15. Incourt Incourt 17 24
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 30
Away
1. Brainoise Brainoise 17 4
2. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 5
3. ASE Chastre ASE Chastre 17 9
4. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 11
5. Perwez Perwez 17 12
6. Rixensart Rixensart 17 13
7. Auderghem Auderghem 16 17
8. Saintoise Saintoise 17 17
9. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 19
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 19
11. Wavre Limal Wavre Limal 17 20
12. RCS Brainois RCS Brainois 17 20
13. Wavre Sports Wavre Sports 17 22
14. US Archennoise US Archennoise 16 25
15. Huppaytoise Huppaytoise 17 26
16. Incourt Incourt 17 34

Meilleure différence de buts

Total
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 50
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 25
3. Brainoise Brainoise 17 23
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 16
5. Perwez Perwez 17 16
6. Wavre Limal Wavre Limal 17 6
7. Rixensart Rixensart 17 4
8. Saintoise Saintoise 17 -1
9. RCS Brainois RCS Brainois 17 -5
10. Auderghem Auderghem 16 -7
11. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 -8
12. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 -15
13. Huppaytoise Huppaytoise 17 -15
14. US Archennoise US Archennoise 16 -25
15. Incourt Incourt 17 -30
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 -34
Home
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 24
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 14
3. Wavre Limal Wavre Limal 17 9
4. RCS Brainois RCS Brainois 17 9
5. ASE Chastre ASE Chastre 17 8
6. Perwez Perwez 17 8
7. Brainoise Brainoise 17 6
8. Rixensart Rixensart 17 6
9. Auderghem Auderghem 16 3
10. Saintoise Saintoise 17 1
11. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 1
12. Huppaytoise Huppaytoise 17 0
13. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 -9
14. Incourt Incourt 17 -11
15. US Archennoise US Archennoise 16 -17
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 -17
Away
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 26
2. Brainoise Brainoise 17 17
3. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 11
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 8
5. Perwez Perwez 17 8
6. Rixensart Rixensart 17 -2
7. Saintoise Saintoise 17 -2
8. Wavre Limal Wavre Limal 17 -3
9. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 -6
10. US Archennoise US Archennoise 16 -8
11. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 -9
12. Auderghem Auderghem 16 -10
13. RCS Brainois RCS Brainois 17 -14
14. Huppaytoise Huppaytoise 17 -15
15. Wavre Sports Wavre Sports 17 -17
16. Incourt Incourt 17 -19

Nombre de fois...

Gagner
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 15
2. Brainoise Brainoise 17 13
3. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 10
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 9
5. Perwez Perwez 17 9
6. Saintoise Saintoise 17 8
7. Rixensart Rixensart 17 7
8. Wavre Limal Wavre Limal 17 7
9. RCS Brainois RCS Brainois 17 6
10. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 5
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 4
12. Auderghem Auderghem 16 4
13. Huppaytoise Huppaytoise 17 3
14. Incourt Incourt 17 3
15. US Archennoise US Archennoise 16 2
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 2
Partage
1. Perwez Perwez 17 6
2. Wavre Limal Wavre Limal 17 6
3. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 5
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 5
5. Huppaytoise Huppaytoise 17 5
6. Rixensart Rixensart 17 4
7. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 4
8. Auderghem Auderghem 16 4
9. Saintoise Saintoise 17 3
10. RCS Brainois RCS Brainois 17 3
11. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 3
12. Wavre Sports Wavre Sports 17 3
13. Brainoise Brainoise 17 2
14. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 1
15. Incourt Incourt 17 1
16. US Archennoise US Archennoise 16 1
Perdre
1. Incourt Incourt 17 13
2. US Archennoise US Archennoise 16 13
3. Wavre Sports Wavre Sports 17 12
4. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 10
5. Huppaytoise Huppaytoise 17 9
6. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 8
7. Auderghem Auderghem 16 8
8. RCS Brainois RCS Brainois 17 8
9. Rixensart Rixensart 17 6
10. Saintoise Saintoise 17 6
11. Wavre Limal Wavre Limal 17 4
12. ASE Chastre ASE Chastre 17 3
13. Perwez Perwez 17 2
14. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 2
15. Brainoise Brainoise 17 2
16. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 1
Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 13
2. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 9
3. ASE Chastre ASE Chastre 17 6
4. Brainoise Brainoise 17 6
5. Rixensart Rixensart 17 5
6. RCS Brainois RCS Brainois 17 5
7. Perwez Perwez 17 5
8. Wavre Limal Wavre Limal 17 4
9. Auderghem Auderghem 16 3
10. Saintoise Saintoise 17 3
11. Incourt Incourt 17 2
12. Wavre Sports Wavre Sports 17 2
13. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 2
14. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 2
15. US Archennoise US Archennoise 16 1
16. Huppaytoise Huppaytoise 17 1
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. Brainoise Brainoise 17 7
2. Saintoise Saintoise 17 5
3. Perwez Perwez 17 4
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 3
5. Wavre Limal Wavre Limal 17 3
6. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 3
7. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 2
8. Rixensart Rixensart 17 2
9. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 2
10. Huppaytoise Huppaytoise 17 2
11. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 1
12. RCS Brainois RCS Brainois 17 1
13. Auderghem Auderghem 16 1
14. Incourt Incourt 17 1
15. US Archennoise US Archennoise 16 1
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 0
Clean sheets
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 10
2. Brainoise Brainoise 17 10
3. Perwez Perwez 17 5
4. ASE Chastre ASE Chastre 17 5
5. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 5
6. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 4
7. Saintoise Saintoise 17 3
8. Wavre Limal Wavre Limal 17 3
9. Rixensart Rixensart 17 3
10. Huppaytoise Huppaytoise 17 2
11. RCS Brainois RCS Brainois 17 2
12. Auderghem Auderghem 16 2
13. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 1
14. Incourt Incourt 17 1
15. US Archennoise US Archennoise 16 1
16. Wavre Sports Wavre Sports 17 1
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Incourt Incourt 17 10
2. Wavre Sports Wavre Sports 17 9
3. US Archennoise US Archennoise 16 7
4. RCS Brainois RCS Brainois 17 6
5. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 6
6. Auderghem Auderghem 16 6
7. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 6
8. Rixensart Rixensart 17 5
9. Saintoise Saintoise 17 4
10. Wavre Limal Wavre Limal 17 4
11. Huppaytoise Huppaytoise 17 4
12. Brainoise Brainoise 17 1
13. Perwez Perwez 17 1
14. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 0
15. ASE Chastre ASE Chastre 17 0
16. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 0
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. US Archennoise US Archennoise 16 6
2. Huppaytoise Huppaytoise 17 5
3. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 4
4. Incourt Incourt 17 3
5. Wavre Sports Wavre Sports 17 3
6. ASE Chastre ASE Chastre 17 3
7. RCS Brainois RCS Brainois 17 2
8. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 2
9. Auderghem Auderghem 16 2
10. Saintoise Saintoise 17 2
11. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 2
12. Rixensart Rixensart 17 1
13. Brainoise Brainoise 17 1
14. Perwez Perwez 17 1
15. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 1
16. Wavre Limal Wavre Limal 17 0
Pas su inscrire de buts
1. Wavre Sports Wavre Sports 17 8
2. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 6
3. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 6
4. Auderghem Auderghem 16 6
5. RCS Brainois RCS Brainois 17 5
6. Saintoise Saintoise 17 5
7. US Archennoise US Archennoise 16 4
8. Huppaytoise Huppaytoise 17 4
9. Incourt Incourt 17 3
10. Perwez Perwez 17 3
11. ASE Chastre ASE Chastre 17 2
12. Brainoise Brainoise 17 2
13. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 2
14. Rixensart Rixensart 17 1
15. Wavre Limal Wavre Limal 17 1
16. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 0
Plus longue série de victoires
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 6+
2. Brainoise Brainoise 17 5+
3. Perwez Perwez 17 4
4. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 4+
5. Saintoise Saintoise 17 3
6. Rixensart Rixensart 17 3
7. Wavre Limal Wavre Limal 17 3
8. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 2
9. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 2
10. Incourt Incourt 17 2
11. ASE Chastre ASE Chastre 17 2
12. Wavre Sports Wavre Sports 17 1
13. Auderghem Auderghem 16 1
14. RCS Brainois RCS Brainois 17 1
15. US Archennoise US Archennoise 16 1
16. Huppaytoise Huppaytoise 17 1
Plus longue série de défaites
1. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 17 11+
2. Perwez Perwez 17 11
3. ASE Chastre ASE Chastre 17 11
4. Orp Noduwez Orp Noduwez 17 8+
5. Rixensart Rixensart 17 8
6. Brainoise Brainoise 17 7
7. Wavre Limal Wavre Limal 17 7
8. Saintoise Saintoise 17 4
9. RCS Brainois RCS Brainois 17 4
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 17 3
11. Auderghem Auderghem 16 3
12. Huppaytoise Huppaytoise 17 3
13. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 17 2
14. Incourt Incourt 17 2
15. Wavre Sports Wavre Sports 17 2
16. US Archennoise US Archennoise 16 1