Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant wallon (3C) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 21
 Journée 1
21/08 19:45 Stade Everois Stade Everois 2-4 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
22/08 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 4-0 Saint-Michel Saint-Michel
22/08 15:00 Auderghem Auderghem 7-2 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
22/08 15:00 Walhain CG Walhain CG 1-4 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
22/08 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-1 Huppaytoise Huppaytoise
22/08 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 6-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
22/08 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 9-1 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
22/08 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 La Hulpe La Hulpe
 Journée 2
28/08 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
29/08 14:00 La Hulpe La Hulpe 1-4 Wavre Limal Wavre Limal
29/08 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-7 Stade Everois Stade Everois
29/08 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 2-2 Elsene Elsene
29/08 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 6-3 Auderghem Auderghem
29/08 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 0-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
29/08 15:00 Huppaytoise Huppaytoise 1-5 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
29/08 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 6-0 Walhain CG Walhain CG
29/08 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 3
04/09 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 1-6 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
04/09 19:45 Stade Everois Stade Everois 6-0 Saint-Michel Saint-Michel
05/09 15:00 Auderghem Auderghem 5-2 La Hulpe La Hulpe
05/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 6-2 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
05/09 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-5 Racing Woluwe Racing Woluwe
05/09 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 3-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
05/09 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 3-0 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
05/09 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5-3 Elsene Elsene
05/09 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 4
08/09 19:00 Walhain CG Walhain CG 1-7 Saint-Michel Saint-Michel
08/09 19:00 Stade Everois Stade Everois 3-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
08/09 19:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
08/09 20:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 La Hulpe La Hulpe
08/09 20:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 2-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
08/09 20:00 Auderghem Auderghem 1-2 Huppaytoise Huppaytoise
09/09 20:15 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 3-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
11/09 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-2 Auderghem Auderghem
11/09 20:30 Elsene Elsene 2-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
12/09 14:00 La Hulpe La Hulpe 4-1 Stade Everois Stade Everois
12/09 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
12/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 6-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
12/09 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 4-0 Walhain CG Walhain CG
12/09 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 3-5 Huppaytoise Huppaytoise
12/09 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-0 Wavre Limal Wavre Limal
12/09 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 0-4 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 5
18/09 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 0-3 Saint-Michel Saint-Michel
18/09 19:45 Stade Everois Stade Everois 3-1 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
18/09 20:15 Auderghem Auderghem 7-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
19/09 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 4-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 6
23/09 20:00 La Hulpe La Hulpe 3-0 Huppaytoise Huppaytoise
23/09 20:15 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-1 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
25/09 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
25/09 20:30 Elsene Elsene 2-6 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
26/09 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
26/09 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 4-0 Auderghem Auderghem
26/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 2-3 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
26/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 8-1 Walhain CG Walhain CG
26/09 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 6-2 Wavre Limal Wavre Limal
26/09 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 6-1 Stade Everois Stade Everois
 Journée 7
02/10 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 4-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
02/10 19:45 Stade Everois Stade Everois - FF Racing Woluwe Racing Woluwe
03/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
03/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-3 Saint-Michel Saint-Michel
03/10 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 6-0 Walhain CG Walhain CG
03/10 15:00 Auderghem Auderghem 3-3 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
03/10 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 3-5 Elsene Elsene
03/10 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 5-5 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
03/10 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 4-0 La Hulpe La Hulpe
 Journée 8
06/10 19:00 Elsene Elsene - FF Racing Woluwe Racing Woluwe
09/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 3-1 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
09/10 20:30 Elsene Elsene 3-1 Auderghem Auderghem
10/10 14:00 La Hulpe La Hulpe 6-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
10/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-4 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
10/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 Wavre Limal Wavre Limal
10/10 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 2-1 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
10/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 0-6 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
10/10 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 3-2 Stade Everois Stade Everois
10/10 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 4-0 Huppaytoise Huppaytoise
 Journée 9
16/10 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 0-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
16/10 19:45 Stade Everois Stade Everois 1-3 Elsene Elsene
17/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 3-1 La Hulpe La Hulpe
17/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-6 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
17/10 15:00 Auderghem Auderghem 0-6 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
17/10 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 8-1 Walhain CG Walhain CG
17/10 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
17/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0-6 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
17/10 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 12-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 10
23/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0-5 FF Saint-Michel Saint-Michel
23/10 20:30 Elsene Elsene 5-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
24/10 14:00 La Hulpe La Hulpe 2-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
24/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 1-4 Auderghem Auderghem
24/10 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe 0-2 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
24/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-0 Stade Everois Stade Everois
24/10 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 7-0 Huppaytoise Huppaytoise
24/10 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Wavre Limal Wavre Limal
24/10 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 11
26/10 20:15 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 2-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
27/10 19:30 Walhain CG Walhain CG 1-4 Elsene Elsene
28/10 19:30 Wavre Limal Wavre Limal 2-3 Racing Woluwe Racing Woluwe
28/10 19:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 2-1 La Hulpe La Hulpe
30/10 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 0-7 Elsene Elsene
30/10 19:45 Stade Everois Stade Everois 4-1 Walhain CG Walhain CG
31/10 14:00 La Hulpe La Hulpe 2-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
31/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-8 Racing Woluwe Racing Woluwe
31/10 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 7-0 Wavre Limal Wavre Limal
31/10 15:00 Auderghem Auderghem 1-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
31/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
31/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 5-4 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
31/10 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 3-4 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
 Journée 12
03/11 19:00 Elsene Elsene 2-1 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
06/11 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
06/11 20:30 Elsene Elsene 5-2 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
07/11 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-3 Saint-Michel Saint-Michel
07/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 3-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
07/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 5-0 FF Huppaytoise Huppaytoise
07/11 14:30 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 6-2 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
07/11 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 1-2 Auderghem Auderghem
07/11 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-2 Stade Everois Stade Everois
07/11 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-2 La Hulpe La Hulpe
 Journée 13
10/11 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-4 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
11/11 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe 1-4 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
11/11 14:30 Saint-Michel Saint-Michel 2-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
11/11 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-4 Wavre Limal Wavre Limal
11/11 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 1-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
11/11 15:15 La Hulpe La Hulpe 3-1 Walhain CG Walhain CG
11/11 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-0 Elsene Elsene
14/11 14:00 La Hulpe La Hulpe 1-2 Racing Woluwe Racing Woluwe
14/11 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 3-2 Elsene Elsene
14/11 15:00 Huppaytoise Huppaytoise 3-1 Walhain CG Walhain CG
14/11 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
14/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
14/11 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 0-5 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
14/11 18:00 Stade Everois Stade Everois 1-2 Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 14
17/11 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 2-2 Stade Everois Stade Everois
18/11 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 4-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/11 19:45 Stade Everois Stade Everois 0-7 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
20/11 20:30 Elsene Elsene 3-3 La Hulpe La Hulpe
21/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 1-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
21/11 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe 3-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
21/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 Saint-Michel Saint-Michel
21/11 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 6-0 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
21/11 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 4-0 Huppaytoise Huppaytoise
21/11 15:00 Auderghem Auderghem 0-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
21/11 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-0 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
 Journée 15
23/11 20:15 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5-2 Auderghem Auderghem
25/11 19:30 Wavre Limal Wavre Limal 2-1 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
27/11 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 2-4 Wavre Limal Wavre Limal
28/11 14:00 La Hulpe La Hulpe 0-1 Elsene Elsene
28/11 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 8-3 Stade Everois Stade Everois
28/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
28/11 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 6-1 Auderghem Auderghem
28/11 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 1-7 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
28/11 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-4 Racing Woluwe Racing Woluwe
 Journée 16
04/12 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 1-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
04/12 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 10-2 Walhain CG Walhain CG
05/12 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe 3-3 Elsene Elsene
05/12 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 Wavre Limal Wavre Limal
05/12 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-1 Auderghem Auderghem
05/12 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 0-5 FF Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
05/12 17:00 La Hulpe La Hulpe 0-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
05/12 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-7 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
05/12 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 4-2 Stade Everois Stade Everois
 Journée 17
08/12 20:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 2-1 Auderghem Auderghem
08/12 20:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-2 Walhain CG Walhain CG
11/12 19:45 Stade Everois Stade Everois 9-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
11/12 20:30 Elsene Elsene 0-2 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
12/12 14:30 Walhain CG Walhain CG Rem RC Villers la Ville RC Villers la Ville
12/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
12/12 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 4-3 La Hulpe La Hulpe
12/12 15:00 Auderghem Auderghem 1-1 Saint-Michel Saint-Michel
12/12 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 4-1 RU Rixensartoise RU Rixensartoise
12/12 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 7-0 Huppaytoise Huppaytoise
12/12 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 18
15/12 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 3-3 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
18/12 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-4 Wavre Limal Wavre Limal
18/12 20:30 Elsene Elsene 1-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
19/12 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe 11-3 Walhain CG Walhain CG
19/12 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 5-3 Stade Everois Stade Everois
19/12 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA 0-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
19/12 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-2 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
19/12 17:00 La Hulpe La Hulpe 1-4 Auderghem Auderghem
19/12 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-6 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
19/12 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise 2-3 Huppaytoise Huppaytoise
 Journée 21
22/01 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... La Hulpe La Hulpe
22/01 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
23/01 14:30 Walhain CG Walhain CG ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
23/01 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
23/01 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
23/01 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
23/01 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Saint-Michel Saint-Michel
23/01 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
23/01 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Elsene Elsene
 Journée 22
29/01 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... Huppaytoise Huppaytoise
29/01 20:30 Elsene Elsene ...-... Wavre Limal Wavre Limal
30/01 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
30/01 14:30 Walhain CG Walhain CG ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
30/01 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Stade Everois Stade Everois
30/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
30/01 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
30/01 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... Auderghem Auderghem
30/01 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 23
05/02 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
05/02 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
06/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Elsene Elsene
06/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
06/02 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... Saint-Michel Saint-Michel
06/02 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... La Hulpe La Hulpe
06/02 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
06/02 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Walhain CG Walhain CG
06/02 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 24
12/02 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
12/02 20:30 Elsene Elsene ...-... Stade Everois Stade Everois
13/02 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... Saint-Michel Saint-Michel
13/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... Auderghem Auderghem
13/02 15:00 Walhain CG Walhain CG ...-... Wavre Limal Wavre Limal
13/02 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
13/02 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Huppaytoise Huppaytoise
13/02 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
13/02 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 25
19/02 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
19/02 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
20/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
20/02 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/02 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... La Hulpe La Hulpe
20/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Walhain CG Walhain CG
20/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Elsene Elsene
20/02 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
20/02 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
 Journée 19
26/02 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
26/02 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... La Hulpe La Hulpe
27/02 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... Elsene Elsene
27/02 14:30 Walhain CG Walhain CG ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
27/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Saint-Michel Saint-Michel
27/02 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
27/02 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
27/02 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
27/02 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
 Journée 26
05/03 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... La Hulpe La Hulpe
05/03 20:30 Elsene Elsene ...-... Huppaytoise Huppaytoise
06/03 15:00 Walhain CG Walhain CG ...-... Stade Everois Stade Everois
06/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
06/03 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
06/03 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
06/03 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
06/03 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Auderghem Auderghem
06/03 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Saint-Michel Saint-Michel
 Journée 27
12/03 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
12/03 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
13/03 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
13/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Walhain CG Walhain CG
13/03 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
13/03 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
13/03 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Wavre Limal Wavre Limal
13/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
13/03 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Elsene Elsene
 Journée 28
19/03 20:30 Elsene Elsene ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
20/03 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
20/03 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... La Hulpe La Hulpe
20/03 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... Saint-Michel Saint-Michel
20/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
20/03 15:00 Walhain CG Walhain CG ...-... Huppaytoise Huppaytoise
20/03 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Stade Everois Stade Everois
20/03 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
20/03 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 20
26/03 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... Stade Everois Stade Everois
26/03 20:30 Elsene Elsene ...-... Walhain CG Walhain CG
27/03 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
27/03 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Wavre Limal Wavre Limal
27/03 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
27/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Huppaytoise Huppaytoise
27/03 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
27/03 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
27/03 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Auderghem Auderghem
 Journée 29
02/04 19:30 Huppaytoise Huppaytoise ...-... Auderghem Auderghem
02/04 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... Elsene Elsene
03/04 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
03/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Walhain CG Walhain CG
03/04 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
03/04 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
03/04 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Stade Everois Stade Everois
03/04 18:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Wavre Limal Wavre Limal
03/04 18:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
 Journée 30
09/04 19:45 Stade Everois Stade Everois ...-... Huppaytoise Huppaytoise
09/04 20:30 Elsene Elsene ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
10/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
10/04 15:00 Auderghem Auderghem ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
10/04 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
10/04 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe
10/04 15:00 Walhain CG Walhain CG ...-... La Hulpe La Hulpe
10/04 17:30 Wavre Limal Wavre Limal ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
10/04 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Saint-Michel Saint-Michel
 Journée 31
24/04 15:00 Elsene Elsene ...-... Saint-Michel Saint-Michel
24/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek ...-... Huppaytoise Huppaytoise
24/04 15:00 Wavre Limal Wavre Limal ...-... FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
24/04 15:00 Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA ...-... La Hulpe La Hulpe
24/04 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe ...-... Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
24/04 15:00 Auderghem Auderghem ...-... Stade Everois Stade Everois
24/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek ...-... Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
24/04 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville ...-... Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
24/04 15:00 Walhain CG Walhain CG ...-... RU Rixensartoise RU Rixensartoise
 Journée 32
01/05 14:00 La Hulpe La Hulpe ...-... Brussels Sport AFCA Brussels Sport AFCA
01/05 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort ...-... Wavre Limal Wavre Limal
01/05 15:00 Saint-Michel Saint-Michel ...-... Elsene Elsene
01/05 15:00 Huppaytoise Huppaytoise ...-... RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
01/05 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois ...-... RC Villers la Ville RC Villers la Ville
01/05 15:00 Stade Everois Stade Everois ...-... Auderghem Auderghem
01/05 15:00 RU Rixensartoise RU Rixensartoise ...-... Walhain CG Walhain CG
01/05 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont ...-... RRC Etterbeek RRC Etterbeek
01/05 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek ...-... Racing Woluwe Racing Woluwe

Enregistrer le calendrier Brabant wallon (3C)

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant wallon (3C) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.