Plus petite perte de points

Total
1. La Hulpe La Hulpe 21 10
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 14
3. Waterloo Waterloo 21 23
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 25
5. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 26
6. Rixensart Rixensart 21 26
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 28
8. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 31
9. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 32
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 34
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 35
12. Elsene Elsene 13 36
13. Auderghem Auderghem 19 44
14. Wavre Limal Wavre Limal 21 52
15. Ittroise Ittroise 21 61
Home
1. La Hulpe La Hulpe 11 3
2. Rixensart Rixensart 10 5
3. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 10 6
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 11 6
5. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 10 9
6. Waterloo Waterloo 10 10
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 11 13
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 11 15
9. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 10 17
10. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 12 17
11. Saint-Michel Saint-Michel 10 17
12. Auderghem Auderghem 10 17
13. Elsene Elsene 7 18
14. Wavre Limal Wavre Limal 10 23
15. Ittroise Ittroise 10 28
Away
1. La Hulpe La Hulpe 10 7
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 10 8
3. Waterloo Waterloo 11 13
4. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 10 14
5. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 11 15
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 10 15
7. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 12 17
8. Saint-Michel Saint-Michel 11 17
9. Elsene Elsene 6 18
10. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 10 19
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 10 20
12. Rixensart Rixensart 11 21
13. Auderghem Auderghem 9 27
14. Wavre Limal Wavre Limal 11 29
15. Ittroise Ittroise 11 33

Le plus de buts inscrits

Total
1. La Hulpe La Hulpe 21 81
2. Rixensart Rixensart 21 74
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 71
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 59
5. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 57
6. Waterloo Waterloo 21 56
7. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 55
8. Saint-Michel Saint-Michel 21 42
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 42
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 39
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 39
12. Auderghem Auderghem 19 28
13. Wavre Limal Wavre Limal 21 20
14. Ittroise Ittroise 21 18
15. Elsene Elsene 13 17
Home
1. Rixensart Rixensart 21 47
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 47
3. La Hulpe La Hulpe 21 41
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 39
5. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 31
6. Waterloo Waterloo 21 30
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 29
8. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 28
9. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 27
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 24
11. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 23
12. Auderghem Auderghem 19 18
13. Wavre Limal Wavre Limal 21 15
14. Ittroise Ittroise 21 11
15. Elsene Elsene 13 11
Away
1. La Hulpe La Hulpe 21 40
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 28
3. Rixensart Rixensart 21 27
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 26
5. Waterloo Waterloo 21 26
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 24
7. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 20
8. Saint-Michel Saint-Michel 21 18
9. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 16
10. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 13
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 11
12. Auderghem Auderghem 19 10
13. Ittroise Ittroise 21 7
14. Elsene Elsene 13 6
15. Wavre Limal Wavre Limal 21 5

Meilleure défense

Total
1. La Hulpe La Hulpe 21 22
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 24
3. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 25
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 32
5. Waterloo Waterloo 21 36
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 36
7. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 37
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 39
9. Rixensart Rixensart 21 43
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 44
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 51
12. Elsene Elsene 13 59
13. Auderghem Auderghem 19 75
14. Wavre Limal Wavre Limal 21 84
15. Ittroise Ittroise 21 91
Home
1. La Hulpe La Hulpe 21 6
2. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 10
3. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 12
4. Waterloo Waterloo 21 12
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 14
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 14
7. Rixensart Rixensart 21 15
8. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 16
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 19
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 20
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 21
12. Auderghem Auderghem 19 25
13. Elsene Elsene 13 26
14. Wavre Limal Wavre Limal 21 28
15. Ittroise Ittroise 21 39
Away
1. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 12
2. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 15
3. La Hulpe La Hulpe 21 16
4. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 18
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 20
6. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 20
7. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 23
8. Waterloo Waterloo 21 24
9. Saint-Michel Saint-Michel 21 24
10. Rixensart Rixensart 21 28
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 30
12. Elsene Elsene 13 33
13. Auderghem Auderghem 19 50
14. Ittroise Ittroise 21 52
15. Wavre Limal Wavre Limal 21 56

Meilleure différence de buts

Total
1. La Hulpe La Hulpe 21 59
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 34
3. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 31
4. Rixensart Rixensart 21 31
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 23
6. Waterloo Waterloo 21 20
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 18
8. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 14
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 10
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 -2
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 -12
12. Elsene Elsene 13 -42
13. Auderghem Auderghem 19 -47
14. Wavre Limal Wavre Limal 21 -64
15. Ittroise Ittroise 21 -73
Home
1. La Hulpe La Hulpe 21 35
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 33
3. Rixensart Rixensart 21 32
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 23
5. Waterloo Waterloo 21 18
6. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 15
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 15
8. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 13
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 12
10. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 7
11. Saint-Michel Saint-Michel 21 4
12. Auderghem Auderghem 19 -7
13. Wavre Limal Wavre Limal 21 -13
14. Elsene Elsene 13 -15
15. Ittroise Ittroise 21 -28
Away
1. La Hulpe La Hulpe 21 24
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 16
3. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 6
4. Waterloo Waterloo 21 2
5. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 1
6. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 1
7. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 0
8. Rixensart Rixensart 21 -1
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 -5
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 -6
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 -19
12. Elsene Elsene 13 -27
13. Auderghem Auderghem 19 -40
14. Ittroise Ittroise 21 -45
15. Wavre Limal Wavre Limal 21 -51

Nombre de fois...

Gagner
1. La Hulpe La Hulpe 21 17
2. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 15
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 13
4. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 12
5. Waterloo Waterloo 21 12
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 12
7. Rixensart Rixensart 21 11
8. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 10
9. Saint-Michel Saint-Michel 21 9
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 8
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 8
12. Auderghem Auderghem 19 4
13. Wavre Limal Wavre Limal 21 3
14. Elsene Elsene 13 1
15. Ittroise Ittroise 21 0
Partage
1. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 5
2. Rixensart Rixensart 21 4
3. Waterloo Waterloo 21 4
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 4
5. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 4
6. La Hulpe La Hulpe 21 2
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 2
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 2
9. Saint-Michel Saint-Michel 21 2
10. Wavre Limal Wavre Limal 21 2
11. Ittroise Ittroise 21 2
12. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 1
13. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 1
14. Auderghem Auderghem 19 1
15. Elsene Elsene 13 0
Perdre
1. Ittroise Ittroise 21 19
2. Wavre Limal Wavre Limal 21 16
3. Auderghem Auderghem 19 14
4. Elsene Elsene 13 12
5. Saint-Michel Saint-Michel 21 10
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 9
7. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 8
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 8
9. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 8
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 7
11. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 7
12. Rixensart Rixensart 21 6
13. Waterloo Waterloo 21 5
14. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 4
15. La Hulpe La Hulpe 21 2
Victoire avec plus d'un but d'Ă©cart
1. La Hulpe La Hulpe 21 16
2. Waterloo Waterloo 21 11
3. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 10
4. Rixensart Rixensart 21 9
5. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 8
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 7
7. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 7
8. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 7
9. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 6
10. Saint-Michel Saint-Michel 21 5
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 5
12. Auderghem Auderghem 19 2
13. Elsene Elsene 13 1
14. Ittroise Ittroise 21 0
15. Wavre Limal Wavre Limal 21 0
Victoire avec un but d'Ă©cart
1. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 8
2. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 5
3. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 5
4. Saint-Michel Saint-Michel 21 4
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 3
6. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 3
7. Wavre Limal Wavre Limal 21 3
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 2
9. Rixensart Rixensart 21 2
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 2
11. Auderghem Auderghem 19 2
12. La Hulpe La Hulpe 21 1
13. Waterloo Waterloo 21 1
14. Elsene Elsene 13 0
15. Ittroise Ittroise 21 0
Clean sheets
1. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 8
2. La Hulpe La Hulpe 21 8
3. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 7
4. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 6
5. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 6
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 6
7. Waterloo Waterloo 21 6
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 4
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 3
10. Rixensart Rixensart 21 3
11. Saint-Michel Saint-Michel 21 2
12. Wavre Limal Wavre Limal 21 1
13. Auderghem Auderghem 19 1
14. Elsene Elsene 13 0
15. Ittroise Ittroise 21 0
DĂ©faite avec plus d'un but d'Ă©cart
1. Ittroise Ittroise 21 15
2. Wavre Limal Wavre Limal 21 14
3. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 9
4. Auderghem Auderghem 19 9
5. Elsene Elsene 13 9
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 6
7. Saint-Michel Saint-Michel 21 6
8. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 5
9. Waterloo Waterloo 21 5
10. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 4
11. Rixensart Rixensart 21 4
12. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 3
13. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 2
14. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 2
15. La Hulpe La Hulpe 21 1
DĂ©faite avec un but d'Ă©cart
1. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 6
2. Auderghem Auderghem 19 5
3. Ittroise Ittroise 21 4
4. Saint-Michel Saint-Michel 21 4
5. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 4
6. Elsene Elsene 13 3
7. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 3
8. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 3
9. Wavre Limal Wavre Limal 21 2
10. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 2
11. Rixensart Rixensart 21 2
12. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 2
13. La Hulpe La Hulpe 21 1
14. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 0
15. Waterloo Waterloo 21 0
Pas su inscrire de buts
1. Wavre Limal Wavre Limal 21 10
2. Ittroise Ittroise 21 8
3. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 7
4. Auderghem Auderghem 19 6
5. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 4
6. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 3
7. Saint-Michel Saint-Michel 21 3
8. Elsene Elsene 13 3
9. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 3
10. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 3
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 3
12. Waterloo Waterloo 21 3
13. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 2
14. Rixensart Rixensart 21 2
15. La Hulpe La Hulpe 21 1
Plus longue série de victoires
1. La Hulpe La Hulpe 21 11
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 7
3. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 6
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 4
5. Waterloo Waterloo 21 4
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 4
7. Rixensart Rixensart 21 4
8. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 3
9. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 3
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 2
11. Saint-Michel Saint-Michel 21 2
12. Wavre Limal Wavre Limal 21 1
13. Auderghem Auderghem 19 1+
14. Elsene Elsene 13 1
15. Ittroise Ittroise 21 0
Plus longue série de défaites
1. La Hulpe La Hulpe 21 13
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 22 8
3. RC Schaerbeek RC Schaerbeek 20 7
4. Rixensart Rixensart 21 6
5. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 21 6
6. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 22 5
7. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 22 5+
8. Waterloo Waterloo 21 4
9. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 21 4
10. LĂ©opold Uccle LĂ©opold Uccle 20 4
11. Saint-Michel Saint-Michel 21 3
12. Wavre Limal Wavre Limal 21 1
13. Auderghem Auderghem 19 1+
14. Elsene Elsene 13 1
15. Ittroise Ittroise 21 1