Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Meilleure défense

Meilleure différence de buts

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'écart
1. La Hulpe La Hulpe 0 0
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0 0
3. Wavre Limal Wavre Limal 0 0
4. Stade Everois Stade Everois 0 0
5. Saint-Michel Saint-Michel 0 0
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0 0
7. Rixensart Rixensart 0 0
8. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0 0
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0
10. Ittroise Ittroise 0 0
11. Auderghem Auderghem 0 0
12. FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0 0
13. Racing Woluwe Racing Woluwe 0 0
14. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0 0
15. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. La Hulpe La Hulpe 0 0
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0 0
3. Wavre Limal Wavre Limal 0 0
4. Stade Everois Stade Everois 0 0
5. Saint-Michel Saint-Michel 0 0
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0 0
7. Rixensart Rixensart 0 0
8. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0 0
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0
10. Ittroise Ittroise 0 0
11. Auderghem Auderghem 0 0
12. FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0 0
13. Racing Woluwe Racing Woluwe 0 0
14. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0 0
15. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0 0
Plus longue série de victoires
1. La Hulpe La Hulpe 0 0
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0 0
3. Wavre Limal Wavre Limal 0 0
4. Stade Everois Stade Everois 0 0
5. Saint-Michel Saint-Michel 0 0
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0 0
7. Rixensart Rixensart 0 0
8. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0 0
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0
10. Ittroise Ittroise 0 0
11. Auderghem Auderghem 0 0
12. FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0 0
13. Racing Woluwe Racing Woluwe 0 0
14. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0 0
15. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0 0
Plus longue série de défaites
1. La Hulpe La Hulpe 0 0
2. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0 0
3. Wavre Limal Wavre Limal 0 0
4. Stade Everois Stade Everois 0 0
5. Saint-Michel Saint-Michel 0 0
6. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0 0
7. Rixensart Rixensart 0 0
8. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0 0
9. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0 0
10. Ittroise Ittroise 0 0
11. Auderghem Auderghem 0 0
12. FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 0 0
13. Racing Woluwe Racing Woluwe 0 0
14. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0 0
15. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0 0