Deviens fan! 0

Foot provinciales - Brabant wallon (3D) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 5
 Journée 1
21/08 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-2 ASE Chastre ASE Chastre
21/08 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 2-8 FF Jandrain Jandrain
21/08 20:00 Beauvechain Beauvechain 3-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
21/08 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 3-2 Melin Melin
21/08 20:00 Incourt Incourt 1-6 Walhain CG Walhain CG
21/08 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 4-4 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
22/08 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-2 Perwez Perwez
22/08 15:00 Huppaytoise Huppaytoise 2-0 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
22/08 15:00 Bierges Bierges 2-3 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
 Journée 2
28/08 19:00 Perwez Perwez 1-0 Beauvechain Beauvechain
28/08 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 1-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
28/08 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 9-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
29/08 14:30 Jandrain Jandrain 5-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
29/08 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 6-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
29/08 15:00 Melin Melin 3-0 Incourt Incourt
29/08 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
29/08 15:00 Walhain CG Walhain CG 6-1 Bierges Bierges
 Journée 3
31/08 20:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 1-2 Huppaytoise Huppaytoise
04/09 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-15 FF Grez-Doiceau Grez-Doiceau
04/09 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-6 Walhain CG Walhain CG
04/09 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 2-1 Perwez Perwez
04/09 20:00 Incourt Incourt 1-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
04/09 20:00 Beauvechain Beauvechain 1-1 Jandrain Jandrain
04/09 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 4-4 Huppaytoise Huppaytoise
05/09 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-0 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
05/09 15:00 Bierges Bierges 1-6 Melin Melin
05/09 16:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 4
07/09 20:00 Huppaytoise Huppaytoise 3-1 Perwez Perwez
07/09 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 5-2 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
07/09 20:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 3-3 Jandrain Jandrain
07/09 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 2-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
08/09 19:00 Beauvechain Beauvechain 0-2 Walhain CG Walhain CG
08/09 19:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 3-2 Melin Melin
08/09 19:00 Bierges Bierges 2-4 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
08/09 19:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 4-8 FF RAS Jodoigne RAS Jodoigne
08/09 20:00 Incourt Incourt 1-3 ASE Chastre ASE Chastre
11/09 19:00 Perwez Perwez 9-0 Incourt Incourt
11/09 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 9-1 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
11/09 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 2-3 Beauvechain Beauvechain
11/09 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-0 Bierges Bierges
12/09 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 4-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
12/09 15:00 Melin Melin 4-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
12/09 15:00 Walhain CG Walhain CG 3-3 ASE Chastre ASE Chastre
12/09 15:00 Jandrain Jandrain 0-1 Geldenaken FC Geldenaken FC
12/09 17:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 5-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 5
18/09 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
18/09 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 9-1 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
18/09 20:00 Beauvechain Beauvechain 4-5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
18/09 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 7-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
18/09 20:00 Incourt Incourt 5-2 Jandrain Jandrain
19/09 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-6 Huppaytoise Huppaytoise
19/09 15:00 Bierges Bierges 1-6 Perwez Perwez
19/09 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 2-6 Walhain CG Walhain CG
19/09 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 4-2 Melin Melin
 Journée 6
25/09 19:00 Perwez Perwez 7-4 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
25/09 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-3 FF Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
25/09 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 5-1 Beauvechain Beauvechain
25/09 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 3-1 Incourt Incourt
25/09 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-0 ASE Chastre ASE Chastre
26/09 15:00 Walhain CG Walhain CG 4-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
26/09 15:00 Jandrain Jandrain 5-1 Bierges Bierges
26/09 15:00 Melin Melin 4-1 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
26/09 17:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 2-8 Geldenaken FC Geldenaken FC
 Journée 7
02/10 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 0-5 Jandrain Jandrain
02/10 20:00 Incourt Incourt 0-4 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
02/10 20:00 Beauvechain Beauvechain 10-2 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
02/10 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 4-3 Huppaytoise Huppaytoise
02/10 20:30 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 2-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
03/10 15:00 Bierges Bierges 3-4 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
03/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-2 Perwez Perwez
03/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 7-0 Melin Melin
03/10 17:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 1-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
 Journée 8
09/10 19:00 Perwez Perwez 1-1 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
09/10 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 4-1 Incourt Incourt
09/10 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-11 FF Geldenaken FC Geldenaken FC
09/10 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 2-0 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
09/10 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-0 Walhain CG Walhain CG
10/10 15:00 Melin Melin 2-1 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
10/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-5 Beauvechain Beauvechain
10/10 15:00 Jandrain Jandrain 1-6 ASE Chastre ASE Chastre
10/10 17:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 5-3 Bierges Bierges
 Journée 9
16/10 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 0-5 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
16/10 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 12-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
16/10 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 1-3 Beauvechain Beauvechain
16/10 20:00 Incourt Incourt 5-1 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
17/10 15:00 Huppaytoise Huppaytoise 3-1 Bierges Bierges
17/10 15:00 Melin Melin 3-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
17/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 6-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
17/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 3-1 Perwez Perwez
17/10 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 6-0 Jandrain Jandrain
 Journée 10
23/10 19:00 Perwez Perwez 4-1 Melin Melin
23/10 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 4-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
23/10 20:00 Beauvechain Beauvechain 0-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
23/10 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-2 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
23/10 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-1 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
24/10 15:00 Jandrain Jandrain 4-4 Walhain CG Walhain CG
24/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 3-3 Incourt Incourt
24/10 15:00 Bierges Bierges 7-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
24/10 17:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 1-1 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 11
30/10 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 6-2 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
30/10 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 0-1 Perwez Perwez
30/10 20:00 Incourt Incourt 2-7 Beauvechain Beauvechain
30/10 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 2-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
31/10 15:00 Walhain CG Walhain CG 7-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
31/10 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-5 Huppaytoise Huppaytoise
31/10 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 2-4 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
31/10 15:00 Melin Melin 3-3 Jandrain Jandrain
31/10 15:00 Bierges Bierges 0-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 12
06/11 19:00 Perwez Perwez 0-3 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
06/11 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-12 FF ASE Chastre ASE Chastre
06/11 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 3-1 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
06/11 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 4-3 Melin Melin
06/11 20:00 Beauvechain Beauvechain 2-1 Bierges Bierges
06/11 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 5-0 Incourt Incourt
07/11 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 1-2 Walhain CG Walhain CG
07/11 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 13
10/11 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
10/11 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-2 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
10/11 20:00 Perwez Perwez 16-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
10/11 20:30 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 2-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
11/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 3-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
11/11 14:30 Melin Melin 3-4 Beauvechain Beauvechain
11/11 14:30 Jandrain Jandrain 2-3 Huppaytoise Huppaytoise
11/11 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 3-0 Incourt Incourt
11/11 17:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-2 Bierges Bierges
14/11 14:30 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3-1 Incourt Incourt
14/11 14:30 Melin Melin 4-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
14/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 3-1 Huppaytoise Huppaytoise
14/11 14:30 Bierges Bierges 0-11 Geldenaken FC Geldenaken FC
14/11 15:00 Perwez Perwez 3-3 Jandrain Jandrain
14/11 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 19-1 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
14/11 15:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
14/11 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 4-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
14/11 18:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 3-4 Beauvechain Beauvechain
 Journée 14
20/11 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 4-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
20/11 20:00 Beauvechain Beauvechain 2-0 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
20/11 20:00 Incourt Incourt 3-5 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
20/11 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 4-0 ASE Chastre ASE Chastre
20/11 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 3-0 Jandrain Jandrain
21/11 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 4-2 Perwez Perwez
21/11 14:30 Bierges Bierges 0-12 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
21/11 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-5 Walhain CG Walhain CG
 Journée 15
27/11 19:00 Perwez Perwez 2-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
27/11 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 5-1 Bierges Bierges
27/11 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-2 Huppaytoise Huppaytoise
27/11 20:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-3 Incourt Incourt
28/11 14:30 Jandrain Jandrain 2-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
28/11 14:30 Melin Melin 17-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
28/11 14:30 Walhain CG Walhain CG 8-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
28/11 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 2-5 Geldenaken FC Geldenaken FC
28/11 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 0-0 Beauvechain Beauvechain
 Journée 16
04/12 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 0-1 Beauvechain Beauvechain
04/12 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-3 Huppaytoise Huppaytoise
05/12 14:30 Walhain CG Walhain CG 4-1 Incourt Incourt
05/12 14:30 Perwez Perwez 3-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
05/12 14:30 Jandrain Jandrain 4-3 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
05/12 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 0-2 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
05/12 14:30 Melin Melin 3-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
05/12 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 5-2 Bierges Bierges
 Journée 17
11/12 19:15 Geldenaken FC Geldenaken FC 2-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
11/12 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 5-1 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
11/12 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-2 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
11/12 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-5 FF Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
11/12 20:00 Beauvechain Beauvechain 3-4 Perwez Perwez
11/12 20:00 Incourt Incourt 2-6 Melin Melin
11/12 20:30 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3-4 ASE Chastre ASE Chastre
12/12 14:30 Bierges Bierges 1-8 Walhain CG Walhain CG
12/12 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 3-4 Jandrain Jandrain
 Journée 18
18/12 19:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-4 Incourt Incourt
18/12 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 1-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
18/12 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 4-3 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
19/12 14:30 Jandrain Jandrain 0-2 Beauvechain Beauvechain
19/12 14:30 Perwez Perwez 4-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
19/12 14:30 Walhain CG Walhain CG 4-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
19/12 14:30 Melin Melin 3-1 Bierges Bierges
19/12 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 12-3 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
19/12 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 5-0 ASE Chastre ASE Chastre
 Journée 23
29/01 19:00 Perwez Perwez 0-2 ASE Chastre ASE Chastre
29/01 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-1 FF Beauvechain Beauvechain
29/01 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-4 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
29/01 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-1 Bierges Bierges
30/01 14:30 Melin Melin 2-4 Walhain CG Walhain CG
30/01 14:30 Jandrain Jandrain 1-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
30/01 14:30 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 5-1 Incourt Incourt
30/01 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
 Journée 24
05/02 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-3 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
05/02 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 2-5 Melin Melin
05/02 20:00 Beauvechain Beauvechain 2-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
05/02 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 10-1 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
05/02 20:30 Incourt Incourt 3-4 Huppaytoise Huppaytoise
06/02 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 5-0 Perwez Perwez
06/02 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 3-2 Jandrain Jandrain
 Journée 16
09/02 20:00 ASE Chastre ASE Chastre 0-5 FF Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 19
09/02 20:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 1-7 FF Melin Melin
 Journée 23
09/02 20:00 Huppaytoise Huppaytoise 0-2 Geldenaken FC Geldenaken FC
 Journée 25
12/02 19:00 Perwez Perwez 4-12 Walhain CG Walhain CG
12/02 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 2-3 FF Incourt Incourt
12/02 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 2-2 ASE Chastre ASE Chastre
12/02 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 0-3 Melin Melin
12/02 20:00 Beauvechain Beauvechain 0-1 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
13/02 15:00 Bierges Bierges 1-8 Huppaytoise Huppaytoise
13/02 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-2 Geldenaken FC Geldenaken FC
13/02 15:00 Jandrain Jandrain 2-4 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
13/02 15:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 2-4 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 26
19/02 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 1-5 Huppaytoise Huppaytoise
19/02 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-0 FF Bierges Bierges
19/02 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 4-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
19/02 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 6-1 Beauvechain Beauvechain
20/02 15:00 Incourt Incourt 3-0 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
20/02 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 1-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
20/02 15:00 Walhain CG Walhain CG 4-0 Jandrain Jandrain
20/02 15:00 Melin Melin 3-3 Perwez Perwez
20/02 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-3 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
 Journée 20
23/02 20:00 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-16 FF Huppaytoise Huppaytoise
26/02 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0-0 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
26/02 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 6-0 Jandrain Jandrain
26/02 20:00 Beauvechain Beauvechain 4-0 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
26/02 20:00 Incourt Incourt 0-2 Perwez Perwez
27/02 14:30 Bierges Bierges 1-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
27/02 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 1-7 Walhain CG Walhain CG
27/02 16:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
27/02 17:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 3-2 Melin Melin
 Journée 21
03/03 20:15 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-0 Jandrain Jandrain
 Journée 27
05/03 19:00 Perwez Perwez 3-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
05/03 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-3 FF Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
05/03 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 4-3 ASE Chastre ASE Chastre
05/03 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 5-2 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
05/03 20:00 Beauvechain Beauvechain 7-1 Incourt Incourt
05/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 0-5 Walhain CG Walhain CG
06/03 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-0 Bierges Bierges
06/03 15:00 Jandrain Jandrain 0-2 Melin Melin
06/03 15:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 5-0 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
 Journée 28
12/03 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 2-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
12/03 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 1-0 Perwez Perwez
12/03 20:00 Incourt Incourt 1-7 Geldenaken FC Geldenaken FC
 Journée 1
13/03 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 5-3 Huppaytoise Huppaytoise
13/03 15:00 Walhain CG Walhain CG 3-0 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
13/03 15:00 Bierges Bierges 0-2 Beauvechain Beauvechain
13/03 15:00 Melin Melin 3-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
13/03 15:00 Jandrain Jandrain 5-0 FF RAS Jodoigne RAS Jodoigne
 Journée 24
16/03 20:00 Walhain CG Walhain CG 2-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
 Journée 1
17/03 20:00 ASE Chastre ASE Chastre 5-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
 Journée 2
19/03 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-5 FF Houtain-Genappe Houtain-Genappe
19/03 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 3-1 Walhain CG Walhain CG
19/03 20:00 Beauvechain Beauvechain 1-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
19/03 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 5-0 FF Bierges Bierges
19/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
19/03 20:30 Incourt Incourt 2-4 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
20/03 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 5-1 ASE Chastre ASE Chastre
20/03 15:00 Jandrain Jandrain 1-2 Perwez Perwez
20/03 15:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 1-4 Melin Melin
 Journée 21
26/03 19:00 Perwez Perwez 12-0 Bierges Bierges
26/03 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 3-3 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
26/03 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-15 FF Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
26/03 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-3 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
26/03 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-3 Geldenaken FC Geldenaken FC
27/03 14:30 Melin Melin 5-0 FF ASE Chastre ASE Chastre
27/03 15:00 Jandrain Jandrain 1-2 Incourt Incourt
27/03 15:00 Walhain CG Walhain CG 5-1 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
27/03 17:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 4-1 Beauvechain Beauvechain
 Journée 3
02/04 19:00 Perwez Perwez 0-5 FF Huppaytoise Huppaytoise
02/04 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 3-1 Bierges Bierges
02/04 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
02/04 20:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-3 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
03/04 15:00 Jandrain Jandrain 2-3 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
03/04 15:00 Melin Melin 6-3 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
03/04 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 3-0 Geldenaken FC Geldenaken FC
03/04 15:00 Walhain CG Walhain CG 1-1 Beauvechain Beauvechain
 Journée 4
09/04 19:30 Huppaytoise Huppaytoise 5-0 Jandrain Jandrain
09/04 19:30 Orp Noduwez Orp Noduwez 0-5 FF Perwez Perwez
09/04 20:00 Beauvechain Beauvechain 3-4 Melin Melin
09/04 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 3-1 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
10/04 15:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 4-1 Walhain CG Walhain CG
10/04 15:00 Incourt Incourt 1-3 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
10/04 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 1-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
10/04 15:00 Bierges Bierges 0-3 ASE Chastre ASE Chastre
10/04 17:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 4-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 24
13/04 19:00 Bierges Bierges 0-8 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
 Journée 3
14/04 20:00 ASE Chastre ASE Chastre 6-1 Incourt Incourt
 Journée 22
16/04 19:30 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 0-5 Perwez Perwez
16/04 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 4-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
16/04 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 4-5 Walhain CG Walhain CG
16/04 20:00 Incourt Incourt 3-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
16/04 20:00 Beauvechain Beauvechain 4-1 Huppaytoise Huppaytoise
17/04 15:00 Bierges Bierges 1-3 Jandrain Jandrain
17/04 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 3-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
17/04 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 5-1 Melin Melin
17/04 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 5-0 FF Orp Noduwez Orp Noduwez
 Journée 5
24/04 15:00 Orp Noduwez Orp Noduwez - FF Walhain CG Walhain CG
24/04 15:00 Huppaytoise Huppaytoise 2-4 Melin Melin
24/04 15:00 Grez-Doiceau Grez-Doiceau 2-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
24/04 15:00 Beauvechain Beauvechain 2-1 ASE Chastre ASE Chastre
24/04 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 3-5 Perwez Perwez
24/04 15:00 Incourt Incourt 1-1 Bierges Bierges
24/04 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-2 Houtain-Genappe Houtain-Genappe
 Journée 6
24/04 15:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 7-1 Jandrain Jandrain
 Journée 5
27/04 20:00 Geldenaken FC Geldenaken FC 7-2 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert
 Journée 6
30/04 20:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Grez-Doiceau Grez-Doiceau
 Journée 5
01/05 15:00 Jandrain Jandrain 0-2 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
 Journée 6
01/05 15:00 Bierges Bierges 0-1 Incourt Incourt
01/05 15:00 ASE Chastre ASE Chastre 6-4 Beauvechain Beauvechain
01/05 15:00 Houtain-Genappe Houtain-Genappe 6-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
01/05 15:00 Perwez Perwez 2-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
01/05 15:00 Melin Melin 1-1 Huppaytoise Huppaytoise
01/05 15:00 Walhain CG Walhain CG - FF Orp Noduwez Orp Noduwez
01/05 15:00 Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 0-5 FF Geldenaken FC Geldenaken FC

Téléchargez toutes les rencontres de Brabant wallon (3D) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.

 Classement T P
1. Geldenaken FC Geldenaken FC 32 86
2. Walhain CG Walhain CG 32 79
3. Huppaytoise Huppaytoise 32 69
4. Melin Melin 32 58
5. Houtain-Genappe Houtain-Genappe 32 58
6. Perwez Perwez 32 56
7. Beauvechain Beauvechain 32 55
8. Grez-Doiceau Grez-Doiceau 32 51
9. Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 32 48
10. ASE Chastre ASE Chastre 32 47
11. Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 32 42
12. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 32 41
13. Mont-St-Guibert Mont-St-Guibert 32 30
14. Jandrain Jandrain 32 23
15. Incourt Incourt 32 20
16. Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 32 13
17. Bierges Bierges 32 5
18. Orp Noduwez Orp Noduwez 0 0