Deviens fan! 244

Saison 2012 - 2013 D2 amateurs B


 Journée 8
22/09 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-0 La Calamine La Calamine
22/09 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 2-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
22/09 20:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF RG Athois RG Athois
22/09 20:00 Tournai Tournai 2-0 Verviers Verviers
22/09 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-1 Grimbergen Grimbergen
22/09 20:00 Virton Virton 1-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 5
23/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 8
23/09 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 5-1 Tirlemont Tirlemont
23/09 15:00 Union SG Union SG 2-1 Bertrix Bertrix
23/09 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 3-2 Ciney Ciney
 Journée 6
29/09 20:00 Virton Virton 2-2 Huy Huy
 Journée 9
29/09 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-4 Tournai Tournai
29/09 20:00 Ciney Ciney 1-1 Union SG Union SG
29/09 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
29/09 20:00 Bertrix Bertrix 0-2 Diegem Sport Diegem Sport
29/09 20:00 Huy Huy 1-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 1
30/09 15:00 Union SG Union SG 1-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 6
30/09 15:00 RG Athois RG Athois 1-3 Grimbergen Grimbergen
 Journée 9
30/09 15:00 RG Athois RG Athois 1-1 Virton Virton
30/09 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-2 Verviers Verviers
30/09 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
30/09 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 10
05/10 20:30 Verviers Verviers 0-1 Tirlemont Tirlemont
06/10 20:00 Tournai Tournai 4-2 Bertrix Bertrix
06/10 20:00 Virton Virton 2-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
06/10 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 4-0 RG Athois RG Athois
06/10 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 2-0 La Calamine La Calamine
06/10 20:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF Grimbergen Grimbergen
07/10 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 3-1 Ciney Ciney
07/10 15:00 Union SG Union SG 1-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
07/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-1 Huy Huy
 Journée 7
10/10 15:00 La Calamine La Calamine 0-1 Virton Virton
10/10 17:00 Grimbergen Grimbergen 1-1 Tournai Tournai
10/10 20:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-0 BX Brussels BX Brussels
 Journée 11
12/10 20:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 7
13/10 20:00 Bertrix Bertrix 1-4 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 11
13/10 20:00 Ciney Ciney 1-0 Tournai Tournai
13/10 20:00 Bertrix Bertrix 0-0 Verviers Verviers
13/10 20:00 Huy Huy 2-1 Union SG Union SG
14/10 15:00 La Calamine La Calamine 0-0 Bocholter VV Bocholter VV
14/10 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 4-3 Diegem Sport Diegem Sport
14/10 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF Virton Virton
14/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-1 Tirlemont Tirlemont
 Journée 4
14/10 16:00 RG Athois RG Athois 1-4 La Calamine La Calamine
 Journée 6
17/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
17/10 20:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-0 Tournai Tournai
17/10 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 4-0 Bertrix Bertrix
17/10 20:30 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-1 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
 Journée 4
20/10 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-1 Huy Huy
 Journée 12
20/10 20:00 Tournai Tournai 2-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
20/10 20:00 Tirlemont Tirlemont 3-1 Bertrix Bertrix
20/10 20:00 Virton Virton 3-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 6
21/10 15:00 Union SG Union SG 2-0 Verviers Verviers
 Journée 12
21/10 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-2 Huy Huy
21/10 15:00 Union SG Union SG 1-1 La Calamine La Calamine
21/10 15:00 Verviers Verviers 2-1 Ciney Ciney
21/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-3 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
21/10 15:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
 Journée 13
27/10 20:00 Virton Virton 1-3 La Louvière Centre La Louvière Centre
27/10 20:00 Ciney Ciney 1-3 Tirlemont Tirlemont
27/10 20:00 Huy Huy 0-1 Tournai Tournai
 Journée 32
27/10 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 6
28/10 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 0-2 Tirlemont Tirlemont
 Journée 13
28/10 15:00 RG Athois RG Athois 0-0 Bocholter VV Bocholter VV
28/10 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 3-1 Union SG Union SG
28/10 15:00 La Calamine La Calamine 2-2 Diegem Sport Diegem Sport
28/10 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-0 Bertrix Bertrix
28/10 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-1 Verviers Verviers
 Journée 5
31/10 15:00 La Calamine La Calamine 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
31/10 20:00 Huy Huy 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
31/10 20:00 Verviers Verviers 1-4 Bocholter VV Bocholter VV
31/10 20:00 Ciney Ciney 0-5 La Louvière Centre La Louvière Centre
31/10 20:00 Tournai Tournai 2-1 Union SG Union SG
31/10 20:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 2-4 Virton Virton
 Journée 14
03/11 20:00 Verviers Verviers 0-2 Huy Huy
03/11 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 1-0 BX Brussels BX Brussels
03/11 20:00 Bertrix Bertrix 3-3 Ciney Ciney
03/11 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-0 Grimbergen Grimbergen
03/11 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
03/11 20:00 Tournai Tournai 1-3 La Calamine La Calamine
04/11 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 2-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
04/11 14:30 Bocholter VV Bocholter VV 3-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
04/11 15:00 Union SG Union SG 1-1 RG Athois RG Athois
 Journée 15
10/11 14:30 La Calamine La Calamine 5-2 Verviers Verviers
10/11 20:00 Virton Virton 3-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
10/11 20:00 Huy Huy 1-1 Tirlemont Tirlemont
11/11 14:30 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 4-0 Bertrix Bertrix
11/11 14:30 BX Brussels BX Brussels 0-4 Bocholter VV Bocholter VV
11/11 14:30 Grimbergen Grimbergen 0-4 Ciney Ciney
11/11 14:30 RG Athois RG Athois 1-2 Diegem Sport Diegem Sport
11/11 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-1 Tournai Tournai
11/11 15:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-1 Union SG Union SG
 Journée 35
14/11 20:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 Union SG Union SG
 Journée 1
17/11 20:00 Huy Huy 5-1 La Calamine La Calamine
 Journée 16
17/11 20:00 Ciney Ciney 3-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
17/11 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 La Calamine La Calamine
17/11 20:00 Tournai Tournai 0-3 RG Athois RG Athois
17/11 20:00 Verviers Verviers 1-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
17/11 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
18/11 14:30 Bocholter VV Bocholter VV 0-0 Virton Virton
18/11 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 4-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
18/11 15:00 Union SG Union SG 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
 Journée 17
24/11 20:00 Virton Virton 2-0 Union SG Union SG
24/11 20:00 Huy Huy 0-0 Ciney Ciney
24/11 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
24/11 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-1 Tournai Tournai
 Journée 21
24/11 20:00 Verviers Verviers 0-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 3
25/11 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 17
25/11 14:30 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF Diegem Sport Diegem Sport
25/11 14:30 La Calamine La Calamine 2-2 Bertrix Bertrix
25/11 14:30 RG Athois RG Athois 2-1 Verviers Verviers
25/11 14:30 Grimbergen Grimbergen 0-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
25/11 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 3-1 Tirlemont Tirlemont
 Journée 5
01/12 20:00 Tirlemont Tirlemont 4-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 18
01/12 20:00 Bertrix Bertrix 2-3 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
01/12 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-0 RG Athois RG Athois
01/12 20:00 Tournai Tournai 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
01/12 20:00 Ciney Ciney 2-1 La Calamine La Calamine
 Journée 1
02/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 3-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 18
02/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 3-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
02/12 14:30 Verviers Verviers 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
02/12 14:30 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 3-1 Huy Huy
02/12 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 1-5 Virton Virton
 Journée 24
02/12 14:30 RG Athois RG Athois 0-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 18
02/12 15:00 Union SG Union SG 1-3 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 19
08/12 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-3 Tirlemont Tirlemont
 Journée 20
15/12 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-0 Union SG Union SG
15/12 20:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF Tirlemont Tirlemont
15/12 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-0 Tournai Tournai
15/12 20:00 Virton Virton 3-0 Verviers Verviers
15/12 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 6-1 Bertrix Bertrix
16/12 14:30 Bocholter VV Bocholter VV 2-2 Grimbergen Grimbergen
16/12 14:30 La Calamine La Calamine 3-2 Huy Huy
16/12 14:30 RG Athois RG Athois 0-0 Ciney Ciney
16/12 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
 Journée 21
22/12 19:30 Diegem Sport Diegem Sport 1-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
22/12 20:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 2-1 RG Athois RG Athois
22/12 20:00 Ciney Ciney 0-3 FCV Dender EH FCV Dender EH
22/12 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 Virton Virton
22/12 20:00 Bertrix Bertrix - FF BX Brussels BX Brussels
22/12 20:00 Huy Huy 3-2 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
23/12 14:30 Grimbergen Grimbergen 3-2 La Calamine La Calamine
23/12 15:00 Union SG Union SG 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 22
05/01 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-0 Tournai Tournai
05/01 20:00 BX Brussels BX Brussels 1-0 Ciney Ciney
05/01 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
05/01 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-0 Tirlemont Tirlemont
06/01 14:30 RG Athois RG Athois 0-1 Huy Huy
06/01 14:30 Bocholter VV Bocholter VV 2-0 Diegem Sport Diegem Sport
06/01 14:30 Virton Virton 1-0 Bertrix Bertrix
06/01 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-3 La Calamine La Calamine
06/01 15:00 Union SG Union SG 1-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 23
12/01 20:00 Huy Huy 0-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
12/01 20:00 Tournai Tournai 0-5 FF Bocholter VV Bocholter VV
12/01 20:00 Verviers Verviers 0-2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
12/01 20:00 Ciney Ciney 0-7 Virton Virton
12/01 20:00 Bertrix Bertrix 2-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
13/01 14:30 Diegem Sport Diegem Sport 2-1 Union SG Union SG
13/01 14:30 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 4-0 BX Brussels BX Brussels
13/01 14:30 La Calamine La Calamine 0-1 RG Athois RG Athois
13/01 14:30 Grimbergen Grimbergen 1-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 4
13/01 15:00 Union SG Union SG 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 24
19/01 20:00 Virton Virton 1-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
 Journée 25
27/01 14:30 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
27/01 14:30 La Calamine La Calamine 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
 Journée 26
02/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-4 Verviers Verviers
 Journée 7
02/02 20:00 Ciney Ciney 1-3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
02/02 20:00 Huy Huy 0-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 26
02/02 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 3-0 Ciney Ciney
02/02 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 3-3 Huy Huy
02/02 20:00 Tournai Tournai 3-1 Grimbergen Grimbergen
02/02 20:00 Virton Virton 4-1 La Calamine La Calamine
03/02 14:30 BX Brussels BX Brussels 1-4 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
03/02 15:00 Union SG Union SG 2-0 Tirlemont Tirlemont
03/02 15:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 3-0 RG Athois RG Athois
03/02 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-0 Bertrix Bertrix
 Journée 27
09/02 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-2 Diegem Sport Diegem Sport
10/02 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-3 Virton Virton
10/02 15:00 RG Athois RG Athois 3-0 BX Brussels BX Brussels
10/02 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
10/02 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 28
16/02 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
16/02 20:00 Tournai Tournai 0-2 Tirlemont Tirlemont
16/02 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 3-0 Huy Huy
 Journée 19
17/02 15:00 La Calamine La Calamine 1-1 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
 Journée 28
17/02 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-1 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
17/02 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-3 FCV Dender EH FCV Dender EH
17/02 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-1 Bertrix Bertrix
17/02 15:00 Union SG Union SG 1-1 Ciney Ciney
17/02 15:00 Verviers Verviers 2-2 Grimbergen Grimbergen
 Journée 19
20/02 20:30 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 1-1 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 29
23/02 20:00 Huy Huy 1-1 Bocholter VV Bocholter VV
23/02 20:00 Tirlemont Tirlemont 3-3 Verviers Verviers
23/02 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-0 Virton Virton
24/02 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 2-2 Union SG Union SG
24/02 15:00 La Calamine La Calamine 1-4 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 27
27/02 20:30 Verviers Verviers 2-1 Tournai Tournai
 Journée 3
02/03 20:00 Huy Huy 4-2 RG Athois RG Athois
 Journée 30
02/03 20:00 Tirlemont Tirlemont 2-1 Grimbergen Grimbergen
02/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 5-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
02/03 20:00 Tournai Tournai 0-1 Ciney Ciney
02/03 20:00 Virton Virton 3-1 BX Brussels BX Brussels
02/03 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 4-2 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 3
03/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 2-1 Union SG Union SG
 Journée 30
03/03 15:00 Union SG Union SG 1-2 Huy Huy
03/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
03/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 4-2 La Calamine La Calamine
03/03 15:00 Verviers Verviers 1-0 Bertrix Bertrix
 Journée 31
09/03 20:00 Bertrix Bertrix 1-1 Tirlemont Tirlemont
09/03 20:00 Huy Huy 0-4 Diegem Sport Diegem Sport
09/03 20:00 Ciney Ciney 1-1 Verviers Verviers
 Journée 7
10/03 15:00 RG Athois RG Athois 0-3 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 31
10/03 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-3 Bocholter VV Bocholter VV
10/03 15:00 RG Athois RG Athois 0-0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
10/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-1 Virton Virton
10/03 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF La Louvière Centre La Louvière Centre
10/03 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 3-1 Tournai Tournai
10/03 15:00 La Calamine La Calamine 1-2 Union SG Union SG
 Journée 13
16/03 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 32
16/03 20:00 Bertrix Bertrix 2-2 Grimbergen Grimbergen
16/03 20:00 Tournai Tournai 1-3 Huy Huy
16/03 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-0 Virton Virton
16/03 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 Ciney Ciney
 Journée 29
17/03 15:00 Grimbergen Grimbergen 5-0 FF BX Brussels BX Brussels
 Journée 32
17/03 15:00 Union SG Union SG 2-0 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
17/03 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 0-2 La Calamine La Calamine
17/03 15:00 Verviers Verviers 1-1 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
17/03 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 4-1 RG Athois RG Athois
 Journée 2
20/03 20:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-0 Huy Huy
 Journée 38
20/03 20:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 2-1 La Calamine La Calamine
 Journée 27
20/03 20:30 Bertrix Bertrix 1-1 Union SG Union SG
 Journée 29
20/03 20:30 Ciney Ciney 4-3 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 2
23/03 20:00 Virton Virton 1-0 Tirlemont Tirlemont
 Journée 33
23/03 20:00 Huy Huy 1-2 Verviers Verviers
23/03 20:00 Ciney Ciney 1-0 Bertrix Bertrix
24/03 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-2 Tirlemont Tirlemont
24/03 15:00 La Calamine La Calamine 0-0 Tournai Tournai
24/03 15:00 RG Athois RG Athois 6-1 Union SG Union SG
24/03 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-0 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 24
27/03 20:00 Union SG Union SG 3-0 Tournai Tournai
27/03 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 1-1 Tirlemont Tirlemont
 Journée 25
27/03 20:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-2 FCV Dender EH FCV Dender EH
 Journée 28
27/03 20:00 Virton Virton 5-0 RG Athois RG Athois
 Journée 24
27/03 20:30 La Louvière Centre La Louvière Centre 2-0 Ciney Ciney
 Journée 7
29/03 20:30 Verviers Verviers 2-2 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 2
30/03 15:00 La Calamine La Calamine 2-0 Grimbergen Grimbergen
 Journée 3
30/03 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 0-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
30/03 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-2 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 11
30/03 20:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-2 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 19
30/03 20:00 Virton Virton 1-1 Tournai Tournai
 Journée 27
30/03 20:00 Ciney Ciney 3-0 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 19
31/03 15:00 RG Athois RG Athois 3-0 Bertrix Bertrix
 Journée 24
31/03 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-2 Huy Huy
 Journée 4
03/04 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 3-3 Grimbergen Grimbergen
03/04 18:00 Bocholter VV Bocholter VV 2-1 Tournai Tournai
 Journée 25
03/04 18:00 Grimbergen Grimbergen 2-2 RG Athois RG Athois
 Journée 27
03/04 18:30 La Calamine La Calamine 2-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 4
03/04 20:00 Virton Virton 0-0 Ciney Ciney
03/04 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 0-3 Verviers Verviers
03/04 20:00 BX Brussels BX Brussels 1-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
03/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 6-0 Bertrix Bertrix
 Journée 2
03/04 20:30 FCV Dender EH FCV Dender EH 0-1 Ciney Ciney
 Journée 34
06/04 19:30 Diegem Sport Diegem Sport 0-2 RG Athois RG Athois
06/04 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 3-2 Virton Virton
06/04 20:00 Tournai Tournai 2-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
06/04 20:00 Bertrix Bertrix 0-2 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
06/04 20:00 Ciney Ciney 1-0 Grimbergen Grimbergen
07/04 15:00 Union SG Union SG 3-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
07/04 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 7-0 BX Brussels BX Brussels
07/04 15:00 Verviers Verviers 2-3 La Calamine La Calamine
 Journée 33
10/04 18:30 Grimbergen Grimbergen 2-1 La Louvière Centre La Louvière Centre
 Journée 3
10/04 20:00 Ciney Ciney 3-1 BX Brussels BX Brussels
10/04 20:00 Tournai Tournai 2-0 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 5
10/04 20:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 1-2 RG Athois RG Athois
 Journée 25
10/04 20:00 Tirlemont Tirlemont 0-1 Bocholter VV Bocholter VV
10/04 20:00 Verviers Verviers 1-1 Union SG Union SG
10/04 20:00 Huy Huy 0-1 Virton Virton
 Journée 16
13/04 20:00 Bertrix Bertrix 1-1 Huy Huy
 Journée 35
13/04 20:00 Huy Huy 0-1 Bertrix Bertrix
13/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 3-4 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
13/04 20:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 0-2 Ciney Ciney
13/04 20:00 Virton Virton 0-0 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 19
14/04 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-2 Verviers Verviers
 Journée 35
14/04 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 0-0 Verviers Verviers
14/04 15:00 RG Athois RG Athois 2-2 Tournai Tournai
14/04 15:00 La Calamine La Calamine 2-1 Tirlemont Tirlemont
14/04 15:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 2-2 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 2
17/04 18:30 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF Bertrix Bertrix
17/04 18:30 RG Athois RG Athois 5-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
17/04 20:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 2-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 6
17/04 20:00 BX Brussels BX Brussels 0-5 FF La Calamine La Calamine
 Journée 7
17/04 20:00 Tirlemont Tirlemont 2-0 Union SG Union SG
 Journée 19
17/04 20:00 Huy Huy 1-0 Grimbergen Grimbergen
 Journée 25
17/04 20:00 Bertrix Bertrix 0-3 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
17/04 20:00 Tournai Tournai 1-1 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 33
17/04 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 3-2 Bocholter VV Bocholter VV
 Journée 2
17/04 20:30 La Louvière Centre La Louvière Centre 0-0 Verviers Verviers
 Journée 19
20/04 20:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 3-3 Diegem Sport Diegem Sport
 Journée 38
20/04 20:00 Ciney Ciney 5-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
20/04 20:00 Tournai Tournai 1-2 Virton Virton
20/04 20:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 FCV Dender EH FCV Dender EH
20/04 20:30 Bertrix Bertrix 4-1 RG Athois RG Athois
 Journée 3
21/04 15:00 La Calamine La Calamine 1-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 38
21/04 15:00 Grimbergen Grimbergen 1-3 Huy Huy
21/04 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 0-3 La Louvière Centre La Louvière Centre
21/04 15:00 Verviers Verviers 1-0 BX Brussels BX Brussels
21/04 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-6 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 1
24/04 15:00 Verviers Verviers 1-3 Virton Virton
24/04 15:00 Bertrix Bertrix 3-0 FCV Dender EH FCV Dender EH
24/04 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-4 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
 Journée 24
24/04 18:00 Bocholter VV Bocholter VV 1-0 Verviers Verviers
 Journée 1
24/04 20:00 Tournai Tournai 2-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
24/04 20:00 Ciney Ciney 5-2 RG Athois RG Athois
24/04 20:00 Tirlemont Tirlemont 4-0 BX Brussels BX Brussels
 Journée 3
24/04 20:00 Bertrix Bertrix 0-2 Virton Virton
 Journée 24
24/04 20:00 Diegem Sport Diegem Sport 0-1 Grimbergen Grimbergen
24/04 20:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-0 La Calamine La Calamine
 Journée 33
27/04 18:00 BX Brussels BX Brussels 0-1 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen
 Journée 2
27/04 18:30 Bocholter VV Bocholter VV 2-1 Union SG Union SG
 Journée 29
27/04 19:00 RG Athois RG Athois 2-3 La Louvière Centre La Louvière Centre
27/04 20:00 Bertrix Bertrix 0-2 Tournai Tournai
 Journée 19
28/04 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 4-1 Ciney Ciney
 Journée 37
01/05 15:00 La Calamine La Calamine 3-2 Ciney Ciney
01/05 15:00 Huy Huy 0-0 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus
01/05 15:00 Virton Virton 1-0 Diegem Sport Diegem Sport
01/05 15:00 BX Brussels BX Brussels 3-1 Tournai Tournai
01/05 15:00 Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 2-0 Grimbergen Grimbergen
01/05 15:00 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 2-3 Bertrix Bertrix
01/05 15:00 FCV Dender EH FCV Dender EH 1-2 Verviers Verviers
01/05 15:00 RG Athois RG Athois 3-1 Tirlemont Tirlemont
01/05 15:00 La Louvière Centre La Louvière Centre 1-1 Union SG Union SG
 Journée 36
04/05 20:00 Tournai Tournai 1-3 FCV Dender EH FCV Dender EH
04/05 20:00 Ciney Ciney 0-1 Huy Huy
05/05 15:00 Tirlemont Tirlemont 1-1 Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem
05/05 15:00 Union SG Union SG 2-4 Virton Virton
05/05 15:00 Bertrix Bertrix 0-1 La Calamine La Calamine
05/05 15:00 Diegem Sport Diegem Sport 1-0 BX Brussels BX Brussels
05/05 15:00 Verviers Verviers 1-1 RG Athois RG Athois
05/05 15:00 Bocholter VV Bocholter VV 5-0 La Louvière Centre La Louvière Centre
05/05 15:00 Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 1-3 Grimbergen Grimbergen
 Classement T P
1. Virton Virton 36 79
2. Bocholter VV Bocholter VV 36 74
3. Patro Eisden Maasmechelen Patro Eisden Maasmechelen 36 67
4. La Louvière Centre La Louvière Centre 36 63
5. Huy Huy 36 52
6. Grimbergen Grimbergen 36 52
7. La Calamine La Calamine 36 51
8. Charleroi-Fleurus Charleroi-Fleurus 36 51
9. FCV Dender EH FCV Dender EH 36 51
10. Tirlemont Tirlemont 36 51
11. Ciney Ciney 36 50
12. Woluwe Zaventem Woluwe Zaventem 36 47
13. Diegem Sport Diegem Sport 36 45
14. Tournai Tournai 36 43
15. RG Athois RG Athois 36 43
16. Verviers Verviers 36 41
17. Union SG Union SG 36 38
18. Bertrix Bertrix 35 26
19. BX Brussels BX Brussels 35 10