Deviens fan! 11

Saison 2020 - 2021 Flandre Occidentale (3A)


 Journée 2
12/09 18:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-1 dixmude dixmude
12/09 19:00 Keiem Keiem 3-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
12/09 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 2-2 La Panne La Panne
13/09 15:00 Moorslede Moorslede 1-2 Beselare Beselare
13/09 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke 3-1 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
13/09 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 0-5 TSC Proven TSC Proven
13/09 15:00 Geluveld Geluveld 3-2 Comines -Warneton Comines -Warneton
13/09 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-2 Dadizele Dadizele
 Journée 3
19/09 19:00 Dadizele Dadizele 1-1 Merkem Sport Merkem Sport
19/09 19:00 TSC Proven TSC Proven 4-1 dixmude dixmude
19/09 19:30 La Panne La Panne 2-0 Keiem Keiem
20/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-4 Lombardsijde Lombardsijde
20/09 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 2-0 White Star Adinkerke White Star Adinkerke
20/09 15:00 Beselare Beselare 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
20/09 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 1-3 Moorslede Moorslede
20/09 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 2-3 Geluveld Geluveld
 Journée 4
26/09 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 1-2 Beselare Beselare
26/09 19:00 Keiem Keiem 2-6 Dadizele Dadizele
26/09 19:00 Moorslede Moorslede 5-0 Comines -Warneton Comines -Warneton
26/09 19:30 dixmude dixmude 1-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
27/09 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke 2-3 Ploegsteert Ploegsteert
27/09 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-3 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
27/09 15:00 Geluveld Geluveld 0-0 TSC Proven TSC Proven
27/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 1-1 La Panne La Panne
 Journée 5
03/10 19:00 Dadizele Dadizele 0-0 Lombardsijde Lombardsijde
03/10 19:30 La Panne La Panne 2-0 dixmude dixmude
04/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0-0 Merkem Sport Merkem Sport
04/10 15:00 Ploegsteert Ploegsteert 2-3 Moorslede Moorslede
04/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton 0-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
04/10 15:00 Beselare Beselare 3-1 Keiem Keiem
04/10 15:00 TSC Proven TSC Proven 5-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
04/10 15:00 Geluveld Geluveld 6-0 White Star Adinkerke White Star Adinkerke
 Journée 6
10/10 18:30 Moorslede Moorslede 1-1 Geluveld Geluveld
10/10 19:00 Keiem Keiem 2-2 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
10/10 19:00 Merkem Sport Merkem Sport 3-3 Comines -Warneton Comines -Warneton
10/10 19:30 dixmude dixmude 2-1 Dadizele Dadizele
11/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-3 La Panne La Panne
11/10 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke 1-3 TSC Proven TSC Proven
11/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 1-4 Ploegsteert Ploegsteert
11/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-3 Beselare Beselare
 Journée 7
17/10 16:00 Geluveld Geluveld Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
17/10 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
18/10 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé La Panne La Panne
18/10 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Keiem Keiem
18/10 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Merkem Sport Merkem Sport
18/10 15:00 Beselare Beselare Annulé dixmude dixmude
18/10 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Moorslede Moorslede
18/10 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Lombardsijde Lombardsijde
 Journée 8
24/10 19:00 Keiem Keiem Annulé Ploegsteert Ploegsteert
24/10 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Geluveld Geluveld
24/10 19:30 dixmude dixmude Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
24/10 19:30 La Panne La Panne Annulé Dadizele Dadizele
25/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
25/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Beselare Beselare
25/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
25/10 15:00 Moorslede Moorslede Annulé TSC Proven TSC Proven
 Journée 9
31/10 19:00 Moorslede Moorslede Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
31/10 19:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Dadizele Dadizele
01/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
01/11 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Lombardsijde Lombardsijde
01/11 14:30 Geluveld Geluveld Annulé Keiem Keiem
01/11 14:30 Beselare Beselare Annulé La Panne La Panne
01/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé dixmude dixmude
01/11 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Merkem Sport Merkem Sport
 Journée 10
07/11 18:00 dixmude dixmude Annulé Ploegsteert Ploegsteert
07/11 19:00 Keiem Keiem Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
07/11 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Beselare Beselare
07/11 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Moorslede Moorslede
08/11 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Geluveld Geluveld
08/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé TSC Proven TSC Proven
08/11 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
08/11 15:00 La Panne La Panne Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 1
10/11 20:00 dixmude dixmude Annulé Keiem Keiem
11/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Geluveld Geluveld
11/11 14:30 Beselare Beselare Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
11/11 15:00 Dadizele Dadizele Annulé Moorslede Moorslede
11/11 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Lombardsijde Lombardsijde
11/11 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Merkem Sport Merkem Sport
11/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Ploegsteert Ploegsteert
11/11 15:00 La Panne La Panne Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 11
14/11 19:00 Moorslede Moorslede Annulé Keiem Keiem
15/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Merkem Sport Merkem Sport
15/11 14:30 Geluveld Geluveld Annulé dixmude dixmude
15/11 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
15/11 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Dadizele Dadizele
15/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé La Panne La Panne
15/11 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Lombardsijde Lombardsijde
15/11 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Beselare Beselare
 Journée 12
21/11 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé TSC Proven TSC Proven
21/11 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
21/11 19:00 Keiem Keiem Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
21/11 19:30 dixmude dixmude Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
22/11 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Moorslede Moorslede
22/11 14:30 Beselare Beselare Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
22/11 15:00 La Panne La Panne Annulé Ploegsteert Ploegsteert
22/11 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Geluveld Geluveld
 Journée 13
28/11 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Keiem Keiem
28/11 19:00 Moorslede Moorslede Annulé dixmude dixmude
29/11 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Dadizele Dadizele
29/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Lombardsijde Lombardsijde
29/11 14:30 Geluveld Geluveld Annulé La Panne La Panne
29/11 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Beselare Beselare
29/11 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
29/11 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 14
05/12 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Geluveld Geluveld
05/12 19:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Keiem Keiem
05/12 19:30 dixmude dixmude Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
06/12 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
06/12 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Merkem Sport Merkem Sport
06/12 14:30 Beselare Beselare Annulé Ploegsteert Ploegsteert
06/12 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Moorslede Moorslede
06/12 15:00 La Panne La Panne Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
 Journée 15
12/12 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé dixmude dixmude
12/12 19:00 Keiem Keiem Annulé Lombardsijde Lombardsijde
13/12 14:30 Geluveld Geluveld Annulé Beselare Beselare
13/12 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/12 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
13/12 15:00 Moorslede Moorslede Annulé La Panne La Panne
13/12 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Dadizele Dadizele
13/12 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé TSC Proven TSC Proven
 Journée 16
19/12 17:00 Moorslede Moorslede Annulé Dadizele Dadizele
19/12 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
19/12 19:00 Keiem Keiem Annulé dixmude dixmude
20/12 14:30 Geluveld Geluveld Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
20/12 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé TSC Proven TSC Proven
20/12 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
20/12 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé La Panne La Panne
20/12 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Beselare Beselare
 Journée 17
09/01 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
09/01 19:30 dixmude dixmude Annulé Lombardsijde Lombardsijde
10/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
10/01 14:30 Beselare Beselare Annulé Moorslede Moorslede
10/01 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Keiem Keiem
10/01 15:00 La Panne La Panne Annulé Merkem Sport Merkem Sport
10/01 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Ploegsteert Ploegsteert
10/01 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Geluveld Geluveld
 Journée 18
16/01 19:00 Keiem Keiem Annulé La Panne La Panne
16/01 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Dadizele Dadizele
16/01 19:30 dixmude dixmude Annulé TSC Proven TSC Proven
17/01 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
17/01 14:30 Geluveld Geluveld Annulé Ploegsteert Ploegsteert
17/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Beselare Beselare
17/01 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
17/01 15:00 Moorslede Moorslede Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
 Journée 19
23/01 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Keiem Keiem
24/01 14:30 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
24/01 14:30 Ploegsteert Ploegsteert Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
24/01 14:30 Beselare Beselare Annulé Merkem Sport Merkem Sport
24/01 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Moorslede Moorslede
24/01 15:00 La Panne La Panne Annulé Lombardsijde Lombardsijde
24/01 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Geluveld Geluveld
24/01 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé dixmude dixmude
 Journée 20
30/01 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
30/01 19:00 Keiem Keiem Annulé Beselare Beselare
30/01 19:30 dixmude dixmude Annulé La Panne La Panne
31/01 14:30 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Dadizele Dadizele
31/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
31/01 15:00 Moorslede Moorslede Annulé Ploegsteert Ploegsteert
31/01 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé TSC Proven TSC Proven
31/01 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Geluveld Geluveld
 Journée 21
06/02 19:00 Dadizele Dadizele Annulé dixmude dixmude
07/02 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Keiem Keiem
07/02 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
07/02 15:00 La Panne La Panne Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/02 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
07/02 15:00 Geluveld Geluveld Annulé Moorslede Moorslede
07/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Merkem Sport Merkem Sport
07/02 15:00 Beselare Beselare Annulé Lombardsijde Lombardsijde
 Journée 22
20/02 19:00 Keiem Keiem Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
20/02 19:30 dixmude dixmude Annulé Beselare Beselare
21/02 15:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Ploegsteert Ploegsteert
21/02 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
21/02 15:00 La Panne La Panne Annulé TSC Proven TSC Proven
21/02 15:00 Moorslede Moorslede Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
21/02 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Geluveld Geluveld
21/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Dadizele Dadizele
 Journée 23
27/02 19:00 Dadizele Dadizele Annulé La Panne La Panne
28/02 15:00 Geluveld Geluveld Annulé Merkem Sport Merkem Sport
28/02 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Moorslede Moorslede
28/02 15:00 Beselare Beselare Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
28/02 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Keiem Keiem
28/02 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé dixmude dixmude
28/02 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Lombardsijde Lombardsijde
28/02 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 24
06/03 19:00 Keiem Keiem Annulé Geluveld Geluveld
06/03 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
06/03 19:00 Dadizele Dadizele Annulé TSC Proven TSC Proven
06/03 19:30 dixmude dixmude Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
07/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
07/03 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Moorslede Moorslede
07/03 15:00 La Panne La Panne Annulé Beselare Beselare
07/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Ploegsteert Ploegsteert
 Journée 25
14/03 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
14/03 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé dixmude dixmude
14/03 15:00 Beselare Beselare Annulé Dadizele Dadizele
14/03 15:00 Moorslede Moorslede Annulé Merkem Sport Merkem Sport
14/03 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé La Panne La Panne
14/03 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
14/03 15:00 Geluveld Geluveld Annulé Lombardsijde Lombardsijde
14/03 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé Keiem Keiem
 Journée 26
20/03 19:00 Keiem Keiem Annulé Moorslede Moorslede
20/03 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
20/03 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
20/03 19:30 dixmude dixmude Annulé Geluveld Geluveld
21/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
21/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Ploegsteert Ploegsteert
21/03 15:00 Beselare Beselare Annulé TSC Proven TSC Proven
21/03 15:00 La Panne La Panne Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 27
28/03 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Dadizele Dadizele
28/03 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé La Panne La Panne
28/03 15:00 Geluveld Geluveld Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
28/03 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Beselare Beselare
28/03 15:00 Moorslede Moorslede Annulé Lombardsijde Lombardsijde
28/03 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé dixmude dixmude
28/03 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Merkem Sport Merkem Sport
28/03 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé Keiem Keiem
 Journée 28
10/04 19:00 Dadizele Dadizele Annulé Ploegsteert Ploegsteert
10/04 19:00 Keiem Keiem Annulé Merkem Sport Merkem Sport
10/04 19:30 dixmude dixmude Annulé Moorslede Moorslede
11/04 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé TSC Proven TSC Proven
11/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
11/04 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
11/04 15:00 La Panne La Panne Annulé Geluveld Geluveld
11/04 15:00 Beselare Beselare Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
 Journée 29
17/04 19:00 Keiem Keiem Annulé TSC Proven TSC Proven
17/04 19:00 Merkem Sport Merkem Sport Annulé Lombardsijde Lombardsijde
18/04 15:00 Moorslede Moorslede Annulé Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
18/04 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove Annulé dixmude dixmude
18/04 15:00 Comines -Warneton Comines -Warneton Annulé Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus
18/04 15:00 White Star Adinkerke White Star Adinkerke Annulé La Panne La Panne
18/04 15:00 Ploegsteert Ploegsteert Annulé Beselare Beselare
18/04 15:00 Geluveld Geluveld Annulé Dadizele Dadizele
 Journée 30
25/04 15:00 Dadizele Dadizele Annulé White Star Adinkerke White Star Adinkerke
25/04 15:00 dixmude dixmude Annulé Merkem Sport Merkem Sport
25/04 15:00 TSC Proven TSC Proven Annulé Comines -Warneton Comines -Warneton
25/04 15:00 Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus Annulé Ploegsteert Ploegsteert
25/04 15:00 La Panne La Panne Annulé Moorslede Moorslede
25/04 15:00 Beselare Beselare Annulé Geluveld Geluveld
25/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke Annulé Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
25/04 15:00 Lombardsijde Lombardsijde Annulé Keiem Keiem
 Classement T P
1. Comines -Warneton Comines -Warneton 0 0
2. Moorslede Moorslede 0 0
3. Beselare Beselare 0 0
4. La Panne La Panne 0 0
5. Ploegsteert Ploegsteert 0 0
6. TSC Proven TSC Proven 0 0
7. Dadizele Dadizele 0 0
8. Keiem Keiem 0 0
9. White Star Adinkerke White Star Adinkerke 0 0
10. dixmude dixmude 0 0
11. Lombardsijde Lombardsijde 0 0
12. Merkem Sport Merkem Sport 0 0
13. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 0 0
14. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0 0
15. Geluveld Geluveld 0 0
16. Sparta Dikkebus Sparta Dikkebus 0 0