Deviens fan! 21

Saison 2018 - 2019 Flandre Occidentale (3B)


 Journée 1
01/09 20:00 Dudzele Dudzele 2-3 Ichtegem Ichtegem
02/09 15:00 Koekelare Koekelare 2-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
02/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-2 Lombardsijde Lombardsijde
02/09 15:00 Moerkerke Moerkerke 2-4 Gistel Gistel
02/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 3-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
02/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
02/09 15:00 Beernem Beernem 2-2 Nieuwpoort Nieuwpoort
02/09 15:00 Lissewege Lissewege 4-1 Torhout Torhout
 Journée 2
09/09 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-2 Snaaskerke Snaaskerke
09/09 15:00 Ichtegem Ichtegem 2-1 Beernem Beernem
09/09 15:00 Gistel Gistel 2-2 Jong Male VV Jong Male VV
09/09 15:00 Torhout Torhout 1-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
09/09 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-3 Koekelare Koekelare
09/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 5-0 Lissewege Lissewege
09/09 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-2 Dudzele Dudzele
09/09 16:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4-1 Moerkerke Moerkerke
 Journée 3
16/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-1 Ichtegem Ichtegem
16/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4-0 Dudzele Dudzele
16/09 15:00 Moerkerke Moerkerke 1-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
16/09 15:00 Koekelare Koekelare 2-3 Nieuwpoort Nieuwpoort
16/09 15:00 Torhout Torhout 5-0 Lombardsijde Lombardsijde
16/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-4 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
16/09 15:00 Lissewege Lissewege 1-0 Gistel Gistel
16/09 15:00 Beernem Beernem 2-1 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
 Journée 4
22/09 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-1 Jong Male VV Jong Male VV
22/09 19:30 Dudzele Dudzele 0-5 Beernem Beernem
23/09 15:00 Ichtegem Ichtegem 1-0 Koekelare Koekelare
23/09 15:00 Gistel Gistel 2-3 Torhout Torhout
23/09 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 6-0 Moerkerke Moerkerke
23/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
23/09 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2-3 Lissewege Lissewege
23/09 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 1-4 Snaaskerke Snaaskerke
 Journée 5
30/09 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-3 Nieuwpoort Nieuwpoort
30/09 15:00 Lissewege Lissewege 3-6 Ruddervoorde Ruddervoorde
30/09 15:00 Koekelare Koekelare 3-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
30/09 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-1 Dudzele Dudzele
30/09 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-6 Beernem Beernem
30/09 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-4 Gistel Gistel
30/09 15:00 Torhout Torhout 0-1 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
30/09 15:00 Moerkerke Moerkerke 3-0 Ichtegem Ichtegem
 Journée 6
06/10 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 5-2 Torhout Torhout
06/10 19:30 Dudzele Dudzele 2-1 Koekelare Koekelare
07/10 15:00 Gistel Gistel 4-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
07/10 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 7-1 Lissewege Lissewege
07/10 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4-1 Lombardsijde Lombardsijde
07/10 15:00 Beernem Beernem 2-4 Snaaskerke Snaaskerke
07/10 15:00 Ichtegem Ichtegem 3-2 Jong Male VV Jong Male VV
07/10 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-2 Moerkerke Moerkerke
 Journée 7
13/10 19:30 Torhout Torhout 1-5 Nieuwpoort Nieuwpoort
14/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-5 Ruddervoorde Ruddervoorde
14/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-0 Snaaskerke Snaaskerke
14/10 15:00 Lissewege Lissewege 1-1 Ichtegem Ichtegem
14/10 15:00 Moerkerke Moerkerke 3-0 Dudzele Dudzele
14/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 6-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
14/10 15:00 Gistel Gistel 2-4 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
14/10 15:00 Koekelare Koekelare 1-1 Beernem Beernem
 Journée 8
20/10 19:30 Dudzele Dudzele 0-0 Jong Male VV Jong Male VV
21/10 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 5-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
21/10 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-4 Lissewege Lissewege
21/10 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-4 Koekelare Koekelare
21/10 15:00 Ichtegem Ichtegem 1-2 Torhout Torhout
21/10 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 2-3 Lombardsijde Lombardsijde
21/10 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-2 Gistel Gistel
21/10 15:00 Beernem Beernem 4-2 Moerkerke Moerkerke
 Journée 9
27/10 19:30 Lissewege Lissewege 0-1 Dudzele Dudzele
28/10 15:00 Gistel Gistel 1-3 Nieuwpoort Nieuwpoort
28/10 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 7-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
28/10 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-4 Beernem Beernem
28/10 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-2 Koekelare Koekelare
28/10 15:00 Torhout Torhout 4-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
28/10 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-2 Ichtegem Ichtegem
28/10 15:00 Moerkerke Moerkerke 0-3 Snaaskerke Snaaskerke
 Journée 10
03/11 19:30 Dudzele Dudzele 0-4 Torhout Torhout
04/11 14:30 Beernem Beernem 1-5 Lissewege Lissewege
04/11 14:30 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 Jong Male VV Jong Male VV
04/11 15:00 Ichtegem Ichtegem 3-2 Gistel Gistel
04/11 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 5-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
04/11 15:00 Koekelare Koekelare 1-2 Moerkerke Moerkerke
04/11 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-7 Lombardsijde Lombardsijde
04/11 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 11
10/11 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-6 Nieuwpoort Nieuwpoort
11/11 14:30 Lombardsijde Lombardsijde 2-0 Dudzele Dudzele
11/11 14:30 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2-1 Ichtegem Ichtegem
11/11 15:00 Torhout Torhout 0-2 Beernem Beernem
11/11 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-4 Moerkerke Moerkerke
11/11 15:00 Lissewege Lissewege 2-2 Snaaskerke Snaaskerke
11/11 15:00 Gistel Gistel 4-2 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
11/11 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-0 Koekelare Koekelare
 Journée 12
17/11 19:30 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-10 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
18/11 14:30 Moerkerke Moerkerke 1-3 Jong Male VV Jong Male VV
18/11 14:30 Beernem Beernem 1-2 Lombardsijde Lombardsijde
18/11 15:00 Koekelare Koekelare 1-2 Lissewege Lissewege
18/11 15:00 Ichtegem Ichtegem 1-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
18/11 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 4-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
18/11 15:00 Dudzele Dudzele 1-5 Gistel Gistel
18/11 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 4-1 Torhout Torhout
 Journée 13
24/11 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 6-1 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
25/11 14:30 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 0-2 Dudzele Dudzele
25/11 14:30 Lombardsijde Lombardsijde 2-1 Snaaskerke Snaaskerke
25/11 15:00 Torhout Torhout 2-3 Koekelare Koekelare
25/11 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-2 Ichtegem Ichtegem
25/11 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 1-2 Jong Male VV Jong Male VV
25/11 15:00 Lissewege Lissewege 3-0 Moerkerke Moerkerke
25/11 15:00 Gistel Gistel 2-0 Beernem Beernem
 Journée 14
01/12 20:00 Snaaskerke Snaaskerke 5-0 Gistel Gistel
02/12 14:30 Moerkerke Moerkerke 2-3 Torhout Torhout
02/12 14:30 Beernem Beernem 1-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
02/12 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 5-5 Ichtegem Ichtegem
02/12 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 1-6 Nieuwpoort Nieuwpoort
02/12 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-1 Lissewege Lissewege
02/12 15:00 Koekelare Koekelare 0-1 Lombardsijde Lombardsijde
02/12 15:00 Dudzele Dudzele 1-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
 Journée 15
08/12 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-3 Beernem Beernem
09/12 14:30 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2-0 Snaaskerke Snaaskerke
09/12 14:30 Lombardsijde Lombardsijde 3-0 Moerkerke Moerkerke
09/12 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 5-0 Dudzele Dudzele
09/12 15:00 Lissewege Lissewege 3-3 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
09/12 15:00 Torhout Torhout 2-2 Jong Male VV Jong Male VV
09/12 15:00 Gistel Gistel 1-5 Koekelare Koekelare
09/12 15:00 Ichtegem Ichtegem 1-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
 Journée 16
15/12 19:00 Ichtegem Ichtegem 3-0 Dudzele Dudzele
15/12 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-1 Snaaskerke Snaaskerke
15/12 19:30 Torhout Torhout 6-2 Lissewege Lissewege
16/12 14:30 Lombardsijde Lombardsijde 1-2 Jong Male VV Jong Male VV
16/12 14:30 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 5-3 Koekelare Koekelare
16/12 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-0 Beernem Beernem
16/12 15:00 Gistel Gistel 1-1 Moerkerke Moerkerke
16/12 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-6 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 17
05/01 19:30 Dudzele Dudzele 4-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
06/01 14:30 Moerkerke Moerkerke 4-2 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
06/01 14:30 Beernem Beernem 3-1 Ichtegem Ichtegem
06/01 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-1 Torhout Torhout
06/01 15:00 Lissewege Lissewege 4-4 Lombardsijde Lombardsijde
06/01 15:00 Koekelare Koekelare 4-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
06/01 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 0-2 Gistel Gistel
06/01 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-4 Nieuwpoort Nieuwpoort
 Journée 18
12/01 19:00 Ichtegem Ichtegem 0-2 Snaaskerke Snaaskerke
12/01 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 3-3 Moerkerke Moerkerke
13/01 14:30 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4-0 Jong Male VV Jong Male VV
13/01 14:30 Lombardsijde Lombardsijde 1-1 Torhout Torhout
13/01 15:00 Dudzele Dudzele 0-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
13/01 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 4-0 Koekelare Koekelare
13/01 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-8 Beernem Beernem
13/01 15:00 Gistel Gistel 2-1 Lissewege Lissewege
 Journée 19
20/01 14:30 Moerkerke Moerkerke 3-1 Nieuwpoort Nieuwpoort
20/01 14:30 Beernem Beernem 3-0 Dudzele Dudzele
20/01 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 5-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
20/01 15:00 Lissewege Lissewege 3-6 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
20/01 15:00 Koekelare Koekelare 0-1 Ichtegem Ichtegem
20/01 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-2 Ruddervoorde Ruddervoorde
20/01 15:00 Torhout Torhout 2-0 Gistel Gistel
20/01 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4-2 Lombardsijde Lombardsijde
 Journée 20
09/03 19:00 Ichtegem Ichtegem 3-0 Moerkerke Moerkerke
10/03 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-0 Jong Male VV Jong Male VV
10/03 15:00 Beernem Beernem 3-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
10/03 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 2-4 Koekelare Koekelare
10/03 15:00 Gistel Gistel 0-1 Lombardsijde Lombardsijde
10/03 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 4-3 Torhout Torhout
10/03 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 2-3 Lissewege Lissewege
27/03 20:00 Dudzele Dudzele 0-4 Snaaskerke Snaaskerke
 Journée 21
02/02 20:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-2 Beernem Beernem
03/02 15:00 Moerkerke Moerkerke 5-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
03/02 15:00 Koekelare Koekelare 5-0 Dudzele Dudzele
03/02 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 4-2 Gistel Gistel
03/02 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 2-5 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
03/02 15:00 Lissewege Lissewege 0-4 Nieuwpoort Nieuwpoort
03/02 15:00 Torhout Torhout 5-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
03/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-1 Ichtegem Ichtegem
 Journée 22
09/02 19:30 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-4 Jong Male VV Jong Male VV
09/02 19:30 Dudzele Dudzele 1-0 Moerkerke Moerkerke
10/02 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-2 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
10/02 15:00 Ichtegem Ichtegem 3-1 Lissewege Lissewege
10/02 15:00 Beernem Beernem 2-0 Koekelare Koekelare
10/02 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-1 Torhout Torhout
10/02 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-2 Lombardsijde Lombardsijde
10/02 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2-0 Gistel Gistel
 Journée 23
17/02 15:00 Torhout Torhout 0-1 Ichtegem Ichtegem
17/02 15:00 Moerkerke Moerkerke 2-3 Beernem Beernem
17/02 15:00 Gistel Gistel 2-0 Ruddervoorde Ruddervoorde
17/02 15:00 Koekelare Koekelare 1-1 Snaaskerke Snaaskerke
17/02 15:00 Lissewege Lissewege 3-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
17/02 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 0-2 Nieuwpoort Nieuwpoort
17/02 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 6-1 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
17/02 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 0-1 Dudzele Dudzele
 Journée 24
23/02 19:30 Dudzele Dudzele 2-3 Lissewege Lissewege
24/02 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 0-5 Torhout Torhout
24/02 15:00 Beernem Beernem 2-1 Jong Male VV Jong Male VV
24/02 15:00 Ichtegem Ichtegem 2-0 Lombardsijde Lombardsijde
24/02 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-0 Moerkerke Moerkerke
24/02 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
24/02 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 7-2 Gistel Gistel
24/02 15:00 Koekelare Koekelare 1-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 25
02/03 20:00 Torhout Torhout 1-0 Dudzele Dudzele
03/03 15:00 Moerkerke Moerkerke 1-2 Koekelare Koekelare
03/03 15:00 Gistel Gistel 3-1 Ichtegem Ichtegem
03/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 3-2 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
03/03 15:00 Lissewege Lissewege 3-2 Beernem Beernem
03/03 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 2-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
03/03 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 0-2 Nieuwpoort Nieuwpoort
03/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-0 Snaaskerke Snaaskerke
 Journée 26
16/03 19:30 Dudzele Dudzele 1-3 Lombardsijde Lombardsijde
17/03 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 2-3 Lissewege Lissewege
17/03 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 1-4 Gistel Gistel
17/03 15:00 Ichtegem Ichtegem 0-2 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
17/03 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 6-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
17/03 15:00 Beernem Beernem 4-3 Torhout Torhout
17/03 15:00 Koekelare Koekelare 5-3 Jong Male VV Jong Male VV
17/03 15:00 Moerkerke Moerkerke 0-4 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 27
23/03 19:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 1-4 Ichtegem Ichtegem
23/03 20:00 Torhout Torhout 2-0 Snaaskerke Snaaskerke
24/03 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-2 Nieuwpoort Nieuwpoort
24/03 15:00 Gistel Gistel 4-2 Dudzele Dudzele
24/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 1-1 Moerkerke Moerkerke
24/03 15:00 Lissewege Lissewege 1-1 Koekelare Koekelare
24/03 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 0-5 Beernem Beernem
24/03 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 7-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
 Journée 28
30/03 19:30 Dudzele Dudzele 1-0 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
31/03 15:00 Ichtegem Ichtegem 2-4 Nieuwpoort Nieuwpoort
31/03 15:00 Moerkerke Moerkerke 2-1 Lissewege Lissewege
31/03 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 4-0 Lombardsijde Lombardsijde
31/03 15:00 Beernem Beernem 5-1 Gistel Gistel
31/03 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 2-6 Ruddervoorde Ruddervoorde
31/03 15:00 Koekelare Koekelare 2-0 Torhout Torhout
31/03 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 2-1 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
 Journée 29
06/04 19:30 Lissewege Lissewege 3-1 Jong Male VV Jong Male VV
06/04 20:00 Gistel Gistel 1-1 Snaaskerke Snaaskerke
06/04 20:00 Torhout Torhout 1-4 Moerkerke Moerkerke
07/04 15:00 Nieuwpoort Nieuwpoort 3-0 SK Steenbrugge SK Steenbrugge
07/04 15:00 Lombardsijde Lombardsijde 0-5 Koekelare Koekelare
07/04 15:00 Ruddervoorde Ruddervoorde 0-3 Dudzele Dudzele
07/04 15:00 Ichtegem Ichtegem 2-0 Daring Brugge VV Daring Brugge VV
07/04 15:00 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 2-3 Beernem Beernem
 Journée 30
14/04 15:00 Snaaskerke Snaaskerke 1-1 Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem
14/04 15:00 Moerkerke Moerkerke 2-1 Lombardsijde Lombardsijde
14/04 15:00 SK Steenbrugge SK Steenbrugge 1-3 Ichtegem Ichtegem
14/04 15:00 Koekelare Koekelare 2-0 Gistel Gistel
14/04 15:00 Daring Brugge VV Daring Brugge VV 0-3 Lissewege Lissewege
14/04 15:00 Beernem Beernem 5-1 Ruddervoorde Ruddervoorde
14/04 15:00 Jong Male VV Jong Male VV 3-0 Torhout Torhout
14/04 15:00 Dudzele Dudzele 5-8 Nieuwpoort Nieuwpoort
 Classement T P
1. Nieuwpoort Nieuwpoort 30 82
2. Beernem Beernem 30 61
3. Stormvogels Loppem Stormvogels Loppem 30 55
4. Ichtegem Ichtegem 30 49
5. Snaaskerke Snaaskerke 30 49
6. Lissewege Lissewege 30 48
7. Koekelare Koekelare 30 47
8. Daring Brugge VV Daring Brugge VV 30 45
9. Lombardsijde Lombardsijde 30 43
10. Gistel Gistel 30 39
11. Torhout Torhout 30 38
12. Jong Male VV Jong Male VV 30 38
13. Moerkerke Moerkerke 30 37
14. Ruddervoorde Ruddervoorde 30 30
15. Dudzele Dudzele 30 28
16. SK Steenbrugge SK Steenbrugge 30 0