Deviens fan! 14

Saison 2017 - 2018 Flandre Occidentale (4A)


 Journée 14
26/08 19:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-1 Hollebeke Hollebeke
26/08 19:00 Zillebeke Zillebeke 2-5 Voormezele Voormezele
27/08 14:30 Veurne Veurne 7-1 Bulskamp Bulskamp
27/08 15:00 dixmude dixmude 6-0 Alveringem Alveringem
27/08 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-2 Passendale Passendale
27/08 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
27/08 15:00 Westouter Westouter 2-4 Elverdinge Elverdinge
27/08 15:00 Reningelst Reningelst 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
27/08 17:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-2 Poperinge Poperinge
 Journée 15
29/08 19:30 Bulskamp Bulskamp 1-0 dixmude dixmude
30/08 18:30 Poperinge Poperinge 0-3 VKW Vleteren VKW Vleteren
30/08 18:30 Alveringem Alveringem 2-7 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
30/08 18:30 Elverdinge Elverdinge 0-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
30/08 18:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-5 Reningelst Reningelst
30/08 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-5 WS Zarren WS Zarren
30/08 19:30 Voormezele Voormezele 4-3 Hollebeke Hollebeke
30/08 19:30 Passendale Passendale 1-1 Westouter Westouter
30/08 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-1 Veurne Veurne
 Journée 1
02/09 19:00 Hollebeke Hollebeke 2-2 Poperinge Poperinge
02/09 19:30 dixmude dixmude 7-0 Zillebeke Zillebeke
03/09 14:30 Veurne Veurne 1-1 WS Zarren WS Zarren
03/09 15:00 Westouter Westouter 2-2 Bulskamp Bulskamp
03/09 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
03/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4-1 Alveringem Alveringem
03/09 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-1 Passendale Passendale
03/09 15:00 Voormezele Voormezele 1-2 Reningelst Reningelst
03/09 17:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
 Journée 34
06/09 18:30 dixmude dixmude 3-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
06/09 18:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-1 Bulskamp Bulskamp
06/09 18:30 Westouter Westouter 4-5 Alveringem Alveringem
06/09 18:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-2 Poperinge Poperinge
06/09 18:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
06/09 19:00 Reningelst Reningelst 0-0 WS Zarren WS Zarren
06/09 19:30 Hollebeke Hollebeke 3-0 Passendale Passendale
06/09 19:30 Voormezele Voormezele 4-3 Elverdinge Elverdinge
06/09 19:30 Veurne Veurne 5-2 Zillebeke Zillebeke
 Journée 2
09/09 19:00 Passendale Passendale 2-2 Voormezele Voormezele
09/09 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
09/09 19:00 Bulskamp Bulskamp 3-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
09/09 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-2 Westouter Westouter
10/09 14:00 Poperinge Poperinge 1-1 Elverdinge Elverdinge
10/09 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
10/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-0 dixmude dixmude
10/09 15:00 Alveringem Alveringem 2-0 Hollebeke Hollebeke
10/09 15:00 Reningelst Reningelst 1-0 Veurne Veurne
 Journée 3
16/09 19:00 Hollebeke Hollebeke 1-3 Bulskamp Bulskamp
16/09 19:00 Passendale Passendale 3-0 Poperinge Poperinge
16/09 19:30 Elverdinge Elverdinge 2-1 Alveringem Alveringem
17/09 15:00 Westouter Westouter 0-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
17/09 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-3 WS Zarren WS Zarren
17/09 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 4-1 Zillebeke Zillebeke
17/09 15:00 Voormezele Voormezele 3-0 Veurne Veurne
17/09 15:00 dixmude dixmude 2-1 Reningelst Reningelst
17/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
 Journée 4
23/09 19:00 Veurne Veurne 0-0 dixmude dixmude
23/09 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-3 Westouter Westouter
23/09 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-1 Hollebeke Hollebeke
23/09 19:30 Bulskamp Bulskamp 1-3 Elverdinge Elverdinge
24/09 14:00 Poperinge Poperinge 2-2 Voormezele Voormezele
24/09 15:00 Alveringem Alveringem 4-2 Passendale Passendale
24/09 15:00 Reningelst Reningelst 1-0 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
24/09 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 5-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
24/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
 Journée 5
30/09 19:00 Passendale Passendale 1-1 Bulskamp Bulskamp
01/10 14:00 Poperinge Poperinge 3-2 Alveringem Alveringem
01/10 15:00 Westouter Westouter 5-0 WS Zarren WS Zarren
01/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 7-0 Zillebeke Zillebeke
01/10 15:00 Hollebeke Hollebeke 0-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
01/10 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
01/10 15:00 Voormezele Voormezele 5-0 dixmude dixmude
01/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-2 Veurne Veurne
01/10 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 3-2 Reningelst Reningelst
 Journée 6
07/10 19:00 Bulskamp Bulskamp 1-3 Poperinge Poperinge
07/10 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-1 Passendale Passendale
07/10 19:00 Zillebeke Zillebeke 0-3 Hollebeke Hollebeke
07/10 19:30 dixmude dixmude 6-0 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
08/10 14:30 Veurne Veurne 1-3 VKW Vleteren VKW Vleteren
08/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 4-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
08/10 15:00 Alveringem Alveringem 0-1 Voormezele Voormezele
08/10 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 2-0 Elverdinge Elverdinge
08/10 15:00 Reningelst Reningelst 3-2 Westouter Westouter
 Journée 7
14/10 19:00 Hollebeke Hollebeke 3-2 WS Zarren WS Zarren
14/10 19:30 Passendale Passendale 1-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
15/10 14:00 Poperinge Poperinge 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
15/10 15:00 Westouter Westouter 0-2 Veurne Veurne
15/10 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-1 dixmude dixmude
15/10 15:00 Elverdinge Elverdinge 6-0 Zillebeke Zillebeke
15/10 15:00 Alveringem Alveringem 2-3 Bulskamp Bulskamp
15/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4-1 Reningelst Reningelst
15/10 15:00 Voormezele Voormezele 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 8
21/10 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-1 Alveringem Alveringem
21/10 19:00 Zillebeke Zillebeke 2-3 Passendale Passendale
21/10 19:30 dixmude dixmude 3-1 Westouter Westouter
22/10 14:30 Veurne Veurne 4-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
22/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-5 Elverdinge Elverdinge
22/10 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 3-0 Poperinge Poperinge
22/10 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
22/10 15:00 Reningelst Reningelst 2-2 Hollebeke Hollebeke
22/10 15:00 Bulskamp Bulskamp 3-2 Voormezele Voormezele
 Journée 9
28/10 19:00 Bulskamp Bulskamp 0-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
28/10 19:00 Passendale Passendale 2-2 WS Zarren WS Zarren
28/10 19:30 Elverdinge Elverdinge 1-0 Reningelst Reningelst
29/10 14:00 Poperinge Poperinge 4-1 Zillebeke Zillebeke
29/10 15:00 Alveringem Alveringem 2-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
29/10 15:00 Hollebeke Hollebeke 0-0 Veurne Veurne
29/10 15:00 Voormezele Voormezele 1-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
29/10 15:00 Westouter Westouter 3-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
29/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-1 dixmude dixmude
 Journée 10
04/11 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-2 Alveringem Alveringem
04/11 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 4-1 Voormezele Voormezele
04/11 19:30 dixmude dixmude 0-0 Hollebeke Hollebeke
05/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-1 Bulskamp Bulskamp
05/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 1-2 Poperinge Poperinge
05/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
05/11 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 3-3 Westouter Westouter
05/11 15:00 Reningelst Reningelst 1-3 Passendale Passendale
05/11 15:30 Veurne Veurne 1-2 Elverdinge Elverdinge
 Journée 11
11/11 19:00 Passendale Passendale 5-0 Veurne Veurne
11/11 19:00 Bulskamp Bulskamp 5-1 Zillebeke Zillebeke
11/11 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-4 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
12/11 14:00 Poperinge Poperinge 4-1 Reningelst Reningelst
12/11 14:30 Alveringem Alveringem 1-1 WS Zarren WS Zarren
12/11 14:30 Hollebeke Hollebeke 3-0 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
12/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
12/11 15:00 Voormezele Voormezele 2-3 Westouter Westouter
12/11 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-0 dixmude dixmude
 Journée 12
18/11 19:00 Veurne Veurne 7-0 Poperinge Poperinge
18/11 19:00 Zillebeke Zillebeke 0-5 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/11 19:30 dixmude dixmude 1-2 Passendale Passendale
19/11 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-0 Elverdinge Elverdinge
19/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 2-1 Bulskamp Bulskamp
19/11 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-2 Hollebeke Hollebeke
19/11 14:30 Westouter Westouter 3-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
19/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-3 Voormezele Voormezele
19/11 15:00 Reningelst Reningelst 2-0 Alveringem Alveringem
 Journée 13
25/11 19:00 Hollebeke Hollebeke 2-2 Westouter Westouter
25/11 19:00 Passendale Passendale 3-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
25/11 19:00 Bulskamp Bulskamp 2-1 Reningelst Reningelst
25/11 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-1 WS Zarren WS Zarren
26/11 14:00 Poperinge Poperinge 0-1 dixmude dixmude
26/11 14:30 Alveringem Alveringem 4-0 Veurne Veurne
26/11 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 2-1 Zillebeke Zillebeke
26/11 15:00 Elverdinge Elverdinge 1-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
26/11 15:00 Voormezele Voormezele 3-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 16
02/12 19:30 dixmude dixmude 1-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
03/12 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-0 Bulskamp Bulskamp
03/12 14:30 Veurne Veurne 1-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
03/12 14:30 Westouter Westouter 3-1 Poperinge Poperinge
03/12 14:30 Hollebeke Hollebeke 1-2 Elverdinge Elverdinge
03/12 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 Passendale Passendale
03/12 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 0-3 Alveringem Alveringem
03/12 15:00 Reningelst Reningelst 4-0 Zillebeke Zillebeke
03/12 15:00 Voormezele Voormezele 2-2 WS Zarren WS Zarren
 Journée 17
09/12 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-2 Veurne Veurne
09/12 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 3-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
09/12 19:00 Passendale Passendale 4-0 Hollebeke Hollebeke
10/12 14:00 Poperinge Poperinge 0-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
10/12 14:30 Alveringem Alveringem 3-2 Westouter Westouter
10/12 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-2 dixmude dixmude
10/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 1-2 Reningelst Reningelst
10/12 15:00 Elverdinge Elverdinge 4-2 Voormezele Voormezele
10/12 15:00 Bulskamp Bulskamp 4-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
 Journée 18
15/12 20:00 Bulskamp Bulskamp 1-1 Westouter Westouter
16/12 19:00 Zillebeke Zillebeke 1-2 dixmude dixmude
16/12 19:30 Passendale Passendale 2-3 Elverdinge Elverdinge
17/12 14:00 Poperinge Poperinge 2-1 Hollebeke Hollebeke
17/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 0-0 Veurne Veurne
17/12 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
17/12 14:30 Alveringem Alveringem 3-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
17/12 15:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-3 VKW Vleteren VKW Vleteren
17/12 15:00 Reningelst Reningelst 2-7 Voormezele Voormezele
 Journée 19
06/01 19:30 dixmude dixmude 2-3 WS Zarren WS Zarren
06/01 19:30 Elverdinge Elverdinge 2-1 Poperinge Poperinge
07/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 2-3 Zillebeke Zillebeke
07/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-4 Bulskamp Bulskamp
07/01 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
07/01 14:30 Hollebeke Hollebeke 2-1 Alveringem Alveringem
07/01 14:30 Westouter Westouter 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
07/01 14:30 Veurne Veurne 0-1 Reningelst Reningelst
07/01 15:00 Voormezele Voormezele 1-2 Passendale Passendale
 Journée 20
13/01 19:00 Poperinge Poperinge 0-3 Passendale Passendale
13/01 19:00 Veurne Veurne 0-3 Voormezele Voormezele
13/01 19:00 Bulskamp Bulskamp 4-3 Hollebeke Hollebeke
13/01 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 2-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
14/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
14/01 14:30 Alveringem Alveringem 2-0 Elverdinge Elverdinge
14/01 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-1 Westouter Westouter
14/01 15:00 Zillebeke Zillebeke 1-6 VKW Vleteren VKW Vleteren
14/01 15:00 Reningelst Reningelst 1-3 dixmude dixmude
 Journée 21
20/01 19:00 Passendale Passendale 2-2 Alveringem Alveringem
21/01 14:30 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-1 Reningelst Reningelst
21/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
21/01 14:30 VKW Vleteren VKW Vleteren 3-2 WS Zarren WS Zarren
21/01 14:30 Westouter Westouter 4-1 Zillebeke Zillebeke
21/01 15:00 Voormezele Voormezele 1-0 Poperinge Poperinge
21/01 15:00 dixmude dixmude 1-2 Veurne Veurne
21/01 15:00 Elverdinge Elverdinge 5-1 Bulskamp Bulskamp
 Journée 22
27/01 19:00 Veurne Veurne 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
27/01 19:00 Bulskamp Bulskamp 3-1 Passendale Passendale
27/01 19:00 Zillebeke Zillebeke 2-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
27/01 19:30 dixmude dixmude 1-2 Voormezele Voormezele
27/01 19:30 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-0 Elverdinge Elverdinge
28/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 0-2 Westouter Westouter
28/01 14:30 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-0 Hollebeke Hollebeke
28/01 14:30 Alveringem Alveringem 0-0 Poperinge Poperinge
28/01 15:00 Reningelst Reningelst 3-4 VKW Vleteren VKW Vleteren
 Journée 23
03/02 19:00 Passendale Passendale 2-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
04/02 14:00 Poperinge Poperinge 0-4 Bulskamp Bulskamp
04/02 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 3-0 Veurne Veurne
04/02 15:00 Westouter Westouter 5-3 Reningelst Reningelst
04/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 6-1 WS Zarren WS Zarren
04/02 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-0 Zillebeke Zillebeke
04/02 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-1 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
04/02 15:00 Voormezele Voormezele 5-0 Alveringem Alveringem
04/02 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 5-0 dixmude dixmude
 Journée 24
10/02 19:00 Bulskamp Bulskamp 1-2 Alveringem Alveringem
10/02 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-2 Poperinge Poperinge
10/02 19:30 Zillebeke Zillebeke 0-2 Elverdinge Elverdinge
11/02 14:30 Veurne Veurne 1-2 Westouter Westouter
11/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-4 Hollebeke Hollebeke
11/02 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-1 Voormezele Voormezele
11/02 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-3 Passendale Passendale
11/02 15:00 Reningelst Reningelst 0-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/02 15:00 dixmude dixmude 0-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
 Journée 25
17/02 19:00 Passendale Passendale 6-2 Zillebeke Zillebeke
18/02 14:00 Poperinge Poperinge 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
18/02 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-0 WS Zarren WS Zarren
18/02 15:00 Alveringem Alveringem 2-2 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/02 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-1 Reningelst Reningelst
18/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-1 Veurne Veurne
18/02 15:00 Westouter Westouter 2-2 dixmude dixmude
18/02 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
18/02 15:00 Voormezele Voormezele 2-0 Bulskamp Bulskamp
 Journée 26
24/02 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 1-1 Bulskamp Bulskamp
24/02 19:00 Zillebeke Zillebeke 3-1 Poperinge Poperinge
24/02 19:30 dixmude dixmude 1-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
25/02 14:30 Veurne Veurne 0-1 Hollebeke Hollebeke
25/02 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-1 Voormezele Voormezele
25/02 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 4-1 Westouter Westouter
25/02 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 3-0 Alveringem Alveringem
25/02 15:00 Reningelst Reningelst 4-0 Elverdinge Elverdinge
25/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-3 Passendale Passendale
 Journée 27
03/03 19:00 Passendale Passendale 5-1 Reningelst Reningelst
03/03 19:30 Bulskamp Bulskamp 2-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
04/03 14:00 Poperinge Poperinge 6-3 WS Zarren WS Zarren
04/03 15:00 Alveringem Alveringem 3-1 Zillebeke Zillebeke
04/03 15:00 Hollebeke Hollebeke 1-3 dixmude dixmude
04/03 15:00 Voormezele Voormezele 5-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
04/03 15:00 Westouter Westouter 3-2 VKW Vleteren VKW Vleteren
04/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-1 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
04/03 15:00 Elverdinge Elverdinge 3-1 Veurne Veurne
 Journée 31
09/03 20:30 Bulskamp Bulskamp 1-3 Veurne Veurne
10/03 18:00 Poperinge Poperinge 1-2 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
10/03 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 5-0 Reningelst Reningelst
11/03 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-4 WS Zarren WS Zarren
11/03 15:00 Hollebeke Hollebeke 3-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/03 15:00 Alveringem Alveringem 2-0 dixmude dixmude
11/03 15:00 Voormezele Voormezele 1-0 Zillebeke Zillebeke
11/03 15:00 Passendale Passendale 1-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
11/03 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-1 Westouter Westouter
 Journée 28
17/03 19:00 Veurne Veurne 1-0 Passendale Passendale
17/03 19:00 Zillebeke Zillebeke 0-1 Bulskamp Bulskamp
17/03 19:30 dixmude dixmude 2-5 Elverdinge Elverdinge
18/03 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 3-1 Hollebeke Hollebeke
18/03 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 1-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
18/03 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 1-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
18/03 15:00 Westouter Westouter 1-1 Voormezele Voormezele
18/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-0 Alveringem Alveringem
18/03 15:00 Reningelst Reningelst 1-2 Poperinge Poperinge
 Journée 29
24/03 19:00 Poperinge Poperinge 4-1 Veurne Veurne
24/03 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 4-1 Zillebeke Zillebeke
24/03 19:00 Passendale Passendale 2-1 dixmude dixmude
24/03 19:00 Bulskamp Bulskamp 3-2 WS Zarren WS Zarren
25/03 15:00 Voormezele Voormezele 0-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
25/03 15:00 Alveringem Alveringem 6-2 Reningelst Reningelst
25/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 5-2 Westouter Westouter
25/03 15:00 Hollebeke Hollebeke 1-1 VKW Vleteren VKW Vleteren
25/03 15:00 Elverdinge Elverdinge 2-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
 Journée 21
30/03 20:00 Hollebeke Hollebeke 2-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
 Journée 30
07/04 19:00 Veurne Veurne 0-1 Alveringem Alveringem
07/04 19:30 dixmude dixmude 0-2 Poperinge Poperinge
07/04 19:30 Zillebeke Zillebeke 0-2 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
08/04 15:00 Westouter Westouter 5-0 Hollebeke Hollebeke
08/04 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 0-4 Passendale Passendale
08/04 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-1 Elverdinge Elverdinge
08/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-0 Lo-Reninge Lo-Reninge
08/04 15:00 Reningelst Reningelst 1-1 Bulskamp Bulskamp
08/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-2 Voormezele Voormezele
 Journée 33
14/04 19:00 Lo-Reninge Lo-Reninge 0-1 dixmude dixmude
14/04 19:00 Zillebeke Zillebeke 0-5 Reningelst Reningelst
14/04 19:00 Bulskamp Bulskamp 1-3 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove
15/04 14:00 Poperinge Poperinge 2-0 Westouter Westouter
15/04 15:00 Elverdinge Elverdinge 4-2 Hollebeke Hollebeke
15/04 15:00 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 0-1 Veurne Veurne
15/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 2-5 Voormezele Voormezele
15/04 15:00 Alveringem Alveringem 0-0 VKW Vleteren VKW Vleteren
19/04 20:00 Passendale Passendale 3-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 32
22/04 15:00 Hollebeke Hollebeke 2-0 Voormezele Voormezele
22/04 15:00 Westouter Westouter 2-3 Passendale Passendale
22/04 15:00 dixmude dixmude 1-1 Bulskamp Bulskamp
22/04 15:00 Veurne Veurne 2-1 Lo-Reninge Lo-Reninge
22/04 15:00 Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 5-1 Alveringem Alveringem
22/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-1 Elverdinge Elverdinge
22/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-1 Zillebeke Zillebeke
22/04 15:00 VKW Vleteren VKW Vleteren 2-1 Poperinge Poperinge
22/04 15:00 Reningelst Reningelst 0-0 Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle
 Classement T P
1. Elverdinge Elverdinge 34 74
2. Eendracht Jonkershove Eendracht Jonkershove 34 73
3. Passendale Passendale 34 67
4. Voormezele Voormezele 34 56
5. VKW Vleteren VKW Vleteren 34 56
6. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 34 55
7. Bulskamp Bulskamp 34 54
8. Alveringem Alveringem 34 51
9. Poperinge Poperinge 34 48
10. Westouter Westouter 34 47
11. Hollebeke Hollebeke 34 45
12. dixmude dixmude 34 41
13. Reningelst Reningelst 34 38
14. Lo-Reninge Lo-Reninge 34 38
15. Veurne Veurne 34 35
16. WS Zarren WS Zarren 34 34
17. Langemark-Poelkapelle Langemark-Poelkapelle 34 32
18. Zillebeke Zillebeke 34 13