Deviens fan! 8

Saison 2005 - 2006 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
04/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/09 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 SV Izegem SV Izegem
04/09 15:00 Koolskamp Koolskamp 2-5 Beveren-Leie Beveren-Leie
04/09 15:00 Stasegem Stasegem 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
04/09 15:00 VAR VAR 2-2 Dentergem Dentergem
04/09 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-2 Luingnois Luingnois
 Journée 2
10/09 19:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
10/09 19:30 Luingnois Luingnois 3-1 Koolskamp Koolskamp
11/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Stasegem Stasegem
11/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-1 Ingelmunster Ingelmunster
11/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-7 Lendelede Sport Lendelede Sport
11/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 6-3 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 3
17/09 19:00 Ingelmunster Ingelmunster 4-1 Luingnois Luingnois
18/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
18/09 15:00 Koolskamp Koolskamp 2-3 SV Izegem SV Izegem
18/09 15:00 VAR VAR 3-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
18/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-4 Dentergem Dentergem
18/09 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 4
24/09 19:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
25/09 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-2 Koolskamp Koolskamp
25/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-0 Jong Vijve Jong Vijve
25/09 15:00 Dentergem Dentergem 2-3 Ingelmunster Ingelmunster
25/09 15:00 Luingnois Luingnois 2-2 VAR VAR
25/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 5
02/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-3 Luingnois Luingnois
02/10 15:00 VAR VAR 5-0 Koolskamp Koolskamp
02/10 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 3-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
02/10 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-2 SV Izegem SV Izegem
02/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-4 Dentergem Dentergem
02/10 15:00 Stasegem Stasegem 4-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 6
09/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Ingelmunster Ingelmunster
09/10 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-1 VAR VAR
09/10 15:00 Koolskamp Koolskamp 0-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
09/10 15:00 Dentergem Dentergem 4-0 Jong Vijve Jong Vijve
09/10 15:00 Luingnois Luingnois 1-1 Stasegem Stasegem
09/10 15:00 SV Izegem SV Izegem 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 7
15/10 20:00 Ingelmunster Ingelmunster 0-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
16/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
16/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Koolskamp Koolskamp
16/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
16/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-4 Luingnois Luingnois
16/10 15:00 VAR VAR 0-2 SV Izegem SV Izegem
 Journée 8
23/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
23/10 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-1 Stasegem Stasegem
23/10 15:00 Koolskamp Koolskamp 1-1 SV Izegem SV Izegem
23/10 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 2-0 VAR VAR
23/10 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
23/10 15:00 Luingnois Luingnois 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 9
29/10 19:30 Ingelmunster Ingelmunster 3-1 SV Izegem SV Izegem
30/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
30/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-4 Koolskamp Koolskamp
30/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
30/10 15:00 Dentergem Dentergem 2-6 Luingnois Luingnois
30/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-0 VAR VAR
 Journée 10
06/11 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
06/11 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
06/11 15:00 Koolskamp Koolskamp 3-3 Jong Vijve Jong Vijve
06/11 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 0-3 Stasegem Stasegem
06/11 15:00 VAR VAR 0-5 Ingelmunster Ingelmunster
06/11 15:00 SV Izegem SV Izegem 3-6 Dentergem Dentergem
 Journée 11
12/11 19:30 Ingelmunster Ingelmunster 7-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
13/11 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 SV Izegem SV Izegem
13/11 15:00 Stasegem Stasegem 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
13/11 15:00 VAR VAR 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/11 15:00 Koolskamp Koolskamp 4-1 Dentergem Dentergem
13/11 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-2 Luingnois Luingnois
 Journée 12
20/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 0-5 Ingelmunster Ingelmunster
20/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
20/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-0 Lendelede Sport Lendelede Sport
20/11 14:30 SV Izegem SV Izegem 2-0 Stasegem Stasegem
20/11 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 VAR VAR
20/11 14:30 Luingnois Luingnois 4-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 13
27/11 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Dentergem Dentergem
27/11 14:30 Koolskamp Koolskamp 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/11 14:30 Lendelede Sport Lendelede Sport 5-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
27/11 14:30 VAR VAR 4-1 Jong Vijve Jong Vijve
27/11 14:30 Ingelmunster Ingelmunster 3-0 Stasegem Stasegem
27/11 14:30 SV Izegem SV Izegem 0-3 Luingnois Luingnois
 Journée 14
04/12 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Jong Vijve Jong Vijve
04/12 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-2 Koolskamp Koolskamp
04/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Stasegem Stasegem
04/12 14:30 Dentergem Dentergem 2-5 VAR VAR
04/12 14:30 Luingnois Luingnois 0-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
08/01 14:30 SV Izegem SV Izegem 1-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 15
17/12 19:30 Ingelmunster Ingelmunster 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
18/12 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
18/12 14:30 Stasegem Stasegem 5-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
18/12 14:30 Lendelede Sport Lendelede Sport 4-0 Dentergem Dentergem
18/12 14:30 Koolskamp Koolskamp 2-2 Luingnois Luingnois
15/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Rem SV Izegem SV Izegem
 Journée 16
22/01 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
22/01 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 VAR VAR
22/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Ingelmunster Ingelmunster
22/01 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Koolskamp Koolskamp
22/01 15:00 Luingnois Luingnois 3-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
22/01 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Stasegem Stasegem
 Journée 17
28/01 19:30 Ingelmunster Ingelmunster 7-0 Dentergem Dentergem
29/01 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 5-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
29/01 15:00 Koolskamp Koolskamp 1-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
29/01 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
29/01 15:00 VAR VAR 2-4 Luingnois Luingnois
29/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-3 SV Izegem SV Izegem
 Journée 18
04/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-2 VAR VAR
05/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
05/02 15:00 SV Izegem SV Izegem 4-0 Koolskamp Koolskamp
05/02 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 Lendelede Sport Lendelede Sport
05/02 15:00 Luingnois Luingnois 0-2 Ingelmunster Ingelmunster
05/02 15:00 Dentergem Dentergem 2-7 Stasegem Stasegem
 Journée 19
11/02 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 2-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
12/02 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-2 Koolskamp Koolskamp
12/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-1 Dentergem Dentergem
12/02 15:00 Stasegem Stasegem 2-0 Luingnois Luingnois
25/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 SV Izegem SV Izegem
26/02 15:00 VAR VAR 1-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 20
18/02 15:00 Luingnois Luingnois 4-3 Jong Vijve Jong Vijve
19/02 15:00 Dentergem Dentergem 4-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
19/02 15:00 SV Izegem SV Izegem 0-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
19/02 15:00 Koolskamp Koolskamp 1-2 VAR VAR
19/02 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 Ingelmunster Ingelmunster
19/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-4 Stasegem Stasegem
 Journée 21
05/03 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 10-0 Jong Vijve Jong Vijve
05/03 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-2 Dentergem Dentergem
05/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-3 Luingnois Luingnois
05/03 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
05/03 15:00 VAR VAR 4-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
05/03 15:00 Stasegem Stasegem 3-1 SV Izegem SV Izegem
 Journée 22
11/03 13:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-2 Dentergem Dentergem
12/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
12/03 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
12/03 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 3-0 Koolskamp Koolskamp
12/03 15:00 VAR VAR 1-5 Lendelede Sport Lendelede Sport
12/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-1 Luingnois Luingnois
 Journée 23
19/03 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-0 Jong Vijve Jong Vijve
19/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
19/03 15:00 Luingnois Luingnois 2-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
19/03 15:00 SV Izegem SV Izegem 6-1 VAR VAR
19/03 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 0-2 Ingelmunster Ingelmunster
19/03 15:00 Koolskamp Koolskamp 2-1 Stasegem Stasegem
 Journée 24
26/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 6-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
26/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
26/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-5 Koolskamp Koolskamp
26/03 15:00 Stasegem Stasegem 3-2 Lendelede Sport Lendelede Sport
26/03 15:00 Ingelmunster Ingelmunster 2-0 VAR VAR
26/03 15:00 Dentergem Dentergem 0-3 SV Izegem SV Izegem
 Journée 25
02/04 15:00 Lendelede Sport Lendelede Sport 3-0 Jong Vijve Jong Vijve
02/04 15:00 Koolskamp Koolskamp 3-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
02/04 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
02/04 15:00 Luingnois Luingnois 4-2 Dentergem Dentergem
02/04 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-1 Ingelmunster Ingelmunster
02/04 15:00 VAR VAR 2-0 Stasegem Stasegem
 Journée 26
09/04 15:00 Stasegem Stasegem 3-1 Ingelmunster Ingelmunster
09/04 15:00 Luingnois Luingnois 2-1 SV Izegem SV Izegem
09/04 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
09/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-4 Koolskamp Koolskamp
09/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Lendelede Sport Lendelede Sport
09/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 VAR VAR
 Classement T P
1. Ingelmunster Ingelmunster 23 58
2. Lendelede Sport Lendelede Sport 24 56
3. Luingnois Luingnois 24 49
4. Stasegem Stasegem 24 42
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 24 41
6. SV Izegem SV Izegem 24 32
7. VAR VAR 24 31
8. Koolskamp Koolskamp 24 30
9. Beveren-Leie Beveren-Leie 24 28
10. Dentergem Dentergem 24 24
11. Jong Helkijn Jong Helkijn 24 22
12. Hulste Sportief Hulste Sportief 24 17
13. Jong Vijve Jong Vijve 23 8