Deviens fan! 8

Saison 2010 - 2011 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
28/08 17:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
28/08 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-3 Aarsele Aarsele
29/08 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-2 Wakken Wakken
29/08 15:00 Kachtem Kachtem 5-2 Marke Marke
29/08 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
29/08 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-1 Stasegem Stasegem
29/08 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 2
04/09 19:00 Marke Marke 1-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
05/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 Dentergem Dentergem
05/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-4 SV Izegem SV Izegem
05/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
05/09 15:00 Wakken Wakken 0-0 Kachtem Kachtem
05/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Jong Vijve Jong Vijve
05/09 16:00 Aarsele Aarsele 0-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 3
11/09 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-5 Wakken Wakken
12/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 4-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
12/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-3 Jong Vijve Jong Vijve
12/09 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-3 Stasegem Stasegem
12/09 15:00 Aarsele Aarsele 1-2 Marke Marke
12/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
12/09 15:00 Kachtem Kachtem 3-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 4
19/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-2 Dentergem Dentergem
19/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Kachtem Kachtem
19/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
19/09 15:00 Marke Marke 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
19/09 15:00 Wakken Wakken 0-3 Aarsele Aarsele
19/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
19/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 SV Izegem SV Izegem
 Journée 5
25/09 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 5-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
25/09 19:00 Marke Marke 1-5 Wakken Wakken
26/09 15:00 Dentergem Dentergem 0-4 Jong Vijve Jong Vijve
26/09 15:00 Kachtem Kachtem 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
26/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
26/09 15:00 Aarsele Aarsele 4-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
26/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 0-1 Stasegem Stasegem
 Journée 6
03/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-5 Aarsele Aarsele
03/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
03/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-2 Dentergem Dentergem
03/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 4-1 SV Izegem SV Izegem
03/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-3 Marke Marke
03/10 15:00 Stasegem Stasegem 4-1 Kachtem Kachtem
03/10 15:00 Wakken Wakken 0-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 7
09/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-4 Stasegem Stasegem
10/10 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
10/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-0 Dentergem Dentergem
10/10 15:00 Wakken Wakken 2-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
10/10 15:00 Marke Marke 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/10 15:00 Aarsele Aarsele 6-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
10/10 15:00 Kachtem Kachtem 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 8
17/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Kachtem Kachtem
17/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
17/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Wakken Wakken
17/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Aarsele Aarsele
17/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-4 Marke Marke
17/10 15:00 Dentergem Dentergem 3-0 SV Izegem SV Izegem
17/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 9
23/10 19:00 Marke Marke 0-1 Stasegem Stasegem
24/10 15:00 Wakken Wakken 3-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
24/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
24/10 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-5 Beveren-Leie Beveren-Leie
24/10 15:00 Kachtem Kachtem 3-0 Dentergem Dentergem
24/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-3 SV Izegem SV Izegem
24/10 15:00 Aarsele Aarsele 2-2 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 10
31/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
31/10 15:00 Dentergem Dentergem 5-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
31/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-1 Marke Marke
31/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
31/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Wakken Wakken
31/10 15:00 SV Izegem SV Izegem 5-1 Kachtem Kachtem
31/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 Aarsele Aarsele
 Journée 11
07/11 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Stasegem Stasegem
07/11 15:00 Wakken Wakken 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
07/11 15:00 Aarsele Aarsele 4-1 Dentergem Dentergem
07/11 15:00 Marke Marke 1-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
07/11 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-3 SV Izegem SV Izegem
09/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-2 Kachtem Kachtem
09/01 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 12
09/04 16:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 Wakken Wakken
09/04 17:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
09/04 17:00 Dentergem Dentergem 3-2 Marke Marke
09/04 18:00 SV Izegem SV Izegem 3-3 Aarsele Aarsele
09/04 18:00 Stasegem Stasegem 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/04 15:00 Kachtem Kachtem 0-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
10/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 6-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 13
30/01 15:00 Aarsele Aarsele 1-0 Kachtem Kachtem
30/01 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Stasegem Stasegem
30/01 15:00 Wakken Wakken 0-0 Dentergem Dentergem
30/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
30/01 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
30/01 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
30/01 15:00 Marke Marke 3-6 SV Izegem SV Izegem
 Journée 14
12/12 14:30 Aarsele Aarsele 3-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
12/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-1 Jong Vijve Jong Vijve
12/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-2 Dentergem Dentergem
12/12 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
12/12 14:30 Wakken Wakken 2-1 SV Izegem SV Izegem
12/12 14:30 Stasegem Stasegem 0-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
12/12 15:00 Marke Marke 0-6 Kachtem Kachtem
 Journée 15
02/04 16:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
02/04 17:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-1 Aarsele Aarsele
02/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-1 Marke Marke
02/04 18:00 Dentergem Dentergem 3-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
02/04 18:00 Kachtem Kachtem 5-1 Wakken Wakken
02/04 18:00 SV Izegem SV Izegem 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
03/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-0 Stasegem Stasegem
 Journée 16
13/03 15:00 Wakken Wakken 4-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
13/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
13/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 Dentergem Dentergem
13/03 15:00 Marke Marke 0-4 Aarsele Aarsele
13/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-3 Kachtem Kachtem
13/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 SV Izegem SV Izegem
 Journée 17
16/01 15:00 Aarsele Aarsele 2-1 Wakken Wakken
16/01 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-1 Marke Marke
16/01 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
16/01 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Jong Vijve Jong Vijve
16/01 15:00 Kachtem Kachtem 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
16/01 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Stasegem Stasegem
16/01 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 18
06/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-2 Kachtem Kachtem
06/02 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 SV Izegem SV Izegem
06/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
06/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-0 Dentergem Dentergem
06/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-2 Aarsele Aarsele
06/02 15:00 Wakken Wakken 2-1 Marke Marke
06/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 19
22/01 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
23/01 15:00 Aarsele Aarsele 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
23/01 15:00 Marke Marke 0-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
23/01 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
23/01 15:00 SV Izegem SV Izegem 5-3 Jong Vijve Jong Vijve
23/01 15:00 Kachtem Kachtem 2-0 Stasegem Stasegem
23/01 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-1 Wakken Wakken
 Journée 20
27/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-2 Aarsele Aarsele
27/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-0 SV Izegem SV Izegem
27/02 15:00 Stasegem Stasegem 1-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
27/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 Marke Marke
27/02 15:00 Dentergem Dentergem 0-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
27/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-0 Kachtem Kachtem
27/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-1 Wakken Wakken
 Journée 21
19/02 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-4 Jong Vijve Jong Vijve
20/02 15:00 Wakken Wakken 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
20/02 15:00 SV Izegem SV Izegem 0-1 Dentergem Dentergem
20/02 15:00 Kachtem Kachtem 0-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
20/02 15:00 Marke Marke 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
20/02 15:00 Aarsele Aarsele 3-1 Stasegem Stasegem
20/02 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 22
20/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 Wakken Wakken
20/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
20/03 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
20/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
20/03 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Kachtem Kachtem
20/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-1 Aarsele Aarsele
20/03 15:00 Stasegem Stasegem 3-0 Marke Marke
 Journée 23
05/03 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-3 Dentergem Dentergem
06/03 15:00 Kachtem Kachtem 3-0 SV Izegem SV Izegem
06/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
06/03 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
06/03 15:00 Wakken Wakken 1-2 Stasegem Stasegem
06/03 15:00 Aarsele Aarsele 3-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
06/03 15:00 Marke Marke 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 24
13/02 15:00 Kachtem Kachtem 0-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/02 15:00 SV Izegem SV Izegem 3-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
13/02 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
13/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-0 Wakken Wakken
13/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
13/02 15:00 Dentergem Dentergem 2-1 Aarsele Aarsele
13/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-0 Marke Marke
 Journée 25
16/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-10 Kachtem Kachtem
17/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-1 Jong Vijve Jong Vijve
17/04 15:00 Aarsele Aarsele 1-1 SV Izegem SV Izegem
17/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-1 Stasegem Stasegem
17/04 15:00 Marke Marke 4-1 Dentergem Dentergem
17/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
17/04 15:00 Wakken Wakken 1-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 26
01/05 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/05 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
01/05 15:00 Kachtem Kachtem 1-2 Aarsele Aarsele
01/05 15:00 Stasegem Stasegem 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
01/05 15:00 Dentergem Dentergem 2-1 Wakken Wakken
01/05 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
01/05 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-1 Marke Marke
 Classement T P
1. Jong Vijve Jong Vijve 26 57
2. Aarsele Aarsele 26 51
3. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 26 51
4. Beveren-Leie Beveren-Leie 26 49
5. Stasegem Stasegem 26 44
6. SV Izegem SV Izegem 26 42
7. Kachtem Kachtem 26 39
8. Rekkem Sport Rekkem Sport 26 39
9. Dentergem Dentergem 26 36
10. Wakken Wakken 26 31
11. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 26 26
12. Hulste Sportief Hulste Sportief 26 20
13. Marke Marke 26 19
14. Dottignies Sport Dottignies Sport 26 10