Deviens fan! 8

Saison 2011 - 2012 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
04/09 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-2 WS Zarren WS Zarren
04/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 0-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
04/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 5-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
04/09 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 Marke Marke
04/09 15:00 Dadizele Dadizele 1-1 Dentergem Dentergem
04/09 15:00 Bellegem Bellegem 0-0 SV Courtrai SV Courtrai
04/09 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 2
10/09 18:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-0 Stasegem Stasegem
11/09 15:00 Kachtem Kachtem 2-2 SV Izegem SV Izegem
11/09 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
11/09 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
11/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Bellegem Bellegem
11/09 15:00 Marke Marke 0-0 Dadizele Dadizele
11/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 3
18/09 15:00 Stasegem Stasegem 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
18/09 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-4 SV Courtrai SV Courtrai
18/09 15:00 Dadizele Dadizele 4-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
18/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
18/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-2 Kachtem Kachtem
18/09 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-1 Dentergem Dentergem
18/09 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
18/09 15:00 Bellegem Bellegem 5-2 Marke Marke
 Journée 4
24/09 17:00 Kachtem Kachtem 3-1 Stasegem Stasegem
25/09 15:00 Marke Marke 7-1 Lichtervelde Lichtervelde
25/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
25/09 15:00 Dentergem Dentergem 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
25/09 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-2 Dadizele Dadizele
25/09 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 3-2 WS Zarren WS Zarren
25/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Bellegem Bellegem
25/09 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 5
01/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-1 Marke Marke
02/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-2 Kachtem Kachtem
02/10 15:00 Dadizele Dadizele 1-6 Rekkem Sport Rekkem Sport
02/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 SV Courtrai SV Courtrai
02/10 15:00 Bellegem Bellegem 2-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
02/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 SV Izegem SV Izegem
02/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 3-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
02/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-4 Dentergem Dentergem
 Journée 6
09/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Stasegem Stasegem
09/10 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
09/10 15:00 Kachtem Kachtem 8-2 Dadizele Dadizele
09/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-2 Bellegem Bellegem
09/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-0 Lichtervelde Lichtervelde
09/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-3 Dottignies Sport Dottignies Sport
09/10 15:00 Marke Marke 2-4 WS Zarren WS Zarren
09/10 15:00 Dentergem Dentergem 1-4 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 7
15/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
16/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 4-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
16/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
16/10 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 1-0 Dentergem Dentergem
16/10 15:00 Bellegem Bellegem 1-2 Kachtem Kachtem
16/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
16/10 15:00 Dadizele Dadizele 0-3 SV Izegem SV Izegem
16/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 Marke Marke
 Journée 8
23/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-4 Beveren-Leie Beveren-Leie
23/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-5 WS Zarren WS Zarren
23/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
23/10 15:00 Marke Marke 3-1 SV Courtrai SV Courtrai
23/10 15:00 Kachtem Kachtem 1-2 Lichtervelde Lichtervelde
23/10 15:00 SV Izegem SV Izegem 3-2 Bellegem Bellegem
23/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Dadizele Dadizele
23/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 9
29/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 1-2 Kachtem Kachtem
30/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 SV Izegem SV Izegem
30/10 15:00 Bellegem Bellegem 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
30/10 15:00 Dentergem Dentergem 2-0 Marke Marke
30/10 15:00 Dadizele Dadizele 1-1 Stasegem Stasegem
30/10 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 4-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
30/10 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 0-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
30/10 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 10
06/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
06/11 14:30 Stasegem Stasegem 1-4 Bellegem Bellegem
06/11 14:30 Kachtem Kachtem 1-2 WS Zarren WS Zarren
06/11 14:30 SV Izegem SV Izegem 3-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
06/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Lichtervelde Lichtervelde
06/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-6 SV Courtrai SV Courtrai
06/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Dentergem Dentergem
04/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-2 Dadizele Dadizele
 Journée 11
13/11 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/11 14:30 Bellegem Bellegem 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
13/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
13/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 3-2 SV Izegem SV Izegem
13/11 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-1 Kachtem Kachtem
13/11 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-0 Stasegem Stasegem
13/11 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/11 15:00 Marke Marke 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 12
20/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-0 Lichtervelde Lichtervelde
20/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Dentergem Dentergem
20/11 14:30 Dadizele Dadizele 0-3 Bellegem Bellegem
20/11 14:30 SV Izegem SV Izegem 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
20/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-2 Marke Marke
20/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-6 WS Zarren WS Zarren
20/11 14:30 Kachtem Kachtem 3-4 SV Courtrai SV Courtrai
20/11 14:30 Stasegem Stasegem 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 13
27/11 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 1-0 SV Izegem SV Izegem
27/11 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
27/11 14:30 Dentergem Dentergem 1-2 Kachtem Kachtem
27/11 14:30 WS Zarren WS Zarren 5-4 Stasegem Stasegem
27/11 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 Dadizele Dadizele
27/11 15:00 Marke Marke 2-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
27/11 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 14
04/12 14:30 Stasegem Stasegem 2-4 Beveren-Leie Beveren-Leie
04/12 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 SV Courtrai SV Courtrai
04/12 14:30 Dadizele Dadizele 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
04/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/12 14:30 SV Izegem SV Izegem 3-0 Dentergem Dentergem
04/12 14:30 Kachtem Kachtem 3-1 Marke Marke
04/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-2 WS Zarren WS Zarren
04/12 14:30 Bellegem Bellegem 1-1 Lichtervelde Lichtervelde
 Journée 15
10/12 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-2 Bellegem Bellegem
11/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
11/12 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
11/12 14:30 Dentergem Dentergem 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 0-5 Dadizele Dadizele
11/12 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 1-2 Stasegem Stasegem
11/12 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Kachtem Kachtem
11/12 15:00 Marke Marke 2-4 SV Izegem SV Izegem
 Journée 16
07/01 14:30 Kachtem Kachtem 5-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
08/01 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 4-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
08/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Marke Marke
08/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 SV Courtrai SV Courtrai
08/01 14:30 SV Izegem SV Izegem 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
08/01 14:30 Bellegem Bellegem 2-2 WS Zarren WS Zarren
08/01 14:30 Dadizele Dadizele 0-0 Beveren-Leie Beveren-Leie
08/01 14:30 Stasegem Stasegem 2-1 Dentergem Dentergem
 Journée 17
18/12 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-1 Bellegem Bellegem
18/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-2 Kachtem Kachtem
18/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-4 SV Izegem SV Izegem
18/12 14:30 WS Zarren WS Zarren 4-2 Lichtervelde Lichtervelde
18/12 15:00 Marke Marke 0-2 Stasegem Stasegem
04/04 18:30 Dentergem Dentergem 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
04/04 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 1-2 Dadizele Dadizele
 Journée 18
28/01 14:30 WS Zarren WS Zarren 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
28/01 18:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Stasegem Stasegem
29/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 3-1 Bellegem Bellegem
29/01 14:30 Dentergem Dentergem 1-0 Dadizele Dadizele
29/01 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 6-1 Lichtervelde Lichtervelde
29/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-0 SV Izegem SV Izegem
29/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
29/01 15:00 Marke Marke 3-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 19
14/01 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-3 Beveren-Leie Beveren-Leie
15/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Rekkem Sport Rekkem Sport
15/01 14:30 SV Izegem SV Izegem 0-0 Kachtem Kachtem
15/01 14:30 Bellegem Bellegem 5-3 Dentergem Dentergem
15/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
15/01 14:30 Dadizele Dadizele 4-0 Marke Marke
15/01 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 0-2 SV Courtrai SV Courtrai
15/01 14:30 Stasegem Stasegem 0-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 20
21/01 18:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-3 Dadizele Dadizele
22/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
22/01 14:30 Dentergem Dentergem 0-1 Lichtervelde Lichtervelde
22/01 14:30 Kachtem Kachtem 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
22/01 14:30 Beveren-Leie Beveren-Leie 1-1 WS Zarren WS Zarren
22/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
22/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 5-0 Stasegem Stasegem
22/01 15:00 Marke Marke 1-2 Bellegem Bellegem
 Journée 21
07/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 SV Izegem SV Izegem
09/04 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Kachtem Kachtem
09/04 17:00 Dadizele Dadizele 0-4 Patronaat Gits Patronaat Gits
09/04 18:30 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-1 Dentergem Dentergem
09/04 18:30 Lichtervelde Lichtervelde 3-2 Marke Marke
09/04 18:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
09/04 18:30 WS Zarren WS Zarren 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
09/04 18:30 Bellegem Bellegem 3-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 22
18/04 18:45 Marke Marke 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
18/04 18:45 Dentergem Dentergem 0-2 WS Zarren WS Zarren
18/04 18:45 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Dadizele Dadizele
18/04 18:45 Patronaat Gits Patronaat Gits 4-1 Bellegem Bellegem
18/04 18:45 Kachtem Kachtem 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
18/04 18:45 SV Courtrai SV Courtrai 0-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
18/04 18:45 SV Izegem SV Izegem 4-4 Stasegem Stasegem
18/04 19:15 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Lichtervelde Lichtervelde
 Journée 23
19/02 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-0 Dentergem Dentergem
19/02 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
19/02 15:00 Stasegem Stasegem 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
19/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-2 SV Izegem SV Izegem
19/02 15:00 WS Zarren WS Zarren 4-0 Marke Marke
19/02 15:00 Dadizele Dadizele 4-2 Kachtem Kachtem
19/02 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
19/02 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 2-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 24
26/02 15:00 Kachtem Kachtem 3-3 Bellegem Bellegem
26/02 15:00 SV Izegem SV Izegem 2-0 Dadizele Dadizele
26/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
26/02 15:00 Marke Marke 0-1 Beveren-Leie Beveren-Leie
26/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-4 WS Zarren WS Zarren
26/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
26/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-1 Lichtervelde Lichtervelde
26/02 15:00 Dentergem Dentergem 0-2 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 25
03/03 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
04/03 15:00 Bellegem Bellegem 0-4 SV Izegem SV Izegem
04/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-2 Stasegem Stasegem
04/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/03 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 1-2 Marke Marke
04/03 15:00 Dadizele Dadizele 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
04/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 2-4 Kachtem Kachtem
04/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 5-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 26
18/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Dadizele Dadizele
18/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Bellegem Bellegem
18/03 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-0 Lichtervelde Lichtervelde
18/03 15:00 Marke Marke 2-0 Dentergem Dentergem
18/03 15:00 Kachtem Kachtem 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
18/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 WS Zarren WS Zarren
18/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
21/03 19:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 27
25/03 15:00 WS Zarren WS Zarren 1-1 Kachtem Kachtem
25/03 15:00 Dentergem Dentergem 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
25/03 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 2-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
25/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 6-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
25/03 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 SV Izegem SV Izegem
25/03 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 4-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
25/03 15:00 Dadizele Dadizele 0-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
25/03 15:00 Bellegem Bellegem 1-3 Stasegem Stasegem
 Journée 28
31/03 17:00 SV Izegem SV Izegem 4-1 WS Zarren WS Zarren
31/03 17:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-2 SV Courtrai SV Courtrai
31/03 17:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-5 Dottignies Sport Dottignies Sport
31/03 18:00 Kachtem Kachtem 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
31/03 18:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 7-1 Dentergem Dentergem
31/03 18:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-3 Bellegem Bellegem
31/03 18:30 Stasegem Stasegem 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
31/03 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-3 Marke Marke
 Journée 29
14/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 6-0 Stasegem Stasegem
15/04 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 0-2 SV Izegem SV Izegem
15/04 15:00 Marke Marke 3-5 Patronaat Gits Patronaat Gits
15/04 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
15/04 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 1-0 Kachtem Kachtem
15/04 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 Dadizele Dadizele
15/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 4-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
15/04 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 30
11/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
11/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
11/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-3 WS Zarren WS Zarren
11/03 15:00 SV Izegem SV Izegem 1-2 SV Courtrai SV Courtrai
11/03 15:00 Kachtem Kachtem 1-0 Dentergem Dentergem
11/03 15:00 Dadizele Dadizele 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
11/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-2 Marke Marke
11/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-7 Beveren-Leie Beveren-Leie
 Journée 31
28/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 5-3 Dadizele Dadizele
29/04 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 4-2 Bellegem Bellegem
29/04 15:00 Dentergem Dentergem 2-3 SV Izegem SV Izegem
29/04 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 2-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
29/04 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 3-1 Stasegem Stasegem
29/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
29/04 15:00 WS Zarren WS Zarren 3-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
29/04 15:00 Marke Marke 3-1 Kachtem Kachtem
 Journée 32
21/04 16:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
22/04 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 SV Courtrai SV Courtrai
22/04 15:00 Bellegem Bellegem 2-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
22/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-2 Dentergem Dentergem
22/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Beveren-Leie Beveren-Leie
22/04 15:00 SV Izegem SV Izegem 3-0 Marke Marke
22/04 15:00 Kachtem Kachtem 0-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
22/04 15:00 Dadizele Dadizele 1-2 WS Zarren WS Zarren
 Journée 33
05/05 19:00 Marke Marke 1-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
06/05 15:00 Dentergem Dentergem 2-2 Stasegem Stasegem
06/05 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-4 Kachtem Kachtem
06/05 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 5-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
06/05 15:00 Beveren-Leie Beveren-Leie 4-1 Dadizele Dadizele
06/05 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-1 SV Izegem SV Izegem
06/05 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
06/05 15:00 WS Zarren WS Zarren 0-4 Bellegem Bellegem
 Journée 34
11/05 19:15 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
13/05 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 WS Zarren WS Zarren
13/05 15:00 Bellegem Bellegem 3-5 Beveren-Leie Beveren-Leie
13/05 15:00 Dadizele Dadizele 1-3 SV Courtrai SV Courtrai
13/05 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Dentergem Dentergem
13/05 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Marke Marke
13/05 15:00 Kachtem Kachtem 3-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/05 15:00 SV Izegem SV Izegem 3-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Classement T P
1. Beveren-Leie Beveren-Leie 32 78
2. SV Izegem SV Izegem 32 70
3. WS Zarren WS Zarren 32 62
4. Rekkem Sport Rekkem Sport 32 58
5. Kachtem Kachtem 32 57
6. SV Courtrai SV Courtrai 32 57
7. Dottignies Sport Dottignies Sport 32 56
8. Bellegem Bellegem 32 45
9. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 32 43
10. Hulste Sportief Hulste Sportief 32 41
11. Patronaat Gits Patronaat Gits 32 36
12. Stasegem Stasegem 32 34
13. Lichtervelde Lichtervelde 32 32
14. Dadizele Dadizele 32 32
15. Marke Marke 32 31
16. Dentergem Dentergem 32 30
17. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 32 6