Deviens fan! 8

Saison 2012 - 2013 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
01/09 17:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-3 Passendale Passendale
01/09 17:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-4 Dadizele Dadizele
01/09 18:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-0 De Toekomst De Toekomst
02/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
02/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
02/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 5-3 Bellegem Bellegem
02/09 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 1-0 Marke Marke
02/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-0 Moorsele Moorsele
 Journée 2
08/09 18:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
08/09 19:00 Passendale Passendale 2-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
08/09 19:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 Stasegem Stasegem
09/09 15:00 Dadizele Dadizele 3-1 SV Courtrai SV Courtrai
09/09 15:00 Bellegem Bellegem 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
09/09 15:00 Marke Marke 3-4 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
09/09 15:00 Moorsele Moorsele 2-4 Lichtervelde Lichtervelde
09/09 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-5 Dentergem Dentergem
 Journée 3
16/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 4-1 Passendale Passendale
16/09 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
16/09 15:00 Stasegem Stasegem 4-1 De Toekomst De Toekomst
16/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 Moorsele Moorsele
16/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-4 Dottignies Sport Dottignies Sport
16/09 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 2-3 Marke Marke
16/09 15:00 Dadizele Dadizele 1-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
16/09 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Bellegem Bellegem
 Journée 4
22/09 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 Dadizele Dadizele
22/09 19:00 Passendale Passendale 4-2 Dentergem Dentergem
23/09 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-3 SV Courtrai SV Courtrai
23/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Lichtervelde Lichtervelde
23/09 15:00 Marke Marke 2-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
23/09 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
23/09 15:00 Moorsele Moorsele 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
23/09 15:00 Bellegem Bellegem 4-3 Stasegem Stasegem
 Journée 5
30/09 15:00 Dadizele Dadizele 9-1 De Toekomst De Toekomst
30/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-2 Marke Marke
30/09 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Passendale Passendale
30/09 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-6 Dottignies Sport Dottignies Sport
30/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
30/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-3 Moorsele Moorsele
30/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 Bellegem Bellegem
30/09 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 3-2 Lichtervelde Lichtervelde
 Journée 6
06/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
06/10 19:00 Passendale Passendale 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/10 15:00 Bellegem Bellegem 1-3 Dadizele Dadizele
07/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-3 Jong Vijve Jong Vijve
07/10 15:00 Marke Marke 2-0 Dentergem Dentergem
07/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 3-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
07/10 15:00 Moorsele Moorsele 5-0 Stasegem Stasegem
 Journée 7
22/12 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-0 De Toekomst De Toekomst
23/12 14:30 Stasegem Stasegem 1-2 Marke Marke
23/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-4 Bellegem Bellegem
23/12 14:30 Dadizele Dadizele 3-2 Passendale Passendale
23/12 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 7-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
27/03 20:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Moorsele Moorsele
30/03 16:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-1 Lichtervelde Lichtervelde
04/04 18:30 Dentergem Dentergem 0-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 8
20/10 19:00 Passendale Passendale 6-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
21/10 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
21/10 15:00 Moorsele Moorsele 2-0 Dadizele Dadizele
21/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-3 Stasegem Stasegem
21/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 3-4 Dentergem Dentergem
21/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-4 Jong Vijve Jong Vijve
21/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-3 SV Courtrai SV Courtrai
21/10 15:00 Marke Marke 1-9 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 9
27/10 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-2 Passendale Passendale
28/10 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
28/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
28/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-2 Moorsele Moorsele
28/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 6-2 Bellegem Bellegem
28/10 15:00 Dadizele Dadizele 4-2 Marke Marke
28/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
28/10 15:00 Dentergem Dentergem 1-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 10
03/11 19:00 Passendale Passendale 2-2 De Toekomst De Toekomst
04/11 14:30 Bellegem Bellegem 2-3 SV Courtrai SV Courtrai
04/11 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-3 Dadizele Dadizele
04/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 6-1 Dentergem Dentergem
04/11 15:00 Marke Marke 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
04/11 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-0 Stasegem Stasegem
04/11 15:00 Moorsele Moorsele 1-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 11
17/11 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-0 Marke Marke
18/11 14:30 Dadizele Dadizele 2-2 Lichtervelde Lichtervelde
18/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
18/11 14:30 Bellegem Bellegem 0-1 Passendale Passendale
18/11 14:30 De Toekomst De Toekomst 1-4 Moorsele Moorsele
18/11 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 3-0 Dentergem Dentergem
18/11 14:30 Stasegem Stasegem 1-4 Jong Vijve Jong Vijve
18/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 12
24/11 19:00 Passendale Passendale 0-1 SV Courtrai SV Courtrai
25/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
25/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-1 Stasegem Stasegem
25/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-0 Dottignies Sport Dottignies Sport
25/11 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
25/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-2 Dadizele Dadizele
25/11 15:00 Marke Marke 3-2 De Toekomst De Toekomst
25/11 15:00 Moorsele Moorsele 5-1 Bellegem Bellegem
 Journée 13
01/12 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-1 Lichtervelde Lichtervelde
01/12 19:00 Passendale Passendale 1-2 Moorsele Moorsele
02/12 14:30 Bellegem Bellegem 2-2 Marke Marke
02/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
02/12 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 0-0 Stasegem Stasegem
02/12 14:30 Dadizele Dadizele 1-0 Jong Vijve Jong Vijve
02/12 14:30 De Toekomst De Toekomst 1-4 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
02/12 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Dentergem Dentergem
 Journée 14
09/12 14:30 Dentergem Dentergem 0-1 Dadizele Dadizele
09/12 14:30 Stasegem Stasegem 1-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
09/12 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 1-2 Moorsele Moorsele
09/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-3 Bellegem Bellegem
09/12 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-3 De Toekomst De Toekomst
09/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 5-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
09/12 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-4 Dottignies Sport Dottignies Sport
09/12 15:00 Marke Marke 0-1 Passendale Passendale
 Journée 15
10/11 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-0 Jong Vijve Jong Vijve
10/11 19:00 Passendale Passendale 4-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
11/11 14:30 Dadizele Dadizele 6-1 Stasegem Stasegem
11/11 14:30 Bellegem Bellegem 2-2 Lichtervelde Lichtervelde
11/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-1 Dentergem Dentergem
11/11 14:30 De Toekomst De Toekomst 2-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/11 15:00 Moorsele Moorsele 2-2 Marke Marke
11/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 16
15/12 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 6-0 Dentergem Dentergem
15/12 19:00 Passendale Passendale 4-0 Lichtervelde Lichtervelde
16/12 14:30 Bellegem Bellegem 6-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
16/12 14:30 Dadizele Dadizele 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
16/12 14:30 De Toekomst De Toekomst 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
16/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-4 Stasegem Stasegem
16/12 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
16/12 15:00 Marke Marke 0-3 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 17
13/01 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 1-3 Moorsele Moorsele
13/01 14:30 Dentergem Dentergem 2-2 De Toekomst De Toekomst
13/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 4-1 Bellegem Bellegem
13/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
30/03 17:00 Stasegem Stasegem 0-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
30/03 17:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-1 Marke Marke
30/03 17:00 SV Courtrai SV Courtrai 0-0 Dadizele Dadizele
30/03 17:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 Passendale Passendale
 Journée 18
02/03 15:30 De Toekomst De Toekomst 4-2 Stasegem Stasegem
02/03 18:30 Dottignies Sport Dottignies Sport 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
03/03 15:00 Passendale Passendale 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
03/03 15:00 Bellegem Bellegem 3-0 Dentergem Dentergem
03/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-4 Dadizele Dadizele
03/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-0 SV Courtrai SV Courtrai
03/03 15:00 Marke Marke 1-0 Lichtervelde Lichtervelde
03/03 15:00 Moorsele Moorsele 4-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 19
01/04 15:00 Stasegem Stasegem 2-0 Bellegem Bellegem
01/04 15:00 Dentergem Dentergem 3-3 Passendale Passendale
01/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 De Toekomst De Toekomst
01/04 16:00 SV Courtrai SV Courtrai 4-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
01/04 18:30 Jong Vijve Jong Vijve 3-1 Moorsele Moorsele
01/04 18:30 Lichtervelde Lichtervelde 5-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
01/04 18:30 Dadizele Dadizele 0-2 Dottignies Sport Dottignies Sport
01/04 18:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-0 Marke Marke
 Journée 20
09/02 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
09/02 19:00 Passendale Passendale 3-2 Stasegem Stasegem
10/02 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
10/02 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-4 Dadizele Dadizele
10/02 15:00 Bellegem Bellegem 2-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/02 15:00 Marke Marke 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
10/02 15:00 Moorsele Moorsele 1-2 Dentergem Dentergem
10/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 21
17/02 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-1 Lichtervelde Lichtervelde
17/02 15:00 Dadizele Dadizele 4-0 Bellegem Bellegem
17/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-1 Passendale Passendale
17/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
17/02 15:00 Dentergem Dentergem 1-5 Marke Marke
17/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-1 De Toekomst De Toekomst
17/02 15:00 Stasegem Stasegem 3-4 Moorsele Moorsele
17/02 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 0-1 Dottignies Sport Dottignies Sport
 Journée 22
23/02 19:00 Passendale Passendale 0-1 Dadizele Dadizele
16/04 19:30 Marke Marke 6-0 Stasegem Stasegem
17/04 18:45 De Toekomst De Toekomst 0-3 Dottignies Sport Dottignies Sport
17/04 18:45 Lichtervelde Lichtervelde 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
17/04 18:45 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-3 SV Courtrai SV Courtrai
17/04 18:45 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-0 Dentergem Dentergem
17/04 18:45 Bellegem Bellegem 6-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
17/04 19:30 Moorsele Moorsele 3-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 23
05/01 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-1 Bellegem Bellegem
06/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 5-2 Passendale Passendale
06/01 14:30 Dentergem Dentergem 2-0 Lichtervelde Lichtervelde
06/01 14:30 Dadizele Dadizele 4-1 Moorsele Moorsele
06/01 14:30 SV Courtrai SV Courtrai 4-2 De Toekomst De Toekomst
06/01 14:30 Stasegem Stasegem 1-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
06/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 4-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
06/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-4 Marke Marke
 Journée 24
10/04 18:30 Bellegem Bellegem 3-3 De Toekomst De Toekomst
10/04 18:30 Lichtervelde Lichtervelde 5-2 Stasegem Stasegem
10/04 18:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 Dentergem Dentergem
10/04 18:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/04 18:30 Jong Vijve Jong Vijve 2-2 SV Courtrai SV Courtrai
10/04 18:30 Marke Marke 2-2 Dadizele Dadizele
10/04 19:30 Passendale Passendale 1-4 Dottignies Sport Dottignies Sport
10/04 19:30 Moorsele Moorsele 5-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 25
16/03 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 3-1 Moorsele Moorsele
17/03 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-0 Passendale Passendale
17/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-1 Marke Marke
17/03 15:00 Dadizele Dadizele 3-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
17/03 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 5-1 Bellegem Bellegem
17/03 15:00 Dentergem Dentergem 0-5 Jong Vijve Jong Vijve
17/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-1 Lichtervelde Lichtervelde
17/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 26
23/03 18:00 Moorsele Moorsele 0-0 De Toekomst De Toekomst
24/03 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
24/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-2 Dadizele Dadizele
24/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
24/03 15:00 Marke Marke 0-4 Dottignies Sport Dottignies Sport
24/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Stasegem Stasegem
24/03 15:00 Passendale Passendale 4-1 Bellegem Bellegem
24/03 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 27
06/04 16:00 SV Courtrai SV Courtrai 1-1 Passendale Passendale
06/04 17:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-1 Lichtervelde Lichtervelde
06/04 18:00 Stasegem Stasegem 3-0 Dentergem Dentergem
06/04 18:00 Bellegem Bellegem 2-1 Moorsele Moorsele
06/04 18:30 Dadizele Dadizele 2-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/04 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-1 Marke Marke
07/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
07/04 15:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 0-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 28
10/03 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
10/03 15:00 Marke Marke 0-4 Bellegem Bellegem
10/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 2-8 Dottignies Sport Dottignies Sport
10/03 15:00 Dentergem Dentergem 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
10/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-4 De Toekomst De Toekomst
10/03 15:00 Stasegem Stasegem 0-5 SV Courtrai SV Courtrai
10/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 4-2 Dadizele Dadizele
10/03 15:00 Moorsele Moorsele 1-3 Passendale Passendale
 Journée 29
13/04 18:00 Dottignies Sport Dottignies Sport 4-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/04 19:00 Passendale Passendale 5-0 Marke Marke
14/04 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-2 Jong Vijve Jong Vijve
14/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 Stasegem Stasegem
14/04 15:00 Bellegem Bellegem 0-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
14/04 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-2 Lichtervelde Lichtervelde
14/04 15:00 Dadizele Dadizele 3-1 Dentergem Dentergem
14/04 15:00 Moorsele Moorsele 0-1 SV Courtrai SV Courtrai
 Journée 30
21/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 4-1 De Toekomst De Toekomst
21/04 15:00 Dentergem Dentergem 4-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
21/04 15:00 SV Courtrai SV Courtrai 3-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
21/04 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-0 Bellegem Bellegem
21/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Dottignies Sport Dottignies Sport
21/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Passendale Passendale
21/04 15:00 Marke Marke 0-2 Moorsele Moorsele
21/04 15:00 Stasegem Stasegem 0-3 Dadizele Dadizele
 Classement T P
1. Dottignies Sport Dottignies Sport 30 73
2. Jong Vijve Jong Vijve 30 67
3. SV Courtrai SV Courtrai 30 67
4. Dadizele Dadizele 30 65
5. Passendale Passendale 30 48
6. Moorsele Moorsele 30 47
7. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 30 40
8. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 30 39
9. Hulste Sportief Hulste Sportief 30 35
10. Marke Marke 30 35
11. De Toekomst De Toekomst 30 32
12. Stasegem Stasegem 30 30
13. Bellegem Bellegem 30 29
14. Lichtervelde Lichtervelde 30 27
15. Dentergem Dentergem 30 26
16. Patronaat Gits Patronaat Gits 30 16