Deviens fan! 8

Saison 2013 - 2014 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
31/08 18:00 Lichtervelde Lichtervelde 5-0 Dentergem Dentergem
31/08 18:00 Dadizele Dadizele 0-4 Zwevezele Zwevezele
01/09 15:00 Stasegem Stasegem 1-5 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-5 GL Ruiselede GL Ruiselede
01/09 15:00 Bellegem Bellegem 1-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
01/09 15:00 Moorsele Moorsele 2-6 Jong Vijve Jong Vijve
01/09 15:00 Marke Marke 0-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 2
07/09 17:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-3 Lichtervelde Lichtervelde
07/09 18:00 De Toekomst De Toekomst 2-0 Moorsele Moorsele
08/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-1 Bellegem Bellegem
08/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-4 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
08/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 6-0 Marke Marke
08/09 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 3-1 Stasegem Stasegem
08/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-4 Dadizele Dadizele
 Journée 3
14/09 19:00 Zwevezele Zwevezele 3-0 Dentergem Dentergem
15/09 15:00 Marke Marke 0-6 De Toekomst De Toekomst
15/09 15:00 Bellegem Bellegem 2-3 GL Ruiselede GL Ruiselede
15/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-4 Rekkem Sport Rekkem Sport
15/09 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-5 Hulste Sportief Hulste Sportief
15/09 15:00 Dadizele Dadizele 1-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
15/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 4
21/09 17:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-3 Zwevezele Zwevezele
22/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-2 Bellegem Bellegem
22/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 8-0 Stasegem Stasegem
22/09 15:00 De Toekomst De Toekomst 2-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
22/09 15:00 Moorsele Moorsele 3-0 Marke Marke
22/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-2 Dadizele Dadizele
22/09 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-0 Lichtervelde Lichtervelde
 Journée 5
28/09 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
29/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
29/09 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 3-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
29/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Moorsele Moorsele
29/09 15:00 Dadizele Dadizele 2-3 GL Ruiselede GL Ruiselede
29/09 15:00 Stasegem Stasegem 0-3 De Toekomst De Toekomst
29/09 15:00 Bellegem Bellegem 2-4 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 6
06/10 15:00 Moorsele Moorsele 3-0 Stasegem Stasegem
06/10 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 1-4 Zwevezele Zwevezele
06/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-1 Bellegem Bellegem
06/10 15:00 Marke Marke 3-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
06/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-1 Dentergem Dentergem
06/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 6-4 Lichtervelde Lichtervelde
06/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-1 Dadizele Dadizele
 Journée 7
12/10 19:00 Zwevezele Zwevezele 6-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Marke Marke
13/10 15:00 Dadizele Dadizele 5-0 Jong Vijve Jong Vijve
13/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-2 De Toekomst De Toekomst
13/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
13/10 15:00 Dentergem Dentergem 3-2 GL Ruiselede GL Ruiselede
01/11 14:30 Bellegem Bellegem 2-0 Moorsele Moorsele
 Journée 8
20/10 15:00 Marke Marke 0-1 Bellegem Bellegem
20/10 15:00 Moorsele Moorsele 1-2 Lichtervelde Lichtervelde
20/10 15:00 De Toekomst De Toekomst 0-2 Dadizele Dadizele
20/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 Dentergem Dentergem
20/10 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
20/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Stasegem Stasegem
20/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-4 Zwevezele Zwevezele
 Journée 9
26/10 19:00 Zwevezele Zwevezele 7-0 De Toekomst De Toekomst
27/10 15:00 Bellegem Bellegem 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
27/10 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
27/10 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 5-1 Marke Marke
27/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-5 GL Ruiselede GL Ruiselede
27/10 15:00 Dadizele Dadizele 3-0 Moorsele Moorsele
 Journée 10
03/11 14:30 De Toekomst De Toekomst 7-1 Dentergem Dentergem
03/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Lichtervelde Lichtervelde
03/11 14:30 Stasegem Stasegem 1-1 Bellegem Bellegem
03/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 7-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
03/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
03/11 14:30 Moorsele Moorsele 0-1 Zwevezele Zwevezele
03/11 15:00 Marke Marke 1-6 Dadizele Dadizele
 Journée 11
09/11 19:00 Zwevezele Zwevezele 4-0 Marke Marke
10/11 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 2-1 Stasegem Stasegem
10/11 14:30 Dadizele Dadizele 1-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
10/11 14:30 Dentergem Dentergem 1-3 Moorsele Moorsele
10/11 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 5-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
10/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 5-2 De Toekomst De Toekomst
10/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-4 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 12
17/11 14:30 De Toekomst De Toekomst 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
17/11 14:30 Bellegem Bellegem 3-5 Lichtervelde Lichtervelde
17/11 14:30 Stasegem Stasegem 0-2 Dadizele Dadizele
17/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 3-1 GL Ruiselede GL Ruiselede
17/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-1 Zwevezele Zwevezele
17/11 14:30 Moorsele Moorsele 2-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
17/11 15:00 Marke Marke 3-4 Dentergem Dentergem
 Journée 13
23/11 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-0 Stasegem Stasegem
24/11 14:30 Dadizele Dadizele 1-1 Bellegem Bellegem
24/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-0 Marke Marke
24/11 14:30 Dentergem Dentergem 5-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
24/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-5 Jong Vijve Jong Vijve
24/11 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 5-0 De Toekomst De Toekomst
24/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 Moorsele Moorsele
 Journée 14
01/12 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 0-2 Dadizele Dadizele
01/12 14:30 Stasegem Stasegem 1-3 Dentergem Dentergem
01/12 14:30 De Toekomst De Toekomst 0-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
01/12 14:30 Bellegem Bellegem 1-4 Zwevezele Zwevezele
01/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
01/12 15:00 Marke Marke 0-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/12 15:00 Moorsele Moorsele 2-1 GL Ruiselede GL Ruiselede
 Journée 15
07/12 19:00 Zwevezele Zwevezele 4-2 Lichtervelde Lichtervelde
08/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-2 Moorsele Moorsele
08/12 14:30 Dentergem Dentergem 1-1 Bellegem Bellegem
08/12 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-0 Marke Marke
08/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 4-0 Stasegem Stasegem
08/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 3-0 De Toekomst De Toekomst
08/12 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 16
14/12 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-1 Dadizele Dadizele
15/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 Marke Marke
15/12 14:30 Dentergem Dentergem 1-1 Lichtervelde Lichtervelde
15/12 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
15/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Moorsele Moorsele
15/12 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 4-2 Bellegem Bellegem
15/12 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-1 Stasegem Stasegem
 Journée 17
21/12 16:00 Moorsele Moorsele 3-2 De Toekomst De Toekomst
22/12 14:30 Dadizele Dadizele 4-1 Dentergem Dentergem
22/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
22/12 14:30 Bellegem Bellegem 4-5 Hulste Sportief Hulste Sportief
22/12 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 0-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
22/12 14:30 Stasegem Stasegem 0-7 GL Ruiselede GL Ruiselede
22/12 15:00 Marke Marke 1-4 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 18
11/01 14:30 Dentergem Dentergem 1-4 Zwevezele Zwevezele
11/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
12/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 0-1 Dadizele Dadizele
12/01 14:30 De Toekomst De Toekomst 1-1 Marke Marke
12/01 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 0-0 Bellegem Bellegem
12/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-0 Stasegem Stasegem
12/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-0 Lichtervelde Lichtervelde
 Journée 19
18/01 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
19/01 14:30 Stasegem Stasegem 1-5 Jong Vijve Jong Vijve
19/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 4-5 De Toekomst De Toekomst
19/01 14:30 Dadizele Dadizele 6-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
19/01 14:30 Bellegem Bellegem 3-8 Rekkem Sport Rekkem Sport
19/01 14:30 Lichtervelde Lichtervelde 2-4 GL Ruiselede GL Ruiselede
19/01 15:00 Marke Marke 1-2 Moorsele Moorsele
 Journée 20
26/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 4-1 Dentergem Dentergem
26/01 14:30 De Toekomst De Toekomst 1-0 Stasegem Stasegem
26/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 Lichtervelde Lichtervelde
26/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 4-2 Bellegem Bellegem
26/01 14:30 GL Ruiselede GL Ruiselede 1-3 Dadizele Dadizele
26/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Zwevezele Zwevezele
26/01 15:00 Moorsele Moorsele 4-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 21
01/02 18:00 Dadizele Dadizele 7-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
01/02 19:00 Zwevezele Zwevezele 3-3 GL Ruiselede GL Ruiselede
02/02 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 De Toekomst De Toekomst
02/02 15:00 Stasegem Stasegem 0-4 Moorsele Moorsele
02/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 5-1 Marke Marke
02/02 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
02/02 15:00 Dentergem Dentergem 2-7 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 22
09/02 15:00 De Toekomst De Toekomst 3-2 Lichtervelde Lichtervelde
09/02 15:00 Moorsele Moorsele 3-3 Bellegem Bellegem
09/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
09/02 15:00 Marke Marke 2-2 Stasegem Stasegem
09/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-3 Zwevezele Zwevezele
09/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-4 Dadizele Dadizele
09/02 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-3 Dentergem Dentergem
 Journée 23
15/02 19:00 Zwevezele Zwevezele 1-0 Jong Vijve Jong Vijve
16/02 15:00 Stasegem Stasegem 2-4 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
16/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-2 GL Ruiselede GL Ruiselede
16/02 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
16/02 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-2 Moorsele Moorsele
16/02 15:00 Bellegem Bellegem 2-1 Marke Marke
16/02 15:00 Dadizele Dadizele 3-0 De Toekomst De Toekomst
 Journée 24
22/02 18:30 Moorsele Moorsele 0-3 Dadizele Dadizele
23/02 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-4 Zwevezele Zwevezele
23/02 15:00 Marke Marke 1-2 Lichtervelde Lichtervelde
23/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-3 Bellegem Bellegem
23/02 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
23/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
23/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-1 Dentergem Dentergem
 Journée 25
08/03 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-2 Moorsele Moorsele
09/03 15:00 Dadizele Dadizele 9-1 Marke Marke
09/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 0-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
09/03 15:00 Dentergem Dentergem 3-0 De Toekomst De Toekomst
09/03 15:00 Bellegem Bellegem 3-1 Stasegem Stasegem
09/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
09/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 26
15/03 18:00 Marke Marke 2-7 Zwevezele Zwevezele
16/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Lichtervelde Lichtervelde
16/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-1 Dadizele Dadizele
16/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-5 Hulste Sportief Hulste Sportief
16/03 15:00 Moorsele Moorsele 3-1 Dentergem Dentergem
16/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 GL Ruiselede GL Ruiselede
16/03 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 27
22/03 18:00 Dadizele Dadizele 5-0 Stasegem Stasegem
22/03 19:00 Zwevezele Zwevezele 2-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
23/03 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-0 Bellegem Bellegem
23/03 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 0-5 Jong Vijve Jong Vijve
23/03 15:00 Dentergem Dentergem 1-1 Marke Marke
23/03 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-0 De Toekomst De Toekomst
23/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-0 Moorsele Moorsele
 Journée 28
29/03 15:00 Moorsele Moorsele 0-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
29/03 19:00 Stasegem Stasegem 0-4 Zwevezele Zwevezele
30/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
30/03 15:00 De Toekomst De Toekomst 1-2 GL Ruiselede GL Ruiselede
30/03 15:00 Bellegem Bellegem 1-5 Dadizele Dadizele
30/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-1 Dentergem Dentergem
30/03 15:00 Marke Marke 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 29
12/04 17:00 Dentergem Dentergem 1-0 Stasegem Stasegem
12/04 18:00 Dadizele Dadizele 3-2 Lichtervelde Lichtervelde
12/04 18:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
12/04 19:00 Zwevezele Zwevezele 3-2 Bellegem Bellegem
13/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-0 De Toekomst De Toekomst
13/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 Marke Marke
13/04 15:00 GL Ruiselede GL Ruiselede 2-3 Moorsele Moorsele
 Journée 30
27/04 15:00 Bellegem Bellegem 3-2 Dentergem Dentergem
27/04 15:00 De Toekomst De Toekomst 4-3 Jong Vijve Jong Vijve
27/04 15:00 Stasegem Stasegem 0-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
27/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
27/04 15:00 Moorsele Moorsele 3-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/04 15:00 Lichtervelde Lichtervelde 1-1 Zwevezele Zwevezele
27/04 15:00 Marke Marke 2-3 GL Ruiselede GL Ruiselede
 Classement T P
1. Zwevezele Zwevezele 28 76
2. Jong Vijve Jong Vijve 28 64
3. Dadizele Dadizele 28 63
4. Hulste Sportief Hulste Sportief 28 63
5. Patronaat Gits Patronaat Gits 28 51
6. GL Ruiselede GL Ruiselede 28 49
7. Moorsele Moorsele 28 42
8. Lichtervelde Lichtervelde 28 34
9. Bellegem Bellegem 28 33
10. De Toekomst De Toekomst 28 31
11. Rekkem Sport Rekkem Sport 28 30
12. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 28 26
13. Dentergem Dentergem 28 25
14. Marke Marke 28 15
15. Stasegem Stasegem 28 2