Deviens fan! 8

Saison 2014 - 2015 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
31/08 15:00 Dentergem Dentergem 3-3 Moorsele Moorsele
31/08 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
31/08 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 5-0 Stasegem Stasegem
31/08 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
31/08 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 Passendale Passendale
31/08 15:00 Geluveld Geluveld 3-4 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
 Journée 2
07/09 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-0 Marke Marke
07/09 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Geluveld Geluveld
07/09 15:00 Bellegem Bellegem 2-4 Dentergem Dentergem
07/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/09 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/09 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 3
13/09 18:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-1 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
13/09 18:00 Dentergem Dentergem 2-1 Passendale Passendale
14/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
14/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 Stasegem Stasegem
14/09 15:00 Geluveld Geluveld 4-1 Marke Marke
14/09 15:00 Moorsele Moorsele 5-3 Bellegem Bellegem
 Journée 4
20/09 19:00 Passendale Passendale 1-2 Moorsele Moorsele
20/09 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 3-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
21/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Dentergem Dentergem
21/09 15:00 Marke Marke 2-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
21/09 15:00 Bellegem Bellegem 0-1 Geluveld Geluveld
21/09 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-5 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 5
28/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
28/09 15:00 Bellegem Bellegem 1-2 Passendale Passendale
28/09 15:00 Geluveld Geluveld 2-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
28/09 15:00 Moorsele Moorsele 4-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
28/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-5 Marke Marke
28/09 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Stasegem Stasegem
 Journée 6
04/10 16:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-2 Dentergem Dentergem
04/10 19:00 Passendale Passendale 2-2 Geluveld Geluveld
05/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Moorsele Moorsele
05/10 15:00 Marke Marke 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
05/10 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 6-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
05/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
05/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-1 Bellegem Bellegem
 Journée 7
11/10 19:00 Passendale Passendale 2-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
12/10 15:00 Geluveld Geluveld 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
12/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-1 Marke Marke
12/10 15:00 Moorsele Moorsele 3-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
12/10 15:00 Bellegem Bellegem 2-1 Stasegem Stasegem
12/10 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-3 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 8
18/10 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 5-0 Dentergem Dentergem
19/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-4 Geluveld Geluveld
19/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-6 Passendale Passendale
19/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
19/10 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
19/10 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-3 Bellegem Bellegem
 Journée 9
25/10 19:00 Passendale Passendale 3-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
26/10 15:00 Geluveld Geluveld 4-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
26/10 15:00 Dentergem Dentergem 0-3 Marke Marke
26/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-3 Stasegem Stasegem
26/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
26/10 15:00 Moorsele Moorsele 2-2 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
 Journée 10
01/11 16:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 6-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
02/11 14:30 Marke Marke 0-0 Moorsele Moorsele
02/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-0 Dentergem Dentergem
02/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
02/11 15:00 Stasegem Stasegem 0-0 Geluveld Geluveld
02/11 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4-3 Bellegem Bellegem
 Journée 11
08/11 19:00 Passendale Passendale 2-2 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
09/11 14:30 Dentergem Dentergem 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
09/11 14:30 Bellegem Bellegem 0-2 Marke Marke
09/11 14:30 Geluveld Geluveld 3-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
09/11 15:00 Moorsele Moorsele 4-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
09/11 15:00 Stasegem Stasegem 3-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 12
15/11 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
16/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-2 Moorsele Moorsele
16/11 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-0 Dentergem Dentergem
16/11 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-5 Geluveld Geluveld
16/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 4-0 Bellegem Bellegem
16/11 14:30 Marke Marke 0-3 Passendale Passendale
 Journée 13
22/11 19:00 Passendale Passendale 1-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
23/11 14:30 Bellegem Bellegem 4-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
23/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-3 Marke Marke
23/11 14:30 Dentergem Dentergem 4-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
23/11 15:00 Moorsele Moorsele 2-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
23/11 15:00 Stasegem Stasegem 2-3 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
 Journée 14
29/11 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 3-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
30/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-3 Passendale Passendale
30/11 14:30 Marke Marke 0-1 Stasegem Stasegem
30/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-5 Moorsele Moorsele
30/11 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 5-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
30/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-1 Bellegem Bellegem
 Journée 15
06/12 19:00 Passendale Passendale 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/12 14:30 Bellegem Bellegem 8-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/12 14:30 Dentergem Dentergem 2-2 Geluveld Geluveld
07/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
07/12 15:00 Stasegem Stasegem 3-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
07/12 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Marke Marke
 Journée 16
13/12 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-0 Patronaat Gits Patronaat Gits
13/12 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 5-2 Geluveld Geluveld
14/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
14/12 14:30 Stasegem Stasegem 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
14/12 15:00 Moorsele Moorsele 6-1 Dentergem Dentergem
14/12 15:00 Passendale Passendale 2-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 17
21/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
21/12 14:30 Marke Marke 2-2 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
21/12 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
21/12 14:30 Dentergem Dentergem 2-2 Bellegem Bellegem
21/12 14:30 Geluveld Geluveld 2-2 Moorsele Moorsele
21/12 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-0 Stasegem Stasegem
 Journée 18
10/01 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-4 Patronaat Gits Patronaat Gits
10/01 19:00 Passendale Passendale 2-2 Dentergem Dentergem
11/01 14:30 Bellegem Bellegem 2-4 Moorsele Moorsele
11/01 14:30 Marke Marke 0-2 Geluveld Geluveld
11/01 14:30 Stasegem Stasegem 2-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/01 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 19
18/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-5 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
18/01 14:30 Dentergem Dentergem 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
18/01 14:30 Geluveld Geluveld 2-3 Bellegem Bellegem
18/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-0 Marke Marke
18/01 15:00 Moorsele Moorsele 2-0 Passendale Passendale
08/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-3 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 20
24/01 19:00 Passendale Passendale 2-3 Bellegem Bellegem
25/01 14:30 Marke Marke 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
25/01 14:30 Patronaat Gits Patronaat Gits 6-1 Geluveld Geluveld
25/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 0-0 Moorsele Moorsele
25/01 14:30 Stasegem Stasegem 1-0 Dentergem Dentergem
08/03 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 21
01/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Patronaat Gits Patronaat Gits
01/02 15:00 Geluveld Geluveld 7-2 Passendale Passendale
01/02 15:00 Moorsele Moorsele 2-0 Stasegem Stasegem
08/03 15:00 Bellegem Bellegem 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
06/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-3 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
06/04 15:00 Dentergem Dentergem 2-5 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
06/04 18:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-1 Marke Marke
 Journée 22
08/02 15:00 Marke Marke 1-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
08/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Geluveld Geluveld
08/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Passendale Passendale
08/02 15:00 Stasegem Stasegem 3-0 Bellegem Bellegem
08/02 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-5 Moorsele Moorsele
08/02 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 23
14/02 19:00 Passendale Passendale 1-3 Stasegem Stasegem
15/02 15:00 Dentergem Dentergem 0-4 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
15/02 15:00 Bellegem Bellegem 1-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
15/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-5 Rekkem Sport Rekkem Sport
15/02 15:00 Geluveld Geluveld 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
15/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-4 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 24
21/02 16:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-0 Passendale Passendale
21/02 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 2-1 Moorsele Moorsele
22/02 15:00 Marke Marke 0-0 Dentergem Dentergem
22/02 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
22/02 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Geluveld Geluveld
22/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 7-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
 Journée 25
01/03 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Marke Marke
01/03 15:00 Geluveld Geluveld 3-4 Stasegem Stasegem
01/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-5 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/03 15:00 Dentergem Dentergem 0-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
01/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
01/03 15:00 Bellegem Bellegem 2-4 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
 Journée 26
14/03 19:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 3-0 Passendale Passendale
15/03 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-1 Stasegem Stasegem
15/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Dentergem Dentergem
15/03 15:00 Marke Marke 1-2 Bellegem Bellegem
15/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 Geluveld Geluveld
15/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 1-2 Moorsele Moorsele
 Journée 27
21/03 16:00 Dentergem Dentergem 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
21/03 18:30 Moorsele Moorsele 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
22/03 15:00 Bellegem Bellegem 1-6 Patronaat Gits Patronaat Gits
22/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-4 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
22/03 15:00 Passendale Passendale 2-1 Marke Marke
22/03 15:00 Geluveld Geluveld 4-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 28
29/03 15:00 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 4-3 Stasegem Stasegem
29/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-3 Bellegem Bellegem
29/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-5 Dentergem Dentergem
29/03 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 2-2 Passendale Passendale
02/04 19:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Moorsele Moorsele
15/04 19:30 Marke Marke 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 29
11/04 19:00 Passendale Passendale 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
11/04 19:00 Moorsele Moorsele 5-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
12/04 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-2 Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem
12/04 15:00 Bellegem Bellegem 2-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
12/04 15:00 Stasegem Stasegem 3-0 Marke Marke
12/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-2 Patronaat Gits Patronaat Gits
 Journée 30
19/04 15:00 Marke Marke 2-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
19/04 15:00 Patronaat Gits Patronaat Gits 3-4 Stasegem Stasegem
19/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-2 Bellegem Bellegem
19/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
19/04 15:00 Geluveld Geluveld 1-1 Dentergem Dentergem
19/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 5-1 Passendale Passendale
 Classement T P
1. Emelgem-Kachtem Emelgem-Kachtem 26 59
2. Moorsele Moorsele 26 58
3. Patronaat Gits Patronaat Gits 26 47
4. Hulste Sportief Hulste Sportief 26 41
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 26 41
6. Stasegem Stasegem 26 40
7. Geluveld Geluveld 26 38
8. Bellegem Bellegem 26 31
9. Passendale Passendale 26 30
10. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 26 29
11. Dentergem Dentergem 26 28
12. Marke Marke 26 25
13. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 26 20
14. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 26 19