Deviens fan! 8

Saison 2015 - 2016 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
30/08 15:00 Geluveld Geluveld 6-4 Rekkem Sport Rekkem Sport
30/08 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-3 Marke Marke
30/08 15:00 Dentergem Dentergem 1-2 Stasegem Stasegem
30/08 15:00 Heule Heule 4-5 Wevelgem City Wevelgem City
30/08 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
30/08 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-5 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
30/08 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-0 Bellegem Bellegem
30/08 15:00 Moorsele Moorsele 4-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 2
06/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-2 Heule Heule
06/09 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 2-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
06/09 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-1 Dentergem Dentergem
06/09 15:00 Stasegem Stasegem 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
06/09 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-4 Moorsele Moorsele
06/09 15:00 Bellegem Bellegem 5-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
06/09 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 5-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
06/09 15:00 Marke Marke 0-2 Geluveld Geluveld
 Journée 3
12/09 15:00 Dentergem Dentergem 4-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
13/09 15:00 Heule Heule 8-0 Marke Marke
13/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/09 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-4 Wevelgem City Wevelgem City
13/09 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 1-0 Bellegem Bellegem
13/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-3 Moorsele Moorsele
13/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
13/09 15:00 Geluveld Geluveld 2-2 Stasegem Stasegem
 Journée 4
20/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
20/09 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 4-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
20/09 15:00 Moorsele Moorsele 5-1 Dentergem Dentergem
20/09 15:00 Bellegem Bellegem 1-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
20/09 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-3 Geluveld Geluveld
20/09 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Heule Heule
20/09 15:00 Marke Marke 5-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
11/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-5 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 5
26/09 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 2-6 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/09 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-3 Stasegem Stasegem
27/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-0 Dentergem Dentergem
27/09 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-0 Marke Marke
27/09 15:00 Heule Heule 3-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
27/09 15:00 Bellegem Bellegem 2-2 Wevelgem City Wevelgem City
27/09 15:00 Geluveld Geluveld 3-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
27/09 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-2 Moorsele Moorsele
 Journée 6
04/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Heule Heule
04/10 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
04/10 15:00 Dentergem Dentergem 2-2 Jong Vijve Jong Vijve
04/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-2 Bellegem Bellegem
04/10 15:00 Stasegem Stasegem 11-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
04/10 15:00 Moorsele Moorsele 1-4 Geluveld Geluveld
04/10 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
04/10 15:00 Marke Marke 2-4 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
 Journée 7
10/10 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 0-0 Stasegem Stasegem
11/10 15:00 Bellegem Bellegem 0-3 Marke Marke
11/10 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 0-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
11/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-1 Jong Vijve Jong Vijve
11/10 15:00 Geluveld Geluveld 1-1 Dentergem Dentergem
11/10 15:00 Heule Heule 3-3 Moorsele Moorsele
11/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
11/10 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-4 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 8
18/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
18/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Geluveld Geluveld
18/10 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
18/10 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
18/10 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Bellegem Bellegem
18/10 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-2 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
18/10 15:00 Dentergem Dentergem 2-1 Heule Heule
18/10 15:00 Marke Marke 1-5 Wevelgem City Wevelgem City
 Journée 9
24/10 19:30 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 3-4 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
25/10 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-10 Moorsele Moorsele
25/10 15:00 Bellegem Bellegem 3-3 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
25/10 15:00 Heule Heule 1-2 Jong Vijve Jong Vijve
25/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Marke Marke
25/10 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 Dentergem Dentergem
25/10 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 2-2 Stasegem Stasegem
25/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-4 Geluveld Geluveld
 Journée 10
30/10 19:30 Moorsele Moorsele 0-3 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
01/11 14:30 Dentergem Dentergem 6-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
01/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-6 Bellegem Bellegem
01/11 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-6 Wevelgem City Wevelgem City
01/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
01/11 15:00 Stasegem Stasegem 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
01/11 15:00 Marke Marke 0-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
03/01 14:30 Geluveld Geluveld 3-3 Heule Heule
 Journée 11
08/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-4 Heule Heule
08/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-4 Geluveld Geluveld
08/11 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-5 Jong Vijve Jong Vijve
08/11 14:30 Bellegem Bellegem 4-1 Moorsele Moorsele
08/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
08/11 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 3-0 Dentergem Dentergem
08/11 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 2-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
08/11 15:00 Marke Marke 0-2 Stasegem Stasegem
 Journée 12
15/11 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-0 Marke Marke
15/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 6-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
15/11 14:30 Geluveld Geluveld 5-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
15/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-5 Bellegem Bellegem
15/11 14:30 Heule Heule 1-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
15/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
15/11 15:00 Stasegem Stasegem 0-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
15/11 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Wevelgem City Wevelgem City
 Journée 13
22/11 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-7 Heule Heule
22/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-4 Moorsele Moorsele
22/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-4 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
22/11 15:00 Stasegem Stasegem 4-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
22/11 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 6-3 Dentergem Dentergem
26/12 19:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Geluveld Geluveld
27/12 14:30 Bellegem Bellegem 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
27/12 14:30 Marke Marke 1-0 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 14
29/11 14:30 Dentergem Dentergem 0-5 Rekkem Sport Rekkem Sport
29/11 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-2 Stasegem Stasegem
29/11 14:30 Geluveld Geluveld 3-2 Bellegem Bellegem
29/11 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 3-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
29/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Wevelgem City Wevelgem City
29/11 14:30 Heule Heule 3-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
29/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
29/11 15:00 Moorsele Moorsele 2-0 Marke Marke
 Journée 15
06/12 14:30 Bellegem Bellegem 1-2 Heule Heule
06/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-2 Jong Vijve Jong Vijve
06/12 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
06/12 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
06/12 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 5-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
06/12 15:00 Stasegem Stasegem 1-0 Moorsele Moorsele
06/12 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 1-2 Geluveld Geluveld
06/12 15:00 Marke Marke 2-0 Dentergem Dentergem
 Journée 16
12/12 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik 13-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
13/12 14:30 Bellegem Bellegem 4-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/12 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 2-5 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-0 Geluveld Geluveld
13/12 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-4 Moorsele Moorsele
13/12 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Dentergem Dentergem
13/12 15:00 Wevelgem City Wevelgem City 4-2 Heule Heule
13/12 15:00 Marke Marke 2-4 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 17
19/12 18:00 Moorsele Moorsele 2-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
20/12 14:30 Dentergem Dentergem 2-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
20/12 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-8 Bellegem Bellegem
20/12 14:30 Geluveld Geluveld 5-1 Marke Marke
20/12 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-2 Wevelgem City Wevelgem City
20/12 14:30 Heule Heule 1-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
20/12 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 5-1 Eendracht Wervik Eendracht Wervik
20/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 0-0 Stasegem Stasegem
 Journée 18
10/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 6-1 Dentergem Dentergem
10/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
10/01 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-2 Jong Vijve Jong Vijve
10/01 14:30 Bellegem Bellegem - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
10/01 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Jong Helkijn Jong Helkijn
10/01 15:00 Moorsele Moorsele 3-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
10/01 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Geluveld Geluveld
10/01 15:00 Marke Marke 2-2 Heule Heule
 Journée 19
16/01 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Wevelgem City Wevelgem City
17/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-3 Bellegem Bellegem
17/01 14:30 Dentergem Dentergem 3-4 Moorsele Moorsele
17/01 14:30 Heule Heule 3-1 Stasegem Stasegem
17/01 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn - Rekkem Sport Rekkem Sport
17/01 14:30 Geluveld Geluveld 3-3 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
17/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-0 Marke Marke
17/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 0-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
 Journée 20
24/01 14:30 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-3 Geluveld Geluveld
24/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
24/01 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Heule Heule
24/01 14:30 Dentergem Dentergem 3-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
24/01 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Bellegem Bellegem
24/01 15:00 Moorsele Moorsele 3-0 Jong Vijve Jong Vijve
24/01 15:00 Stasegem Stasegem 2-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
24/01 15:00 Marke Marke - Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 21
31/01 14:30 Bellegem Bellegem 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
31/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne - Wevelgem City Wevelgem City
31/01 14:30 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 8-3 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
31/01 14:30 Heule Heule 2-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
31/01 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn - Stasegem Stasegem
31/01 14:30 Geluveld Geluveld 4-1 Moorsele Moorsele
31/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 0-3 Dentergem Dentergem
31/01 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Marke Marke
 Journée 22
07/02 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk - Jong Helkijn Jong Helkijn
07/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
07/02 15:00 Stasegem Stasegem - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
07/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport - Wevelgem City Wevelgem City
07/02 15:00 Dentergem Dentergem 1-3 Geluveld Geluveld
07/02 15:00 Moorsele Moorsele 1-2 Heule Heule
07/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 1-0 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
07/02 15:00 Marke Marke 0-0 Bellegem Bellegem
 Journée 23
13/02 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
14/02 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn - _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
14/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 2-3 Moorsele Moorsele
14/02 15:00 Heule Heule 3-0 Dentergem Dentergem
14/02 15:00 Geluveld Geluveld 5-1 Jong Vijve Jong Vijve
14/02 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
14/02 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Marke Marke
14/02 15:00 Bellegem Bellegem 4-1 Stasegem Stasegem
 Journée 24
21/02 15:00 Geluveld Geluveld 1-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
21/02 15:00 Stasegem Stasegem - Wevelgem City Wevelgem City
21/02 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-2 Bellegem Bellegem
21/02 15:00 Moorsele Moorsele - Jong Helkijn Jong Helkijn
21/02 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
21/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Heule Heule
21/02 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
21/02 15:00 Marke Marke 0-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 25
27/02 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Moorsele Moorsele
27/02 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-1 Marke Marke
28/02 15:00 Bellegem Bellegem 1-3 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
28/02 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
28/02 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn - Dentergem Dentergem
28/02 15:00 Heule Heule 1-1 Geluveld Geluveld
28/02 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
28/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 1-2 Stasegem Stasegem
 Journée 26
13/03 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
13/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve - Jong Helkijn Jong Helkijn
13/03 15:00 Moorsele Moorsele 1-1 Bellegem Bellegem
13/03 15:00 Stasegem Stasegem 1-0 Marke Marke
13/03 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. - Wevelgem City Wevelgem City
13/03 15:00 Heule Heule 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/03 15:00 Geluveld Geluveld 4-2 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
13/03 15:00 Dentergem Dentergem - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
 Journée 27
19/03 18:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Jong Vijve Jong Vijve
20/03 15:00 Bellegem Bellegem 0-0 Dentergem Dentergem
20/03 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Moorsele Moorsele
20/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-2 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
20/03 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-2 Stasegem Stasegem
20/03 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-4 Heule Heule
20/03 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn - Geluveld Geluveld
20/03 15:00 Marke Marke 2-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 28
03/04 15:00 Moorsele Moorsele 2-6 Rekkem Sport Rekkem Sport
03/04 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Stasegem Stasegem
03/04 15:00 Dentergem Dentergem - Wevelgem City Wevelgem City
03/04 15:00 Heule Heule - Jong Helkijn Jong Helkijn
03/04 15:00 Geluveld Geluveld - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
03/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 0-6 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
03/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 3-1 Marke Marke
03/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-0 Bellegem Bellegem
 Journée 29
10/04 15:00 Eendracht Wervik Eendracht Wervik - Heule Heule
10/04 15:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
10/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-0 Dentergem Dentergem
10/04 15:00 Jong Helkijn Jong Helkijn - Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke
10/04 15:00 Stasegem Stasegem 6-1 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP.
10/04 15:00 Wevelgem City Wevelgem City - Jong Vijve Jong Vijve
10/04 15:00 Bellegem Bellegem 1-2 Geluveld Geluveld
10/04 15:00 Marke Marke 3-4 Moorsele Moorsele
 Journée 30
17/04 15:00 Heule Heule 5-1 Bellegem Bellegem
17/04 15:00 Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke - Eendracht Wervik Eendracht Wervik
17/04 15:00 Moorsele Moorsele 2-1 Stasegem Stasegem
17/04 15:00 Geluveld Geluveld - Wevelgem City Wevelgem City
17/04 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne - Jong Helkijn Jong Helkijn
17/04 15:00 _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. - Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
17/04 15:00 Dentergem Dentergem 2-0 Marke Marke
17/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-6 Rekkem Sport Rekkem Sport
 Classement T P
1. Geluveld Geluveld 26 61
2. Heule Heule 28 58
3. Rekkem Sport Rekkem Sport 27 53
4. Stasegem Stasegem 27 50
5. Moorsele Moorsele 27 48
6. Wevelgem City Wevelgem City 17 39
7. Bellegem Bellegem 28 35
8. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 28 31
9. Jong Vijve Jong Vijve 27 29
10. Eendracht Wervik Eendracht Wervik 16 28
11. Sparta Kruiseke Sparta Kruiseke 28 27
12. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 26 26
13. Marke Marke 27 25
14. Dentergem Dentergem 27 25
15. _AALBEKE SP. _AALBEKE SP. 26 24
16. Jong Helkijn Jong Helkijn 17 6