Deviens fan! 8

Saison 2019 - 2020 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 1
30/08 20:00 Wielsbeke Wielsbeke 0-3 Oostrozebeke Oostrozebeke
30/08 20:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-2 Bellegem Bellegem
30/08 20:00 Desselgem Desselgem 1-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
31/08 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 5-0 Anzegem Anzegem
01/09 15:00 Bellegem Bellegem 4-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
01/09 15:00 Desselgem Desselgem 3-6 Marke Marke
01/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
01/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
08/03 15:00 Stasegem Stasegem 0-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 2
07/09 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-0 Wielsbeke Wielsbeke
07/09 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 3-3 Avelgem Avelgem
07/09 18:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Avelgem Avelgem
07/09 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn Rem Jong Vijve Jong Vijve
07/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 5-2 KRC Waregem KRC Waregem
08/09 15:00 Marke Marke 1-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
15/03 15:00 Wielsbeke Wielsbeke Rem Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 3
13/09 20:00 Avelgem Avelgem 4-2 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
13/09 20:00 Desselgem Desselgem 1-3 Bellegem Bellegem
13/09 20:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Rem Anzegem Anzegem
14/09 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 4-0 Stasegem Stasegem
15/09 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-2 Marke Marke
15/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-3 Oostrozebeke Oostrozebeke
15/09 15:00 Anzegem Anzegem 0-5 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
15/09 15:00 Desselgem Desselgem 2-5 Rekkem Sport Rekkem Sport
08/12 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 4
21/09 18:00 Wielsbeke Wielsbeke 1-3 Jong Vijve Jong Vijve
21/09 18:00 Anzegem Anzegem 1-4 Stasegem Stasegem
21/09 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-6 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
21/09 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 4-2 KRC Waregem KRC Waregem
21/09 18:00 Bellegem Bellegem 3-2 Avelgem Avelgem
21/09 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn Rem Desselgem Desselgem
21/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-0 Desselgem Desselgem
22/09 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
22/09 15:00 Marke Marke 2-2 Bellegem Bellegem
 Journée 5
28/09 19:30 Avelgem Avelgem 3-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
28/09 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 5-5 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
28/09 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 0-3 Marke Marke
28/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 5-0 Stasegem Stasegem
29/09 15:00 Bellegem Bellegem 2-3 Rekkem Sport Rekkem Sport
29/09 15:00 Anzegem Anzegem 0-4 Oostrozebeke Oostrozebeke
01/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 5-2 Anzegem Anzegem
 Journée 6
05/10 18:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-1 Stasegem Stasegem
05/10 18:00 Bellegem Bellegem 2-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
05/10 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Anzegem Anzegem
05/10 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 2-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
05/10 18:00 Wielsbeke Wielsbeke 1-3 Desselgem Desselgem
05/10 19:30 Marke Marke 1-2 Avelgem Avelgem
06/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Wielsbeke Wielsbeke
06/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-2 KRC Waregem KRC Waregem
 Journée 7
12/10 18:00 Desselgem Desselgem 2-3 Anzegem Anzegem
12/10 18:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
12/10 18:00 Jong Vijve Jong Vijve 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
12/10 18:00 Avelgem Avelgem 5-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
12/10 19:00 Stasegem Stasegem 0-2 Oostrozebeke Oostrozebeke
12/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 5-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
12/10 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 3-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
13/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-3 Marke Marke
07/03 19:30 Avelgem Avelgem 3-1 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 8
19/10 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-3 Stasegem Stasegem
19/10 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 3-3 Desselgem Desselgem
20/10 15:00 Marke Marke 0-0 KRC Waregem KRC Waregem
20/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
20/10 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
27/10 15:00 Stasegem Stasegem 2-3 Jong Vijve Jong Vijve
03/04 20:00 Anzegem Anzegem Rem Avelgem Avelgem
 Journée 9
26/10 18:00 Bellegem Bellegem 3-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
26/10 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 4-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
26/10 18:00 Desselgem Desselgem 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
26/10 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
27/10 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-0 Jong Helkijn Jong Helkijn
27/10 15:00 Anzegem Anzegem 1-4 Marke Marke
29/02 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-5 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 10
02/11 17:00 Stasegem Stasegem 1-1 Desselgem Desselgem
02/11 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-2 Desselgem Desselgem
02/11 17:00 Anzegem Anzegem 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
02/11 17:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Rem Avelgem Avelgem
03/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 6-2 Anzegem Anzegem
03/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 0-3 Oostrozebeke Oostrozebeke
03/11 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-6 KRC Waregem KRC Waregem
03/11 15:00 Marke Marke 0-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 11
09/11 17:00 Avelgem Avelgem 2-1 Stasegem Stasegem
09/11 17:00 Bellegem Bellegem 4-3 Wielsbeke Wielsbeke
09/11 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 4-4 Jong Vijve Jong Vijve
09/11 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 4-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
09/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
10/11 14:30 KRC Waregem KRC Waregem 5-1 Bellegem Bellegem
10/11 15:00 Stasegem Stasegem 0-2 Marke Marke
21/03 16:00 Desselgem Desselgem Rem Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 12
16/11 19:00 Wielsbeke Wielsbeke 4-4 Jong Helkijn Jong Helkijn
16/11 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 0-4 Avelgem Avelgem
16/11 19:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
16/11 19:00 Anzegem Anzegem Rem Bellegem Bellegem
16/11 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 7-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
16/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 0-1 KRC Waregem KRC Waregem
17/11 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 4-0 Stasegem Stasegem
17/11 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 0-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
17/11 15:00 Marke Marke 3-0 Oostrozebeke Oostrozebeke
 Journée 13
23/11 17:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Anzegem Anzegem
23/11 17:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Rem Stasegem Stasegem
23/11 17:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-2 Marke Marke
23/11 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 2-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
23/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-1 Bellegem Bellegem
23/11 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 3-2 Avelgem Avelgem
 Journée 14
30/11 18:30 Jong Vijve Jong Vijve 2-2 Hulste Sportief Hulste Sportief
30/11 18:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-3 Bellegem Bellegem
30/11 18:30 Desselgem Desselgem 1-1 Avelgem Avelgem
30/11 18:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-2 Oostrozebeke Oostrozebeke
30/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 3-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
01/12 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 9-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
01/12 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-1 KRC Waregem KRC Waregem
01/12 15:00 Marke Marke 5-3 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 15
07/12 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
07/12 18:00 Wielsbeke Wielsbeke Rem Anzegem Anzegem
07/12 18:00 Bellegem Bellegem 4-0 Stasegem Stasegem
07/12 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 2-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/12 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-1 Marke Marke
07/12 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 6-1 Avelgem Avelgem
07/12 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 1-1 Desselgem Desselgem
08/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve 1-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
08/12 14:30 Oostrozebeke Oostrozebeke 2-0 Bellegem Bellegem
 Journée 16
14/12 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 5-1 Wielsbeke Wielsbeke
14/12 18:00 Bellegem Bellegem 4-3 Jong Vijve Jong Vijve
14/12 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Stasegem Stasegem
14/12 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
14/12 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
15/12 14:30 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-6 Bellegem Bellegem
15/12 14:30 Anzegem Anzegem 2-5 KRC Waregem KRC Waregem
15/12 15:00 Marke Marke 3-2 Desselgem Desselgem
26/01 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 4-1 Desselgem Desselgem
 Journée 17
04/01 18:00 Avelgem Avelgem 0-1 Oostrozebeke Oostrozebeke
04/01 18:00 Avelgem Avelgem 4-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
04/01 18:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-2 Wielsbeke Wielsbeke
04/01 18:00 Jong Vijve Jong Vijve 1-4 Jong Helkijn Jong Helkijn
04/01 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 1-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
04/01 20:00 KRC Waregem KRC Waregem 1-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
05/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-1 Marke Marke
 Journée 18
11/01 18:00 Anzegem Anzegem 2-4 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
11/01 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 0-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
11/01 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 3-3 Avelgem Avelgem
11/01 18:00 Wielsbeke Wielsbeke Rem Stasegem Stasegem
11/01 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 4-0 Anzegem Anzegem
12/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 3-1 Desselgem Desselgem
12/01 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 KRC Waregem KRC Waregem
12/01 15:00 Marke Marke 2-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
01/03 15:00 Bellegem Bellegem 2-6 Desselgem Desselgem
 Journée 19
26/10 18:00 Avelgem Avelgem 0-2 Bellegem Bellegem
18/01 20:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-1 Wielsbeke Wielsbeke
18/01 20:00 KRC Waregem KRC Waregem 2-3 Oostrozebeke Oostrozebeke
18/01 20:00 Stasegem Stasegem 1-3 Anzegem Anzegem
18/01 20:00 Desselgem Desselgem 0-2 Jong Helkijn Jong Helkijn
19/01 14:30 Bellegem Bellegem 0-1 Marke Marke
19/01 14:30 Desselgem Desselgem 0-3 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
19/01 14:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Rekkem Sport Rekkem Sport
19/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 4-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 20
25/01 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 1-3 Anzegem Anzegem
25/01 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-4 KRC Waregem KRC Waregem
25/01 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 1-3 Avelgem Avelgem
25/01 18:00 Anzegem Anzegem 2-3 Jong Vijve Jong Vijve
26/01 14:30 Rekkem Sport Rekkem Sport 2-2 Bellegem Bellegem
26/01 15:00 Stasegem Stasegem 1-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
26/01 15:00 Marke Marke 4-0 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 21
05/10 19:30 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-1 Bellegem Bellegem
01/02 18:00 Stasegem Stasegem 1-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
01/02 18:00 Avelgem Avelgem 0-1 Marke Marke
01/02 18:00 Desselgem Desselgem 2-0 Wielsbeke Wielsbeke
01/02 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 0-10 Rekkem Sport Rekkem Sport
01/02 20:00 KRC Waregem KRC Waregem 5-1 Jong Vijve Jong Vijve
02/02 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-0 Oostrozebeke Oostrozebeke
02/02 15:00 Anzegem Anzegem 5-5 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 22
08/02 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 3-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
08/02 18:00 Anzegem Anzegem 4-3 Desselgem Desselgem
08/02 18:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 3-0 Jong Vijve Jong Vijve
08/02 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 3-3 Stasegem Stasegem
08/02 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 1-2 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
08/02 18:00 Wielsbeke Wielsbeke 0-3 Avelgem Avelgem
08/02 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-3 KRC Waregem KRC Waregem
01/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 6-1 Avelgem Avelgem
01/03 19:00 Marke Marke 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 23
15/02 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 2-0 Marke Marke
15/02 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 6-2 Jong Vijve Jong Vijve
15/02 19:30 Jong Vijve Jong Vijve 1-3 Stasegem Stasegem
15/02 19:30 Avelgem Avelgem 3-0 Anzegem Anzegem
16/02 15:00 Stasegem Stasegem 3-1 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
16/02 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0-0 Rekkem Sport Rekkem Sport
16/02 15:00 Desselgem Desselgem 1-5 Oostrozebeke Oostrozebeke
 Journée 24
12/01 14:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-3 Bellegem Bellegem
22/02 18:00 Wielsbeke Wielsbeke 1-1 Hulste Sportief Hulste Sportief
22/02 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 0-4 Oostrozebeke Oostrozebeke
22/02 18:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Rem Desselgem Desselgem
22/02 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 0-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
23/02 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport 0-1 KRC Waregem KRC Waregem
23/02 15:00 Marke Marke 6-1 Anzegem Anzegem
 Journée 25
07/03 18:00 Desselgem Desselgem 4-0 Stasegem Stasegem
07/03 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke 2-0 Jong Vijve Jong Vijve
07/03 18:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Rem Anzegem Anzegem
07/03 18:00 Avelgem Avelgem 1-3 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
07/03 19:30 KRC Waregem KRC Waregem 0-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
07/03 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 2-0 Marke Marke
08/03 15:00 Anzegem Anzegem 2-1 Rekkem Sport Rekkem Sport
08/03 15:00 Desselgem Desselgem 6-0 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
 Journée 26
15/12 15:00 Stasegem Stasegem 1-2 Avelgem Avelgem
16/02 15:00 Wielsbeke Wielsbeke 2-1 Bellegem Bellegem
14/03 19:00 Jong Helkijn Jong Helkijn Rem Oostrozebeke Oostrozebeke
14/03 19:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-4 Desselgem Desselgem
15/03 15:00 Bellegem Bellegem Rem KRC Waregem KRC Waregem
15/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Rem SV Ingelmunster SV Ingelmunster
15/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Rem Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
15/03 15:00 Marke Marke Rem Stasegem Stasegem
 Journée 27
21/03 18:00 Avelgem Avelgem 3-1 Jong Vijve Jong Vijve
21/03 18:00 Jong Helkijn Jong Helkijn 5-0 Wielsbeke Wielsbeke
21/03 18:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
21/03 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke Rem Marke Marke
21/03 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk Rem Jong Helkijn Jong Helkijn
21/03 18:00 Bellegem Bellegem 4-1 Anzegem Anzegem
21/03 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Rem Hulste Sportief Hulste Sportief
21/03 19:30 KRC Waregem KRC Waregem Rem Wielsbeke Wielsbeke
22/03 15:00 Stasegem Stasegem Rem Rekkem Sport Rekkem Sport
 Journée 28
24/11 15:00 Stasegem Stasegem 2-4 Hulste Sportief Hulste Sportief
28/03 17:00 Anzegem Anzegem 0-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
28/03 17:00 Marke Marke Rem Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
28/03 18:00 Avelgem Avelgem Rem KRC Waregem KRC Waregem
29/03 15:00 Bellegem Bellegem Rem SV Ingelmunster SV Ingelmunster
29/03 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Rem Oostrozebeke Oostrozebeke
 Journée 29
04/04 16:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-2 Jong Vijve Jong Vijve
04/04 16:00 Avelgem Avelgem Rem Desselgem Desselgem
04/04 16:00 Bellegem Bellegem 1-1 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
04/04 16:00 Jong Vijve Jong Vijve Rem Marke Marke
04/04 18:00 Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk Rem Rekkem Sport Rekkem Sport
04/04 18:00 Oostrozebeke Oostrozebeke Rem Hulste Sportief Hulste Sportief
04/04 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Rem Wielsbeke Wielsbeke
04/04 19:30 KRC Waregem KRC Waregem Rem Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 30
04/04 18:00 Stasegem Stasegem Rem Bellegem Bellegem
19/04 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-3 Jong Helkijn Jong Helkijn
19/04 15:00 Anzegem Anzegem 2-9 Wielsbeke Wielsbeke
19/04 15:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Rem Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk
19/04 15:00 Marke Marke Rem Jong Helkijn Jong Helkijn
19/04 15:00 Rekkem Sport Rekkem Sport Rem Jong Vijve Jong Vijve
19/04 15:00 Bellegem Bellegem Rem Oostrozebeke Oostrozebeke
19/04 15:00 Desselgem Desselgem Rem KRC Waregem KRC Waregem
19/04 15:00 Avelgem Avelgem Rem SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Classement T P
1. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 25 62
2. Oostrozebeke Oostrozebeke 25 52
3. KRC Waregem KRC Waregem 25 51
4. Marke Marke 25 50
5. Rekkem Sport Rekkem Sport 25 48
6. Bellegem Bellegem 25 43
7. Avelgem Avelgem 25 41
8. Hulste Sportief Hulste Sportief 25 40
9. Jong Helkijn Jong Helkijn 25 37
10. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 25 27
11. Desselgem Desselgem 25 25
12. Jong Vijve Jong Vijve 25 22
13. Anzegem Anzegem 25 20
14. Stasegem Stasegem 25 17
15. Wielsbeke Wielsbeke 25 17
16. Wikings Kortrijk Wikings Kortrijk 25 11