Deviens fan! 8

Saison 2020 - 2021 Flandre Occidentale (4C)


 Journée 2
12/09 17:00 Dentergem Dentergem 5-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
12/09 18:00 Aarsele Aarsele 1-0 Desselgem Desselgem
12/09 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 6-2 Jong Vijve Jong Vijve
12/09 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 3-4 Avelgem Avelgem
12/09 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 2-2 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/09 15:00 Bellegem Bellegem 9-1 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
13/09 15:00 Anzegem Anzegem 0-2 Pittem Pittem
 Journée 3
19/09 19:00 Avelgem Avelgem 1-4 Aarsele Aarsele
19/09 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 1-2 Pittem Pittem
 Journée 1
20/09 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 3-9 Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 3
20/09 15:00 Dentergem Dentergem 1-0 Hulste Sportief Hulste Sportief
20/09 15:00 Desselgem Desselgem 3-2 Bellegem Bellegem
20/09 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 2-1 Anzegem Anzegem
 Journée 4
26/09 18:00 Aarsele Aarsele 1-3 Dentergem Dentergem
26/09 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 2-3 Desselgem Desselgem
26/09 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 2-0 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
26/09 19:30 Wielsbeke Wielsbeke 2-1 Jong Vijve Jong Vijve
26/09 19:30 Anzegem Anzegem 0-2 Stasegem Stasegem
27/09 15:00 Pittem Pittem 1-0 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
27/09 15:00 Bellegem Bellegem Annulé Avelgem Avelgem
 Journée 5
03/10 19:00 Avelgem Avelgem 2-1 Jong Helkijn Jong Helkijn
03/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief 1-2 Aarsele Aarsele
03/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster 3-5 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 2
04/10 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke 1-4 Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 5
04/10 15:00 Dentergem Dentergem 0-1 Bellegem Bellegem
04/10 15:00 Stasegem Stasegem 0-1 Pittem Pittem
04/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve 2-5 Anzegem Anzegem
 Journée 6
10/10 18:00 Aarsele Aarsele 1-1 SV Ingelmunster SV Ingelmunster
10/10 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn 6-2 Dentergem Dentergem
10/10 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Desselgem Desselgem
11/10 15:00 Bellegem Bellegem 1-3 Hulste Sportief Hulste Sportief
11/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 1-4 Stasegem Stasegem
11/10 15:00 Anzegem Anzegem 2-1 Orly Harelbeke Orly Harelbeke
11/10 15:00 Pittem Pittem 1-1 Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 7
17/10 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Bellegem Bellegem
17/10 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
17/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
17/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Stasegem Stasegem
 Journée 3
18/10 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Pittem Pittem
 Journée 7
18/10 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Anzegem Anzegem
18/10 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 8
24/10 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Aarsele Aarsele
24/10 19:30 Anzegem Anzegem Annulé Avelgem Avelgem
24/10 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Dentergem Dentergem
25/10 15:00 Bellegem Bellegem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
25/10 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
25/10 15:00 Pittem Pittem Annulé Desselgem Desselgem
25/10 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 9
31/10 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Pittem Pittem
31/10 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Wielsbeke Wielsbeke
31/10 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 4
01/11 14:30 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Stasegem Stasegem
 Journée 9
01/11 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
01/11 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Anzegem Anzegem
01/11 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 10
07/11 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
07/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Aarsele Aarsele
08/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Avelgem Avelgem
08/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
08/11 14:30 Pittem Pittem Annulé Dentergem Dentergem
08/11 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Desselgem Desselgem
08/11 14:30 Anzegem Anzegem Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 1
11/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Bellegem Bellegem
11/11 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
11/11 14:30 Pittem Pittem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
11/11 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 5
11/11 14:30 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Aarsele Aarsele
 Journée 1
11/11 15:00 Avelgem Avelgem Annulé Dentergem Dentergem
11/11 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Anzegem Anzegem
 Journée 11
14/11 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Anzegem Anzegem
14/11 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Pittem Pittem
14/11 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Stasegem Stasegem
14/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
15/11 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
15/11 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
15/11 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 12
21/11 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 6
22/11 14:30 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Desselgem Desselgem
 Journée 12
22/11 14:30 Anzegem Anzegem Annulé Bellegem Bellegem
22/11 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Avelgem Avelgem
22/11 14:30 Pittem Pittem Annulé Aarsele Aarsele
22/11 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
22/11 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Dentergem Dentergem
 Journée 13
28/11 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
28/11 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Anzegem Anzegem
28/11 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
28/11 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Stasegem Stasegem
28/11 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Desselgem Desselgem
29/11 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Pittem Pittem
29/11 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 14
05/12 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 7
06/12 14:30 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Dentergem Dentergem
 Journée 14
06/12 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Aarsele Aarsele
06/12 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Bellegem Bellegem
06/12 14:30 Pittem Pittem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
06/12 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Avelgem Avelgem
06/12 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 15
12/12 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Jong Vijve Jong Vijve
12/12 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
12/12 19:00 Avelgem Avelgem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
12/12 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
12/12 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Anzegem Anzegem
13/12 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Stasegem Stasegem
13/12 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Desselgem Desselgem
 Journée 16
19/12 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
19/12 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Stasegem Stasegem
19/12 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Desselgem Desselgem
19/12 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Pittem Pittem
19/12 19:30 Anzegem Anzegem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
20/12 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
20/12 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Avelgem Avelgem
 Journée 3
27/12 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 17
09/01 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
09/01 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Dentergem Dentergem
 Journée 8
10/01 14:30 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Bellegem Bellegem
 Journée 17
10/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Wielsbeke Wielsbeke
10/01 14:30 Pittem Pittem Annulé Anzegem Anzegem
10/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
10/01 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Aarsele Aarsele
 Journée 18
16/01 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Avelgem Avelgem
16/01 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
16/01 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Dentergem Dentergem
16/01 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Stasegem Stasegem
17/01 14:30 Anzegem Anzegem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
17/01 14:30 Pittem Pittem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
17/01 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Desselgem Desselgem
 Journée 19
23/01 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Bellegem Bellegem
23/01 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
24/01 14:30 Stasegem Stasegem Annulé Anzegem Anzegem
24/01 14:30 Dentergem Dentergem Annulé Aarsele Aarsele
24/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Pittem Pittem
24/01 14:30 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Wielsbeke Wielsbeke
24/01 14:30 Desselgem Desselgem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 20
30/01 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
30/01 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Avelgem Avelgem
30/01 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
30/01 19:30 Anzegem Anzegem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
31/01 14:30 Bellegem Bellegem Annulé Dentergem Dentergem
31/01 14:30 Pittem Pittem Annulé Stasegem Stasegem
31/01 14:30 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 21
06/02 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Bellegem Bellegem
06/02 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Aarsele Aarsele
 Journée 9
07/02 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Anzegem Anzegem
 Journée 21
07/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Pittem Pittem
07/02 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
07/02 15:00 Dentergem Dentergem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
07/02 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 22
20/02 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
20/02 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Avelgem Avelgem
21/02 15:00 Bellegem Bellegem Annulé Aarsele Aarsele
21/02 15:00 Pittem Pittem Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
21/02 15:00 Anzegem Anzegem Annulé Desselgem Desselgem
21/02 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Jong Vijve Jong Vijve
21/02 15:00 Stasegem Stasegem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 23
27/02 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
27/02 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Anzegem Anzegem
27/02 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Bellegem Bellegem
 Journée 10
28/02 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
 Journée 23
28/02 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Stasegem Stasegem
28/02 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Pittem Pittem
28/02 15:00 Dentergem Dentergem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
 Journée 24
06/03 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Bellegem Bellegem
06/03 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
06/03 19:30 Anzegem Anzegem Annulé Dentergem Dentergem
07/03 15:00 Pittem Pittem Annulé Avelgem Avelgem
07/03 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
07/03 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Desselgem Desselgem
07/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 25
13/03 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Wielsbeke Wielsbeke
13/03 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
13/03 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Anzegem Anzegem
13/03 19:30 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
 Journée 11
14/03 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Jong Vijve Jong Vijve
 Journée 25
14/03 15:00 Dentergem Dentergem Annulé Pittem Pittem
14/03 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Stasegem Stasegem
 Journée 26
20/03 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé Bellegem Bellegem
 Journée 12
21/03 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
 Journée 26
21/03 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Avelgem Avelgem
21/03 15:00 Anzegem Anzegem Annulé Aarsele Aarsele
21/03 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Desselgem Desselgem
21/03 15:00 Pittem Pittem Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
21/03 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Dentergem Dentergem
 Journée 27
27/03 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Pittem Pittem
27/03 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Wielsbeke Wielsbeke
27/03 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
27/03 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Jong Vijve Jong Vijve
28/03 15:00 Dentergem Dentergem Annulé Stasegem Stasegem
28/03 15:00 Bellegem Bellegem Annulé Anzegem Anzegem
28/03 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 13
11/04 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Avelgem Avelgem
 Journée 28
11/04 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
11/04 15:00 Anzegem Anzegem Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
11/04 15:00 Pittem Pittem Annulé Bellegem Bellegem
11/04 15:00 Desselgem Desselgem Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
11/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Dentergem Dentergem
11/04 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Aarsele Aarsele
 Journée 29
17/04 18:00 Aarsele Aarsele Annulé Stasegem Stasegem
17/04 18:30 Jong Helkijn Jong Helkijn Annulé Pittem Pittem
17/04 19:00 Hulste Sportief Hulste Sportief Annulé Jong Vijve Jong Vijve
17/04 19:00 Avelgem Avelgem Annulé Desselgem Desselgem
17/04 19:30 Wielsbeke Wielsbeke Annulé SV Ingelmunster SV Ingelmunster
18/04 15:00 Bellegem Bellegem Annulé Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne
18/04 15:00 Dentergem Dentergem Annulé Orly Harelbeke Orly Harelbeke
 Journée 14
25/04 15:00 Orly Harelbeke Orly Harelbeke Annulé Hulste Sportief Hulste Sportief
 Journée 30
25/04 15:00 SV Ingelmunster SV Ingelmunster Annulé Avelgem Avelgem
25/04 15:00 Stasegem Stasegem Annulé Bellegem Bellegem
25/04 15:00 Desselgem Desselgem Annulé Dentergem Dentergem
25/04 15:00 Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne Annulé Jong Helkijn Jong Helkijn
25/04 15:00 Jong Vijve Jong Vijve Annulé Aarsele Aarsele
25/04 15:00 Anzegem Anzegem Annulé Wielsbeke Wielsbeke
 Classement T P
1. Desselgem Desselgem 0 0
2. Bellegem Bellegem 0 0
3. SV Ingelmunster SV Ingelmunster 0 0
4. Orly Harelbeke Orly Harelbeke 0 0
5. Wielsbeke Wielsbeke 0 0
6. Dentergem Dentergem 0 0
7. Anzegem Anzegem 0 0
8. Hulste Sportief Hulste Sportief 0 0
9. Stasegem Stasegem 0 0
10. Jong Helkijn Jong Helkijn 0 0
11. Jong Vijve Jong Vijve 0 0
12. Fc Eendacht Kuurne Fc Eendacht Kuurne 0 0
13. Aarsele Aarsele 0 0
14. Pittem Pittem 0 0
15. Avelgem Avelgem 0 0