Deviens fan! 13

Saison 2019 - 2020 Flandre Orientale (3C)


 Journée 1
31/08 19:00 Kluisbergen Kluisbergen 4-0 Velzeke Velzeke
31/08 19:00 Oudenhove Oudenhove 1-0 Kruishoutem Kruishoutem
31/08 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-1 Wortegem Wortegem
31/08 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
31/08 19:30 Boekel Boekel 0-2 Olsene Sportief Olsene Sportief
01/09 15:00 Eine Eine 3-0 Zingem Zingem
01/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
01/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 2
07/09 19:30 Zingem Zingem 6-2 Kluisbergen Kluisbergen
07/09 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-0 Petegem S. Petegem S.
08/09 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-4 Maarkedal Maarkedal
08/09 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 3-2 Velzeke Velzeke
08/09 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 0-0 Oudenhove Oudenhove
08/09 15:00 Wortegem Wortegem 2-0 Boekel Boekel
08/09 15:00 Horebeke Horebeke 2-3 Eine Eine
08/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
23/02 15:00 Oudenhove Oudenhove 3-1 Maarkedal Maarkedal
 Journée 3
15/09 14:00 Maarkedal Maarkedal 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
15/09 14:00 Horebeke Horebeke 4-2 Velzeke Velzeke
15/09 14:00 Eine Eine 3-1 Kruishoutem Kruishoutem
15/09 15:00 Boekel Boekel 1-0 Zingem Zingem
15/09 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-1 Wortegem Wortegem
15/09 15:00 Velzeke Velzeke 2-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
15/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 3-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
15/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 4
21/09 19:30 Zingem Zingem 5-0 Olsene Sportief Olsene Sportief
21/09 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-2 Petegem S. Petegem S.
22/09 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 4-1 Eine Eine
22/09 15:00 Wortegem Wortegem 2-3 Maarkedal Maarkedal
22/09 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 0-2 Kluisbergen Kluisbergen
22/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-3 Oudenhove Oudenhove
 Journée 5
28/09 19:30 Horebeke Horebeke 1-2 Kluisbergen Kluisbergen
28/09 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-2 Velzeke Velzeke
28/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
28/09 20:00 Boekel Boekel 3-1 Kruishoutem Kruishoutem
29/09 15:00 Velzeke Velzeke 3-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
29/09 15:00 Wortegem Wortegem 0-2 Zingem Zingem
29/09 15:00 Oudenhove Oudenhove 2-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
29/09 15:00 Eine Eine 5-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
29/09 15:00 Maarkedal Maarkedal 2-0 Petegem S. Petegem S.
29/09 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-3 Horebeke Horebeke
 Journée 6
05/10 19:30 Velzeke Velzeke 0-4 Boekel Boekel
05/10 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-2 Velzeke Velzeke
05/10 19:30 Zingem Zingem 2-3 Maarkedal Maarkedal
06/10 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-0 Olsene Sportief Olsene Sportief
06/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-5 Oudenhove Oudenhove
06/10 15:00 Horebeke Horebeke 2-0 Wortegem Wortegem
06/10 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-1 Boekel Boekel
06/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-1 Eine Eine
 Journée 7
12/10 19:30 Zingem Zingem 5-1 Horebeke Horebeke
12/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
12/10 19:30 Maarkedal Maarkedal 1-0 Horebeke Horebeke
12/10 19:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
12/10 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-2 Kluisbergen Kluisbergen
13/10 15:00 Velzeke Velzeke 2-1 Petegem S. Petegem S.
13/10 15:00 Wortegem Wortegem 1-1 Kruishoutem Kruishoutem
13/10 15:00 Eine Eine 0-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 8
19/10 19:30 Velzeke Velzeke 1-8 Oudenhove Oudenhove
19/10 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-6 Kluisbergen Kluisbergen
19/10 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 4-1 Olsene Sportief Olsene Sportief
19/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-1 Boekel Boekel
20/10 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-0 Zingem Zingem
20/10 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-0 Wortegem Wortegem
20/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-2 Boekel Boekel
20/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 0-1 Eine Eine
 Journée 9
26/10 19:30 Boekel Boekel 0-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
26/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-1 Petegem S. Petegem S.
26/10 19:30 Zingem Zingem 3-0 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
26/10 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem Rem Horebeke Horebeke
27/10 15:00 Wortegem Wortegem 4-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
27/10 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 0-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
27/10 15:00 Eine Eine 1-1 Oudenhove Oudenhove
27/10 15:30 Horebeke Horebeke 0-2 Kruishoutem Kruishoutem
 Journée 10
03/11 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 3-3 Oudenhove Oudenhove
03/11 14:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-2 Zingem Zingem
03/11 14:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-1 Olsene Sportief Olsene Sportief
03/11 14:30 Petegem S. Petegem S. 4-3 Boekel Boekel
03/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-5 Wortegem Wortegem
03/11 14:30 Velzeke Velzeke 2-3 Eine Eine
03/11 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 1-4 Maarkedal Maarkedal
03/11 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-4 Horebeke Horebeke
03/11 14:30 Horebeke Horebeke 1-1 Boekel Boekel
 Journée 11
09/11 19:30 Zingem Zingem 1-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
09/11 19:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 4-2 Petegem S. Petegem S.
09/11 19:30 Maarkedal Maarkedal 3-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
10/11 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 3-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
10/11 14:30 Maarkedal Maarkedal 0-1 Eine Eine
10/11 14:30 Wortegem Wortegem 3-2 Sparta Bevere Sparta Bevere
 Journée 12
16/11 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 2-1 Kruishoutem Kruishoutem
16/11 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-2 Zingem Zingem
16/11 19:30 Horebeke Horebeke 0-3 Oudenhove Oudenhove
16/11 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-1 Boekel Boekel
17/11 14:30 Eine Eine 4-0 Kluisbergen Kluisbergen
17/11 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-3 Maarkedal Maarkedal
17/11 14:30 Petegem S. Petegem S. 1-4 Wortegem Wortegem
17/11 14:30 Oudenhove Oudenhove 5-1 Olsene Sportief Olsene Sportief
17/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-3 Horebeke Horebeke
 Journée 13
23/11 19:30 Boekel Boekel 2-2 Eine Eine
23/11 19:30 Zingem Zingem 3-0 Petegem S. Petegem S.
23/11 19:30 Maarkedal Maarkedal Rem Boekel Boekel
24/11 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
24/11 14:30 Horebeke Horebeke 1-3 Sparta Bevere Sparta Bevere
24/11 14:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-0 Velzeke Velzeke
24/11 14:30 Wortegem Wortegem 2-2 Oudenhove Oudenhove
24/11 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 4-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 14
30/11 19:30 Maarkedal Maarkedal 1-1 Velzeke Velzeke
30/11 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 4-1 Kruishoutem Kruishoutem
30/11 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 3-3 Oudenhove Oudenhove
01/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-3 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
01/12 14:30 Velzeke Velzeke 2-3 Wortegem Wortegem
01/12 14:30 Eine Eine 7-0 Olsene Sportief Olsene Sportief
01/12 14:30 Oudenhove Oudenhove 2-3 Zingem Zingem
01/12 14:30 Petegem S. Petegem S. 4-3 Horebeke Horebeke
 Journée 15
07/12 19:30 Oudenhove Oudenhove Rem Boekel Boekel
07/12 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 4-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
07/12 19:30 Zingem Zingem 3-0 Velzeke Velzeke
08/12 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 0-0 Petegem S. Petegem S.
08/12 14:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
08/12 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
08/12 14:30 Wortegem Wortegem 0-1 Eine Eine
 Journée 16
14/12 19:30 Velzeke Velzeke Rem Kluisbergen Kluisbergen
14/12 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
14/12 19:30 Zingem Zingem 3-0 Eine Eine
15/12 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 0-0 Oudenhove Oudenhove
15/12 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3-1 Petegem S. Petegem S.
15/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-2 Maarkedal Maarkedal
15/12 14:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 2-2 Boekel Boekel
15/12 14:30 Wortegem Wortegem 4-1 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 17
04/01 19:30 Maarkedal Maarkedal 5-1 Oudenhove Oudenhove
04/01 19:30 Boekel Boekel 2-2 Wortegem Wortegem
04/01 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 3-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/01 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-3 Zingem Zingem
05/01 14:30 Velzeke Velzeke 0-3 Kruishoutem Kruishoutem
05/01 14:30 Eine Eine 4-0 Horebeke Horebeke
05/01 14:30 Oudenhove Oudenhove 4-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
05/01 14:30 Maarkedal Maarkedal 2-0 Olsene Sportief Olsene Sportief
05/01 14:30 Petegem S. Petegem S. 1-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 18
11/01 17:30 Kluisbergen Kluisbergen Rem Maarkedal Maarkedal
11/01 17:30 Velzeke Velzeke 2-3 Horebeke Horebeke
11/01 17:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 0-0 Maarkedal Maarkedal
11/01 19:30 Zingem Zingem 2-1 Boekel Boekel
12/01 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-3 Petegem S. Petegem S.
12/01 14:30 Wortegem Wortegem 3-0 Olsene Sportief Olsene Sportief
12/01 14:30 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 3-2 Velzeke Velzeke
12/01 14:30 Kruishoutem Kruishoutem 1-6 Eine Eine
 Journée 19
18/01 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Kruishoutem Kruishoutem
18/01 19:30 Olsene Sportief Olsene Sportief 0-3 Zingem Zingem
19/01 15:00 Maarkedal Maarkedal 1-1 Wortegem Wortegem
19/01 15:00 Eine Eine 4-2 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
19/01 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
19/01 15:00 Oudenhove Oudenhove 2-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 20
26/01 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 3-3 Horebeke Horebeke
26/01 15:00 Velzeke Velzeke 2-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
26/01 15:00 Zingem Zingem 2-4 Wortegem Wortegem
26/01 15:00 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-2 Eine Eine
26/01 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere 2-2 Oudenhove Oudenhove
26/01 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 3-0 Boekel Boekel
26/01 15:00 Horebeke Horebeke 1-1 Olsene Sportief Olsene Sportief
26/01 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-1 Velzeke Velzeke
26/01 15:00 Petegem S. Petegem S. 0-1 Maarkedal Maarkedal
26/01 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 5-0 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 21
01/02 19:30 Boekel Boekel Rem Velzeke Velzeke
01/02 19:30 Boekel Boekel 1-4 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
02/02 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-1 Zingem Zingem
02/02 15:00 Eine Eine 4-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
02/02 15:00 Velzeke Velzeke 1-1 Sparta Bevere Sparta Bevere
02/02 15:00 Wortegem Wortegem 2-1 Horebeke Horebeke
02/02 15:00 Oudenhove Oudenhove 6-1 Petegem S. Petegem S.
02/02 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 3-1 Kruishoutem Kruishoutem
 Journée 22
08/02 19:30 Horebeke Horebeke 2-5 Maarkedal Maarkedal
08/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-0 KSV Zottegem KSV Zottegem
08/02 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 0-2 Eine Eine
23/02 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-4 Kluisbergen Kluisbergen
23/02 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 1-2 Wortegem Wortegem
23/02 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 2-1 Olsene Sportief Olsene Sportief
23/02 15:00 Horebeke Horebeke 1-3 Zingem Zingem
23/02 16:00 Petegem S. Petegem S. 0-4 Velzeke Velzeke
 Journée 23
14/02 20:00 Zingem Zingem 2-1 Kruishoutem Kruishoutem
14/02 20:00 Oudenhove Oudenhove 2-1 Velzeke Velzeke
15/02 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-4 Sparta Bevere Sparta Bevere
15/02 19:30 Boekel Boekel 4-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
16/02 15:00 Eine Eine 4-0 Petegem S. Petegem S.
16/02 15:00 Wortegem Wortegem 2-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
16/02 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-3 KSV Zottegem KSV Zottegem
19/04 15:00 Boekel Boekel Rem Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 24
29/02 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem 1-2 Wortegem Wortegem
29/02 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere 1-2 Boekel Boekel
29/02 19:30 Horebeke Horebeke 0-2 KSV Zottegem KSV Zottegem
01/03 15:00 Oudenhove Oudenhove 1-1 Eine Eine
01/03 15:00 Kruishoutem Kruishoutem 0-0 Horebeke Horebeke
01/03 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-2 Kluisbergen Kluisbergen
01/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-2 Olsene Sportief Olsene Sportief
01/03 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 1-0 Zingem Zingem
 Journée 25
07/03 19:30 Zingem Zingem 5-1 KSV Zottegem KSV Zottegem
07/03 19:30 Boekel Boekel 5-2 Petegem S. Petegem S.
07/03 19:30 Oudenhove Oudenhove 4-2 Kluisbergen Kluisbergen
07/03 19:30 Boekel Boekel 2-1 Horebeke Horebeke
07/03 20:00 Olsene Sportief Olsene Sportief 1-0 Sparta Bevere Sparta Bevere
08/03 15:00 Horebeke Horebeke 3-1 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
08/03 15:00 Maarkedal Maarkedal 3-2 Kruishoutem Kruishoutem
08/03 15:00 Eine Eine 3-1 Velzeke Velzeke
08/03 16:00 Wortegem Wortegem 5-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 26
14/03 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere Rem Wortegem Wortegem
15/03 15:00 Petegem S. Petegem S. Rem Olsene Sportief Olsene Sportief
15/03 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge Rem Kruishoutem Kruishoutem
15/03 15:00 Eine Eine Rem Maarkedal Maarkedal
15/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem Rem Zingem Zingem
19/04 15:00 KSV Zottegem KSV Zottegem Rem Maarkedal Maarkedal
 Journée 27
20/03 19:30 Boekel Boekel 2-3 KSV Zottegem KSV Zottegem
20/03 19:30 Horebeke Horebeke Rem Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
20/03 19:30 Oudenhove Oudenhove Rem Horebeke Horebeke
21/03 17:00 Wortegem Wortegem Rem Petegem S. Petegem S.
21/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen Rem Eine Eine
21/03 19:30 Zingem Zingem Rem Sparta Bevere Sparta Bevere
22/03 15:00 Maarkedal Maarkedal Rem Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
22/03 15:00 Kruishoutem Kruishoutem Rem KSV Zottegem KSV Zottegem
22/03 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief Rem Oudenhove Oudenhove
 Journée 28
28/03 19:30 KSV Zottegem KSV Zottegem Rem Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
28/03 19:30 Sparta Bevere Sparta Bevere Rem Horebeke Horebeke
28/03 19:30 Boekel Boekel 0-0 Maarkedal Maarkedal
29/03 15:00 Velzeke Velzeke Rem Olsene Sportief Olsene Sportief
29/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem Rem Kruishoutem Kruishoutem
29/03 15:00 Petegem S. Petegem S. Rem Zingem Zingem
29/03 15:00 Oudenhove Oudenhove Rem Wortegem Wortegem
29/03 15:00 Eine Eine Rem Boekel Boekel
 Journée 29
19/04 15:00 Velzeke Velzeke 0-1 Maarkedal Maarkedal
19/04 15:00 Zingem Zingem Rem Oudenhove Oudenhove
19/04 15:00 Kruishoutem Kruishoutem Rem Sparta Bevere Sparta Bevere
19/04 15:00 Olsene Sportief Olsene Sportief Rem Eine Eine
19/04 15:00 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge Rem Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
19/04 15:00 Wortegem Wortegem Rem Velzeke Velzeke
19/04 15:00 Horebeke Horebeke Rem Petegem S. Petegem S.
19/04 15:00 Oudenhove Oudenhove 4-4 KSV Zottegem KSV Zottegem
 Journée 30
09/11 18:00 Boekel Boekel 1-1 Oudenhove Oudenhove
26/04 15:00 Kluisbergen Kluisbergen Rem Olsene Sportief Olsene Sportief
26/04 15:00 Sparta Bevere Sparta Bevere Rem Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge
26/04 15:00 Velzeke Velzeke Rem Zingem Zingem
26/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem Rem KSV Zottegem KSV Zottegem
26/04 15:00 Petegem S. Petegem S. Rem Kruishoutem Kruishoutem
26/04 15:00 Eine Eine Rem Wortegem Wortegem
 Classement T P
1. Eine Eine 25 60
2. Maarkedal Maarkedal 25 56
3. Zingem Zingem 25 50
4. Wortegem Wortegem 25 47
5. Oudenhove Oudenhove 25 45
6. Kluisbergen Kluisbergen 25 40
7. Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 25 39
8. Sparta Bevere Sparta Bevere 25 34
9. Boekel Boekel 25 30
10. Kruishoutem Kruishoutem 25 29
11. KSV Zottegem KSV Zottegem 25 29
12. Horebeke Horebeke 25 25
13. Olsene Sportief Olsene Sportief 25 23
14. Velzeke Velzeke 25 22
15. Petegem S. Petegem S. 25 18
16. Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 25 9