Deviens fan! 7

Saison 2005 - 2006 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
03/09 18:00 Onkerzele Onkerzele 2-4 Leupegem Leupegem
03/09 18:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-2 Volkegem Volkegem
04/09 15:00 Erwetegem Erwetegem 2-3 Michelbeke Michelbeke
04/09 15:00 Zegelsem Zegelsem 2-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/09 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-0 Everbeek Everbeek
04/09 15:00 Vurste 92 Vurste 92 2-4 Eendracht Elene Eendracht Elene
04/09 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
04/09 15:00 Ouwegem Ouwegem 3-1 Strijpen Strijpen
 Journée 2
10/09 18:00 Volkegem Volkegem 1-0 Racing Mater Racing Mater
10/09 19:30 Leupegem Leupegem Rem Sint-Goriks Sint-Goriks
11/09 15:00 Strijpen Strijpen 1-7 Zegelsem Zegelsem
11/09 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-1 Onkerzele Onkerzele
11/09 15:00 Everbeek Everbeek 3-0 Vurste 92 Vurste 92
11/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-0 Kluisbergen Kluisbergen
11/09 15:00 Michelbeke Michelbeke 4-0 Ouwegem Ouwegem
11/09 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4-1 Erwetegem Erwetegem
 Journée 3
17/09 19:00 Kluisbergen Kluisbergen 1-5 Strijpen Strijpen
18/09 15:00 Erwetegem Erwetegem 1-3 Leupegem Leupegem
18/09 15:00 Ouwegem Ouwegem 3-1 Zegelsem Zegelsem
18/09 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-3 Eendracht Elene Eendracht Elene
18/09 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-0 Volkegem Volkegem
18/09 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
18/09 15:00 Michelbeke Michelbeke 0-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
18/09 15:00 Onkerzele Onkerzele 0-8 Everbeek Everbeek
 Journée 4
24/09 19:30 Leupegem Leupegem 1-3 Michelbeke Michelbeke
24/09 20:00 Everbeek Everbeek 1-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
25/09 15:00 Strijpen Strijpen 1-5 Racing Mater Racing Mater
25/09 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 6-0 Erwetegem Erwetegem
25/09 15:00 Volkegem Volkegem 2-0 Onkerzele Onkerzele
25/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-5 Vurste 92 Vurste 92
25/09 15:00 Zegelsem Zegelsem 0-3 Kluisbergen Kluisbergen
25/09 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4-1 Ouwegem Ouwegem
 Journée 5
02/10 15:00 Erwetegem Erwetegem 0-2 Everbeek Everbeek
02/10 15:00 Michelbeke Michelbeke 1-0 Eendracht Elene Eendracht Elene
02/10 15:00 Ouwegem Ouwegem 5-1 Kluisbergen Kluisbergen
02/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-2 Volkegem Volkegem
02/10 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-1 Leupegem Leupegem
02/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-1 Zegelsem Zegelsem
02/10 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-1 Strijpen Strijpen
02/10 15:00 Onkerzele Onkerzele 7-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 6
09/10 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-2 Racing Mater Racing Mater
09/10 15:00 Strijpen Strijpen 3-2 Onkerzele Onkerzele
09/10 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 5-6 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
09/10 15:00 Everbeek Everbeek 2-0 Michelbeke Michelbeke
09/10 15:00 Volkegem Volkegem 2-2 Erwetegem Erwetegem
09/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
09/10 15:00 Zegelsem Zegelsem 4-0 Vurste 92 Vurste 92
09/10 15:00 Leupegem Leupegem 1-4 Ouwegem Ouwegem
 Journée 7
15/10 19:30 Leupegem Leupegem 1-3 Eendracht Elene Eendracht Elene
16/10 15:00 Erwetegem Erwetegem 2-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
16/10 15:00 Michelbeke Michelbeke 1-1 Volkegem Volkegem
16/10 15:00 Ouwegem Ouwegem 1-1 Racing Mater Racing Mater
16/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-1 Strijpen Strijpen
16/10 15:00 Vurste 92 Vurste 92 2-1 Kluisbergen Kluisbergen
16/10 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-1 Everbeek Everbeek
16/10 15:00 Onkerzele Onkerzele 1-6 Zegelsem Zegelsem
 Journée 8
22/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 0-3 Zegelsem Zegelsem
23/10 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 2-3 Onkerzele Onkerzele
23/10 15:00 Strijpen Strijpen 0-1 Erwetegem Erwetegem
23/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 3-1 Vurste 92 Vurste 92
23/10 15:00 Everbeek Everbeek 1-1 Leupegem Leupegem
23/10 15:00 Volkegem Volkegem 0-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
23/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-2 Michelbeke Michelbeke
23/10 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-1 Ouwegem Ouwegem
 Journée 9
29/10 19:30 Leupegem Leupegem 1-0 Volkegem Volkegem
30/10 15:00 Erwetegem Erwetegem 1-1 Zegelsem Zegelsem
30/10 15:00 Michelbeke Michelbeke 1-1 Strijpen Strijpen
30/10 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 7-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
30/10 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-0 Kluisbergen Kluisbergen
30/10 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 0-0 Everbeek Everbeek
30/10 15:00 Onkerzele Onkerzele 0-3 Racing Mater Racing Mater
01/11 15:00 Ouwegem Ouwegem 4-0 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 10
06/11 14:30 Strijpen Strijpen 1-3 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
06/11 14:30 Volkegem Volkegem 0-1 Eendracht Elene Eendracht Elene
06/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-1 Leupegem Leupegem
06/11 14:30 Everbeek Everbeek 0-1 Ouwegem Ouwegem
06/11 14:30 Zegelsem Zegelsem 1-3 Michelbeke Michelbeke
06/11 14:30 Racing Mater Racing Mater 3-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
06/11 14:30 Vurste 92 Vurste 92 5-4 Onkerzele Onkerzele
06/11 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-2 Erwetegem Erwetegem
 Journée 11
13/11 14:30 Leupegem Leupegem 3-1 Strijpen Strijpen
13/11 14:30 Erwetegem Erwetegem 0-4 Racing Mater Racing Mater
13/11 14:30 Ouwegem Ouwegem 7-0 Onkerzele Onkerzele
13/11 14:30 Michelbeke Michelbeke 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
13/11 14:30 Eendracht Elene Eendracht Elene 1-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
13/11 14:30 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-0 Vurste 92 Vurste 92
13/11 14:30 Everbeek Everbeek 1-2 Volkegem Volkegem
13/11 14:30 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-1 Zegelsem Zegelsem
 Journée 12
20/11 14:30 Strijpen Strijpen 2-3 Eendracht Elene Eendracht Elene
20/11 14:30 Volkegem Volkegem 0-3 Ouwegem Ouwegem
20/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-2 Everbeek Everbeek
20/11 14:30 Onkerzele Onkerzele 1-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
20/11 14:30 Zegelsem Zegelsem 1-3 Leupegem Leupegem
20/11 14:30 Racing Mater Racing Mater 1-4 Michelbeke Michelbeke
20/11 14:30 Vurste 92 Vurste 92 2-0 Erwetegem Erwetegem
20/11 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
 Journée 13
29/01 15:00 Leupegem Leupegem Rem Kluisbergen Kluisbergen
29/01 15:00 Erwetegem Erwetegem Rem Onkerzele Onkerzele
29/01 15:00 Ouwegem Ouwegem Rem Sint-Goriks Sint-Goriks
29/01 15:00 Vurste 92 Vurste 92 Rem Michelbeke Michelbeke
29/01 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene Rem Zegelsem Zegelsem
29/01 15:00 Volkegem Volkegem Rem Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
29/01 15:00 Everbeek Everbeek Rem Strijpen Strijpen
29/01 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief Rem Racing Mater Racing Mater
 Journée 14
11/11 14:30 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-1 Erwetegem Erwetegem
04/12 14:30 Strijpen Strijpen 3-4 Volkegem Volkegem
04/12 14:30 Ouwegem Ouwegem 2-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/12 14:30 Onkerzele Onkerzele 1-10 Michelbeke Michelbeke
04/12 14:30 Zegelsem Zegelsem 1-1 Everbeek Everbeek
04/12 14:30 Racing Mater Racing Mater 1-2 Leupegem Leupegem
04/12 14:30 Vurste 92 Vurste 92 1-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
04/12 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-6 Eendracht Elene Eendracht Elene
 Journée 15
10/12 19:30 Leupegem Leupegem 5-1 Vurste 92 Vurste 92
11/12 14:30 Erwetegem Erwetegem 3-1 Ouwegem Ouwegem
11/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-0 Strijpen Strijpen
11/12 14:30 Michelbeke Michelbeke 5-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
11/12 14:30 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-3 Racing Mater Racing Mater
11/12 14:30 Volkegem Volkegem 2-4 Zegelsem Zegelsem
11/12 14:30 Everbeek Everbeek 3-2 Kluisbergen Kluisbergen
11/12 14:30 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 9-0 Onkerzele Onkerzele
 Journée 16
17/12 19:30 Leupegem Leupegem 7-0 Onkerzele Onkerzele
18/12 14:30 Michelbeke Michelbeke Rem Erwetegem Erwetegem
18/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem Rem Zegelsem Zegelsem
18/12 14:30 Volkegem Volkegem 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
18/12 14:30 Everbeek Everbeek Rem Racing Mater Racing Mater
18/12 14:30 Strijpen Strijpen 2-5 Ouwegem Ouwegem
18/12 14:30 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 2-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
18/12 14:30 Eendracht Elene Eendracht Elene 2-2 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 17
08/01 14:30 Zegelsem Zegelsem 0-2 Strijpen Strijpen
08/01 14:30 Ouwegem Ouwegem 0-0 Michelbeke Michelbeke
08/01 14:30 Erwetegem Erwetegem 1-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
08/01 14:30 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-4 Leupegem Leupegem
08/01 14:30 Onkerzele Onkerzele 0-11 Eendracht Elene Eendracht Elene
08/01 14:30 Vurste 92 Vurste 92 0-1 Everbeek Everbeek
08/01 14:30 Racing Mater Racing Mater 3-5 Volkegem Volkegem
08/01 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 3-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 18
14/01 19:30 Leupegem Leupegem 4-0 Erwetegem Erwetegem
15/01 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 1-3 Michelbeke Michelbeke
15/01 15:00 Strijpen Strijpen 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
15/01 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-1 Racing Mater Racing Mater
15/01 15:00 Volkegem Volkegem 6-2 Vurste 92 Vurste 92
15/01 15:00 Everbeek Everbeek 11-1 Onkerzele Onkerzele
15/01 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 4-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
15/01 15:00 Zegelsem Zegelsem 0-1 Ouwegem Ouwegem
 Journée 19
22/01 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 1-1 Zegelsem Zegelsem
22/01 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-2 Strijpen Strijpen
22/01 15:00 Vurste 92 Vurste 92 0-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
22/01 15:00 Ouwegem Ouwegem 1-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
22/01 15:00 Michelbeke Michelbeke 2-0 Leupegem Leupegem
22/01 15:00 Erwetegem Erwetegem 1-4 Eendracht Elene Eendracht Elene
22/01 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 4-0 Everbeek Everbeek
22/01 15:00 Onkerzele Onkerzele 2-6 Volkegem Volkegem
 Journée 20
04/02 19:30 Leupegem Leupegem 2-0 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
05/02 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 1-2 Ouwegem Ouwegem
05/02 15:00 Everbeek Everbeek 3-0 Erwetegem Erwetegem
05/02 15:00 Volkegem Volkegem 2-3 Sint-Goriks Sint-Goriks
05/02 15:00 Zegelsem Zegelsem 4-3 Racing Mater Racing Mater
05/02 15:00 Strijpen Strijpen 2-2 Vurste 92 Vurste 92
05/02 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-0 Onkerzele Onkerzele
05/02 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-1 Michelbeke Michelbeke
 Journée 21
12/02 15:00 Erwetegem Erwetegem 3-1 Volkegem Volkegem
12/02 15:00 Ouwegem Ouwegem 1-4 Leupegem Leupegem
12/02 15:00 Onkerzele Onkerzele 0-9 Strijpen Strijpen
26/02 15:00 Vurste 92 Vurste 92 4-2 Zegelsem Zegelsem
26/02 15:00 Michelbeke Michelbeke 2-0 Everbeek Everbeek
26/02 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 2-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
26/02 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 3-1 Eendracht Elene Eendracht Elene
26/02 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-2 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 22
19/02 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Vurste 92 Vurste 92
19/02 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-0 Erwetegem Erwetegem
19/02 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-2 Ouwegem Ouwegem
19/02 15:00 Strijpen Strijpen 4-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
19/02 15:00 Volkegem Volkegem 1-2 Michelbeke Michelbeke
19/02 15:00 Everbeek Everbeek 0-3 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
19/02 15:00 Zegelsem Zegelsem 7-1 Onkerzele Onkerzele
19/02 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 2-1 Leupegem Leupegem
 Journée 23
04/03 15:00 Leupegem Leupegem 5-2 Everbeek Everbeek
05/03 15:00 Erwetegem Erwetegem 1-3 Strijpen Strijpen
05/03 15:00 Michelbeke Michelbeke 3-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
05/03 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 3-1 Volkegem Volkegem
05/03 15:00 Ouwegem Ouwegem 2-5 Eendracht Elene Eendracht Elene
05/03 15:00 Zegelsem Zegelsem 1-1 Sint-Goriks Sint-Goriks
05/03 15:00 Vurste 92 Vurste 92 0-2 Racing Mater Racing Mater
05/03 15:00 Onkerzele Onkerzele 1-11 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 24
12/03 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 4-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
12/03 15:00 Zegelsem Zegelsem 4-1 Erwetegem Erwetegem
12/03 15:00 Strijpen Strijpen 0-2 Michelbeke Michelbeke
12/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-2 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
12/03 15:00 Volkegem Volkegem 2-5 Leupegem Leupegem
12/03 15:00 Everbeek Everbeek 0-2 Michelbeke Michelbeke
12/03 15:00 Vurste 92 Vurste 92 2-2 Ouwegem Ouwegem
12/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 9-1 Onkerzele Onkerzele
 Journée 25
18/03 19:30 Leupegem Leupegem 3-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
19/03 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 4-1 Strijpen Strijpen
19/03 15:00 Michelbeke Michelbeke 3-0 Zegelsem Zegelsem
19/03 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-2 Volkegem Volkegem
19/03 15:00 Ouwegem Ouwegem 2-2 Everbeek Everbeek
19/03 15:00 Erwetegem Erwetegem 2-2 Kluisbergen Kluisbergen
19/03 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 4-1 Racing Mater Racing Mater
19/03 15:00 Onkerzele Onkerzele 3-6 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 26
26/03 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-1 Michelbeke Michelbeke
26/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 4-0 Erwetegem Erwetegem
26/03 15:00 Zegelsem Zegelsem 0-1 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
26/03 15:00 Strijpen Strijpen 0-0 Leupegem Leupegem
26/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-3 Eendracht Elene Eendracht Elene
26/03 15:00 Volkegem Volkegem 0-1 Everbeek Everbeek
26/03 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-0 Sint-Goriks Sint-Goriks
26/03 15:00 Onkerzele Onkerzele 1-5 Ouwegem Ouwegem
 Journée 27
01/04 18:00 Michelbeke Michelbeke 1-1 Racing Mater Racing Mater
01/04 19:30 Leupegem Leupegem 2-1 Zegelsem Zegelsem
02/04 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 5-0 Strijpen Strijpen
02/04 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 0-1 Kluisbergen Kluisbergen
02/04 15:00 Erwetegem Erwetegem 1-2 Vurste 92 Vurste 92
02/04 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 3-1 Onkerzele Onkerzele
02/04 15:00 Ouwegem Ouwegem 3-1 Volkegem Volkegem
02/04 15:00 Everbeek Everbeek 5-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 28
08/04 18:00 Racing Mater Racing Mater 2-2 Kluisbergen Kluisbergen
09/04 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-1 Leupegem Leupegem
09/04 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-2 Michelbeke Michelbeke
09/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-1 Volkegem Volkegem
09/04 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-1 Ouwegem Ouwegem
09/04 15:00 Strijpen Strijpen 2-1 Everbeek Everbeek
09/04 15:00 Zegelsem Zegelsem 1-5 Eendracht Elene Eendracht Elene
09/04 15:00 Onkerzele Onkerzele 2-3 Erwetegem Erwetegem
 Journée 29
22/04 19:30 Leupegem Leupegem 2-4 Racing Mater Racing Mater
23/04 15:00 Volkegem Volkegem 1-2 Strijpen Strijpen
23/04 15:00 Erwetegem Erwetegem 2-2 Sint-Goriks Sint-Goriks
23/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-1 Ouwegem Ouwegem
23/04 15:00 Michelbeke Michelbeke 8-0 Onkerzele Onkerzele
23/04 15:00 Everbeek Everbeek 1-1 Zegelsem Zegelsem
23/04 15:00 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 0-3 Vurste 92 Vurste 92
23/04 15:00 Eendracht Elene Eendracht Elene 3-0 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 30
30/04 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Everbeek Everbeek
30/04 15:00 Ouwegem Ouwegem 3-2 Erwetegem Erwetegem
30/04 15:00 Zegelsem Zegelsem 1-5 Volkegem Volkegem
30/04 15:00 Strijpen Strijpen 0-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
30/04 15:00 Racing Mater Racing Mater 1-2 Eendracht Elene Eendracht Elene
30/04 15:00 Vurste 92 Vurste 92 3-0 Leupegem Leupegem
30/04 15:00 Sint-Goriks Sint-Goriks 1-5 Michelbeke Michelbeke
30/04 15:00 Onkerzele Onkerzele 0-6 Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief
 Classement T P
1. Michelbeke Michelbeke 29 68
2. Eendracht Elene Eendracht Elene 28 67
3. Kluisbergen Sportief Kluisbergen Sportief 28 64
4. Leupegem Leupegem 28 57
5. Ouwegem Ouwegem 29 55
6. Everbeek Everbeek 28 41
7. Racing Mater Racing Mater 28 39
8. Vurste 92 Vurste 92 29 39
9. Kluisbergen Kluisbergen 30 33
10. Sint-Goriks Sint-Goriks 28 33
11. Zegelsem Zegelsem 28 32
12. Strijpen Strijpen 29 31
13. Volkegem Volkegem 29 30
14. Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 28 30
15. Erwetegem Erwetegem 28 20
16. Onkerzele Onkerzele 29 6