Deviens fan! 7

Saison 2006 - 2007 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
03/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-9 Bottelare Bottelare
03/09 15:00 Vurste 92 Vurste 92 5-2 Letterhoutem Letterhoutem
03/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 1-3 Edeboys Edeboys
03/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-0 Massemen Massemen
03/09 15:00 Westrem Westrem 0-4 Gijzenzele Gijzenzele
03/09 15:00 Oordegem Oordegem 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
03/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 3-1 Bavegem Bavegem
03/09 15:00 Vlierzele Vlierzele 7-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 2
10/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-5 Vurste 92 Vurste 92
10/09 15:00 Bottelare Bottelare 3-2 Vlierzele Vlierzele
10/09 15:00 Bavegem Bavegem 3-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
10/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 7-1 Gentbrugge Gentbrugge
10/09 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 0-1 Oordegem Oordegem
10/09 15:00 Massemen Massemen 2-0 Westrem Westrem
10/09 15:00 Edeboys Edeboys 4-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
10/09 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 0-1 Destelbergen Destelbergen
 Journée 3
17/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-5 VKN Beervelde VKN Beervelde
17/09 15:00 Bottelare Bottelare 2-1 Bavegem Bavegem
17/09 15:00 Destelbergen Destelbergen 5-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
17/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-2 Letterhoutem Letterhoutem
17/09 15:00 Westrem Westrem 0-6 Edeboys Edeboys
17/09 15:00 Oordegem Oordegem 1-1 Massemen Massemen
17/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 3-1 Gijzenzele Gijzenzele
17/09 15:00 Vlierzele Vlierzele 3-1 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 4
24/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
24/09 15:00 Vurste 92 Vurste 92 3-1 Destelbergen Destelbergen
24/09 15:00 Vlierzele Vlierzele 4-0 Bavegem Bavegem
24/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-0 Bottelare Bottelare
24/09 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
24/09 15:00 Massemen Massemen 3-2 Gentbrugge Gentbrugge
24/09 15:00 Edeboys Edeboys 1-0 Oordegem Oordegem
24/09 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-4 Westrem Westrem
 Journée 5
01/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-8 Massemen Massemen
01/10 15:00 Bottelare Bottelare 1-1 Gijzenzele Gijzenzele
01/10 15:00 Bavegem Bavegem 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
01/10 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-3 Vurste 92 Vurste 92
01/10 15:00 Westrem Westrem 5-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
01/10 15:00 Oordegem Oordegem 8-0 Letterhoutem Letterhoutem
01/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-3 Edeboys Edeboys
01/10 15:00 Vlierzele Vlierzele 2-1 Destelbergen Destelbergen
 Journée 6
08/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-2 Oordegem Oordegem
08/10 15:00 Vurste 92 Vurste 92 8-0 Westrem Westrem
08/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 0-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
08/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-3 Vlierzele Vlierzele
08/10 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-2 Bavegem Bavegem
08/10 15:00 Massemen Massemen 2-2 Bottelare Bottelare
08/10 15:00 Edeboys Edeboys 4-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
08/10 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 0-4 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 7
15/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-3 Letterhoutem Letterhoutem
15/10 15:00 Bavegem Bavegem 1-3 Edeboys Edeboys
15/10 15:00 Bottelare Bottelare 1-1 Massemen Massemen
15/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-1 Gijzenzele Gijzenzele
15/10 15:00 Westrem Westrem 0-1 Destelbergen Destelbergen
15/10 15:00 Oordegem Oordegem 4-0 Vurste 92 Vurste 92
15/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 9-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
15/10 15:00 Vlierzele Vlierzele 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
 Journée 8
22/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
22/10 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-2 Gentbrugge Gentbrugge
22/10 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-4 Oordegem Oordegem
22/10 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 6-1 Westrem Westrem
22/10 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-3 Vlierzele Vlierzele
22/10 15:00 Massemen Massemen 2-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
22/10 15:00 Edeboys Edeboys 5-0 Bavegem Bavegem
22/10 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-3 Bottelare Bottelare
 Journée 9
29/10 15:00 Bavegem Bavegem 6-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
29/10 15:00 Bottelare Bottelare 5-1 Letterhoutem Letterhoutem
29/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Edeboys Edeboys
29/10 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-4 Massemen Massemen
29/10 15:00 Oordegem Oordegem 2-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
29/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-5 Destelbergen Destelbergen
29/10 15:00 Vlierzele Vlierzele 5-0 Westrem Westrem
01/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-6 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 10
05/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-5 Bavegem Bavegem
05/11 14:30 Vurste 92 Vurste 92 1-3 Bottelare Bottelare
05/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 8-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
05/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 6-0 Gentbrugge Gentbrugge
05/11 14:30 Westrem Westrem 0-6 Oordegem Oordegem
05/11 14:30 Massemen Massemen 2-1 Vlierzele Vlierzele
05/11 14:30 Edeboys Edeboys 2-1 Gijzenzele Gijzenzele
05/11 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 2-7 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 11
12/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-6 Zevergem Sport Zevergem Sport
12/11 14:30 Vlierzele Vlierzele 2-0 Oordegem Oordegem
12/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-0 Westrem Westrem
12/11 14:30 Massemen Massemen 2-2 Edeboys Edeboys
12/11 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 3-1 Letterhoutem Letterhoutem
12/11 14:30 Bottelare Bottelare 0-7 Destelbergen Destelbergen
12/11 14:30 Bavegem Bavegem 0-1 Vurste 92 Vurste 92
12/11 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 8-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 12
19/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-3 Gijzenzele Gijzenzele
19/11 14:30 Vurste 92 Vurste 92 1-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
19/11 14:30 Destelbergen Destelbergen 2-0 Bavegem Bavegem
19/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-2 Bottelare Bottelare
19/11 14:30 Westrem Westrem 2-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
19/11 14:30 Oordegem Oordegem 5-1 Gentbrugge Gentbrugge
19/11 14:30 Edeboys Edeboys 2-2 Vlierzele Vlierzele
19/11 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 2-2 Massemen Massemen
 Journée 13
26/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-3 Oordegem Oordegem
26/11 14:30 Vlierzele Vlierzele 8-0 Gentbrugge Gentbrugge
26/11 14:30 Edeboys Edeboys 1-1 Letterhoutem Letterhoutem
26/11 14:30 Massemen Massemen 5-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
26/11 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 5-2 Vurste 92 Vurste 92
26/11 14:30 Bottelare Bottelare 7-1 Westrem Westrem
26/11 14:30 Bavegem Bavegem 0-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
26/11 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Destelbergen Destelbergen
 Journée 14
03/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-9 Edeboys Edeboys
03/12 14:30 Vurste 92 Vurste 92 4-3 Massemen Massemen
03/12 14:30 Destelbergen Destelbergen 3-1 Gijzenzele Gijzenzele
03/12 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
03/12 14:30 Westrem Westrem 0-6 Bavegem Bavegem
03/12 14:30 Oordegem Oordegem 2-2 Bottelare Bottelare
03/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 6-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
03/12 14:30 Vlierzele Vlierzele 2-2 Letterhoutem Letterhoutem
 Journée 15
10/12 14:30 Massemen Massemen 3-3 Destelbergen Destelbergen
10/12 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 4-5 Zevergem Sport Zevergem Sport
10/12 14:30 Edeboys Edeboys 0-1 Vurste 92 Vurste 92
10/12 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 4-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
10/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-6 Vlierzele Vlierzele
10/12 14:30 Bottelare Bottelare 3-1 Gentbrugge Gentbrugge
10/12 14:30 Bavegem Bavegem 0-2 Oordegem Oordegem
10/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-1 Westrem Westrem
 Journée 16
17/12 14:30 Bottelare Bottelare 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
17/12 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 1-4 Vurste 92 Vurste 92
17/12 14:30 Edeboys Edeboys 5-1 Destelbergen Destelbergen
17/12 14:30 Massemen Massemen 3-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
17/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-5 Vlierzele Vlierzele
17/12 14:30 Bavegem Bavegem 4-5 Gentbrugge Gentbrugge
17/12 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 3-0 Westrem Westrem
17/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Oordegem Oordegem
 Journée 17
07/01 14:30 Vurste 92 Vurste 92 12-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
07/01 14:30 Vlierzele Vlierzele 5-0 Bottelare Bottelare
07/01 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-2 Bavegem Bavegem
07/01 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
07/01 14:30 Oordegem Oordegem 5-0 Gijzenzele Gijzenzele
07/01 14:30 Westrem Westrem 3-5 Massemen Massemen
07/01 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 4-1 Edeboys Edeboys
07/01 14:30 Destelbergen Destelbergen 3-1 Letterhoutem Letterhoutem
 Journée 18
14/01 14:30 Bavegem Bavegem 3-1 Bottelare Bottelare
14/01 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 3-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
14/01 14:30 Edeboys Edeboys 4-0 Westrem Westrem
14/01 14:30 Massemen Massemen 3-4 Oordegem Oordegem
14/01 14:30 Vurste 92 Vurste 92 2-1 Vlierzele Vlierzele
14/01 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 5-2 Gentbrugge Gentbrugge
14/01 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-3 Destelbergen Destelbergen
14/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
 Journée 19
21/01 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 7-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
21/01 15:00 Bottelare Bottelare 2-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
21/01 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-2 Gijzenzele Gijzenzele
21/01 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 5-5 Massemen Massemen
21/01 15:00 Westrem Westrem 2-1 Letterhoutem Letterhoutem
21/01 15:00 Oordegem Oordegem 3-2 Edeboys Edeboys
21/01 15:00 Vlierzele Vlierzele 0-3 Bavegem Bavegem
21/01 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-3 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 20
04/02 15:00 Massemen Massemen 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
04/02 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
04/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-2 Westrem Westrem
04/02 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-2 Oordegem Oordegem
04/02 15:00 Destelbergen Destelbergen 4-4 Vlierzele Vlierzele
04/02 15:00 Edeboys Edeboys 3-2 Gentbrugge Gentbrugge
04/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-1 Bavegem Bavegem
04/02 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-3 Bottelare Bottelare
 Journée 21
11/02 15:00 Oordegem Oordegem 2-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
11/02 15:00 Vlierzele Vlierzele 1-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
11/02 15:00 Bavegem Bavegem 2-0 Gijzenzele Gijzenzele
11/02 15:00 Bottelare Bottelare 2-4 Massemen Massemen
11/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-1 Letterhoutem Letterhoutem
11/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-4 Edeboys Edeboys
11/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-0 Destelbergen Destelbergen
11/02 15:00 Westrem Westrem 0-1 Vurste 92 Vurste 92
 Journée 22
25/02 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 3-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
25/02 15:00 Edeboys Edeboys 3-1 Bottelare Bottelare
25/02 15:00 Massemen Massemen 2-0 Bavegem Bavegem
25/02 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-4 VKN Beervelde VKN Beervelde
25/02 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-2 Westrem Westrem
25/02 15:00 Vurste 92 Vurste 92 1-2 Oordegem Oordegem
25/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-4 Gentbrugge Gentbrugge
25/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 Vlierzele Vlierzele
 Journée 23
04/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
04/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 4-3 Vurste 92 Vurste 92
04/03 15:00 Oordegem Oordegem 5-0 Destelbergen Destelbergen
04/03 15:00 Westrem Westrem 1-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
04/03 15:00 Vlierzele Vlierzele 0-1 Gijzenzele Gijzenzele
04/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Massemen Massemen
04/03 15:00 Bavegem Bavegem 1-6 Edeboys Edeboys
04/03 15:00 Bottelare Bottelare 5-2 Letterhoutem Letterhoutem
 Journée 24
11/03 15:00 Vurste 92 Vurste 92 6-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
11/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-3 Bottelare Bottelare
11/03 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-1 Bavegem Bavegem
11/03 15:00 Edeboys Edeboys 1-4 VKN Beervelde VKN Beervelde
11/03 15:00 Massemen Massemen 1-1 Gijzenzele Gijzenzele
11/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 Oordegem Oordegem
11/03 15:00 Destelbergen Destelbergen 6-2 Gentbrugge Gentbrugge
11/03 15:00 Westrem Westrem 0-3 Vlierzele Vlierzele
 Journée 25
18/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-8 Destelbergen Destelbergen
18/03 15:00 Bavegem Bavegem 3-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
18/03 15:00 Bottelare Bottelare 5-1 Vurste 92 Vurste 92
18/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
18/03 15:00 Oordegem Oordegem 5-0 Westrem Westrem
18/03 15:00 Vlierzele Vlierzele 4-1 Massemen Massemen
18/03 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 0-1 Edeboys Edeboys
18/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Letterhoutem Letterhoutem
 Journée 26
25/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
25/03 15:00 Destelbergen Destelbergen 2-2 Bottelare Bottelare
25/03 15:00 Vurste 92 Vurste 92 0-1 Bavegem Bavegem
25/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-4 VKN Beervelde VKN Beervelde
25/03 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 2-5 Gijzenzele Gijzenzele
25/03 15:00 Edeboys Edeboys 2-0 Massemen Massemen
25/03 15:00 Westrem Westrem 0-4 Gentbrugge Gentbrugge
25/03 15:00 Oordegem Oordegem 0-3 Vlierzele Vlierzele
 Journée 27
01/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Vurste 92 Vurste 92
01/04 15:00 Bavegem Bavegem 4-2 Destelbergen Destelbergen
01/04 15:00 Bottelare Bottelare 3-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
01/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-1 Westrem Westrem
01/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-1 Oordegem Oordegem
01/04 15:00 Vlierzele Vlierzele 3-1 Edeboys Edeboys
01/04 15:00 Massemen Massemen 3-0 Letterhoutem Letterhoutem
01/04 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 6-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 28
15/04 15:00 Oordegem Oordegem 3-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
15/04 15:00 Westrem Westrem 0-6 Bottelare Bottelare
15/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 Bavegem Bavegem
15/04 15:00 Destelbergen Destelbergen 1-6 VKN Beervelde VKN Beervelde
15/04 15:00 Vurste 92 Vurste 92 0-1 Gijzenzele Gijzenzele
15/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-7 Massemen Massemen
15/04 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 4-2 Edeboys Edeboys
15/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-2 Vlierzele Vlierzele
 Journée 29
22/04 15:00 Edeboys Edeboys 2-4 Avrasya Gent Avrasya Gent
22/04 15:00 Massemen Massemen 8-2 Vurste 92 Vurste 92
22/04 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-2 Destelbergen Destelbergen
22/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
22/04 15:00 Bavegem Bavegem 0-1 Westrem Westrem
22/04 15:00 Bottelare Bottelare 4-0 Oordegem Oordegem
22/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 4-4 Gentbrugge Gentbrugge
22/04 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-4 Vlierzele Vlierzele
 Journée 30
29/04 15:00 Vlierzele Vlierzele 8-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
29/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 4-0 Bottelare Bottelare
29/04 15:00 Oordegem Oordegem 3-2 Bavegem Bavegem
29/04 15:00 Westrem Westrem 1-10 VKN Beervelde VKN Beervelde
29/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-0 Gijzenzele Gijzenzele
29/04 15:00 Destelbergen Destelbergen 3-2 Massemen Massemen
29/04 15:00 Vurste 92 Vurste 92 0-2 Edeboys Edeboys
29/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-4 Letterhoutem Letterhoutem
 Classement T P
1. VKN Beervelde VKN Beervelde 30 88
2. Oordegem Oordegem 30 68
3. Vlierzele Vlierzele 30 60
4. Edeboys Edeboys 30 60
5. Bottelare Bottelare 30 57
6. Zevergem Sport Zevergem Sport 30 50
7. Massemen Massemen 30 50
8. Destelbergen Destelbergen 30 49
9. Vurste 92 Vurste 92 30 43
10. Gentbrugge Gentbrugge 30 41
11. Gijzenzele Gijzenzele 30 39
12. Bavegem Bavegem 30 35
13. Letterhoutem Letterhoutem 30 23
14. Westrem Westrem 30 20
15. Avrasya Gent Avrasya Gent 30 9
16. SK Merelbeke SK Merelbeke 30 5