Deviens fan! 7

Saison 2008 - 2009 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
30/08 19:30 Wichelen Wichelen 1-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
31/08 15:00 Bavegem Bavegem 6-0 Westrem Westrem
31/08 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
31/08 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
31/08 15:00 Bottelare Bottelare 1-0 Letterhoutem Letterhoutem
31/08 15:00 Landskouter Landskouter 1-4 FC Smetlede FC Smetlede
31/08 15:00 Hofstade Hofstade 3-1 Zwijnaarde Zwijnaarde
31/08 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-4 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 2
07/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 3-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/09 15:00 Westrem Westrem 1-0 Gijzenzele Gijzenzele
07/09 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 2-2 Bavegem Bavegem
07/09 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 4-1 Wichelen Wichelen
07/09 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 4-1 Landskouter Landskouter
07/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-3 Bottelare Bottelare
07/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-5 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
07/09 17:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-0 Hofstade Hofstade
 Journée 3
13/09 19:30 Wichelen Wichelen 2-2 Letterhoutem Letterhoutem
14/09 15:00 Bavegem Bavegem 0-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
14/09 15:00 Westrem Westrem 2-3 Zwijnaarde Zwijnaarde
14/09 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-2 Gentbrugge Gentbrugge
14/09 15:00 Bottelare Bottelare 6-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
14/09 15:00 Landskouter Landskouter 1-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
14/09 15:00 Hofstade Hofstade 1-0 FC Smetlede FC Smetlede
14/09 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 4
21/09 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-0 Bottelare Bottelare
21/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
21/09 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 4-6 Gijzenzele Gijzenzele
21/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-0 Westrem Westrem
21/09 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 4-2 Bavegem Bavegem
21/09 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-3 Hofstade Hofstade
21/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-1 Wichelen Wichelen
21/09 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-3 Landskouter Landskouter
 Journée 5
27/09 18:30 Bottelare Bottelare 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
27/09 19:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 0-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
27/09 19:30 Wichelen Wichelen 2-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
28/09 15:00 Bavegem Bavegem 3-3 Letterhoutem Letterhoutem
28/09 15:00 Westrem Westrem 0-1 FC Smetlede FC Smetlede
28/09 15:00 Landskouter Landskouter 0-2 Gentbrugge Gentbrugge
28/09 15:00 Hofstade Hofstade 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
28/09 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 3-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
 Journée 6
05/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-0 Wichelen Wichelen
05/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Landskouter Landskouter
05/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-3 Bottelare Bottelare
05/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-2 Gijzenzele Gijzenzele
05/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 5-1 Zwijnaarde Zwijnaarde
05/10 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 4-0 Westrem Westrem
05/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-1 Bavegem Bavegem
05/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-1 Hofstade Hofstade
 Journée 7
12/10 15:00 Wichelen Wichelen 2-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
12/10 15:00 Bavegem Bavegem 0-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
12/10 15:00 Westrem Westrem 0-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
12/10 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 1-9 Letterhoutem Letterhoutem
12/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 5-5 FC Smetlede FC Smetlede
12/10 15:00 Landskouter Landskouter 0-4 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
12/10 15:00 Hofstade Hofstade 2-2 Gentbrugge Gentbrugge
12/10 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-1 Bottelare Bottelare
 Journée 8
19/10 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-1 Bavegem Bavegem
19/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-3 Hofstade Hofstade
19/10 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-3 Wichelen Wichelen
19/10 15:00 Bottelare Bottelare 1-1 Landskouter Landskouter
19/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 2-0 Gijzenzele Gijzenzele
19/10 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
19/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-4 Zwijnaarde Zwijnaarde
19/10 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 3-0 Westrem Westrem
 Journée 9
25/10 19:30 Wichelen Wichelen 0-3 Bottelare Bottelare
26/10 15:00 Bavegem Bavegem 0-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
26/10 15:00 Westrem Westrem 1-3 Gentbrugge Gentbrugge
26/10 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 2-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
26/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
26/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 0-2 Letterhoutem Letterhoutem
26/10 15:00 Hofstade Hofstade 0-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
26/10 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-2 Landskouter Landskouter
 Journée 10
02/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 2-1 Zwijnaarde Zwijnaarde
02/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-0 Westrem Westrem
02/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-1 Bavegem Bavegem
02/11 14:30 Bottelare Bottelare 0-1 Hofstade Hofstade
02/11 14:30 Landskouter Landskouter 0-1 Wichelen Wichelen
02/11 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 2-0 Gijzenzele Gijzenzele
02/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-7 FC Smetlede FC Smetlede
02/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
 Journée 11
09/11 14:30 Bavegem Bavegem 0-1 Bottelare Bottelare
09/11 14:30 Westrem Westrem 2-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
09/11 14:30 Zwijnaarde Zwijnaarde 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
09/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-1 Gentbrugge Gentbrugge
09/11 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 3-2 Avrasya Gent Avrasya Gent
09/11 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 0-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
09/11 14:30 Hofstade Hofstade 4-1 Landskouter Landskouter
09/11 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 1-3 Wichelen Wichelen
 Journée 12
15/11 19:30 Wichelen Wichelen 1-2 Hofstade Hofstade
16/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 0-3 FC Smetlede FC Smetlede
16/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
16/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-2 Zwijnaarde Zwijnaarde
16/11 14:30 Bottelare Bottelare 0-0 Westrem Westrem
16/11 14:30 Landskouter Landskouter 1-0 Bavegem Bavegem
16/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-1 Gijzenzele Gijzenzele
16/11 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-0 Letterhoutem Letterhoutem
 Journée 13
03/01 14:30 Zwijnaarde Zwijnaarde 1-5 Bottelare Bottelare
03/01 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-0 Avrasya Gent Avrasya Gent
04/01 14:30 Bavegem Bavegem 1-3 Wichelen Wichelen
04/01 14:30 Westrem Westrem 1-1 Landskouter Landskouter
04/01 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
04/01 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 4-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
04/01 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 1-1 Gentbrugge Gentbrugge
04/01 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 4-2 Hofstade Hofstade
 Journée 14
29/11 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 Westrem Westrem
30/11 14:30 Landskouter Landskouter 3-2 Zwijnaarde Zwijnaarde
30/11 14:30 Hofstade Hofstade 2-0 Bavegem Bavegem
30/11 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 3-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
30/11 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 1-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
30/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-5 Letterhoutem Letterhoutem
30/11 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-4 FC Smetlede FC Smetlede
30/11 14:30 Bottelare Bottelare 1-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
 Journée 15
07/12 14:30 Bavegem Bavegem 3-1 Gijzenzele Gijzenzele
07/12 14:30 Westrem Westrem 2-5 Hofstade Hofstade
07/12 14:30 Zwijnaarde Zwijnaarde 0-4 Wichelen Wichelen
07/12 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-2 Landskouter Landskouter
07/12 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 1-0 Bottelare Bottelare
07/12 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 5-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
07/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
07/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
 Journée 16
14/12 14:30 Westrem Westrem 1-2 Bavegem Bavegem
14/12 14:30 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
14/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-3 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
14/12 14:30 Letterhoutem Letterhoutem 2-5 Bottelare Bottelare
14/12 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 3-2 Landskouter Landskouter
14/12 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Wichelen Wichelen
14/12 14:30 Zwijnaarde Zwijnaarde 1-1 Hofstade Hofstade
14/12 14:30 Gentbrugge Gentbrugge 4-2 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 17
20/12 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 FC Smetlede FC Smetlede
21/12 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 Gentbrugge Gentbrugge
21/12 14:30 Gijzenzele Gijzenzele 4-0 Westrem Westrem
21/12 14:30 Bavegem Bavegem 1-0 Zwijnaarde Zwijnaarde
21/12 14:30 Hofstade Hofstade 0-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
21/12 14:30 Landskouter Landskouter 0-4 Letterhoutem Letterhoutem
21/12 14:30 Bottelare Bottelare 3-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
21/12 14:30 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 2-3 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 18
01/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-0 Bavegem Bavegem
01/02 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 3-1 Westrem Westrem
01/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent - FF Bottelare Bottelare
01/02 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-5 Wichelen Wichelen
01/02 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 0-1 Hofstade Hofstade
01/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Gijzenzele Gijzenzele
22/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
22/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-5 Landskouter Landskouter
 Journée 19
17/01 19:30 Wichelen Wichelen 1-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
18/01 15:00 Bottelare Bottelare 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
18/01 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
18/01 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-2 Zwijnaarde Zwijnaarde
18/01 15:00 Westrem Westrem 1-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
18/01 15:00 Bavegem Bavegem 1-1 FC Smetlede FC Smetlede
18/01 15:00 Hofstade Hofstade 1-2 Letterhoutem Letterhoutem
18/01 15:00 Landskouter Landskouter 4-4 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 20
25/01 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-1 Bavegem Bavegem
25/01 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 4-1 Westrem Westrem
25/01 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-1 Zwijnaarde Zwijnaarde
25/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-3 Bottelare Bottelare
25/01 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-2 Landskouter Landskouter
25/01 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-1 Wichelen Wichelen
25/01 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-5 FF Hofstade Hofstade
25/01 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 4-0 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 21
07/02 19:30 Wichelen Wichelen 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
08/02 15:00 Landskouter Landskouter 3-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
08/02 15:00 Bottelare Bottelare 2-0 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
08/02 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
08/02 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 3-3 FC Smetlede FC Smetlede
08/02 15:00 Westrem Westrem 2-0 Letterhoutem Letterhoutem
08/02 15:00 Bavegem Bavegem 7-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
08/02 15:00 Hofstade Hofstade 2-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 22
15/02 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 0-1 Bavegem Bavegem
15/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-4 Westrem Westrem
15/02 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 2-0 Zwijnaarde Zwijnaarde
15/02 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 4-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
15/02 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-1 Landskouter Landskouter
15/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-0 Wichelen Wichelen
15/02 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-6 Hofstade Hofstade
15/02 15:00 Bottelare Bottelare 1-0 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 23
28/02 19:30 Wichelen Wichelen 0-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
01/03 15:00 Bavegem Bavegem 5-1 Gentbrugge Gentbrugge
01/03 15:00 Hofstade Hofstade 6-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
01/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-1 Bottelare Bottelare
01/03 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 1-4 FC Smetlede FC Smetlede
01/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Letterhoutem Letterhoutem
01/03 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 5-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
01/03 15:00 Westrem Westrem 1-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 24
08/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-2 Bavegem Bavegem
08/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-2 Westrem Westrem
08/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-0 Zwijnaarde Zwijnaarde
08/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
08/03 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-5 FC Smetlede FC Smetlede
08/03 15:00 Bottelare Bottelare 0-0 Wichelen Wichelen
08/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 1-2 Hofstade Hofstade
08/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-3 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 25
14/03 19:30 Wichelen Wichelen 4-0 Landskouter Landskouter
15/03 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 3-1 Gentbrugge Gentbrugge
15/03 15:00 Westrem Westrem 0-6 VS Destelbergen VS Destelbergen
15/03 15:00 Bavegem Bavegem 3-2 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
15/03 15:00 Hofstade Hofstade 2-3 Bottelare Bottelare
15/03 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 5-0 Letterhoutem Letterhoutem
15/03 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 8-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
15/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 26
21/03 19:30 Wichelen Wichelen 3-1 Gijzenzele Gijzenzele
22/03 15:00 Bottelare Bottelare 2-0 Bavegem Bavegem
22/03 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 3-0 Westrem Westrem
22/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Zwijnaarde Zwijnaarde
22/03 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 0-6 Tenstar Melle Tenstar Melle
22/03 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 1-2 FC Smetlede FC Smetlede
22/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Letterhoutem Letterhoutem
22/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-1 Hofstade Hofstade
 Journée 27
29/03 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 2-0 Gentbrugge Gentbrugge
29/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
29/03 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 2-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
29/03 15:00 Westrem Westrem 2-6 Bottelare Bottelare
29/03 15:00 Bavegem Bavegem 3-2 Landskouter Landskouter
29/03 15:00 Hofstade Hofstade 3-2 Wichelen Wichelen
29/03 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 5-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
29/03 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 2-1 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Journée 28
04/04 19:30 Wichelen Wichelen 0-4 Bavegem Bavegem
04/04 19:30 Bottelare Bottelare 3-0 Zwijnaarde Zwijnaarde
05/04 15:00 Landskouter Landskouter 2-1 Westrem Westrem
05/04 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
05/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-2 FC Smetlede FC Smetlede
05/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 1-5 Letterhoutem Letterhoutem
05/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 6-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
05/04 15:00 Hofstade Hofstade 3-2 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 29
19/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-0 Gentbrugge Gentbrugge
19/04 15:00 Letterhoutem Letterhoutem 1-4 VS Destelbergen VS Destelbergen
19/04 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 2-1 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst
19/04 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-2 Bottelare Bottelare
19/04 15:00 Zwijnaarde Zwijnaarde 5-2 Landskouter Landskouter
19/04 15:00 Westrem Westrem 0-1 Wichelen Wichelen
19/04 15:00 Bavegem Bavegem 1-1 Hofstade Hofstade
19/04 15:00 Avrasya Gent Avrasya Gent 2-2 Gijzenzele Gijzenzele
 Journée 30
25/04 19:30 Wichelen Wichelen 4-0 Zwijnaarde Zwijnaarde
26/04 15:00 Gijzenzele Gijzenzele 2-1 Bavegem Bavegem
26/04 15:00 Hofstade Hofstade 3-1 Westrem Westrem
26/04 15:00 Landskouter Landskouter 0-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
26/04 15:00 Bottelare Bottelare 0-2 FC Smetlede FC Smetlede
26/04 15:00 Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 5-1 Letterhoutem Letterhoutem
26/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
26/04 15:00 Gentbrugge Gentbrugge 2-4 Avrasya Gent Avrasya Gent
 Classement T P
1. FC Smetlede FC Smetlede 30 72
2. Bottelare Bottelare 29 65
3. Hofstade Hofstade 30 62
4. Tenstar Melle Tenstar Melle 30 61
5. Wichelen Wichelen 30 54
6. Letterhoutem Letterhoutem 30 44
7. Gijzenzele Gijzenzele 30 40
8. Bavegem Bavegem 30 39
9. Gijzegem-Aalst Gijzegem-Aalst 30 38
10. VS Destelbergen VS Destelbergen 30 37
11. Avrasya Gent Avrasya Gent 29 33
12. Zwijnaarde Zwijnaarde 30 32
13. Gentbrugge Gentbrugge 30 31
14. Landskouter Landskouter 30 29
15. SK Merelbeke SK Merelbeke 30 24
16. Westrem Westrem 30 18