Deviens fan! 7

Saison 2011 - 2012 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
03/09 18:00 Racing Mater Racing Mater 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
04/09 15:00 Balegem Balegem 2-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-0 Landskouter Landskouter
04/09 15:00 Vinkt Vinkt 0-2 Volkegem Volkegem
04/09 15:00 Strijpen Strijpen 6-0 Latem Latem
04/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 8-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
 Journée 2
10/09 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 2-3 Strijpen Strijpen
10/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-2 Vinkt Vinkt
11/09 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-4 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
11/09 15:00 Volkegem Volkegem 2-6 Balegem Balegem
11/09 15:00 Landskouter Landskouter 3-0 Petegem S. Petegem S.
11/09 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 2-1 Racing Mater Racing Mater
 Journée 3
17/09 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 7-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
18/09 15:00 Racing Mater Racing Mater 4-0 Latem Latem
18/09 15:00 Vinkt Vinkt 1-1 Sparta Gand Sparta Gand
18/09 15:00 Petegem S. Petegem S. 4-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
18/09 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 5-0 Volkegem Volkegem
18/09 15:00 Balegem Balegem 0-2 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 4
24/09 18:00 Latem Latem 1-7 Vinkt Vinkt
24/09 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
25/09 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-3 Balegem Balegem
25/09 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-4 Strijpen Strijpen
25/09 15:00 Landskouter Landskouter 0-3 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
25/09 17:00 Volkegem Volkegem 2-4 Petegem S. Petegem S.
 Journée 5
01/10 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
02/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-4 Landskouter Landskouter
02/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
02/10 15:00 Balegem Balegem 5-0 FF Latem Latem
02/10 15:00 Strijpen Strijpen 4-1 Racing Mater Racing Mater
02/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-3 Sparta Gand Sparta Gand
 Journée 6
08/10 18:00 Latem Latem 0-9 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
09/10 15:00 Volkegem Volkegem 3-5 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
09/10 15:00 Landskouter Landskouter 3-3 Strijpen Strijpen
09/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-2 Vinkt Vinkt
09/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-2 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
09/10 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 2-5 Petegem S. Petegem S.
 Journée 7
15/10 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-5 Kluisbergen Kluisbergen
16/10 15:00 Strijpen Strijpen 3-1 Vinkt Vinkt
16/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-4 Volkegem Volkegem
16/10 15:00 Balegem Balegem 5-0 Racing Mater Racing Mater
16/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 4-0 Latem Latem
16/10 15:00 Landskouter Landskouter 1-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 8
22/10 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
23/10 15:00 Volkegem Volkegem 1-4 Landskouter Landskouter
23/10 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 4-5 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
23/10 15:00 Vinkt Vinkt 0-2 Balegem Balegem
23/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-3 Strijpen Strijpen
23/10 15:00 Racing Mater Racing Mater 0-5 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Journée 9
29/10 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-2 Latem Latem
30/10 15:00 Strijpen Strijpen 0-4 Balegem Balegem
30/10 15:00 Landskouter Landskouter 2-4 Kluisbergen Kluisbergen
30/10 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-1 Vinkt Vinkt
30/10 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-0 Volkegem Volkegem
30/10 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-2 Sparta Gand Sparta Gand
30/10 15:00 Petegem S. Petegem S. 3-0 Racing Mater Racing Mater
 Journée 10
06/11 14:30 Latem Latem 1-3 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
06/11 14:30 Kluisbergen Kluisbergen 8-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
06/11 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 1-1 Landskouter Landskouter
06/11 14:30 Balegem Balegem 2-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
06/11 14:30 Vinkt Vinkt 4-2 Petegem S. Petegem S.
06/11 14:30 Volkegem Volkegem 1-1 Strijpen Strijpen
 Journée 11
12/11 17:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 3-0 Racing Mater Racing Mater
13/11 14:30 Strijpen Strijpen 3-2 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
13/11 14:30 Petegem S. Petegem S. 4-0 Balegem Balegem
13/11 14:30 Volkegem Volkegem 1-1 Kluisbergen Kluisbergen
13/11 14:30 Landskouter Landskouter 1-1 Latem Latem
13/11 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 3-0 Sparta Gand Sparta Gand
 Journée 12
19/11 14:30 Racing Mater Racing Mater 1-2 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
19/11 17:30 Latem Latem 2-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
19/11 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 2-0 Strijpen Strijpen
20/11 14:30 Vinkt Vinkt 2-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
20/11 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 5-1 Petegem S. Petegem S.
20/11 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 3-2 Volkegem Volkegem
 Journée 13
26/11 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-1 Sparta Gand Sparta Gand
27/11 14:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-1 Balegem Balegem
27/11 14:30 Landskouter Landskouter 1-4 Racing Mater Racing Mater
27/11 14:30 Strijpen Strijpen 1-2 Petegem S. Petegem S.
27/11 14:30 Volkegem Volkegem 3-0 Latem Latem
27/11 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-3 Vinkt Vinkt
 Journée 14
03/12 17:30 Latem Latem 3-5 Kluisbergen Kluisbergen
04/12 14:30 Strijpen Strijpen 2-1 Sparta Gand Sparta Gand
04/12 14:30 Racing Mater Racing Mater 3-2 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/12 14:30 Balegem Balegem 3-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
04/12 14:30 Vinkt Vinkt 3-1 Landskouter Landskouter
04/12 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
 Journée 15
10/12 17:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 4-3 Petegem S. Petegem S.
11/12 14:30 Landskouter Landskouter 0-1 Balegem Balegem
11/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-2 Vinkt Vinkt
11/12 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-4 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
11/12 14:30 Sparta Gand Sparta Gand 5-1 Latem Latem
11/12 14:30 Volkegem Volkegem 0-1 Racing Mater Racing Mater
 Journée 16
17/12 17:30 Latem Latem 0-7 Strijpen Strijpen
17/12 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-0 Racing Mater Racing Mater
18/12 14:30 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-1 Balegem Balegem
18/12 14:30 Landskouter Landskouter 3-5 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
18/12 14:30 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 1-9 Petegem S. Petegem S.
09/04 15:00 Volkegem Volkegem 1-3 Vinkt Vinkt
 Journée 17
08/01 14:30 Balegem Balegem 5-1 Volkegem Volkegem
08/01 14:30 Vinkt Vinkt 1-4 Kluisbergen Kluisbergen
08/01 14:30 Strijpen Strijpen 1-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
08/01 14:30 Petegem S. Petegem S. 3-0 Landskouter Landskouter
08/01 14:30 Racing Mater Racing Mater 2-1 Sparta Gand Sparta Gand
08/01 14:30 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-0 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
 Journée 18
14/01 18:00 Latem Latem 0-3 Racing Mater Racing Mater
14/01 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-1 Balegem Balegem
15/01 15:00 Volkegem Volkegem 3-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
15/01 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-5 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
15/01 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-0 Vinkt Vinkt
15/01 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-3 Petegem S. Petegem S.
 Journée 19
21/01 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-2 Landskouter Landskouter
22/01 15:00 Vinkt Vinkt 6-0 Latem Latem
22/01 15:00 Strijpen Strijpen 1-1 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
22/01 15:00 Balegem Balegem 3-1 Sparta Gand Sparta Gand
22/01 15:00 Petegem S. Petegem S. 2-2 Volkegem Volkegem
22/01 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 2-3 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 20
29/01 15:00 Latem Latem 0-2 Balegem Balegem
29/01 15:00 Kluisbergen Kluisbergen 2-1 Petegem S. Petegem S.
29/01 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-0 Strijpen Strijpen
29/01 15:00 Landskouter Landskouter 4-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
29/01 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
29/01 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-1 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
 Journée 21
19/02 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 3-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
19/02 15:00 Vinkt Vinkt 2-2 Racing Mater Racing Mater
19/02 15:00 Strijpen Strijpen 3-2 Landskouter Landskouter
19/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-0 Latem Latem
19/02 15:00 Petegem S. Petegem S. 12-0 Sparta Gand Sparta Gand
04/04 19:30 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-2 Volkegem Volkegem
 Journée 22
10/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 5-0 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
11/03 15:00 Latem Latem 1-6 Petegem S. Petegem S.
11/03 15:00 Volkegem Volkegem 5-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
11/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 3-3 Balegem Balegem
11/03 15:00 Vinkt Vinkt 1-1 Strijpen Strijpen
11/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 0-0 Landskouter Landskouter
 Journée 23
25/02 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 1-1 Sparta Gand Sparta Gand
26/02 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-0 Racing Mater Racing Mater
26/02 15:00 Balegem Balegem 0-6 Vinkt Vinkt
26/02 15:00 Strijpen Strijpen 2-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
26/02 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-2 Kluisbergen Kluisbergen
26/02 15:00 Landskouter Landskouter 4-0 Volkegem Volkegem
 Journée 24
03/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 1-0 Landskouter Landskouter
04/03 15:00 Latem Latem 2-1 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
04/03 15:00 Volkegem Volkegem 2-3 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
04/03 15:00 Vinkt Vinkt 0-0 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
04/03 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 5-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
04/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-2 Petegem S. Petegem S.
04/03 16:00 Balegem Balegem 3-0 Strijpen Strijpen
 Journée 25
17/03 18:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-1 Latem Latem
18/03 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
18/03 15:00 Petegem S. Petegem S. 0-3 Vinkt Vinkt
18/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 3-1 Balegem Balegem
18/03 15:00 Strijpen Strijpen 3-2 Volkegem Volkegem
18/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-1 Sparta Gand Sparta Gand
 Journée 26
24/03 18:00 Latem Latem 2-1 Landskouter Landskouter
24/03 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 4-0 Volkegem Volkegem
25/03 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 4-2 Strijpen Strijpen
25/03 15:00 Balegem Balegem 1-1 Petegem S. Petegem S.
25/03 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
25/03 15:00 Racing Mater Racing Mater 3-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
 Journée 27
31/03 15:00 Volkegem Volkegem 4-1 Sparta Gand Sparta Gand
31/03 17:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 5-0 FF Latem Latem
31/03 17:00 Strijpen Strijpen 1-3 Kluisbergen Kluisbergen
31/03 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-1 Vinkt Vinkt
31/03 18:00 Petegem S. Petegem S. 1-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
31/03 18:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 2-6 Racing Mater Racing Mater
 Journée 28
14/04 18:00 Latem Latem 1-2 Volkegem Volkegem
15/04 15:00 Petegem S. Petegem S. 1-1 Strijpen Strijpen
15/04 15:00 Racing Mater Racing Mater 3-0 Landskouter Landskouter
15/04 15:00 Balegem Balegem 5-4 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
15/04 15:00 Vinkt Vinkt 6-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
15/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 1-5 Kluisbergen Kluisbergen
 Journée 29
21/04 18:00 Nazareth - Eke Nazareth - Eke 0-3 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele
21/04 19:30 Kluisbergen Kluisbergen 0-0 Latem Latem
22/04 15:00 Sparta Gand Sparta Gand 0-4 Strijpen Strijpen
22/04 15:00 KFC Merelbeke KFC Merelbeke 0-4 Balegem Balegem
22/04 15:00 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 2-1 Racing Mater Racing Mater
22/04 15:00 Landskouter Landskouter 1-4 Vinkt Vinkt
 Journée 30
28/04 18:00 Latem Latem 3-0 Sparta Gand Sparta Gand
29/04 15:00 Balegem Balegem 0-2 Landskouter Landskouter
29/04 15:00 Petegem S. Petegem S. 6-2 Nazareth - Eke Nazareth - Eke
29/04 15:00 Vinkt Vinkt 8-1 Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem
29/04 15:00 Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 7-0 KFC Merelbeke KFC Merelbeke
29/04 15:00 Racing Mater Racing Mater 2-3 Volkegem Volkegem
 Classement T P
1. Kluisbergen Kluisbergen 26 67
2. Gijzel-Oosterzele Gijzel-Oosterzele 26 59
3. Balegem Balegem 26 52
4. Vinkt Vinkt 26 49
5. Petegem S. Petegem S. 26 47
6. Strijpen Strijpen 26 42
7. Racing Mater Racing Mater 26 34
8. Huise-Ouwegem Huise-Ouwegem 26 31
9. Nazareth - Eke Nazareth - Eke 26 30
10. Volkegem Volkegem 26 30
11. Landskouter Landskouter 26 26
12. Sparta Gand Sparta Gand 26 20
13. Latem Latem 26 14
14. KFC Merelbeke KFC Merelbeke 26 13