Deviens fan! 7

Saison 2013 - 2014 Flandre Orientale (4B)


 Journée 1
31/08 18:00 Lochristi Lochristi 0-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
01/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-2 FC Smetlede FC Smetlede
01/09 15:00 Overmere Overmere 3-2 Landskouter Landskouter
01/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
01/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
01/09 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-1 Oordegem Oordegem
01/09 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-1 Wichelen Wichelen
01/09 15:00 Bavegem Bavegem 2-1 Heusden Heusden
 Journée 2
07/09 19:30 Wichelen Wichelen 0-3 Overmere Overmere
08/09 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
08/09 15:00 Heusden Heusden 0-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
08/09 15:00 Oordegem Oordegem 2-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
08/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-0 Lochristi Lochristi
08/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Yildiz Gent Yildiz Gent
08/09 15:00 Landskouter Landskouter 3-3 Bavegem Bavegem
08/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 4-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 3
15/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 5-1 Oordegem Oordegem
15/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-0 FC Smetlede FC Smetlede
15/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-3 Heusden Heusden
15/09 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-1 Overmere Overmere
15/09 15:00 Bavegem Bavegem 1-3 Wichelen Wichelen
15/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
15/09 15:00 Lochristi Lochristi 4-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
15/09 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 1-2 Landskouter Landskouter
 Journée 4
21/09 19:30 Wichelen Wichelen 1-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
22/09 15:00 Landskouter Landskouter 0-6 VS Destelbergen VS Destelbergen
22/09 15:00 Heusden Heusden 2-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
22/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-0 Yildiz Gent Yildiz Gent
22/09 15:00 Overmere Overmere 1-2 Bavegem Bavegem
22/09 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 2-3 Lochristi Lochristi
22/09 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
22/09 17:00 Oordegem Oordegem 2-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 5
28/09 19:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-2 Overmere Overmere
28/09 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-7 FC Smetlede FC Smetlede
29/09 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-0 Bavegem Bavegem
29/09 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
29/09 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-1 Landskouter Landskouter
29/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Wichelen Wichelen
29/09 15:00 Lochristi Lochristi 6-2 Oordegem Oordegem
29/09 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-3 Heusden Heusden
 Journée 6
05/10 19:30 Wichelen Wichelen 1-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
06/10 15:00 Landskouter Landskouter 4-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
06/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
06/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-4 Yildiz Gent Yildiz Gent
06/10 15:00 Heusden Heusden 0-4 Lochristi Lochristi
06/10 15:00 Bavegem Bavegem 3-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
06/10 15:00 Oordegem Oordegem 3-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
06/10 15:00 Overmere Overmere 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 7
12/10 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-3 Heusden Heusden
13/10 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
13/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-1 Oordegem Oordegem
13/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-0 Wichelen Wichelen
13/10 15:00 Lochristi Lochristi 1-1 Landskouter Landskouter
13/10 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-1 Overmere Overmere
13/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-3 Bavegem Bavegem
21/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-3 FC Smetlede FC Smetlede
 Journée 8
19/10 19:30 Wichelen Wichelen 2-0 Lochristi Lochristi
20/10 15:00 Oordegem Oordegem 1-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
20/10 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 4-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
20/10 15:00 Landskouter Landskouter 0-5 VKN Beervelde VKN Beervelde
20/10 15:00 Bavegem Bavegem 0-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
20/10 15:00 Heusden Heusden 0-6 Tenstar Melle Tenstar Melle
20/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 0-5 Yildiz Gent Yildiz Gent
20/10 15:00 Overmere Overmere 4-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 9
27/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-0 Wichelen Wichelen
27/10 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-2 Heusden Heusden
27/10 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
27/10 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-0 Landskouter Landskouter
27/10 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-2 Bavegem Bavegem
27/10 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
27/10 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 1-3 Oordegem Oordegem
27/10 15:00 Lochristi Lochristi 6-4 Overmere Overmere
 Journée 10
02/11 19:30 Wichelen Wichelen 0-0 Tenstar Melle Tenstar Melle
02/11 19:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
03/11 14:30 Bavegem Bavegem 5-2 Lochristi Lochristi
03/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
03/11 14:30 Overmere Overmere 2-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
03/11 14:30 Oordegem Oordegem 3-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
03/11 14:30 Landskouter Landskouter 1-5 SK Merelbeke SK Merelbeke
03/11 14:30 Heusden Heusden 2-0 FC Smetlede FC Smetlede
 Journée 11
10/11 14:30 Lochristi Lochristi 3-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
10/11 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 1-2 Landskouter Landskouter
10/11 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
10/11 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 4-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
10/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-0 Overmere Overmere
10/11 14:30 Oordegem Oordegem 2-0 Heusden Heusden
10/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-3 Bavegem Bavegem
28/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-1 Wichelen Wichelen
 Journée 12
16/11 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 FC Smetlede FC Smetlede
17/11 14:30 Overmere Overmere 1-3 SK Merelbeke SK Merelbeke
17/11 14:30 Bavegem Bavegem 3-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
17/11 14:30 Landskouter Landskouter 2-2 Oordegem Oordegem
17/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-3 Lochristi Lochristi
17/11 14:30 Heusden Heusden 0-3 Yildiz Gent Yildiz Gent
17/11 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
22/12 14:30 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 4-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 13
24/11 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 2-0 Overmere Overmere
24/11 14:30 Heusden Heusden 1-0 Landskouter Landskouter
24/11 14:30 Oordegem Oordegem 2-1 Wichelen Wichelen
24/11 14:30 Lochristi Lochristi 2-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
24/11 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-0 Bavegem Bavegem
24/11 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 1-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
24/11 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
24/11 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 14
30/11 19:30 Wichelen Wichelen 2-2 Heusden Heusden
01/12 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
01/12 14:30 Bavegem Bavegem 2-1 FC Smetlede FC Smetlede
01/12 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
01/12 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-1 Landskouter Landskouter
01/12 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-3 Lochristi Lochristi
01/12 14:30 Overmere Overmere 4-2 Oordegem Oordegem
01/12 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-3 SK Merelbeke SK Merelbeke
 Journée 15
08/12 14:30 Oordegem Oordegem 2-1 Bavegem Bavegem
08/12 14:30 Lochristi Lochristi 0-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
08/12 14:30 Landskouter Landskouter 4-4 Wichelen Wichelen
08/12 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 1-0 Zevergem Sport Zevergem Sport
08/12 14:30 Heusden Heusden 2-0 Overmere Overmere
08/12 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 5-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
08/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
08/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 16
14/12 19:30 Wichelen Wichelen 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
14/12 19:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Lochristi Lochristi
15/12 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 0-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
15/12 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
15/12 14:30 Landskouter Landskouter 0-2 Overmere Overmere
15/12 14:30 Heusden Heusden 2-0 Bavegem Bavegem
15/12 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-3 Zevergem Sport Zevergem Sport
15/12 14:30 Oordegem Oordegem 1-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
 Journée 17
05/01 14:30 Overmere Overmere 0-0 Wichelen Wichelen
05/01 14:30 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
05/01 14:30 Zevergem Sport Zevergem Sport 4-2 FC Smetlede FC Smetlede
05/01 14:30 Lochristi Lochristi 0-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
05/01 14:30 Bavegem Bavegem 3-3 Landskouter Landskouter
05/01 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Oordegem Oordegem
05/01 14:30 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
05/01 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-3 Heusden Heusden
 Journée 18
11/01 19:30 Wichelen Wichelen 2-1 Bavegem Bavegem
12/01 14:30 Overmere Overmere 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
12/01 14:30 Oordegem Oordegem 2-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
12/01 14:30 FC Smetlede FC Smetlede 2-3 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
12/01 14:30 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-2 Lochristi Lochristi
12/01 14:30 Landskouter Landskouter 3-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
12/01 14:30 Tenstar Melle Tenstar Melle 4-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
12/01 14:30 Heusden Heusden 1-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 19
18/01 19:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-2 Wichelen Wichelen
19/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-5 SK Merelbeke SK Merelbeke
19/01 15:00 Bavegem Bavegem 1-2 Overmere Overmere
19/01 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 Oordegem Oordegem
19/01 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 4-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
19/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-0 Landskouter Landskouter
19/01 15:00 Lochristi Lochristi 0-1 FC Smetlede FC Smetlede
19/01 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 3-2 Heusden Heusden
 Journée 20
25/01 19:30 Wichelen Wichelen 0-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
26/01 15:00 Bavegem Bavegem 3-3 Yildiz Gent Yildiz Gent
26/01 15:00 Landskouter Landskouter 0-4 Zevergem Sport Zevergem Sport
26/01 15:00 Heusden Heusden 2-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
26/01 15:00 Overmere Overmere 2-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
26/01 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
26/01 15:00 Oordegem Oordegem 2-5 Lochristi Lochristi
02/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 0-3 Tenstar Melle Tenstar Melle
 Journée 21
02/02 15:00 Lochristi Lochristi 2-0 Heusden Heusden
02/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-1 Overmere Overmere
02/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 Oordegem Oordegem
02/02 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
02/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-0 Landskouter Landskouter
02/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-2 Wichelen Wichelen
02/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-1 FC Smetlede FC Smetlede
02/02 17:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-5 Bavegem Bavegem
 Journée 22
15/02 19:30 Wichelen Wichelen 2-4 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
16/02 15:00 Overmere Overmere 1-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
16/02 15:00 Oordegem Oordegem 1-2 Tenstar Melle Tenstar Melle
16/02 15:00 Landskouter Landskouter 2-3 Lochristi Lochristi
16/02 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 2-3 Yildiz Gent Yildiz Gent
16/02 15:00 Bavegem Bavegem 5-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
16/02 15:00 Heusden Heusden 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
16/02 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 2-3 SK Merelbeke SK Merelbeke
 Journée 23
23/02 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-1 Overmere Overmere
23/02 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 2-3 FC Smetlede FC Smetlede
23/02 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-1 Oordegem Oordegem
23/02 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-0 Heusden Heusden
23/02 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-2 Bavegem Bavegem
23/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-1 Landskouter Landskouter
23/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-1 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
23/02 15:00 Lochristi Lochristi 0-0 Wichelen Wichelen
 Journée 24
08/03 19:30 Wichelen Wichelen 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
09/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-9 Tenstar Melle Tenstar Melle
09/03 15:00 Heusden Heusden 4-1 SK Merelbeke SK Merelbeke
09/03 15:00 Oordegem Oordegem 0-2 FC Smetlede FC Smetlede
09/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-0 Yildiz Gent Yildiz Gent
09/03 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 3-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
09/03 15:00 Overmere Overmere 1-4 Lochristi Lochristi
09/03 15:00 Bavegem Bavegem 2-0 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
 Journée 25
16/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 Overmere Overmere
16/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-2 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
16/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 2-0 Wichelen Wichelen
16/03 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 3-2 Heusden Heusden
16/03 15:00 Lochristi Lochristi 3-0 Bavegem Bavegem
16/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
16/03 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 3-0 Oordegem Oordegem
16/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 3-2 Landskouter Landskouter
 Journée 26
22/03 19:30 Wichelen Wichelen 1-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
23/03 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
23/03 15:00 Heusden Heusden 3-2 Oordegem Oordegem
23/03 15:00 Bavegem Bavegem 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
23/03 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 1-2 Yildiz Gent Yildiz Gent
23/03 15:00 Overmere Overmere 0-4 Tenstar Melle Tenstar Melle
23/03 15:00 Landskouter Landskouter 1-1 FC Smetlede FC Smetlede
23/03 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-3 Lochristi Lochristi
 Journée 27
30/03 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 2-3 Overmere Overmere
30/03 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-2 Heusden Heusden
30/03 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 3-0 Bavegem Bavegem
30/03 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 3-2 Zevergem Sport Zevergem Sport
30/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 4-3 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
30/03 15:00 Oordegem Oordegem 1-3 Landskouter Landskouter
30/03 15:00 Lochristi Lochristi 3-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
30/03 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 1-1 Wichelen Wichelen
 Journée 28
12/04 18:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 8-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
12/04 19:30 Wichelen Wichelen 6-2 Oordegem Oordegem
13/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 0-3 Lochristi Lochristi
13/04 15:00 Bavegem Bavegem 1-2 SK Merelbeke SK Merelbeke
13/04 15:00 Overmere Overmere 2-1 FC Smetlede FC Smetlede
13/04 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 0-5 Tenstar Melle Tenstar Melle
13/04 15:00 Landskouter Landskouter 1-5 Heusden Heusden
13/04 15:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 1-1 Yildiz Gent Yildiz Gent
 Journée 29
20/04 15:00 SK Merelbeke SK Merelbeke 1-0 Laarne-Kalken Laarne-Kalken
20/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Zevergem Sport Zevergem Sport
20/04 15:00 Oordegem Oordegem 1-7 Overmere Overmere
20/04 15:00 Lochristi Lochristi 2-2 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken
20/04 15:00 Landskouter Landskouter 1-7 Yildiz Gent Yildiz Gent
20/04 15:00 Tenstar Melle Tenstar Melle 5-3 VS Destelbergen VS Destelbergen
20/04 15:00 Heusden Heusden 3-2 Wichelen Wichelen
20/04 15:00 FC Smetlede FC Smetlede 1-1 Bavegem Bavegem
 Journée 30
27/04 15:00 Zevergem Sport Zevergem Sport 2-1 Tenstar Melle Tenstar Melle
27/04 15:00 Wichelen Wichelen 2-4 Landskouter Landskouter
27/04 15:00 Overmere Overmere 0-2 Heusden Heusden
27/04 15:00 Bavegem Bavegem 0-1 Oordegem Oordegem
27/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-0 SK Merelbeke SK Merelbeke
27/04 15:00 Laarne-Kalken Laarne-Kalken 4-3 FC Smetlede FC Smetlede
27/04 15:00 Yildiz Gent Yildiz Gent 5-1 Lochristi Lochristi
27/04 16:00 Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 0-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Classement T P
1. Tenstar Melle Tenstar Melle 30 76
2. Yildiz Gent Yildiz Gent 30 62
3. Lochristi Lochristi 30 54
4. VS Destelbergen VS Destelbergen 30 48
5. SK Merelbeke SK Merelbeke 30 44
6. Overmere Overmere 30 43
7. Heusden Heusden 30 42
8. Zevergem Sport Zevergem Sport 30 42
9. Wichelen Wichelen 30 39
10. Bavegem Bavegem 30 38
11. FC Smetlede FC Smetlede 30 36
12. Hoger Op Kalken Hoger Op Kalken 30 36
13. Oordegem Oordegem 30 31
14. VKN Beervelde VKN Beervelde 30 31
15. Laarne-Kalken Laarne-Kalken 30 25
16. Landskouter Landskouter 30 25