Deviens fan! 16

Saison 2005 - 2006 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
04/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
04/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 0-2 Klinge Klinge
04/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-0 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
04/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-5 VS Destelbergen VS Destelbergen
04/09 15:00 Daknam Daknam 4-0 Gerda Gerda
04/09 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-6 FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 2
11/09 15:00 Klinge Klinge 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
11/09 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
11/09 15:00 Gerda Gerda 4-2 Eksaarde Eksaarde
11/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 4-3 Daknam Daknam
11/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 Wachtebeke Wachtebeke
11/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
11/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 8-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 3
18/09 15:00 Baasrode Baasrode 8-0 Hoogeinde Hoogeinde
18/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
18/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-2 FCG-Zele FCG-Zele
18/09 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-1 Gerda Gerda
18/09 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-2 Klinge Klinge
18/09 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
18/09 15:00 Daknam Daknam 2-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
 Journée 4
25/09 15:00 Klinge Klinge 4-0 Baasrode Baasrode
25/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
25/09 15:00 Gerda Gerda 4-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
25/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 3-0 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
25/09 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-1 Eksaarde Eksaarde
25/09 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Daknam Daknam
25/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-7 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 5
02/10 15:00 Baasrode Baasrode 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
02/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-4 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
02/10 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-6 Hoogeinde Hoogeinde
02/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Klinge Klinge
02/10 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 3-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
02/10 15:00 Gerda Gerda 1-2 FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 6
09/10 15:00 Klinge Klinge 2-0 Wachtebeke Wachtebeke
09/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
09/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-1 Baasrode Baasrode
09/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 3-3 Stekene Sportief Stekene Sportief
09/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 5-0 Gerda Gerda
09/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
09/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-5 Daknam Daknam
 Journée 7
16/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-3 Baasrode Baasrode
16/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 6-1 Hoogeinde Hoogeinde
16/10 15:00 Gerda Gerda 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
16/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele Rem VS Destelbergen VS Destelbergen
16/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
16/10 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
16/10 15:00 Daknam Daknam 3-3 Klinge Klinge
 Journée 8
23/10 15:00 Baasrode Baasrode 4-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
23/10 15:00 Klinge Klinge 1-3 Eksaarde Eksaarde
23/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-4 Daknam Daknam
23/10 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 FCG-Zele FCG-Zele
23/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 4-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
23/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
23/10 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 7-2 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 9
30/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-5 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
30/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
30/10 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-4 Klinge Klinge
30/10 15:00 Gerda Gerda 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
30/10 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 0-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
30/10 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-11 Baasrode Baasrode
30/10 15:00 Daknam Daknam 0-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 10
06/11 14:30 Klinge Klinge 0-3 Gerda Gerda
06/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
06/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 FCG-Zele FCG-Zele
06/11 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 6-0 Eksaarde Eksaarde
06/11 14:30 Baasrode Baasrode 2-2 Daknam Daknam
06/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-3 Wachtebeke Wachtebeke
06/11 14:30 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
 Journée 11
13/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-0 Baasrode Baasrode
13/11 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-7 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
13/11 14:30 Gerda Gerda 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
13/11 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-2 Klinge Klinge
13/11 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
13/11 14:30 Daknam Daknam 1-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
13/11 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Wachtebeke Wachtebeke
 Journée 12
20/11 14:30 Klinge Klinge 3-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
20/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 FCG-Zele FCG-Zele
20/11 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-2 Gerda Gerda
20/11 14:30 Baasrode Baasrode 4-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
20/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-0 Eksaarde Eksaarde
20/11 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 0-4 Daknam Daknam
20/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-7 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 14
04/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
04/12 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
04/12 14:30 Daknam Daknam 2-1 Eksaarde Eksaarde
04/12 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 5-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
04/12 14:30 Baasrode Baasrode 0-0 FCG-Zele FCG-Zele
04/12 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 2-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
04/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 6-1 Gerda Gerda
 Journée 15
11/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
11/12 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-4 Baasrode Baasrode
11/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Klinge Klinge
11/12 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-1 Daknam Daknam
11/12 14:30 Gerda Gerda 4-0 Wachtebeke Wachtebeke
11/12 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 0-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
11/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-1 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
 Journée 16
18/12 14:30 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-0 Eksaarde Eksaarde
18/12 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 2-2 Wachtebeke Wachtebeke
18/12 14:30 Klinge Klinge 1-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
18/12 14:30 Gerda Gerda 2-3 Daknam Daknam
18/12 14:30 VS Destelbergen VS Destelbergen 1-6 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
18/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
18/12 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-2 Baasrode Baasrode
 Journée 17
08/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 Klinge Klinge
08/01 14:30 Daknam Daknam 2-1 FCG-Zele FCG-Zele
08/01 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
08/01 14:30 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 8-1 Hoogeinde Hoogeinde
08/01 14:30 Wachtebeke Wachtebeke 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
08/01 14:30 Eksaarde Eksaarde 0-1 Gerda Gerda
08/01 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-0 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 18
15/01 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 2-0 Eksaarde Eksaarde
15/01 15:00 Klinge Klinge 0-0 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
15/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 5-0 Wachtebeke Wachtebeke
15/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
15/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-6 Daknam Daknam
15/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Baasrode Baasrode
15/01 15:00 Gerda Gerda 0-1 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 19
22/01 15:00 Baasrode Baasrode 0-1 Klinge Klinge
22/01 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-3 Gerda Gerda
22/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
22/01 15:00 Daknam Daknam 2-0 VKN Beervelde VKN Beervelde
22/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
22/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-4 VS Destelbergen VS Destelbergen
22/01 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp Rem FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 13
29/01 15:00 Eksaarde Eksaarde Rem Wachtebeke Wachtebeke
29/01 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai Rem FCG-Zele FCG-Zele
29/01 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp Rem SVH Waasmunster SVH Waasmunster
29/01 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen Rem Rupelmonde Rupelmonde
29/01 15:00 Gerda Gerda Rem Baasrode Baasrode
29/01 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief Rem Daknam Daknam
29/01 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde Rem Klinge Klinge
 Journée 20
05/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 1-0 Eksaarde Eksaarde
05/02 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-2 Gerda Gerda
05/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 Baasrode Baasrode
05/02 15:00 Klinge Klinge 2-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
05/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
05/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 Wachtebeke Wachtebeke
05/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-4 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 21
12/02 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 1-2 Klinge Klinge
12/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 22
19/02 15:00 Baasrode Baasrode 2-4 Stekene Sportief Stekene Sportief
19/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Eksaarde Eksaarde
19/02 15:00 Klinge Klinge 2-2 Daknam Daknam
19/02 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-1 Gerda Gerda
19/02 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 FCG-Zele FCG-Zele
19/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 6-0 Wachtebeke Wachtebeke
19/02 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 21
26/02 15:00 Baasrode Baasrode 0-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
26/02 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-1 FCG-Zele FCG-Zele
26/02 15:00 Gerda Gerda 2-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
26/02 15:00 Daknam Daknam 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
26/02 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
 Journée 23
05/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 4-1 VS Destelbergen VS Destelbergen
05/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-4 Klinge Klinge
05/03 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
05/03 15:00 Daknam Daknam 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
05/03 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 1-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
05/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-3 VKN Beervelde VKN Beervelde
05/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-1 Baasrode Baasrode
 Journée 24
12/03 15:00 Baasrode Baasrode 6-0 Wachtebeke Wachtebeke
12/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Eksaarde Eksaarde
12/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 Stekene Sportief Stekene Sportief
12/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 2-0 Daknam Daknam
12/03 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 2-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
12/03 15:00 Klinge Klinge 7-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
12/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Gerda Gerda
 Journée 25
19/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 0-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
19/03 15:00 Gerda Gerda 2-1 Klinge Klinge
19/03 15:00 Daknam Daknam 1-1 Baasrode Baasrode
19/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
19/03 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
19/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-2 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
19/03 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 26
26/03 15:00 Baasrode Baasrode 2-1 Eksaarde Eksaarde
26/03 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 1-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
26/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
26/03 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 2-5 Stekene Sportief Stekene Sportief
26/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-4 Daknam Daknam
26/03 15:00 Klinge Klinge 2-0 FCG-Zele FCG-Zele
26/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Gerda Gerda
 Journée 27
02/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 2-1 Klinge Klinge
02/04 15:00 Gerda Gerda 1-4 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
02/04 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 0-0 Baasrode Baasrode
02/04 15:00 Daknam Daknam 4-2 Wachtebeke Wachtebeke
02/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 0-1 Hoogeinde Hoogeinde
02/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-5 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
02/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 28
09/04 15:00 Baasrode Baasrode 4-3 Gerda Gerda
09/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-3 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
09/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 VS Destelbergen VS Destelbergen
09/04 15:00 Klinge Klinge 1-1 VKN Beervelde VKN Beervelde
09/04 15:00 Daknam Daknam 4-0 Stekene Sportief Stekene Sportief
09/04 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 0-1 Eksaarde Eksaarde
09/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
 Journée 29
23/04 15:00 VKN Beervelde VKN Beervelde 3-4 Rupelmonde Rupelmonde
23/04 15:00 VS Destelbergen VS Destelbergen 3-5 Herleving Sinaai Herleving Sinaai
23/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 2-2 Baasrode Baasrode
23/04 15:00 Gerda Gerda 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
23/04 15:00 Red Star Opdorp Red Star Opdorp 1-4 Wachtebeke Wachtebeke
23/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 0-3 Daknam Daknam
23/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-8 Stekene Sportief Stekene Sportief
 Journée 30
30/04 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-2 Eksaarde Eksaarde
30/04 15:00 Baasrode Baasrode 11-0 VS Destelbergen VS Destelbergen
30/04 15:00 Daknam Daknam 3-3 Red Star Opdorp Red Star Opdorp
30/04 15:00 Herleving Sinaai Herleving Sinaai 3-2 VKN Beervelde VKN Beervelde
30/04 15:00 Klinge Klinge 3-2 Hoogeinde Hoogeinde
30/04 15:00 Wachtebeke Wachtebeke 1-4 Gerda Gerda
30/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 7-0 FCG-Zele FCG-Zele
 Classement T P
1. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 27 58
2. Daknam Daknam 27 57
3. Herleving Sinaai Herleving Sinaai 27 56
4. Klinge Klinge 27 48
5. Gerda Gerda 27 47
6. Rupelmonde Rupelmonde 27 45
7. Baasrode Baasrode 27 44
8. VKN Beervelde VKN Beervelde 27 38
9. Stekene Sportief Stekene Sportief 27 36
10. FCG-Zele FCG-Zele 25 28
11. Eksaarde Eksaarde 27 27
12. VS Destelbergen VS Destelbergen 26 26
13. Red Star Opdorp Red Star Opdorp 26 24
14. Hoogeinde Hoogeinde 28 17
15. Wachtebeke Wachtebeke 27 14