Deviens fan! 16

Saison 2008 - 2009 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
31/08 15:00 Baardegem Baardegem 1-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
31/08 15:00 Herdersem Herdersem 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
31/08 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-1 Daknam Daknam
31/08 15:00 Gerda Gerda 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
31/08 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-1 Klinge Klinge
31/08 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-1 Baasrode Baasrode
31/08 15:00 Wieze Wieze 3-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 2
07/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-4 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
07/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 5-1 Wieze Wieze
07/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-3 Baardegem Baardegem
07/09 15:00 Klinge Klinge 5-1 FCG-Zele FCG-Zele
07/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
07/09 15:00 Daknam Daknam 2-3 Gerda Gerda
07/09 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 3
14/09 15:00 Baardegem Baardegem 0-0 Klinge Klinge
14/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Baasrode Baasrode
14/09 15:00 Herdersem Herdersem 0-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
14/09 15:00 Gerda Gerda 7-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
14/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Daknam Daknam
14/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-2 Rupelmonde Rupelmonde
14/09 15:00 Wieze Wieze 1-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
 Journée 4
21/09 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 4-4 Eksaarde Eksaarde
21/09 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Herdersem Herdersem
21/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-2 Wieze Wieze
21/09 15:00 Klinge Klinge 0-3 Stekene Sportief Stekene Sportief
21/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Baardegem Baardegem
21/09 15:00 Daknam Daknam 2-2 FCG-Zele FCG-Zele
21/09 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 5
28/09 15:00 Baardegem Baardegem 0-4 Daknam Daknam
28/09 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 4-1 Rupelmonde Rupelmonde
28/09 15:00 Baasrode Baasrode 0-5 Klinge Klinge
28/09 15:00 Eksaarde Eksaarde 5-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
28/09 15:00 Gerda Gerda 0-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
28/09 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
28/09 15:00 Wieze Wieze 0-0 Herdersem Herdersem
 Journée 6
05/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
05/10 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 3-1 Gerda Gerda
05/10 15:00 Herdersem Herdersem 5-1 Eksaarde Eksaarde
05/10 15:00 Klinge Klinge 2-2 Wieze Wieze
05/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Baasrode Baasrode
05/10 15:00 Daknam Daknam 2-5 Stekene Sportief Stekene Sportief
05/10 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-5 Baardegem Baardegem
 Journée 7
12/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 4-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/10 15:00 Baasrode Baasrode 1-4 Daknam Daknam
12/10 15:00 Klinge Klinge 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
12/10 15:00 Herdersem Herdersem 2-2 Gerda Gerda
12/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
12/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
12/10 15:00 Wieze Wieze 1-2 Eksaarde Eksaarde
 Journée 8
19/10 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-0 Baardegem Baardegem
19/10 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-0 FCG-Zele FCG-Zele
19/10 15:00 Herdersem Herdersem 0-0 Hoogeinde Hoogeinde
19/10 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 Gerda Gerda
19/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 Wieze Wieze
19/10 15:00 Daknam Daknam 2-1 Klinge Klinge
19/10 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-3 Baasrode Baasrode
 Journée 9
26/10 15:00 Baardegem Baardegem 3-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
26/10 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 4-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
26/10 15:00 Klinge Klinge 5-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
26/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-4 Daknam Daknam
26/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 Eksaarde Eksaarde
26/10 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 3-1 Herdersem Herdersem
26/10 15:00 Wieze Wieze 2-3 Gerda Gerda
 Journée 10
02/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-0 Baasrode Baasrode
02/11 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 0-6 Stekene Sportief Stekene Sportief
02/11 14:30 Herdersem Herdersem 2-1 Baardegem Baardegem
02/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 4-0 FCG-Zele FCG-Zele
02/11 14:30 Gerda Gerda 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
02/11 14:30 Daknam Daknam 2-2 Wieze Wieze
02/11 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 11
09/11 14:30 Baardegem Baardegem 3-2 Eksaarde Eksaarde
09/11 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 6-0 Herdersem Herdersem
09/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-4 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
09/11 14:30 Klinge Klinge 7-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
09/11 14:30 Daknam Daknam 4-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
09/11 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 0-6 Gerda Gerda
09/11 14:30 Wieze Wieze 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 12
16/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-4 Rupelmonde Rupelmonde
16/11 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Klinge Klinge
16/11 14:30 Herdersem Herdersem 2-0 Baasrode Baasrode
16/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
16/11 14:30 Gerda Gerda 0-0 Baardegem Baardegem
16/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 FCG-Zele FCG-Zele
16/11 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-6 Wieze Wieze
 Journée 13
23/11 14:30 Wieze Wieze 1-1 FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 14
30/11 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 7-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
30/11 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 0-1 Daknam Daknam
30/11 14:30 Herdersem Herdersem 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
30/11 14:30 Eksaarde Eksaarde 1-0 Klinge Klinge
30/11 14:30 Gerda Gerda 1-1 Baasrode Baasrode
30/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-4 Stekene Sportief Stekene Sportief
30/11 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-5 Baardegem Baardegem
 Journée 15
07/12 14:30 Baardegem Baardegem 1-1 Wieze Wieze
07/12 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 FCG-Zele FCG-Zele
07/12 14:30 Baasrode Baasrode 1-0 Hoogeinde Hoogeinde
07/12 14:30 Klinge Klinge 6-1 Gerda Gerda
07/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 Eksaarde Eksaarde
07/12 14:30 Daknam Daknam 3-1 Herdersem Herdersem
07/12 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-3 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
 Journée 16
14/12 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 0-0 Baardegem Baardegem
14/12 14:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-0 Herdersem Herdersem
14/12 14:30 Daknam Daknam 0-0 Eksaarde Eksaarde
14/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Gerda Gerda
14/12 14:30 Klinge Klinge 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
14/12 14:30 Baasrode Baasrode 4-0 FCG-Zele FCG-Zele
14/12 14:30 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-5 Wieze Wieze
 Journée 17
21/12 14:30 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
21/12 14:30 Wieze Wieze 0-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
21/12 14:30 Baardegem Baardegem 4-1 Baasrode Baasrode
21/12 14:30 FCG-Zele FCG-Zele 1-7 Klinge Klinge
21/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
21/12 14:30 Gerda Gerda 0-0 Daknam Daknam
21/12 14:30 Eksaarde Eksaarde 3-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 13
28/12 14:30 Stekene Sportief Stekene Sportief 0-0 Gerda Gerda
03/01 14:30 Baardegem Baardegem 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/01 14:30 Baasrode Baasrode 2-1 Eksaarde Eksaarde
04/01 14:30 Klinge Klinge 0-1 Herdersem Herdersem
04/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
04/01 14:30 Daknam Daknam 5-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
 Journée 19
18/01 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
18/01 15:00 Herdersem Herdersem 0-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
18/01 15:00 Wieze Wieze 5-0 Baasrode Baasrode
18/01 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 0-0 Klinge Klinge
18/01 15:00 Baardegem Baardegem 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
18/01 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 1-0 Daknam Daknam
18/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 20
25/01 15:00 Daknam Daknam 4-0 Baardegem Baardegem
25/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
25/01 15:00 Klinge Klinge 4-0 Baasrode Baasrode
25/01 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Eksaarde Eksaarde
25/01 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-4 Gerda Gerda
25/01 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 8-0 FCG-Zele FCG-Zele
25/01 15:00 Herdersem Herdersem 0-2 Wieze Wieze
 Journée 18
01/02 15:00 Klinge Klinge 3-0 Baardegem Baardegem
01/02 15:00 Baasrode Baasrode 0-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
01/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 3-4 Herdersem Herdersem
01/02 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Gerda Gerda
01/02 15:00 Daknam Daknam 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
01/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 FCG-Zele FCG-Zele
01/02 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-0 Wieze Wieze
 Journée 21
08/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
08/02 15:00 Gerda Gerda 0-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
08/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 3-1 Herdersem Herdersem
08/02 15:00 Wieze Wieze 1-3 Klinge Klinge
08/02 15:00 Baasrode Baasrode 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
08/02 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-1 Daknam Daknam
08/02 15:00 Baardegem Baardegem 1-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 22
15/02 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-5 Stekene Sportief Stekene Sportief
15/02 15:00 Daknam Daknam 10-2 Baasrode Baasrode
15/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Klinge Klinge
15/02 15:00 Gerda Gerda 1-0 Herdersem Herdersem
15/02 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 5-1 Hoogeinde Hoogeinde
15/02 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-3 FCG-Zele FCG-Zele
15/02 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-0 Wieze Wieze
 Journée 23
01/03 15:00 Baardegem Baardegem 1-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
01/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-2 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
01/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Herdersem Herdersem
01/03 15:00 Gerda Gerda 1-2 Eksaarde Eksaarde
01/03 15:00 Wieze Wieze 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
01/03 15:00 Klinge Klinge 5-3 Daknam Daknam
01/03 15:00 Baasrode Baasrode 0-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 24
08/03 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-1 Baardegem Baardegem
08/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 1-2 Stekene Sportief Stekene Sportief
08/03 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Klinge Klinge
08/03 15:00 Daknam Daknam 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
08/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
08/03 15:00 Herdersem Herdersem 3-0 FCG-Zele FCG-Zele
08/03 15:00 Gerda Gerda 1-0 Wieze Wieze
 Journée 25
15/03 15:00 Baasrode Baasrode 2-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
15/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 2-0 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
15/03 15:00 Baardegem Baardegem 1-3 Herdersem Herdersem
15/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-7 Eksaarde Eksaarde
15/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-4 Gerda Gerda
15/03 15:00 Wieze Wieze 0-4 Daknam Daknam
15/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 26
22/03 15:00 Eksaarde Eksaarde 4-0 Baardegem Baardegem
22/03 15:00 Herdersem Herdersem 0-1 Stekene Sportief Stekene Sportief
22/03 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 1-1 Baasrode Baasrode
22/03 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 2-1 Klinge Klinge
22/03 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Daknam Daknam
22/03 15:00 Gerda Gerda 1-1 FCG-Zele FCG-Zele
22/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 Wieze Wieze
 Journée 27
29/03 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 2-3 Hoogeinde Hoogeinde
29/03 15:00 Wieze Wieze 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-2 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
29/03 15:00 Klinge Klinge 4-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
29/03 15:00 Baasrode Baasrode 2-2 Herdersem Herdersem
29/03 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 1-0 Eksaarde Eksaarde
29/03 15:00 Baardegem Baardegem 2-2 Gerda Gerda
 Journée 28
05/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Baardegem Baardegem
05/04 15:00 Gerda Gerda 3-3 Stekene Sportief Stekene Sportief
05/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-0 Baasrode Baasrode
05/04 15:00 Herdersem Herdersem 1-4 Klinge Klinge
05/04 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
05/04 15:00 Hamme-Zogge Hamme-Zogge 0-3 Daknam Daknam
05/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-7 Wieze Wieze
 Journée 29
19/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Hamme-Zogge Hamme-Zogge
19/04 15:00 Daknam Daknam 4-1 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel
19/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Herdersem Herdersem
19/04 15:00 Klinge Klinge 2-2 Eksaarde Eksaarde
19/04 15:00 Baasrode Baasrode 2-6 Gerda Gerda
19/04 15:00 Stekene Sportief Stekene Sportief 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
19/04 15:00 Baardegem Baardegem 6-1 FCG-Zele FCG-Zele
 Journée 30
26/04 15:00 Wieze Wieze 3-1 Baardegem Baardegem
26/04 15:00 FCG-Zele FCG-Zele 0-5 FF Stekene Sportief Stekene Sportief
26/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Baasrode Baasrode
26/04 15:00 Gerda Gerda 0-1 Klinge Klinge
26/04 15:00 Eksaarde Eksaarde 1-3 Rupelmonde Rupelmonde
26/04 15:00 Herdersem Herdersem 3-2 Daknam Daknam
26/04 15:00 Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 5-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Classement T P
1. Stekene Sportief Stekene Sportief 28 72
2. Eksaarde Eksaarde 28 54
3. Klinge Klinge 28 53
4. Daknam Daknam 28 53
5. Schroevers Moorsel Schroevers Moorsel 28 46
6. Gerda Gerda 28 46
7. Rupelmonde Rupelmonde 28 44
8. Wieze Wieze 28 43
9. Herdersem Herdersem 28 36
10. Baardegem Baardegem 28 31
11. Hamme-Zogge Hamme-Zogge 28 28
12. Baasrode Baasrode 28 26
13. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 28 20
14. FCG-Zele FCG-Zele 28 18
15. Hoogeinde Hoogeinde 28 15