Deviens fan! 16

Saison 2012 - 2013 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
01/09 19:30 Baasrode Baasrode 0-0 YB Beveren YB Beveren
01/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 VK Hamme VK Hamme
01/09 20:00 Kallo Kallo 2-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
02/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Tielrode Tielrode
02/09 15:00 Overmere Overmere 0-1 Bazel Bazel
02/09 15:00 Belsele Belsele 2-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
02/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
02/09 15:00 Sombeke Sombeke 5-0 Wieze Wieze
 Journée 2
07/09 19:30 Bazel Bazel 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
08/09 20:00 YB Beveren YB Beveren 2-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
09/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-1 Kallo Kallo
09/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-5 Sombeke Sombeke
09/09 15:00 Tielrode Tielrode 3-1 Baasrode Baasrode
09/09 15:00 Wieze Wieze 0-4 Belsele Belsele
09/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-1 Overmere Overmere
09/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-7 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 3
15/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 YB Beveren YB Beveren
15/09 19:30 Baasrode Baasrode 2-0 Bazel Bazel
15/09 20:00 Kallo Kallo 15-0 Hoogeinde Hoogeinde
15/09 20:00 Belsele Belsele 1-1 Overmere Overmere
16/09 15:00 Wieze Wieze 1-7 WS Meerdonk WS Meerdonk
16/09 15:00 Sombeke Sombeke 0-5 VK Hamme VK Hamme
16/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
16/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-5 Tielrode Tielrode
 Journée 4
22/09 19:30 Bazel Bazel 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
23/09 15:00 YB Beveren YB Beveren 3-2 Kallo Kallo
23/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-5 Sombeke Sombeke
23/09 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-0 Baasrode Baasrode
23/09 15:00 Tielrode Tielrode 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
23/09 15:00 VK Hamme VK Hamme 3-2 Wieze Wieze
23/09 15:00 Overmere Overmere 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
23/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 Belsele Belsele
 Journée 5
29/09 19:30 Baasrode Baasrode 0-1 Overmere Overmere
29/09 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-5 Bazel Bazel
29/09 20:00 Kallo Kallo 1-2 Tielrode Tielrode
30/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
30/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 VK Hamme VK Hamme
30/09 15:00 Sombeke Sombeke 1-1 YB Beveren YB Beveren
30/09 15:00 Wieze Wieze 5-0 Hoogeinde Hoogeinde
30/09 15:00 Belsele Belsele 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 6
06/10 19:30 Bazel Bazel 1-0 Kallo Kallo
07/10 15:00 VK Hamme VK Hamme 0-0 Belsele Belsele
07/10 15:00 Tielrode Tielrode 2-2 Sombeke Sombeke
07/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
07/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
07/10 15:00 Overmere Overmere 1-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
07/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-1 Baasrode Baasrode
07/10 15:00 YB Beveren YB Beveren 6-1 Wieze Wieze
 Journée 7
13/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-4 Overmere Overmere
13/10 20:00 Kallo Kallo 0-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
14/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
14/10 15:00 VK Hamme VK Hamme 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
14/10 15:00 Sombeke Sombeke 3-4 Bazel Bazel
14/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-1 YB Beveren YB Beveren
14/10 15:00 Belsele Belsele 5-1 Baasrode Baasrode
14/10 15:00 Wieze Wieze 1-4 Tielrode Tielrode
 Journée 8
20/10 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
20/10 19:30 Bazel Bazel 5-0 Wieze Wieze
20/10 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-2 VK Hamme VK Hamme
21/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-12 Belsele Belsele
21/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
21/10 15:00 Tielrode Tielrode 1-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
21/10 15:00 Overmere Overmere 3-4 Kallo Kallo
21/10 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-2 Sombeke Sombeke
 Journée 9
27/10 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-0 Baasrode Baasrode
27/10 20:00 Kallo Kallo 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
28/10 15:00 Sombeke Sombeke 2-1 Overmere Overmere
28/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 YB Beveren YB Beveren
28/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-3 Bazel Bazel
28/10 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-2 Tielrode Tielrode
28/10 15:00 Wieze Wieze 0-8 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
28/10 15:00 Belsele Belsele 3-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 10
04/11 14:30 YB Beveren YB Beveren 2-3 Belsele Belsele
04/11 14:30 Tielrode Tielrode 9-0 Hoogeinde Hoogeinde
04/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Sombeke Sombeke
04/11 14:30 Overmere Overmere 4-2 Wieze Wieze
04/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 6-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
04/11 14:30 Bazel Bazel 2-1 VK Hamme VK Hamme
04/11 14:30 Baasrode Baasrode 2-3 Kallo Kallo
04/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 11
10/11 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-3 Tielrode Tielrode
10/11 20:00 Kallo Kallo 4-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
11/11 14:30 Wieze Wieze 0-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
11/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-1 Overmere Overmere
11/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 Bazel Bazel
11/11 14:30 Sombeke Sombeke 3-0 Baasrode Baasrode
11/11 14:30 Belsele Belsele 3-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
11/11 14:30 VK Hamme VK Hamme 0-0 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 12
17/11 19:30 Baasrode Baasrode 15-0 Wieze Wieze
17/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Kallo Kallo
17/11 20:00 Bazel Bazel 2-2 YB Beveren YB Beveren
18/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
18/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Sombeke Sombeke
18/11 14:30 Overmere Overmere 1-4 VK Hamme VK Hamme
18/11 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 6-1 Hoogeinde Hoogeinde
18/11 14:30 Tielrode Tielrode 3-2 Belsele Belsele
 Journée 13
24/11 20:00 YB Beveren YB Beveren 1-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
25/11 14:30 VK Hamme VK Hamme 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
25/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 Baasrode Baasrode
25/11 14:30 Wieze Wieze 1-6 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
25/11 14:30 Tielrode Tielrode 1-0 Bazel Bazel
25/11 14:30 Sombeke Sombeke 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
25/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 5-4 Overmere Overmere
25/11 14:30 Belsele Belsele 3-0 Kallo Kallo
 Journée 14
01/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 6-2 Wieze Wieze
01/12 19:30 Baasrode Baasrode 2-2 VK Hamme VK Hamme
01/12 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
01/12 20:00 Kallo Kallo 2-2 Sombeke Sombeke
02/12 14:30 Overmere Overmere 1-4 YB Beveren YB Beveren
02/12 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-3 Tielrode Tielrode
02/12 14:30 Belsele Belsele 3-2 Bazel Bazel
02/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 16
15/12 19:30 Bazel Bazel 3-5 Overmere Overmere
16/12 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 5-2 Belsele Belsele
16/12 14:30 Wieze Wieze 3-8 Sombeke Sombeke
16/12 14:30 Tielrode Tielrode 4-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
16/12 14:30 VK Hamme VK Hamme 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
16/12 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
16/12 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-1 Kallo Kallo
16/12 15:00 YB Beveren YB Beveren 5-1 Baasrode Baasrode
 Journée 17
22/12 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
22/12 19:30 Baasrode Baasrode 0-3 Tielrode Tielrode
22/12 20:00 Kallo Kallo 2-1 VK Hamme VK Hamme
23/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-4 Bazel Bazel
23/12 14:30 Overmere Overmere 2-3 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
23/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-2 YB Beveren YB Beveren
23/12 14:30 Belsele Belsele 9-1 Wieze Wieze
23/12 14:30 Sombeke Sombeke 2-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 15
05/01 19:30 Bazel Bazel 1-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
05/01 20:00 YB Beveren YB Beveren 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
06/01 14:30 Wieze Wieze 1-4 Kallo Kallo
06/01 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Baasrode Baasrode
06/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
06/01 14:30 Tielrode Tielrode 4-0 Overmere Overmere
06/01 14:30 Sombeke Sombeke 0-3 Belsele Belsele
06/01 14:30 VK Hamme VK Hamme 1-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 18
12/01 19:30 Bazel Bazel 1-1 Baasrode Baasrode
12/01 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
13/01 14:30 Tielrode Tielrode 3-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
13/01 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-5 Kallo Kallo
13/01 14:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
13/01 14:30 Overmere Overmere 3-2 Belsele Belsele
13/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 7-1 Wieze Wieze
 Journée 21
02/02 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
02/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 5-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
02/02 20:00 Kallo Kallo 1-5 Bazel Bazel
03/02 15:00 Wieze Wieze 1-10 YB Beveren YB Beveren
03/02 15:00 Sombeke Sombeke 2-3 Tielrode Tielrode
03/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-1 Overmere Overmere
03/02 15:00 Belsele Belsele 1-2 VK Hamme VK Hamme
03/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 11-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 19
09/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 Tielrode Tielrode
09/02 19:30 Baasrode Baasrode 2-2 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
09/02 20:00 Kallo Kallo 1-1 YB Beveren YB Beveren
09/02 20:00 Belsele Belsele 2-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
10/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Bazel Bazel
10/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-0 Overmere Overmere
10/02 15:00 Sombeke Sombeke 13-0 Hoogeinde Hoogeinde
10/02 15:00 Wieze Wieze 0-6 VK Hamme VK Hamme
 Journée 22
16/02 19:30 Bazel Bazel 3-4 Sombeke Sombeke
16/02 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 Belsele Belsele
16/02 20:00 YB Beveren YB Beveren 3-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/02 15:00 Tielrode Tielrode 9-1 Wieze Wieze
17/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 VK Hamme VK Hamme
17/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
17/02 15:00 Overmere Overmere 0-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
17/02 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 6-0 Kallo Kallo
 Journée 23
22/02 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
23/02 20:00 Kallo Kallo 2-0 Overmere Overmere
24/02 15:00 VK Hamme VK Hamme 2-2 YB Beveren YB Beveren
24/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-2 Tielrode Tielrode
24/02 15:00 Belsele Belsele 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 24
02/03 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
02/03 19:30 Bazel Bazel 4-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
02/03 20:00 YB Beveren YB Beveren 10-1 Hoogeinde Hoogeinde
03/03 15:00 Tielrode Tielrode 3-0 VK Hamme VK Hamme
03/03 15:00 Overmere Overmere 1-3 Sombeke Sombeke
03/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 14-0 Wieze Wieze
03/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 Kallo Kallo
03/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Belsele Belsele
 Journée 20
08/03 19:30 Bazel Bazel 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
10/03 15:00 YB Beveren YB Beveren 2-1 Sombeke Sombeke
10/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 5-0 FF Wieze Wieze
10/03 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
10/03 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
10/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 Belsele Belsele
10/03 15:00 Tielrode Tielrode 0-0 Kallo Kallo
10/03 16:00 Overmere Overmere 3-1 Baasrode Baasrode
 Journée 25
16/03 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
16/03 20:00 Kallo Kallo 1-0 Baasrode Baasrode
17/03 15:00 VK Hamme VK Hamme 2-0 Bazel Bazel
17/03 15:00 Wieze Wieze 0-8 Overmere Overmere
17/03 15:00 Belsele Belsele 1-4 YB Beveren YB Beveren
17/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-4 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
17/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Tielrode Tielrode
17/03 15:00 Sombeke Sombeke 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 26
23/03 19:30 Baasrode Baasrode 2-1 Sombeke Sombeke
23/03 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-1 Belsele Belsele
23/03 19:30 Bazel Bazel 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
24/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-0 Kallo Kallo
24/03 15:00 Tielrode Tielrode 1-0 YB Beveren YB Beveren
24/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 FF Wieze Wieze
30/03 14:30 Overmere Overmere 0-6 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 18
30/03 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-0 Sombeke Sombeke
 Journée 23
30/03 17:00 Wieze Wieze 0-4 Bazel Bazel
31/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-0 Baasrode Baasrode
01/04 15:00 Sombeke Sombeke 0-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
 Journée 27
06/04 19:00 YB Beveren YB Beveren 2-4 Bazel Bazel
06/04 20:00 Kallo Kallo 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
07/04 15:00 Wieze Wieze 0-5 Baasrode Baasrode
07/04 15:00 Sombeke Sombeke 0-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
07/04 15:00 VK Hamme VK Hamme 1-0 Overmere Overmere
07/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-5 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
07/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
07/04 15:00 Belsele Belsele 0-0 Tielrode Tielrode
 Journée 26
10/04 18:30 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 2-1 VK Hamme VK Hamme
 Journée 28
13/04 19:30 Baasrode Baasrode 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
13/04 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 Sombeke Sombeke
13/04 19:30 Bazel Bazel 2-1 Tielrode Tielrode
13/04 20:00 Kallo Kallo 1-3 Belsele Belsele
14/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 VK Hamme VK Hamme
14/04 15:00 Overmere Overmere 5-1 Hoogeinde Hoogeinde
14/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 1-2 YB Beveren YB Beveren
14/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-0 Wieze Wieze
 Journée 29
20/04 19:30 Bazel Bazel 2-1 Belsele Belsele
21/04 15:00 YB Beveren YB Beveren 1-0 Overmere Overmere
21/04 15:00 Wieze Wieze 0-4 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
21/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
21/04 15:00 Tielrode Tielrode 3-1 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis
21/04 15:00 VK Hamme VK Hamme 5-0 Baasrode Baasrode
21/04 15:00 Sombeke Sombeke 1-4 Kallo Kallo
21/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-9 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 30
28/04 15:00 Kallo Kallo 11-1 Wieze Wieze
28/04 15:00 Belsele Belsele 4-0 Sombeke Sombeke
28/04 15:00 Overmere Overmere 1-2 Tielrode Tielrode
28/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 YB Beveren YB Beveren
28/04 15:00 KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 0-1 Bazel Bazel
28/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-0 VK Hamme VK Hamme
28/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
28/04 15:00 Baasrode Baasrode 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Classement T P
1. Tielrode Tielrode 30 77
2. KV Sint-Gillis KV Sint-Gillis 30 65
3. Bazel Bazel 30 59
4. YB Beveren YB Beveren 30 57
5. VK Hamme VK Hamme 30 50
6. Belsele Belsele 30 48
7. WS Meerdonk WS Meerdonk 30 47
8. RS Haasdonk RS Haasdonk 30 46
9. Kallo Kallo 30 44
10. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 30 40
11. Sombeke Sombeke 30 39
12. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 30 35
13. Overmere Overmere 30 31
14. Baasrode Baasrode 30 27
15. Hoogeinde Hoogeinde 30 7
16. Wieze Wieze 30 3