Deviens fan! 16

Saison 2015 - 2016 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
29/08 19:30 Baasrode Baasrode 2-1 Robur Robur
29/08 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/08 20:00 Belsele Belsele 4-1 Kallo Kallo
30/08 15:00 Sombeke Sombeke 6-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
30/08 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
30/08 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-7 PD Kruibeke PD Kruibeke
30/08 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Daknam Daknam
 Journée 2
05/09 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
05/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
06/09 15:00 Daknam Daknam 1-2 Belsele Belsele
06/09 15:00 Robur Robur 5-1 Hoogeinde Hoogeinde
06/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-1 Baasrode Baasrode
06/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 Rupelmonde Rupelmonde
08/09 20:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 Sombeke Sombeke
 Journée 3
12/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/09 20:00 Belsele Belsele 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/09 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 Robur Robur
13/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Kallo Kallo
13/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
13/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 6-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
13/09 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Baasrode Baasrode
 Journée 4
19/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-1 Belsele Belsele
20/09 15:00 Robur Robur 2-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
20/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
20/09 15:00 Kallo Kallo 2-5 Straatje Stekene Straatje Stekene
20/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-1 Sombeke Sombeke
20/09 15:00 Baasrode Baasrode 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
20/09 15:00 Daknam Daknam 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 5
26/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 Daknam Daknam
26/09 20:00 Belsele Belsele 3-2 Robur Robur
27/09 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
27/09 15:00 Sombeke Sombeke 4-2 Hoogeinde Hoogeinde
27/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-2 Kallo Kallo
27/09 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-5 Baasrode Baasrode
27/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 6
03/10 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
04/10 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
04/10 15:00 Kallo Kallo 4-0 Sombeke Sombeke
04/10 15:00 Daknam Daknam 2-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
04/10 15:00 Baasrode Baasrode 0-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
04/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
04/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-3 Belsele Belsele
 Journée 7
10/10 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
10/10 20:00 Belsele Belsele 1-1 Baasrode Baasrode
11/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-1 Hoogeinde Hoogeinde
11/10 15:00 Sombeke Sombeke 5-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
11/10 15:00 Kallo Kallo 0-1 Daknam Daknam
11/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Robur Robur
11/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 8
17/10 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 Kallo Kallo
17/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/10 20:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-0 Belsele Belsele
18/10 15:00 Daknam Daknam 1-3 Sombeke Sombeke
18/10 15:00 Robur Robur 2-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
18/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-3 Rupelmonde Rupelmonde
18/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 9
24/10 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
24/10 20:00 Belsele Belsele 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
25/10 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
25/10 15:00 Daknam Daknam 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
25/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Baasrode Baasrode
25/10 15:00 Kallo Kallo 5-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
25/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 Robur Robur
 Journée 10
31/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-3 Daknam Daknam
31/10 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-3 Sombeke Sombeke
01/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Belsele Belsele
01/11 14:30 Baasrode Baasrode 2-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
01/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-0 Rupelmonde Rupelmonde
01/11 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
01/11 14:30 Robur Robur 0-0 Kallo Kallo
 Journée 11
07/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
08/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
08/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-4 Baasrode Baasrode
08/11 14:30 Sombeke Sombeke 2-1 Belsele Belsele
08/11 14:30 Kallo Kallo 2-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
08/11 14:30 Daknam Daknam 4-1 Robur Robur
08/11 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 12
13/11 20:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-5 Daknam Daknam
14/11 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-5 Sombeke Sombeke
15/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
15/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
15/11 14:30 Robur Robur 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
15/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-0 Rupelmonde Rupelmonde
15/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-0 Kallo Kallo
 Journée 13
21/11 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
21/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
21/11 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-2 Robur Robur
22/11 14:30 Kallo Kallo 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
22/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-5 Belsele Belsele
22/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
22/11 14:30 Daknam Daknam 0-1 Baasrode Baasrode
 Journée 14
28/11 18:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-4 PD Kruibeke PD Kruibeke
28/11 20:00 Belsele Belsele 6-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
29/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Daknam Daknam
29/11 14:30 Baasrode Baasrode 3-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
29/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
29/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-0 Kallo Kallo
29/11 14:30 Sombeke Sombeke 0-0 Robur Robur
 Journée 15
05/12 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-0 Baasrode Baasrode
05/12 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 4-0 Hoogeinde Hoogeinde
06/12 14:30 Kallo Kallo 2-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
06/12 14:30 Daknam Daknam 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
06/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-0 Sombeke Sombeke
06/12 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 Belsele Belsele
06/12 14:30 Robur Robur 4-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
 Journée 16
12/12 18:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-2 Sombeke Sombeke
12/12 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
12/12 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
12/12 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
13/12 14:30 Robur Robur 3-1 Baasrode Baasrode
13/12 14:30 Kallo Kallo 1-3 Belsele Belsele
13/12 14:30 Daknam Daknam 5-3 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 17
19/12 20:00 Belsele Belsele 0-1 Daknam Daknam
19/12 20:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Robur Robur
20/12 14:30 Baasrode Baasrode 4-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
20/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
20/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-0 WS Meerdonk WS Meerdonk
20/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
20/12 14:30 Sombeke Sombeke 4-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 18
09/01 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
09/01 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 6-2 Belsele Belsele
10/01 14:30 Kallo Kallo 3-4 Rupelmonde Rupelmonde
10/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk - Straatje Stekene Straatje Stekene
10/01 14:30 Robur Robur - RS Haasdonk RS Haasdonk
10/01 14:30 Baasrode Baasrode 0-3 Sombeke Sombeke
10/01 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele - Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 19
16/01 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene - Kallo Kallo
16/01 20:00 Belsele Belsele 7-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
16/01 20:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 Baasrode Baasrode
17/01 15:00 Sombeke Sombeke 3-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster - Robur Robur
17/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Eendracht Zele Eendracht Zele
17/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 Daknam Daknam
 Journée 20
23/01 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
24/01 15:00 Baasrode Baasrode - RS Haasdonk RS Haasdonk
24/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-5 Sombeke Sombeke
24/01 15:00 Daknam Daknam - Straatje Stekene Straatje Stekene
24/01 15:00 Robur Robur - Belsele Belsele
24/01 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - SVH Waasmunster SVH Waasmunster
24/01 15:00 Kallo Kallo 3-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 21
30/01 20:00 Belsele Belsele - Eendracht Zele Eendracht Zele
31/01 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene - Bosdam Beveren Bosdam Beveren
31/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
31/01 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 4-1 Baasrode Baasrode
31/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Hoogeinde Hoogeinde
31/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 0-2 Daknam Daknam
31/01 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Kallo Kallo
 Journée 22
13/02 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
13/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke - Straatje Stekene Straatje Stekene
14/02 15:00 Robur Robur - Rupelmonde Rupelmonde
14/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Sombeke Sombeke
14/02 15:00 Baasrode Baasrode 2-4 Belsele Belsele
14/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
14/02 15:00 Daknam Daknam 3-0 Kallo Kallo
 Journée 23
20/02 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene - Robur Robur
20/02 20:00 Belsele Belsele 3-3 Hoogeinde Hoogeinde
21/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster - RS Haasdonk RS Haasdonk
21/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde - Eendracht Zele Eendracht Zele
21/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-4 PD Kruibeke PD Kruibeke
21/02 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Daknam Daknam
21/02 15:00 Kallo Kallo 2-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 24
27/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 5-0 Kallo Kallo
27/02 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-4 Daknam Daknam
28/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Belsele Belsele
28/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - Straatje Stekene Straatje Stekene
28/02 15:00 Baasrode Baasrode 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
28/02 15:00 Robur Robur - WS Meerdonk WS Meerdonk
28/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Sombeke Sombeke
 Journée 25
05/03 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene - Baasrode Baasrode
05/03 20:00 Belsele Belsele 4-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
06/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk - Eendracht Zele Eendracht Zele
06/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Hoogeinde Hoogeinde
06/03 15:00 Daknam Daknam 4-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
06/03 15:00 Kallo Kallo - Robur Robur
06/03 15:00 Sombeke Sombeke 1-5 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 26
12/03 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
12/03 20:00 Belsele Belsele 1-2 Sombeke Sombeke
13/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Rupelmonde Rupelmonde
13/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde - Straatje Stekene Straatje Stekene
13/03 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - Kallo Kallo
13/03 15:00 Robur Robur - Daknam Daknam
13/03 15:00 Baasrode Baasrode 1-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 27
19/03 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene - RS Haasdonk RS Haasdonk
19/03 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren - Robur Robur
20/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-2 Hoogeinde Hoogeinde
20/03 15:00 Daknam Daknam - Eendracht Zele Eendracht Zele
20/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
20/03 15:00 Kallo Kallo 2-1 Baasrode Baasrode
20/03 15:00 Sombeke Sombeke 1-4 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 28
02/04 20:00 Belsele Belsele 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
03/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Kallo Kallo
03/04 15:00 Baasrode Baasrode 1-2 Daknam Daknam
03/04 15:00 Robur Robur - PD Kruibeke PD Kruibeke
03/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - WS Meerdonk WS Meerdonk
03/04 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - Bosdam Beveren Bosdam Beveren
03/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster - Straatje Stekene Straatje Stekene
 Journée 29
10/04 15:00 Daknam Daknam 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
10/04 15:00 Kallo Kallo - RS Haasdonk RS Haasdonk
10/04 15:00 Robur Robur - Sombeke Sombeke
10/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke - Eendracht Zele Eendracht Zele
10/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene - Belsele Belsele
10/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-1 Baasrode Baasrode
10/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 1-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 30
17/04 15:00 Belsele Belsele 2-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/04 15:00 Sombeke Sombeke 5-2 Rupelmonde Rupelmonde
17/04 15:00 Baasrode Baasrode - PD Kruibeke PD Kruibeke
17/04 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele - Robur Robur
17/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
17/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-0 Kallo Kallo
17/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk - Daknam Daknam
 Classement T P
1. Daknam Daknam 24 50
2. Sombeke Sombeke 26 50
3. Belsele Belsele 24 42
4. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 24 37
5. WS Meerdonk WS Meerdonk 24 35
6. Kallo Kallo 24 34
7. PD Kruibeke PD Kruibeke 24 34
8. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 25 31
9. Baasrode Baasrode 25 31
10. Rupelmonde Rupelmonde 25 31
11. Robur Robur 16 23
12. Straatje Stekene Straatje Stekene 16 22
13. Eendracht Zele Eendracht Zele 16 16
14. Hoogeinde Hoogeinde 25 16
15. RS Haasdonk RS Haasdonk 16 13