Deviens fan! 16

Saison 2017 - 2018 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
30/08 18:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
30/08 18:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-3 Hoogeinde Hoogeinde
30/08 18:30 Tielrode Tielrode 5-3 Zaffelare Zaffelare
30/08 18:45 Lochristi Lochristi 1-4 Verrebroek Verrebroek
30/08 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
30/08 19:30 Baasrode Baasrode 0-5 Kemzeke Kemzeke
30/08 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-2 Sombeke Sombeke
30/08 20:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 3-4 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 2
02/09 19:00 Zaffelare Zaffelare 4-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
02/09 19:30 Kemzeke Kemzeke 5-1 Rupelmonde Rupelmonde
02/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
03/09 15:00 Lochristi Lochristi 4-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
03/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-5 Sombeke Sombeke
03/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-4 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
03/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-5 Tielrode Tielrode
03/09 20:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-4 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 3
06/09 18:30 Tielrode Tielrode 3-1 Kemzeke Kemzeke
06/09 18:30 Lochristi Lochristi 5-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
06/09 18:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
06/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
06/09 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-5 Hoogeinde Hoogeinde
06/09 19:30 Sombeke Sombeke 3-1 Zaffelare Zaffelare
06/09 19:30 Baasrode Baasrode 1-2 Verrebroek Verrebroek
06/09 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
 Journée 4
09/09 19:00 Zaffelare Zaffelare 6-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
09/09 19:30 Kemzeke Kemzeke 1-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
09/09 19:30 Baasrode Baasrode 2-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
09/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 5-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
10/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-4 Rupelmonde Rupelmonde
10/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-7 PD Kruibeke PD Kruibeke
10/09 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 5-2 Lochristi Lochristi
10/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Sombeke Sombeke
 Journée 5
16/09 19:30 Sombeke Sombeke 2-2 Kemzeke Kemzeke
16/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 4-1 Zaffelare Zaffelare
17/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-7 Tielrode Tielrode
17/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
17/09 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 6-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
17/09 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-0 Rupelmonde Rupelmonde
17/09 15:00 Lochristi Lochristi 3-0 Baasrode Baasrode
17/09 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-0 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 6
23/09 19:30 Kemzeke Kemzeke 1-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
23/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-1 Zaffelare Zaffelare
24/09 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-1 Baasrode Baasrode
24/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
24/09 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-10 WS Meerdonk WS Meerdonk
24/09 15:00 Tielrode Tielrode 1-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
24/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
24/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 Lochristi Lochristi
 Journée 7
30/09 19:00 Zaffelare Zaffelare 10-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
30/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-2 Kemzeke Kemzeke
01/10 15:00 Lochristi Lochristi 2-0 Tielrode Tielrode
01/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/10 15:00 Sombeke Sombeke 1-3 Verrebroek Verrebroek
01/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-2 Baasrode Baasrode
01/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
01/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-5 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 8
07/10 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
07/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-4 Kemzeke Kemzeke
07/10 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-1 Lochristi Lochristi
08/10 15:00 Baasrode Baasrode 7-1 Rupelmonde Rupelmonde
08/10 15:00 Sombeke Sombeke 2-2 Eendracht Zele Eendracht Zele
08/10 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 1-1 Tielrode Tielrode
08/10 15:00 Verrebroek Verrebroek 3-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
 Journée 9
14/10 19:00 Zaffelare Zaffelare 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
15/10 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-0 Verrebroek Verrebroek
15/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 6-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
15/10 15:00 Tielrode Tielrode 4-0 Baasrode Baasrode
15/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-0 Rupelmonde Rupelmonde
15/10 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-1 Kemzeke Kemzeke
15/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
15/10 15:00 Lochristi Lochristi 3-5 Sombeke Sombeke
 Journée 10
21/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
22/10 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-6 Sombeke Sombeke
22/10 15:00 Baasrode Baasrode 2-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
22/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-1 Lochristi Lochristi
22/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
22/10 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
22/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-5 Tielrode Tielrode
22/10 15:00 Kemzeke Kemzeke 5-0 Zaffelare Zaffelare
 Journée 11
29/10 15:00 Sombeke Sombeke 0-1 Baasrode Baasrode
29/10 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 2-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
29/10 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-4 Tielrode Tielrode
29/10 15:00 Lochristi Lochristi 3-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
29/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-2 Rupelmonde Rupelmonde
29/10 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-2 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
29/10 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-0 Verrebroek Verrebroek
29/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-3 Kemzeke Kemzeke
 Journée 12
04/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-1 Lochristi Lochristi
04/11 20:00 Kemzeke Kemzeke 2-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
05/11 14:30 Baasrode Baasrode 1-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
05/11 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 1-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
05/11 14:30 Verrebroek Verrebroek 1-1 Zaffelare Zaffelare
05/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 0-3 Sombeke Sombeke
05/11 14:30 Tielrode Tielrode 3-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
05/11 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-8 Eendracht Zele Eendracht Zele
 Journée 13
11/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
11/11 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-2 Baasrode Baasrode
12/11 14:30 Sombeke Sombeke 3-4 Tielrode Tielrode
12/11 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-0 Zaffelare Zaffelare
12/11 14:30 Lochristi Lochristi 5-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
12/11 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-2 Rupelmonde Rupelmonde
12/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
12/11 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Verrebroek Verrebroek
 Journée 14
18/11 19:00 Zaffelare Zaffelare 3-3 Lochristi Lochristi
19/11 14:30 Baasrode Baasrode 0-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
19/11 14:30 Verrebroek Verrebroek 1-4 Kemzeke Kemzeke
19/11 14:30 Tielrode Tielrode 5-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
19/11 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 3-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
19/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
19/11 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 4-2 Sombeke Sombeke
19/11 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-1 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 15
25/11 19:00 Zaffelare Zaffelare 7-2 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
25/11 19:30 Kemzeke Kemzeke 2-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
25/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster Rem Rupelmonde Rupelmonde
26/11 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 7-3 Sombeke Sombeke
26/11 14:30 Lochristi Lochristi 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
26/11 14:30 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-2 Baasrode Baasrode
26/11 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-4 RS Haasdonk RS Haasdonk
26/11 16:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 Tielrode Tielrode
 Journée 16
03/12 14:30 Baasrode Baasrode 4-1 Zaffelare Zaffelare
03/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 4-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
03/12 14:30 Tielrode Tielrode 3-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
03/12 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
03/12 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
03/12 14:30 Sombeke Sombeke 2-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
03/12 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-0 Verrebroek Verrebroek
03/12 14:30 Lochristi Lochristi 2-2 Kemzeke Kemzeke
 Journée 17
09/12 19:00 Zaffelare Zaffelare 2-1 Rupelmonde Rupelmonde
09/12 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
09/12 19:30 Kemzeke Kemzeke 4-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
09/12 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-1 Sombeke Sombeke
 Journée 18
16/12 19:00 Zaffelare Zaffelare 2-1 Tielrode Tielrode
16/12 19:30 Kemzeke Kemzeke 1-1 Baasrode Baasrode
16/12 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
17/12 14:30 Verrebroek Verrebroek 0-1 Lochristi Lochristi
17/12 14:30 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-8 RS Haasdonk RS Haasdonk
17/12 14:30 Sombeke Sombeke 3-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
17/12 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-4 WS Meerdonk WS Meerdonk
17/12 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 19
07/01 14:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
07/01 14:30 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-6 Verrebroek Verrebroek
07/01 14:30 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-1 Lochristi Lochristi
07/01 14:30 Sombeke Sombeke 6-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
07/01 14:30 Tielrode Tielrode 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
07/01 14:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 7-0 Zaffelare Zaffelare
07/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
07/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Kemzeke Kemzeke
 Journée 20
13/01 19:00 Zaffelare Zaffelare 2-2 Sombeke Sombeke
13/01 19:30 Kemzeke Kemzeke 0-2 Tielrode Tielrode
13/01 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-4 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
14/01 14:30 Verrebroek Verrebroek 0-4 Baasrode Baasrode
14/01 14:30 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-1 Lochristi Lochristi
14/01 14:30 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-6 Straatje Stekene Straatje Stekene
14/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-6 RS Haasdonk RS Haasdonk
14/01 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-5 Eendracht Zele Eendracht Zele
 Journée 21
20/01 19:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-5 Zaffelare Zaffelare
20/01 19:30 Sombeke Sombeke 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
20/01 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 3-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
21/01 15:00 Lochristi Lochristi 5-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
21/01 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 6-1 Baasrode Baasrode
21/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Verrebroek Verrebroek
21/01 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
21/01 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-3 Kemzeke Kemzeke
 Journée 22
27/01 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
27/01 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
28/01 15:00 Baasrode Baasrode 1-2 Lochristi Lochristi
28/01 15:00 Kemzeke Kemzeke 2-2 Sombeke Sombeke
28/01 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
28/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-5 Eendracht Zele Eendracht Zele
28/01 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-2 Straatje Stekene Straatje Stekene
28/01 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 Verrebroek Verrebroek
 Journée 23
03/02 19:00 Zaffelare Zaffelare 5-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
03/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-1 Hoogeinde Hoogeinde
04/02 14:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 Kemzeke Kemzeke
04/02 15:00 Baasrode Baasrode 5-0 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
04/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-2 Tielrode Tielrode
04/02 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-3 Verrebroek Verrebroek
04/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
04/02 15:00 Lochristi Lochristi 4-0 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 17
11/02 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-4 Tielrode Tielrode
11/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 3-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
11/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-4 Baasrode Baasrode
11/02 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-2 WS Meerdonk WS Meerdonk
 Journée 24
17/02 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
18/02 15:00 Kemzeke Kemzeke 0-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
18/02 15:00 Baasrode Baasrode 1-5 WS Meerdonk WS Meerdonk
18/02 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 0-8 Rupelmonde Rupelmonde
18/02 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
18/02 15:00 Tielrode Tielrode 2-2 Lochristi Lochristi
18/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-1 Sombeke Sombeke
18/02 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 1-12 Zaffelare Zaffelare
 Journée 25
24/02 19:30 Kemzeke Kemzeke 0-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
25/02 15:00 Lochristi Lochristi 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
25/02 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 1-1 Sombeke Sombeke
25/02 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 4-0 Zaffelare Zaffelare
25/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-2 Baasrode Baasrode
25/02 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 2-1 Hoogeinde Hoogeinde
25/02 15:00 Tielrode Tielrode 7-1 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
25/02 16:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-4 Verrebroek Verrebroek
 Journée 26
03/03 18:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 2-4 FF RS Haasdonk RS Haasdonk
04/03 15:00 Baasrode Baasrode 1-3 Tielrode Tielrode
04/03 15:00 Kemzeke Kemzeke 9-2 FC Lebbeke FC Lebbeke
04/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
04/03 15:00 Sombeke Sombeke 3-0 Lochristi Lochristi
04/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
04/03 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 0-4 Eendracht Zele Eendracht Zele
04/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-1 Zaffelare Zaffelare
 Journée 27
10/03 19:00 Zaffelare Zaffelare 1-2 Kemzeke Kemzeke
10/03 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-4 Verrebroek Verrebroek
11/03 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-2 Baasrode Baasrode
11/03 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 4-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
11/03 15:00 Lochristi Lochristi 5-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
11/03 15:00 Tielrode Tielrode 5-3 Rupelmonde Rupelmonde
11/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 2-0 Hoogeinde Hoogeinde
11/03 15:00 Sombeke Sombeke 5-0 FF Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
 Journée 28
17/03 19:30 Kemzeke Kemzeke 0-1 Hoogeinde Hoogeinde
17/03 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-2 Lochristi Lochristi
18/03 15:00 Baasrode Baasrode 1-1 Sombeke Sombeke
18/03 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-3 Eendracht Zele Eendracht Zele
18/03 15:00 Tielrode Tielrode 1-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
18/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 4-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
18/03 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 1-1 FF Straatje Stekene Straatje Stekene
18/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 29
24/03 19:00 Zaffelare Zaffelare 3-1 Verrebroek Verrebroek
24/03 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke - FF Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
24/03 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-2 Tielrode Tielrode
25/03 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 3-1 FC Lebbeke FC Lebbeke
25/03 15:00 Lochristi Lochristi 3-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
25/03 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 5-1 Kemzeke Kemzeke
25/03 15:00 Sombeke Sombeke 0-2 Rupelmonde Rupelmonde
25/03 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 2-3 Baasrode Baasrode
 Journée 30
30/03 19:30 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-8 Lochristi Lochristi
 Journée 31
30/03 19:30 FC Lebbeke FC Lebbeke - FF Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
30/03 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-4 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 30
07/04 19:00 Zaffelare Zaffelare 3-1 Eendracht Zele Eendracht Zele
08/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
08/04 15:00 Baasrode Baasrode 1-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
08/04 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-0 Hoogeinde Hoogeinde
08/04 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout - FF Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
08/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 Straatje Stekene Straatje Stekene
08/04 15:00 Tielrode Tielrode 1-2 Sombeke Sombeke
 Journée 31
11/04 18:30 Lochristi Lochristi 5-0 Zaffelare Zaffelare
11/04 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 Eendracht Zele Eendracht Zele
11/04 19:30 Kemzeke Kemzeke 4-1 Verrebroek Verrebroek
11/04 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 Baasrode Baasrode
11/04 19:30 Sombeke Sombeke 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
11/04 19:30 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-5 Tielrode Tielrode
 Journée 32
15/04 15:00 Baasrode Baasrode 0-0 FC Lebbeke FC Lebbeke
15/04 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout - FF Zaffelare Zaffelare
15/04 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 2-1 Kemzeke Kemzeke
15/04 15:00 Sombeke Sombeke 0-3 WS Meerdonk WS Meerdonk
15/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 3-5 Lochristi Lochristi
15/04 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
15/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-3 Straatje Stekene Straatje Stekene
15/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-2 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 33
22/04 15:00 Kemzeke Kemzeke 1-2 Lochristi Lochristi
22/04 15:00 FC Lebbeke FC Lebbeke 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
22/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
22/04 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-2 Tielrode Tielrode
22/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde - FF Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout
22/04 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-1 WS Meerdonk WS Meerdonk
22/04 15:00 Straatje Stekene Straatje Stekene 1-2 Sombeke Sombeke
22/04 18:00 Zaffelare Zaffelare 8-5 Baasrode Baasrode
 Journée 34
29/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-0 FF Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
29/04 15:00 Baasrode Baasrode 0-5 FF Hoogeinde Hoogeinde
29/04 15:00 Sombeke Sombeke 3-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
29/04 15:00 Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout - FF Kemzeke Kemzeke
29/04 15:00 WS Meerdonk WS Meerdonk 3-1 Straatje Stekene Straatje Stekene
29/04 15:00 Eendracht Zele Eendracht Zele 0-1 Verrebroek Verrebroek
29/04 15:00 Tielrode Tielrode 5-0 FF FC Lebbeke FC Lebbeke
29/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 1-1 Zaffelare Zaffelare
 Classement T P
1. WS Meerdonk WS Meerdonk 32 81
2. Tielrode Tielrode 32 73
3. Lochristi Lochristi 32 65
4. Kemzeke Kemzeke 31 54
5. Sombeke Sombeke 31 54
6. Eendracht Zele Eendracht Zele 32 52
7. RS Haasdonk RS Haasdonk 31 47
8. Zaffelare Zaffelare 31 46
9. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 30 43
10. Verrebroek Verrebroek 32 41
11. Rupelmonde Rupelmonde 31 39
12. PD Kruibeke PD Kruibeke 31 36
13. Baasrode Baasrode 32 35
14. Hoogeinde Hoogeinde 31 25
15. Straatje Stekene Straatje Stekene 31 19
16. Eendracht Buggenhout Eendracht Buggenhout 23 18
17. FC Lebbeke FC Lebbeke 31 7