Deviens fan! 16

Saison 2019 - 2020 Flandre Orientale (4E)


 Journée 1
31/08 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-4 Tielrode Tielrode
31/08 19:30 Baasrode Baasrode 4-5 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
31/08 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Sombeke Sombeke
01/09 15:00 Daknam Daknam 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-1 Rupelmonde Rupelmonde
 Journée 2
07/09 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
07/09 20:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
08/09 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 5-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
08/09 15:00 Tielrode Tielrode 3-3 Daknam Daknam
 Journée 3
15/09 15:00 Baasrode Baasrode 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
15/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
15/09 15:00 Daknam Daknam 2-0 Rupelmonde Rupelmonde
15/09 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-1 Sombeke Sombeke
 Journée 15
15/09 16:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 1-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 4
21/09 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
21/09 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
21/09 20:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 5-3 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
21/09 20:00 Sombeke Sombeke 1-2 Baasrode Baasrode
21/09 20:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
22/09 15:00 Tielrode Tielrode 2-1 Baasrode Baasrode
22/09 15:00 Sombeke Sombeke 3-2 Verrebroek Verrebroek
 Journée 5
28/09 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 2-1 Sombeke Sombeke
28/09 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-0 Sombeke Sombeke
28/09 19:30 Baasrode Baasrode 3-4 Rupelmonde Rupelmonde
28/09 19:30 Baasrode Baasrode 5-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
29/09 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Tielrode Tielrode
29/09 15:00 Verrebroek Verrebroek 3-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
29/09 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 1-4 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
29/09 15:00 Daknam Daknam 2-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 6
05/10 20:00 Hoogeinde Hoogeinde 1-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
05/10 20:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 5-0 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
05/10 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
06/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 4-2 Hoogeinde Hoogeinde
06/10 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 6-0 Verrebroek Verrebroek
06/10 15:00 Tielrode Tielrode 4-2 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
06/10 15:00 Sombeke Sombeke 3-4 Daknam Daknam
 Journée 7
12/10 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
12/10 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-0 Sombeke Sombeke
13/10 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-5 Tielrode Tielrode
13/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 3-3 Rupelmonde Rupelmonde
13/10 15:00 Daknam Daknam 8-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
13/10 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 2-6 Verrebroek Verrebroek
 Journée 8
20/10 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 0-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
20/10 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
20/10 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
20/10 15:00 Verrebroek Verrebroek 1-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
20/10 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
20/10 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-1 Daknam Daknam
 Journée 9
27/10 15:00 Baasrode Baasrode 0-2 Hoogeinde Hoogeinde
27/10 15:00 Tielrode Tielrode 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
27/10 15:00 Daknam Daknam 3-1 Verrebroek Verrebroek
27/10 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 4-7 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
02/11 19:30 Sombeke Sombeke 1-4 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 10
02/11 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-1 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
02/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 Daknam Daknam
03/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-2 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
03/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 1-0 Baasrode Baasrode
 Journée 11
09/11 19:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
09/11 19:30 Baasrode Baasrode 2-2 Verrebroek Verrebroek
10/11 14:30 Tielrode Tielrode 4-1 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
10/11 14:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 4-8 Daknam Daknam
10/11 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
 Journée 12
16/11 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-6 Baasrode Baasrode
16/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 2-1 Baasrode Baasrode
16/11 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 1-3 RS Haasdonk RS Haasdonk
16/11 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 0-0 Rupelmonde Rupelmonde
17/11 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
17/11 14:30 Verrebroek Verrebroek 1-3 Hoogeinde Hoogeinde
17/11 14:30 Sombeke Sombeke 0-3 Tielrode Tielrode
 Journée 13
23/11 19:30 Sombeke Sombeke 0-1 Hoogeinde Hoogeinde
23/11 19:30 Baasrode Baasrode 2-4 Daknam Daknam
23/11 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
23/11 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 0-9 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
24/11 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-1 Verrebroek Verrebroek
24/11 14:30 Tielrode Tielrode 2-1 PD Kruibeke PD Kruibeke
24/11 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 1-0 Sombeke Sombeke
24/11 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 14
30/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-2 Baasrode Baasrode
30/11 14:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
30/11 14:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
30/11 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
01/12 14:30 Daknam Daknam 3-0 Hoogeinde Hoogeinde
01/12 14:30 Verrebroek Verrebroek 0-1 RS Haasdonk RS Haasdonk
01/12 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 0-1 Tielrode Tielrode
 Journée 15
07/12 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
08/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
08/12 14:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 1-2 Daknam Daknam
08/12 14:30 Tielrode Tielrode 4-0 Verrebroek Verrebroek
 Journée 16
14/12 19:30 Sombeke Sombeke Rem Bosdam Beveren Bosdam Beveren
14/12 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK Rem Baasrode Baasrode
14/12 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-4 Daknam Daknam
15/12 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Verrebroek Verrebroek
15/12 14:30 Tielrode Tielrode 3-0 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 17
04/01 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
04/01 19:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 0-2 RS Haasdonk RS Haasdonk
04/01 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
05/01 14:30 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-2 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
05/01 14:30 Daknam Daknam 0-2 Tielrode Tielrode
 Journée 18
11/01 19:30 Sombeke Sombeke 2-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
11/01 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-3 Baasrode Baasrode
11/01 19:30 Sombeke Sombeke 1-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
11/01 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 3-0 Verrebroek Verrebroek
12/01 14:30 Rupelmonde Rupelmonde 2-1 Daknam Daknam
 Journée 19
18/01 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 2-8 RS Haasdonk RS Haasdonk
18/01 19:30 Baasrode Baasrode 0-3 Sombeke Sombeke
18/01 19:30 PD Kruibeke PD Kruibeke Rem SVH Waasmunster SVH Waasmunster
18/01 19:30 Baasrode Baasrode 1-1 Tielrode Tielrode
18/01 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-0 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
19/01 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
19/01 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-1 Sombeke Sombeke
 Journée 20
25/01 20:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-1 Baasrode Baasrode
25/01 20:00 Sombeke Sombeke 0-1 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
25/01 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-3 Daknam Daknam
25/01 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 2-2 Verrebroek Verrebroek
26/01 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 3-1 Baasrode Baasrode
26/01 15:00 Sombeke Sombeke 2-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
26/01 15:00 Tielrode Tielrode 3-2 Hoogeinde Hoogeinde
26/01 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-0 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
 Journée 21
01/02 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-2 PD Kruibeke PD Kruibeke
01/02 19:30 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-1 Hoogeinde Hoogeinde
01/02 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 0-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
02/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
02/02 15:00 Hoogeinde Hoogeinde 2-3 Rupelmonde Rupelmonde
02/02 15:00 Daknam Daknam 3-0 Sombeke Sombeke
02/02 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-5 Tielrode Tielrode
 Journée 22
08/02 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-3 Daknam Daknam
08/02 20:00 Sombeke Sombeke Rem RS Haasdonk RS Haasdonk
 Journée 23
15/02 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 3-1 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
15/02 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 1-3 Verrebroek Verrebroek
15/02 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 0-3 Rupelmonde Rupelmonde
15/02 19:30 PD Kruibeke PD Kruibeke 1-5 Hoogeinde Hoogeinde
16/02 15:00 Daknam Daknam 4-1 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
16/02 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 2-10 Tielrode Tielrode
 Journée 22
22/02 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 2-0 SVH Waasmunster SVH Waasmunster
23/02 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 3-1 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
23/02 15:00 Tielrode Tielrode 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
23/02 15:00 Verrebroek Verrebroek 2-2 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
 Journée 24
29/02 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 3-1 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
29/02 19:30 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 0-1 Sombeke Sombeke
29/02 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 2-1 Baasrode Baasrode
01/03 15:00 Verrebroek Verrebroek 0-2 Daknam Daknam
01/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde 0-1 Tielrode Tielrode
 Journée 15
07/03 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 1-7 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 25
07/03 19:30 Baasrode Baasrode 0-3 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
07/03 19:30 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 3-4 Hoogeinde Hoogeinde
08/03 15:00 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 0-6 Rupelmonde Rupelmonde
08/03 15:00 Daknam Daknam 3-3 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
 Journée 26
14/03 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren Rem Tielrode Tielrode
14/03 20:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 1-0 PD Kruibeke PD Kruibeke
15/03 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas Rem Hoogeinde Hoogeinde
15/03 15:00 Daknam Daknam Rem Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
15/03 15:00 Verrebroek Verrebroek Rem Baasrode Baasrode
 Journée 2
21/03 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk Rem PD Kruibeke PD Kruibeke
 Journée 27
21/03 19:30 RS Haasdonk RS Haasdonk 2-3 Hoogeinde Hoogeinde
21/03 19:30 Baasrode Baasrode Rem Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
21/03 19:30 Baasrode Baasrode 1-3 Bosdam Beveren Bosdam Beveren
22/03 15:00 Hoogeinde Hoogeinde Rem Verrebroek Verrebroek
22/03 15:00 Tielrode Tielrode Rem Sombeke Sombeke
22/03 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster Rem St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
22/03 15:00 Rupelmonde Rupelmonde Rem Bosdam Beveren Bosdam Beveren
 Journée 28
28/03 19:30 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster Rem Hoogeinde Hoogeinde
28/03 19:30 Hoogeinde Hoogeinde 3-3 Sombeke Sombeke
29/03 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke Rem Tielrode Tielrode
29/03 15:00 Sombeke Sombeke Rem Rupelmonde Rupelmonde
29/03 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas Rem RS Haasdonk RS Haasdonk
29/03 15:00 Daknam Daknam Rem Baasrode Baasrode
29/03 15:00 Verrebroek Verrebroek Rem SVH Waasmunster SVH Waasmunster
 Journée 3
10/04 20:00 PD Kruibeke PD Kruibeke Rem Sombeke Sombeke
 Journée 28
19/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren Rem Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
 Journée 29
19/04 15:00 Tielrode Tielrode Rem St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas
19/04 15:00 Rupelmonde Rupelmonde Rem PD Kruibeke PD Kruibeke
19/04 15:00 RS Haasdonk RS Haasdonk Rem Verrebroek Verrebroek
19/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster Rem Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster
19/04 15:00 Hoogeinde Hoogeinde Rem Daknam Daknam
19/04 15:00 Baasrode Baasrode 3-3 PD Kruibeke PD Kruibeke
19/04 15:00 SVH Waasmunster SVH Waasmunster 2-2 Hoogeinde Hoogeinde
 Journée 30
26/04 15:00 Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster Rem RS Haasdonk RS Haasdonk
26/04 15:00 Daknam Daknam Rem SVH Waasmunster SVH Waasmunster
26/04 15:00 Verrebroek Verrebroek Rem Tielrode Tielrode
26/04 15:00 St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas Rem Rupelmonde Rupelmonde
26/04 15:00 Bosdam Beveren Bosdam Beveren 2-0 RS Haasdonk RS Haasdonk
26/04 15:00 PD Kruibeke PD Kruibeke 4-1 Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK
 Classement T P
1. Tielrode Tielrode 21 56
2. Rupelmonde Rupelmonde 22 54
3. Daknam Daknam 22 50
4. St.-Gillis-Waas St.-Gillis-Waas 21 48
5. Bosdam Beveren Bosdam Beveren 22 42
6. Hoogeinde Hoogeinde 22 34
7. Sparta Waasmunster Sparta Waasmunster 22 29
8. RS Haasdonk RS Haasdonk 21 25
9. Baasrode Baasrode 22 21
10. Sombeke Sombeke 21 18
11. SVH Waasmunster SVH Waasmunster 21 16
12. PD Kruibeke PD Kruibeke 21 16
13. Verrebroek Verrebroek 21 13
14. Doorslaar Lokeren SK Doorslaar Lokeren SK 23 11