Deviens fan! 28

Saison 2011 - 2012 Hainaut (2A)


 Journée 1
21/08 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Anvaing Anvaing
21/08 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Havinnes Havinnes
21/08 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
21/08 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 1-0 Enghien Sport Enghien Sport
21/08 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-0 Thumaide Thumaide
21/08 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 2-4 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
21/08 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 4-0 Beclers Beclers
21/08 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-0 Montkainoise Montkainoise
 Journée 2
27/08 18:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 4-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
28/08 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-4 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
28/08 15:00 Beclers Beclers 1-1 AS Baisieux AS Baisieux
28/08 15:00 Anvaing Anvaing 1-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
28/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-4 RFC Wiers RFC Wiers
28/08 15:00 Havinnes Havinnes 3-1 Estaimbourg Estaimbourg
28/08 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
30/08 19:30 Thumaide Thumaide 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 3
04/09 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 1-1 Havinnes Havinnes
04/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 4-1 Enghien Sport Enghien Sport
04/09 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 4-1 Beclers Beclers
04/09 15:00 Anvaing Anvaing 3-0 Thumaide Thumaide
04/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-2 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
04/09 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-6 Estaimbourg Estaimbourg
04/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 Montkainoise Montkainoise
04/09 18:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 4-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 4
11/09 15:00 Thumaide Thumaide 0-5 FC Brunehaut FC Brunehaut
11/09 15:00 Havinnes Havinnes 0-0 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
11/09 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 2-3 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
11/09 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 5-1 AS Baisieux AS Baisieux
11/09 15:00 Beclers Beclers 1-3 RFC Wiers RFC Wiers
11/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 2-1 Anvaing Anvaing
11/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
11/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-4 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 5
18/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 7-1 Beclers Beclers
18/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-0 Enghien Sport Enghien Sport
18/09 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 3-0 Estaimbourg Estaimbourg
18/09 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 6-3 AS Baisieux AS Baisieux
18/09 15:00 Thumaide Thumaide 1-0 Montkainoise Montkainoise
18/09 15:00 Anvaing Anvaing 6-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
18/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-1 Havinnes Havinnes
18/09 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0-0 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
 Journée 6
25/09 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 5-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
25/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-5 Anvaing Anvaing
25/09 15:00 Beclers Beclers 1-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
25/09 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 3-1 RFC Wiers RFC Wiers
25/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-4 Thumaide Thumaide
25/09 15:00 Havinnes Havinnes 4-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
25/09 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
25/09 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-0 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
 Journée 7
02/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-3 Beclers Beclers
02/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-1 Estaimbourg Estaimbourg
02/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-2 Havinnes Havinnes
02/10 15:00 Anvaing Anvaing 0-1 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
02/10 15:00 Thumaide Thumaide 1-3 Enghien Sport Enghien Sport
02/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 0-5 Exc. Bievene Exc. Bievene
02/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-1 AS Baisieux AS Baisieux
02/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-4 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
 Journée 8
09/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
09/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 6-1 RFC Wiers RFC Wiers
09/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
09/10 15:00 Beclers Beclers 3-7 Anvaing Anvaing
09/10 15:00 Havinnes Havinnes 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
09/10 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 1-3 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
09/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-3 Montkainoise Montkainoise
09/10 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 2-0 Thumaide Thumaide
 Journée 9
16/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 4-1 RFC Wiers RFC Wiers
16/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-0 Enghien Sport Enghien Sport
16/10 15:00 Thumaide Thumaide 0-3 Beclers Beclers
16/10 15:00 Anvaing Anvaing 4-1 Havinnes Havinnes
16/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 0-4 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
16/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 4-3 AS Baisieux AS Baisieux
16/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
16/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-0 Estaimbourg Estaimbourg
 Journée 10
23/10 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 1-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
23/10 15:00 Beclers Beclers 3-4 Montkainoise Montkainoise
23/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 3-2 Anvaing Anvaing
23/10 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 0-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
23/10 15:00 Havinnes Havinnes 3-2 Thumaide Thumaide
23/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
23/10 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 2-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
22/01 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 1-2 FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 11
30/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-1 RFC Wiers RFC Wiers
30/10 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-1 Havinnes Havinnes
30/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
30/10 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 6-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
30/10 15:00 Thumaide Thumaide 0-1 Estaimbourg Estaimbourg
30/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-5 Beclers Beclers
30/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-0 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
30/10 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 AS Baisieux AS Baisieux
 Journée 12
06/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 2-2 Montkainoise Montkainoise
06/11 14:30 Havinnes Havinnes 2-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
06/11 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 3-0 FC Brunehaut FC Brunehaut
06/11 14:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 4-2 Anvaing Anvaing
06/11 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 2-3 Thumaide Thumaide
06/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
06/11 14:30 Beclers Beclers 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
06/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-3 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Journée 13
13/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 0-2 AS Baisieux AS Baisieux
13/11 14:30 Anvaing Anvaing 3-3 RFC Wiers RFC Wiers
13/11 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
13/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-4 Estaimbourg Estaimbourg
13/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
13/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 3-1 Havinnes Havinnes
13/11 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 5-0 Beclers Beclers
13/11 15:00 Thumaide Thumaide 2-2 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
 Journée 14
20/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-2 Anvaing Anvaing
20/11 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 2-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
20/11 14:30 Havinnes Havinnes 1-4 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
20/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
20/11 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
20/11 14:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 1-2 Montkainoise Montkainoise
20/11 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 5-1 Beclers Beclers
20/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Thumaide Thumaide
 Journée 15
27/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 0-0 AS Baisieux AS Baisieux
27/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
27/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-2 FC Brunehaut FC Brunehaut
27/11 14:30 Beclers Beclers 3-2 Havinnes Havinnes
27/11 14:30 Anvaing Anvaing 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
27/11 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 1-2 Estaimbourg Estaimbourg
27/11 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-1 RFC Wiers RFC Wiers
27/11 15:00 Thumaide Thumaide 0-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
 Journée 16
04/12 14:30 Havinnes Havinnes 1-0 FC Brunehaut FC Brunehaut
04/12 14:30 Anvaing Anvaing 8-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
04/12 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-6 RFC Wiers RFC Wiers
04/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 0-4 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
04/12 14:30 Beclers Beclers 4-4 Estaimbourg Estaimbourg
04/12 14:30 Montkainoise Montkainoise 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
04/12 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 2-0 AS Baisieux AS Baisieux
04/12 15:00 Thumaide Thumaide 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Journée 17
11/12 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 1-4 Havinnes Havinnes
11/12 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
11/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Thumaide Thumaide
11/12 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Anvaing Anvaing
11/12 14:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 2-0 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
11/12 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-1 Montkainoise Montkainoise
11/12 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
11/12 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 1-1 Beclers Beclers
 Journée 18
08/01 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 1-3 FC Brunehaut FC Brunehaut
08/01 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 0-3 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
08/01 14:30 Beclers Beclers 2-2 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
08/01 14:30 Havinnes Havinnes 4-1 AS Baisieux AS Baisieux
08/01 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
08/01 15:00 Thumaide Thumaide 0-3 Anvaing Anvaing
22/01 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 3-4 RFC Wiers RFC Wiers
22/01 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 19
15/01 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-0 Exc. Bievene Exc. Bievene
15/01 14:30 FC Brunehaut FC Brunehaut 3-3 Thumaide Thumaide
15/01 14:30 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 1-2 Havinnes Havinnes
15/01 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 0-4 Estaimbourg Estaimbourg
15/01 14:30 Anvaing Anvaing 4-1 Montkainoise Montkainoise
15/01 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
15/01 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-1 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
15/01 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 5-1 Beclers Beclers
 Journée 20
29/01 14:30 Montkainoise Montkainoise 1-2 Thumaide Thumaide
29/01 14:30 Havinnes Havinnes 0-2 RFC Wiers RFC Wiers
29/01 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 2-4 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
29/01 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 2-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
29/01 14:30 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 1-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
29/01 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 Anvaing Anvaing
29/01 14:30 Beclers Beclers 1-3 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
29/01 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 3-6 FC Brunehaut FC Brunehaut
 Journée 21
07/04 19:00 Thumaide Thumaide 3-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
08/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-3 Estaimbourg Estaimbourg
08/04 15:00 Anvaing Anvaing 5-1 Enghien Sport Enghien Sport
09/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 5-0 Beclers Beclers
22/04 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 1-1 AS Baisieux AS Baisieux
22/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-1 Havinnes Havinnes
22/04 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Montkainoise Montkainoise
22/04 16:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-2 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
 Journée 22
17/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-3 RFC Wiers RFC Wiers
18/03 15:00 Havinnes Havinnes 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
18/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 0-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
18/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-2 Thumaide Thumaide
18/03 15:00 Beclers Beclers 0-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
18/03 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 0-0 Anvaing Anvaing
18/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 2-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
18/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-0 Montkainoise Montkainoise
 Journée 23
26/02 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-0 AS Baisieux AS Baisieux
26/02 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-0 Estaimbourg Estaimbourg
26/02 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-2 Havinnes Havinnes
26/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-0 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
26/02 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 4-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
26/02 15:00 Anvaing Anvaing 4-0 Beclers Beclers
26/02 15:00 Montkainoise Montkainoise 3-1 Enghien Sport Enghien Sport
26/02 15:00 Thumaide Thumaide 1-3 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
 Journée 24
04/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 2-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
04/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
04/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
04/03 15:00 Havinnes Havinnes 3-0 Anvaing Anvaing
04/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 1-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
04/03 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 4-1 Montkainoise Montkainoise
04/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 2-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
04/03 15:00 Beclers Beclers 1-3 Thumaide Thumaide
 Journée 25
11/03 15:00 Thumaide Thumaide 3-3 Havinnes Havinnes
11/03 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-2 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
11/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-1 RFC Wiers RFC Wiers
11/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-4 AS Baisieux AS Baisieux
11/03 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
11/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
11/03 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-0 Beclers Beclers
11/03 15:00 Anvaing Anvaing 0-2 Estaimbourg Estaimbourg
 Journée 26
25/03 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 1-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
25/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-2 FC Brunehaut FC Brunehaut
25/03 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
25/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-2 Anvaing Anvaing
25/03 15:00 Havinnes Havinnes 2-1 Montkainoise Montkainoise
25/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
25/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 5-2 Thumaide Thumaide
25/03 15:00 Beclers Beclers 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 27
01/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 Havinnes Havinnes
01/04 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
01/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-3 RFC Wiers RFC Wiers
01/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 Beclers Beclers
01/04 15:00 Thumaide Thumaide 3-0 AS Baisieux AS Baisieux
01/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
01/04 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 1-1 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
01/04 15:00 Montkainoise Montkainoise 1-2 Estaimbourg Estaimbourg
 Journée 28
15/04 15:00 Havinnes Havinnes 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
15/04 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-1 Montkainoise Montkainoise
15/04 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 3-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
15/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 4-1 FC Brunehaut FC Brunehaut
15/04 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 3-2 Thumaide Thumaide
15/04 15:00 Beclers Beclers 1-0 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
15/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-3 Anvaing Anvaing
15/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 3-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 29
29/04 15:00 Thumaide Thumaide 0-3 RFC Wiers RFC Wiers
29/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-5 Estaimbourg Estaimbourg
29/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
29/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-0 AS Baisieux AS Baisieux
29/04 15:00 Montkainoise Montkainoise 0-3 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien
29/04 15:00 Beclers Beclers 1-3 FC Brunehaut FC Brunehaut
29/04 15:00 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 5-1 Havinnes Havinnes
29/04 15:00 Anvaing Anvaing 3-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
 Journée 30
06/05 15:00 Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 7-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
06/05 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 5-2 Thumaide Thumaide
06/05 15:00 FC Brunehaut FC Brunehaut 5-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
06/05 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 2-2 Enghien Sport Enghien Sport
06/05 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 2-3 Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies
06/05 15:00 Havinnes Havinnes 5-1 Beclers Beclers
06/05 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-6 Anvaing Anvaing
06/05 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 4-2 Montkainoise Montkainoise
 Classement T P
1. Lessines-Ollignies Lessines-Ollignies 30 63
2. FC Brunehaut FC Brunehaut 30 62
3. Estaimbourg Estaimbourg 30 60
4. Anvaing Anvaing 30 58
5. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 30 53
6. RFC Wiers RFC Wiers 30 53
7. Pays Blanc Antoinien Pays Blanc Antoinien 30 52
8. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 30 50
9. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 30 41
10. Havinnes Havinnes 30 40
11. Montkainoise Montkainoise 30 29
12. Thumaide Thumaide 30 27
13. Beclers Beclers 30 25
14. AS Baisieux AS Baisieux 30 24
15. Exc. Bievene Exc. Bievene 30 17
16. Enghien Sport Enghien Sport 30 17