Deviens fan! 28

Saison 2019 - 2020 Hainaut (2A)


 Journée 1
24/08 17:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-0 CS Lens CS Lens
25/08 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 Acren Acren
25/08 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 2-2 Anvaing Anvaing
25/08 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-1 Estaimbourg Estaimbourg
25/08 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 Templeuve Templeuve
25/08 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 4-2 RUS Tournai RUS Tournai
25/08 15:00 Havinnes Havinnes 2-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
25/08 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 0-4 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 2
31/08 19:00 Acren Acren 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
01/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-0 Enghien Sport Enghien Sport
01/09 15:00 CS Lens CS Lens 2-3 RFC Wiers RFC Wiers
01/09 15:00 Templeuve Templeuve 7-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
01/09 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
01/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-3 AS Obigies AS Obigies
01/09 15:00 Anvaing Anvaing 1-2 Havinnes Havinnes
01/09 17:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 3
07/09 18:00 Estaimbourg Estaimbourg 2-1 RUS Tournai RUS Tournai
08/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-1 Acren Acren
08/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-3 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
08/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-3 Anvaing Anvaing
08/09 15:00 AS Obigies AS Obigies 2-0 CS Lens CS Lens
08/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-1 Templeuve Templeuve
08/09 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 3-3 Havinnes Havinnes
08/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 4
14/09 17:45 RUS Tournai RUS Tournai 0-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
15/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 0-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
15/09 15:00 Anvaing Anvaing 3-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
15/09 15:00 CS Lens CS Lens 3-5 Estaimbourg Estaimbourg
15/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 3-0 RFC Wiers RFC Wiers
15/09 15:00 Havinnes Havinnes 3-1 Enghien Sport Enghien Sport
15/09 15:00 Templeuve Templeuve 3-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
15/09 15:00 Acren Acren 5-2 AS Obigies AS Obigies
 Journée 5
22/09 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-2 Havinnes Havinnes
22/09 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
22/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-2 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
22/09 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 3-4 CS Lens CS Lens
22/09 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-3 Enghien Sport Enghien Sport
22/09 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 2-0 Templeuve Templeuve
22/09 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 0-0 Anvaing Anvaing
22/09 17:30 Estaimbourg Estaimbourg 4-0 Acren Acren
 Journée 6
29/09 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
29/09 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-2 RFC Wiers RFC Wiers
29/09 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 Estaimbourg Estaimbourg
29/09 15:00 Anvaing Anvaing 2-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
29/09 15:00 Havinnes Havinnes 4-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
29/09 15:00 CS Lens CS Lens 2-3 Peruwelz FC Peruwelz FC
29/09 15:00 Acren Acren 4-0 RUS Tournai RUS Tournai
29/09 18:00 Templeuve Templeuve 2-0 AS Obigies AS Obigies
 Journée 7
06/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 3-1 Anvaing Anvaing
06/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Templeuve Templeuve
06/10 15:00 AS Obigies AS Obigies 0-1 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
06/10 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
06/10 15:00 CS Lens CS Lens 4-1 Acren Acren
06/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
06/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 2-1 Enghien Sport Enghien Sport
06/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 6-1 Havinnes Havinnes
 Journée 8
12/10 18:00 Templeuve Templeuve 2-1 RUS Tournai RUS Tournai
13/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-1 Estaimbourg Estaimbourg
13/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-3 CS Lens CS Lens
13/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 0-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
13/10 15:00 Acren Acren 3-3 Peruwelz FC Peruwelz FC
13/10 15:00 Havinnes Havinnes 1-2 RFC Wiers RFC Wiers
13/10 15:00 Anvaing Anvaing 2-1 AS Obigies AS Obigies
13/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
 Journée 9
19/10 20:00 RUS Tournai RUS Tournai 0-3 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
20/10 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-1 Enghien Sport Enghien Sport
20/10 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-4 Exc. Bievene Exc. Bievene
20/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
20/10 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 0-1 Anvaing Anvaing
20/10 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-0 Havinnes Havinnes
20/10 15:00 CS Lens CS Lens 1-2 Templeuve Templeuve
20/10 19:00 Acren Acren 6-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 10
27/10 15:00 Havinnes Havinnes 1-0 Estaimbourg Estaimbourg
27/10 15:00 Templeuve Templeuve 2-3 Acren Acren
27/10 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-2 RFC Wiers RFC Wiers
27/10 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 5-1 Peruwelz FC Peruwelz FC
27/10 15:00 Anvaing Anvaing 4-0 RUS Tournai RUS Tournai
27/10 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
27/10 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 5-1 CS Lens CS Lens
27/10 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 4-1 AS Obigies AS Obigies
 Journée 11
10/11 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-1 Templeuve Templeuve
10/11 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 4-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
10/11 14:30 CS Lens CS Lens 1-4 Anvaing Anvaing
10/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Enghien Sport Enghien Sport
10/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 1-2 Havinnes Havinnes
10/11 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 4-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
10/11 14:30 AS Obigies AS Obigies 4-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
10/11 15:00 Acren Acren 3-1 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
 Journée 12
17/11 14:30 Anvaing Anvaing 1-1 Acren Acren
17/11 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-2 AS Obigies AS Obigies
17/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 3-2 RFC Wiers RFC Wiers
17/11 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 1-1 RUS Tournai RUS Tournai
17/11 14:30 Havinnes Havinnes 3-3 CS Lens CS Lens
17/11 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-1 Estaimbourg Estaimbourg
17/11 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
17/11 14:30 Templeuve Templeuve 0-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 13
23/11 19:00 Templeuve Templeuve 2-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
24/11 14:30 AS Obigies AS Obigies 0-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
24/11 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 0-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
24/11 14:30 CS Lens CS Lens 0-5 Enghien Sport Enghien Sport
24/11 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 RFC Wiers RFC Wiers
24/11 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 3-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
24/11 15:00 Acren Acren 4-2 Havinnes Havinnes
22/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 5-1 Anvaing Anvaing
 Journée 14
01/12 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
01/12 14:30 Anvaing Anvaing 2-3 Templeuve Templeuve
01/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 Estaimbourg Estaimbourg
01/12 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 0-1 CS Lens CS Lens
01/12 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-1 RUS Tournai RUS Tournai
01/12 14:30 Havinnes Havinnes 6-2 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/12 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 2-1 Acren Acren
01/12 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 2-4 AS Obigies AS Obigies
 Journée 15
08/12 14:30 Templeuve Templeuve 3-2 Havinnes Havinnes
08/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 1-0 Enghien Sport Enghien Sport
08/12 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 1-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
08/12 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 2-1 RFC Wiers RFC Wiers
08/12 14:30 AS Obigies AS Obigies 1-2 Peruwelz FC Peruwelz FC
08/12 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-1 Anvaing Anvaing
08/12 14:30 CS Lens CS Lens 2-2 Exc. Bievene Exc. Bievene
08/12 15:00 Acren Acren 6-3 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
 Journée 16
15/12 14:30 CS Lens CS Lens 2-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
15/12 14:30 Estaimbourg Estaimbourg 0-5 AS Obigies AS Obigies
15/12 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 4-1 Havinnes Havinnes
15/12 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 1-4 RFC Wiers RFC Wiers
15/12 14:30 Templeuve Templeuve 3-0 Enghien Sport Enghien Sport
15/12 14:30 Anvaing Anvaing 0-2 Peruwelz FC Peruwelz FC
15/12 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-1 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
15/12 15:00 Acren Acren 3-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
 Journée 17
12/01 14:30 AS Obigies AS Obigies 4-1 RUS Tournai RUS Tournai
12/01 14:30 Exc. Bievene Exc. Bievene 4-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
12/01 14:30 Enghien Sport Enghien Sport 0-4 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
12/01 14:30 RFC Wiers RFC Wiers 5-0 CS Lens CS Lens
12/01 14:30 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 2-0 Templeuve Templeuve
12/01 14:30 Peruwelz FC Peruwelz FC 0-0 Estaimbourg Estaimbourg
12/01 14:30 Havinnes Havinnes 5-2 Anvaing Anvaing
12/01 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 2-1 Acren Acren
 Journée 18
19/01 14:30 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 0-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
19/01 14:30 Anvaing Anvaing 1-0 Enghien Sport Enghien Sport
19/01 14:30 CS Lens CS Lens 2-2 AS Obigies AS Obigies
19/01 14:30 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-0 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
19/01 14:30 Templeuve Templeuve 2-3 Exc. Bievene Exc. Bievene
19/01 14:30 RUS Tournai RUS Tournai 2-3 Estaimbourg Estaimbourg
19/01 14:30 Havinnes Havinnes 1-3 Peruwelz FC Peruwelz FC
19/01 15:00 Acren Acren 1-3 RFC Wiers RFC Wiers
 Journée 19
26/01 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-1 Acren Acren
26/01 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 Anvaing Anvaing
26/01 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 RUS Tournai RUS Tournai
26/01 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 0-0 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
26/01 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 0-1 CS Lens CS Lens
26/01 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-0 Templeuve Templeuve
26/01 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
26/01 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-4 Havinnes Havinnes
 Journée 20
02/02 15:00 CS Lens CS Lens 2-2 RUS Tournai RUS Tournai
02/02 15:00 Anvaing Anvaing 0-1 Exc. Bievene Exc. Bievene
02/02 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-5 AS Obigies AS Obigies
02/02 15:00 Havinnes Havinnes 5-2 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
02/02 15:00 Templeuve Templeuve 0-0 RFC Wiers RFC Wiers
02/02 15:00 Acren Acren 4-1 Estaimbourg Estaimbourg
02/02 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 1-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
02/02 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 2-2 Peruwelz FC Peruwelz FC
 Journée 21
16/02 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 3-0 Havinnes Havinnes
16/02 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 2-2 Acren Acren
16/02 15:00 AS Obigies AS Obigies 4-0 Templeuve Templeuve
16/02 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 3-3 Enghien Sport Enghien Sport
16/02 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 0-0 CS Lens CS Lens
16/02 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-0 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
23/02 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-4 Anvaing Anvaing
23/02 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 22
01/03 15:00 Anvaing Anvaing 2-0 RFC Wiers RFC Wiers
01/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 2-2 AS Obigies AS Obigies
01/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport 0-4 Exc. Bievene Exc. Bievene
01/03 15:00 Havinnes Havinnes 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
01/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 2-1 RUS Tournai RUS Tournai
01/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise 1-0 Peruwelz FC Peruwelz FC
01/03 15:00 Templeuve Templeuve 2-2 Estaimbourg Estaimbourg
01/03 18:30 Acren Acren 5-3 CS Lens CS Lens
 Journée 23
08/03 15:00 AS Obigies AS Obigies 1-3 Anvaing Anvaing
08/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg 1-1 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
08/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers 1-3 Havinnes Havinnes
08/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-0 Enghien Sport Enghien Sport
08/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC 1-1 Acren Acren
08/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene 1-0 JS.Isiéroise JS.Isiéroise
08/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai 5-1 Templeuve Templeuve
08/03 15:00 CS Lens CS Lens 2-4 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
 Journée 24
15/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain Rem RUS Tournai RUS Tournai
15/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise Rem Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
15/03 15:00 Anvaing Anvaing Rem Estaimbourg Estaimbourg
15/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene Rem Peruwelz FC Peruwelz FC
15/03 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries Rem Acren Acren
15/03 15:00 Havinnes Havinnes Rem AS Obigies AS Obigies
15/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport Rem RFC Wiers RFC Wiers
15/03 15:00 Templeuve Templeuve Rem CS Lens CS Lens
 Journée 25
22/03 15:00 Acren Acren Rem Templeuve Templeuve
22/03 15:00 RUS Tournai RUS Tournai Rem Anvaing Anvaing
22/03 15:00 RFC Wiers RFC Wiers Rem JS.Isiéroise JS.Isiéroise
22/03 15:00 AS Obigies AS Obigies Rem Enghien Sport Enghien Sport
22/03 15:00 Estaimbourg Estaimbourg Rem Havinnes Havinnes
22/03 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC Rem Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
22/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais Rem Exc. Bievene Exc. Bievene
22/03 15:00 CS Lens CS Lens Rem Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
 Journée 26
29/03 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain Rem Acren Acren
29/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais Rem Peruwelz FC Peruwelz FC
29/03 15:00 Havinnes Havinnes Rem RUS Tournai RUS Tournai
29/03 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise Rem AS Obigies AS Obigies
29/03 15:00 Enghien Sport Enghien Sport Rem Estaimbourg Estaimbourg
29/03 15:00 Templeuve Templeuve Rem Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
29/03 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene Rem RFC Wiers RFC Wiers
29/03 15:00 Anvaing Anvaing Rem CS Lens CS Lens
 Journée 27
05/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries Annulé Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
05/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers Annulé Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
05/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai Annulé Enghien Sport Enghien Sport
05/04 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC Annulé Templeuve Templeuve
05/04 15:00 Acren Acren Annulé Anvaing Anvaing
05/04 15:00 CS Lens CS Lens Annulé Havinnes Havinnes
05/04 15:00 AS Obigies AS Obigies Annulé Exc. Bievene Exc. Bievene
05/04 15:00 Estaimbourg Estaimbourg Annulé JS.Isiéroise JS.Isiéroise
 Journée 28
19/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain Annulé Templeuve Templeuve
19/04 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene Annulé Estaimbourg Estaimbourg
19/04 15:00 Havinnes Havinnes Annulé Acren Acren
19/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais Annulé AS Obigies AS Obigies
19/04 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise Annulé RUS Tournai RUS Tournai
19/04 15:00 Anvaing Anvaing Annulé Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
19/04 15:00 RFC Wiers RFC Wiers Annulé Peruwelz FC Peruwelz FC
19/04 15:00 Enghien Sport Enghien Sport Annulé CS Lens CS Lens
 Journée 29
26/04 15:00 Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain Annulé Peruwelz FC Peruwelz FC
26/04 15:00 RUS Tournai RUS Tournai Annulé Exc. Bievene Exc. Bievene
26/04 15:00 CS Lens CS Lens Annulé JS.Isiéroise JS.Isiéroise
26/04 15:00 Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries Annulé Havinnes Havinnes
26/04 15:00 Estaimbourg Estaimbourg Annulé Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
26/04 15:00 Acren Acren Annulé Enghien Sport Enghien Sport
26/04 15:00 AS Obigies AS Obigies Annulé RFC Wiers RFC Wiers
26/04 15:00 Templeuve Templeuve Annulé Anvaing Anvaing
 Journée 30
01/05 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais Annulé RUS Tournai RUS Tournai
01/05 15:00 Peruwelz FC Peruwelz FC Annulé AS Obigies AS Obigies
01/05 15:00 JS.Isiéroise JS.Isiéroise Annulé Acren Acren
01/05 15:00 Enghien Sport Enghien Sport Annulé Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries
01/05 15:00 Havinnes Havinnes Annulé Templeuve Templeuve
01/05 15:00 Exc. Bievene Exc. Bievene Annulé CS Lens CS Lens
01/05 15:00 Anvaing Anvaing Annulé Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain
01/05 15:00 RFC Wiers RFC Wiers Annulé Estaimbourg Estaimbourg
 Classement T P
1. Exc. Bievene Exc. Bievene 23 48
2. RFC Wiers RFC Wiers 23 40
3. AS Obigies AS Obigies 23 39
4. Acren Acren 23 39
5. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 23 37
6. Etoilés Ére-Allain Etoilés Ére-Allain 23 37
7. Havinnes Havinnes 23 35
8. Anvaing Anvaing 23 34
9. Templeuve Templeuve 23 34
10. Peruwelz FC Peruwelz FC 23 33
11. Bosqueta Frameries Bosqueta Frameries 23 29
12. Estaimbourg Estaimbourg 23 27
13. JS.Isiéroise JS.Isiéroise 23 21
14. Enghien Sport Enghien Sport 23 20
15. CS Lens CS Lens 23 20
16. RUS Tournai RUS Tournai 23 16