Deviens fan! 21

Saison 2019 - 2020 Hainaut (2C)


 Journée 1
25/08 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
25/08 15:00 JS Thuin JS Thuin 0-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
25/08 15:00 Erpion Erpion 2-2 Anderlues Anderlues
25/08 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 1-2 Jumet SC Jumet SC
25/08 15:00 Beaumont Beaumont 2-6 CO Trivières CO Trivières
25/08 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 0-0 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
25/08 15:00 Courcelles Courcelles 1-1 Ransart Ransart
25/08 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 3-1 Forchies Forchies
 Journée 2
01/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 3-1 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
01/09 15:00 Anderlues Anderlues 2-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
01/09 15:00 Forchies Forchies 2-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
01/09 15:00 Ransart Ransart 2-4 Gerpinnes Gerpinnes
01/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-3 Courcelles Courcelles
01/09 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-4 Beaumont Beaumont
01/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-3 Erpion Erpion
01/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-1 JS Thuin JS Thuin
 Journée 3
08/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 3-2 Beaumont Beaumont
08/09 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-1 CO Trivières CO Trivières
08/09 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
08/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-0 Anderlues Anderlues
08/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 1-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
08/09 15:00 Ransart Ransart 2-1 Jumet SC Jumet SC
08/09 15:00 Courcelles Courcelles 6-1 Forchies Forchies
08/09 15:00 Erpion Erpion 4-0 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 4
15/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 5-1 Gerpinnes Gerpinnes
15/09 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 2-4 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
15/09 15:00 Anderlues Anderlues 2-5 Courcelles Courcelles
15/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
15/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-2 Erpion Erpion
15/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 5-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
15/09 15:00 Forchies Forchies 0-4 Ransart Ransart
15/09 15:00 Beaumont Beaumont 2-3 JS Thuin JS Thuin
 Journée 5
22/09 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-4 CO Trivières CO Trivières
22/09 15:00 Ransart Ransart 4-3 Anderlues Anderlues
22/09 15:00 Erpion Erpion 3-3 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
22/09 15:00 Courcelles Courcelles 1-3 RES Frasnoise RES Frasnoise
22/09 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-1 Beaumont Beaumont
22/09 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 3-3 JS Thuin JS Thuin
22/09 15:00 Jumet SC Jumet SC 3-1 Forchies Forchies
22/09 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 6
28/09 19:00 Beaumont Beaumont 5-0 Erpion Erpion
29/09 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-2 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
29/09 15:00 Forchies Forchies 0-1 Gerpinnes Gerpinnes
29/09 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
29/09 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
29/09 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-1 Courcelles Courcelles
29/09 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-3 Ransart Ransart
29/09 15:00 Anderlues Anderlues 2-2 Jumet SC Jumet SC
 Journée 7
05/10 19:30 Erpion Erpion 1-3 JS Thuin JS Thuin
06/10 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-0 Beaumont Beaumont
06/10 15:00 Forchies Forchies 1-2 Anderlues Anderlues
06/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-2 RES Frasnoise RES Frasnoise
06/10 15:00 Ransart Ransart 3-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
06/10 15:00 Courcelles Courcelles 3-3 CO Trivières CO Trivières
06/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 3-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
06/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
 Journée 8
12/10 20:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 3-2 Erpion Erpion
13/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-1 Forchies Forchies
13/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-1 Jumet SC Jumet SC
13/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 1-4 Ransart Ransart
13/10 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 2-3 FF Courcelles Courcelles
13/10 15:00 Anderlues Anderlues 3-0 Gerpinnes Gerpinnes
13/10 15:00 Beaumont Beaumont 3-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
13/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-1 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
 Journée 9
20/10 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 3-2 Erpion Erpion
20/10 15:00 Anderlues Anderlues 7-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
20/10 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-1 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
20/10 15:00 Forchies Forchies 0-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
20/10 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 0-3 JS Thuin JS Thuin
20/10 15:00 Jumet SC Jumet SC 2-2 CO Trivières CO Trivières
20/10 15:00 Ransart Ransart 5-3 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
20/10 15:00 Courcelles Courcelles 3-3 Beaumont Beaumont
 Journée 10
27/10 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-4 Jumet SC Jumet SC
27/10 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-1 Forchies Forchies
27/10 15:00 Erpion Erpion 2-0 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
27/10 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
27/10 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-1 Anderlues Anderlues
27/10 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-1 Gerpinnes Gerpinnes
27/10 15:00 JS Thuin JS Thuin 2-1 Courcelles Courcelles
27/10 15:00 Beaumont Beaumont 1-1 Ransart Ransart
 Journée 11
10/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 3-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
10/11 14:30 Courcelles Courcelles 2-2 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
10/11 14:30 Forchies Forchies 3-0 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
10/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 4-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
10/11 14:30 Anderlues Anderlues 3-0 CO Trivières CO Trivières
10/11 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-2 Erpion Erpion
10/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 8-0 Beaumont Beaumont
10/11 15:00 Ransart Ransart 1-1 JS Thuin JS Thuin
 Journée 12
17/11 14:30 CO Trivières CO Trivières 2-0 RES Frasnoise RES Frasnoise
17/11 14:30 JS Thuin JS Thuin 1-0 Jumet SC Jumet SC
17/11 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 0-4 Anderlues Anderlues
17/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-0 Gerpinnes Gerpinnes
17/11 14:30 Erpion Erpion 6-1 Courcelles Courcelles
17/11 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 2-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
17/11 14:30 Beaumont Beaumont 1-0 Forchies Forchies
17/11 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 3-3 Ransart Ransart
 Journée 13
24/11 14:30 Anderlues Anderlues 4-1 Beaumont Beaumont
24/11 14:30 Jumet SC Jumet SC 1-0 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
24/11 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 1-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
24/11 14:30 Courcelles Courcelles 4-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
24/11 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
24/11 14:30 Forchies Forchies 2-1 JS Thuin JS Thuin
24/11 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 3-2 CO Trivières CO Trivières
24/11 15:00 Ransart Ransart 2-2 Erpion Erpion
 Journée 14
01/12 14:30 Erpion Erpion 2-1 Jumet SC Jumet SC
01/12 14:30 JS Thuin JS Thuin 0-2 Anderlues Anderlues
01/12 14:30 Beaumont Beaumont 1-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
01/12 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 3-4 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
01/12 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 1-0 CO Trivières CO Trivières
01/12 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-4 Courcelles Courcelles
01/12 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 0-2 Ransart Ransart
01/12 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 0-1 Forchies Forchies
 Journée 15
08/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 1-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
08/12 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-2 JS Thuin JS Thuin
08/12 14:30 Courcelles Courcelles 2-2 Gerpinnes Gerpinnes
08/12 14:30 Jumet SC Jumet SC 2-0 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
08/12 14:30 Forchies Forchies 1-6 Erpion Erpion
08/12 14:30 Anderlues Anderlues - Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
08/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-2 Beaumont Beaumont
08/12 15:00 Ransart Ransart 3-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
 Journée 16
15/12 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 1-3 JS Thuin JS Thuin
15/12 14:30 CO Trivières CO Trivières 3-1 Beaumont Beaumont
15/12 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 2-3 Gerpinnes Gerpinnes
15/12 14:30 Anderlues Anderlues 1-3 Erpion Erpion
15/12 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 2-1 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
15/12 14:30 Jumet SC Jumet SC 2-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
15/12 14:30 Forchies Forchies 4-3 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
15/12 15:00 Ransart Ransart 2-2 Courcelles Courcelles
 Journée 17
12/01 14:30 Gerpinnes Gerpinnes 0-3 Ransart Ransart
12/01 14:30 Courcelles Courcelles 2-1 Jumet SC Jumet SC
12/01 14:30 Mont Marchienne Mont Marchienne 3-0 Forchies Forchies
12/01 14:30 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 0-0 Anderlues Anderlues
12/01 14:30 Erpion Erpion 3-6 RES Frasnoise RES Frasnoise
12/01 14:30 JS Thuin JS Thuin 0-0 CO Trivières CO Trivières
12/01 14:30 Beaumont Beaumont 1-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
12/01 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 1-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 18
19/01 14:30 Anderlues Anderlues 1-1 Mont Marchienne Mont Marchienne
19/01 14:30 CO Trivières CO Trivières 3-0 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
19/01 14:30 Beaumont Beaumont 1-7 Gerpinnes Gerpinnes
19/01 14:30 Jumet SC Jumet SC 1-1 Ransart Ransart
19/01 14:30 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 2-0 Erpion Erpion
19/01 14:30 Forchies Forchies 1-2 Courcelles Courcelles
19/01 14:30 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-2 JS Thuin JS Thuin
19/01 14:30 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-0 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
 Journée 19
26/01 15:00 Erpion Erpion 3-0 CO Trivières CO Trivières
26/01 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 0-2 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
26/01 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 4-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
26/01 15:00 Courcelles Courcelles 1-2 Anderlues Anderlues
26/01 15:00 Ransart Ransart 3-0 Forchies Forchies
26/01 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 6-1 Jumet SC Jumet SC
26/01 15:00 JS Thuin JS Thuin 5-2 Beaumont Beaumont
26/01 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 0-5 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
 Journée 20
02/02 15:00 Anderlues Anderlues 1-3 Ransart Ransart
02/02 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-0 Mont Marchienne Mont Marchienne
02/02 15:00 Beaumont Beaumont 7-2 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
02/02 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 1-1 Courcelles Courcelles
02/02 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 1-3 Erpion Erpion
02/02 15:00 Forchies Forchies 2-4 Jumet SC Jumet SC
02/02 15:00 CO Trivières CO Trivières 4-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
02/02 15:00 JS Thuin JS Thuin 3-2 Gerpinnes Gerpinnes
 Journée 21
15/02 19:30 Erpion Erpion 4-2 Beaumont Beaumont
16/02 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-0 CO Trivières CO Trivières
16/02 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque 7-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
16/02 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 0-2 JS Thuin JS Thuin
16/02 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 2-2 Forchies Forchies
16/02 15:00 Jumet SC Jumet SC 1-2 Anderlues Anderlues
16/02 15:00 Ransart Ransart 6-1 RES Frasnoise RES Frasnoise
16/02 15:00 Courcelles Courcelles 3-1 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
 Journée 22
29/02 15:00 Anderlues Anderlues 3-1 Forchies Forchies
01/03 14:00 JS Thuin JS Thuin 1-3 Erpion Erpion
01/03 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 3-2 Mont Marchienne Mont Marchienne
01/03 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 2-1 Gerpinnes Gerpinnes
01/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports 0-0 Ransart Ransart
01/03 15:00 Beaumont Beaumont 2-2 Jeunesse Turque Jeunesse Turque
01/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise 0-2 Jumet SC Jumet SC
01/03 15:00 CO Trivières CO Trivières 2-0 Courcelles Courcelles
 Journée 23
07/03 15:00 Forchies Forchies 1-2 RES Frasnoise RES Frasnoise
07/03 20:00 Erpion Erpion 3-3 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
08/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes 1-2 Anderlues Anderlues
08/03 15:00 Courcelles Courcelles 2-1 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
08/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne 2-0 Beaumont Beaumont
08/03 15:00 Jumet SC Jumet SC 4-0 Trazegnies Sports Trazegnies Sports
08/03 15:00 Ransart Ransart 4-2 CO Trivières CO Trivières
12/04 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque - JS Thuin JS Thuin
 Journée 24
15/03 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. Rem Jeunesse Turque Jeunesse Turque
15/03 15:00 JS Thuin JS Thuin Rem Mont Marchienne Mont Marchienne
15/03 15:00 Erpion Erpion Rem Gerpinnes Gerpinnes
15/03 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise Rem Anderlues Anderlues
15/03 15:00 Beaumont Beaumont Rem Courcelles Courcelles
15/03 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet Rem Ransart Ransart
15/03 15:00 CO Trivières CO Trivières Rem Jumet SC Jumet SC
15/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports Rem Forchies Forchies
 Journée 25
21/03 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne Rem Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
22/03 15:00 Gerpinnes Gerpinnes Rem RES Frasnoise RES Frasnoise
22/03 15:00 Forchies Forchies Rem CO Trivières CO Trivières
22/03 15:00 Ransart Ransart Rem Beaumont Beaumont
22/03 15:00 Anderlues Anderlues Rem Trazegnies Sports Trazegnies Sports
22/03 15:00 Jumet SC Jumet SC Rem Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
22/03 15:00 Courcelles Courcelles Rem JS Thuin JS Thuin
22/03 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque Rem Erpion Erpion
 Journée 26
28/03 15:00 Beaumont Beaumont Rem Jumet SC Jumet SC
28/03 20:00 Erpion Erpion Rem Mont Marchienne Mont Marchienne
29/03 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports Rem RES Frasnoise RES Frasnoise
29/03 15:00 CO Trivières CO Trivières Rem Anderlues Anderlues
29/03 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet Rem Forchies Forchies
29/03 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque Rem Gerpinnes Gerpinnes
29/03 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. Rem Courcelles Courcelles
29/03 15:00 JS Thuin JS Thuin Rem Ransart Ransart
 Journée 27
05/04 15:00 Jumet SC Jumet SC - JS Thuin JS Thuin
05/04 15:00 Gerpinnes Gerpinnes - Trazegnies Sports Trazegnies Sports
05/04 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne - Jeunesse Turque Jeunesse Turque
05/04 15:00 Anderlues Anderlues - Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
05/04 15:00 Ransart Ransart - Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
05/04 15:00 Courcelles Courcelles - Erpion Erpion
05/04 15:00 Forchies Forchies - Beaumont Beaumont
05/04 17:00 RES Frasnoise RES Frasnoise - CO Trivières CO Trivières
 Journée 28
19/04 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet - RES Frasnoise RES Frasnoise
19/04 15:00 CO Trivières CO Trivières - Trazegnies Sports Trazegnies Sports
19/04 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne - Gerpinnes Gerpinnes
19/04 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque - Courcelles Courcelles
19/04 15:00 Erpion Erpion - Ransart Ransart
19/04 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. - Jumet SC Jumet SC
19/04 15:00 JS Thuin JS Thuin - Forchies Forchies
19/04 15:00 Beaumont Beaumont - Anderlues Anderlues
 Journée 29
26/04 15:00 Forchies Forchies - Fontainoise A.S. Fontainoise A.S.
26/04 15:00 Jumet SC Jumet SC - Erpion Erpion
26/04 15:00 Trazegnies Sports Trazegnies Sports - Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet
26/04 15:00 Courcelles Courcelles - Mont Marchienne Mont Marchienne
26/04 15:00 RES Frasnoise RES Frasnoise - Beaumont Beaumont
26/04 15:00 CO Trivières CO Trivières - Gerpinnes Gerpinnes
26/04 15:00 Anderlues Anderlues - JS Thuin JS Thuin
26/04 15:00 Ransart Ransart - Jeunesse Turque Jeunesse Turque
 Journée 30
01/05 15:00 Beaumont Beaumont - Trazegnies Sports Trazegnies Sports
01/05 15:00 JS Thuin JS Thuin - RES Frasnoise RES Frasnoise
01/05 15:00 Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. - Anderlues Anderlues
01/05 15:00 Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet - CO Trivières CO Trivières
01/05 15:00 Jeunesse Turque Jeunesse Turque - Jumet SC Jumet SC
01/05 15:00 Mont Marchienne Mont Marchienne - Ransart Ransart
01/05 15:00 Gerpinnes Gerpinnes - Courcelles Courcelles
01/05 15:00 Erpion Erpion - Forchies Forchies
 Classement T P
1. Ransart Ransart 23 50
2. JS Thuin JS Thuin 22 40
3. Anderlues Anderlues 22 39
4. Erpion Erpion 23 38
5. Jumet SC Jumet SC 23 37
6. Courcelles Courcelles 23 37
7. Trazegnies Sports Trazegnies Sports 23 36
8. Gerpinnes Gerpinnes 23 34
9. RES Frasnoise RES Frasnoise 23 33
10. CO Trivières CO Trivières 23 32
11. Jeunesse Turque Jeunesse Turque 22 27
12. Mont Marchienne Mont Marchienne 23 27
13. Beaumont Beaumont 23 24
14. Fontainoise A.S. Fontainoise A.S. 22 17
15. Forchies Forchies 23 15
16. Pont-a-Celles Buzet Pont-a-Celles Buzet 23 14