Deviens fan! 13

Foot provinciales - Hainaut (3B) 2021/2022 Calendrier

Journée actuelle: Journée 7
 Journée 1
22/08 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
22/08 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 1-4 US Hensitoise US Hensitoise
22/08 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 0-0 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
22/08 15:00 Casteau Casteau 1-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
22/08 15:00 CS Lens CS Lens 1-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
22/08 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 0-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
22/08 15:00 AS Ghlin AS Ghlin 0-6 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
22/08 15:00 Chievres Chievres 3-0 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
 Journée 2
29/08 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-3 AS Ghlin AS Ghlin
29/08 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 2-1 CS Lens CS Lens
29/08 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
29/08 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-0 Casteau Casteau
29/08 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 1-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
29/08 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-0 RUS Beloeil RUS Beloeil
29/08 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-0 Chievres Chievres
29/08 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-0 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
 Journée 3
05/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-6 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
05/09 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 0-3 US Hensitoise US Hensitoise
05/09 15:00 Chievres Chievres 0-0 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
05/09 15:00 AS Ghlin AS Ghlin 1-1 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
05/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-3 US Neufvilloise US Neufvilloise
05/09 15:00 Casteau Casteau 2-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
05/09 15:00 CS Lens CS Lens 4-3 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
05/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
 Journée 4
12/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 Chievres Chievres
12/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 6-2 Casteau Casteau
12/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 3-2 CS Lens CS Lens
12/09 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
12/09 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 5-5 RUS Beloeil RUS Beloeil
12/09 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
12/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-2 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
12/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-2 AS Ghlin AS Ghlin
 Journée 5
19/09 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
19/09 15:00 Casteau Casteau 5-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
19/09 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-5 US Hensitoise US Hensitoise
19/09 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 4-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
19/09 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 0-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
19/09 15:00 AS Ghlin AS Ghlin 1-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
19/09 15:00 Chievres Chievres 0-2 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
19/09 15:00 CS Lens CS Lens 2-3 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Journée 6
26/09 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 4-2 F.C. Flénu F.C. Flénu
26/09 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-5 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
26/09 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-1 Casteau Casteau
26/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 CS Lens CS Lens
26/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-4 AS Ghlin AS Ghlin
26/09 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 3-3 Chievres Chievres
26/09 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 1-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
26/09 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-1 RUS Beloeil RUS Beloeil
 Journée 7
03/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 5-1 US Neufvilloise US Neufvilloise
03/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 7-2 RSC Wasmes RSC Wasmes
03/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 11-2 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
03/10 15:00 CS Lens CS Lens 1-2 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
03/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-2 US Hensitoise US Hensitoise
03/10 15:00 Casteau Casteau 2-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
03/10 15:00 AS Ghlin AS Ghlin 5-3 Chievres Chievres
03/10 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 1-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
 Journée 8
10/10 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 2-0 RUS Beloeil RUS Beloeil
10/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-1 CS Lens CS Lens
10/10 15:00 Chievres Chievres 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
10/10 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 2-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
10/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 3-0 AS Ghlin AS Ghlin
10/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 5-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
10/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 1-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
10/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-0 Casteau Casteau
 Journée 9
17/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
17/10 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
17/10 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-2 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
17/10 15:00 CS Lens CS Lens 3-1 Chievres Chievres
17/10 15:00 AS Ghlin AS Ghlin 2-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
17/10 15:00 US Hensitoise US Hensitoise 4-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
17/10 15:00 Casteau Casteau 0-1 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
17/10 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil 0-0 RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 10
24/10 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
24/10 15:00 Chievres Chievres 4-2 RUS Beloeil RUS Beloeil
24/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
24/10 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes 1-4 Casteau Casteau
24/10 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-4 CS Lens CS Lens
24/10 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-2 US Hensitoise US Hensitoise
24/10 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 2-3 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
24/10 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 2-1 AS Ghlin AS Ghlin
 Journée 11
07/11 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
07/11 14:30 AS Ghlin AS Ghlin 0-2 CS Lens CS Lens
07/11 14:30 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 2-4 US Neufvilloise US Neufvilloise
07/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-4 RSC Wasmes RSC Wasmes
07/11 14:30 Casteau Casteau 1-1 Chievres Chievres
07/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 6-1 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
07/11 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil 1-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
07/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-0 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
 Journée 12
14/11 14:30 CS Lens CS Lens 1-0 RUS Beloeil RUS Beloeil
14/11 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 6-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
14/11 14:30 Chievres Chievres 2-0 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
14/11 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 2-4 AS Ghlin AS Ghlin
14/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 0-3 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
14/11 14:30 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 3-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
14/11 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-4 US Hensitoise US Hensitoise
14/11 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 4-4 Casteau Casteau
 Journée 1
21/11 14:30 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 0-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
21/11 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 1-1 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
21/11 14:30 AS Ghlin AS Ghlin 1-2 RUS Beloeil RUS Beloeil
21/11 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
21/11 14:30 Casteau Casteau 2-1 CS Lens CS Lens
21/11 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-3 F.C. Flénu F.C. Flénu
21/11 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-0 Chievres Chievres
 Journée 13
21/11 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 0-3 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
 Journée 2
28/11 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-2 US Neufvilloise US Neufvilloise
28/11 14:30 CS Lens CS Lens 0-1 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
28/11 14:30 Chievres Chievres 2-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
28/11 14:30 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 2-1 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
28/11 14:30 AS Ghlin AS Ghlin 1-4 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
28/11 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes 2-3 US Hensitoise US Hensitoise
28/11 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil 1-0 Casteau Casteau
28/11 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu 2-2 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
 Journée 3
05/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 1-1 RUS Beloeil RUS Beloeil
05/12 14:30 Casteau Casteau 5-0 AS Ghlin AS Ghlin
05/12 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-2 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
05/12 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
05/12 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-0 F.C. Flénu F.C. Flénu
05/12 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 2-0 CS Lens CS Lens
05/12 14:30 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 6-4 RSC Wasmes RSC Wasmes
05/12 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 2-0 Chievres Chievres
 Journée 4
12/12 14:30 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon 1-5 Chievres Chievres
12/12 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise 1-1 RSC Wasmes RSC Wasmes
12/12 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 3-2 AS Ghlin AS Ghlin
12/12 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 1-2 RUS Beloeil RUS Beloeil
12/12 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 3-2 CS Lens CS Lens
12/12 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 2-0 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
12/12 14:30 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0-2 Casteau Casteau
12/12 14:30 US Hensitoise US Hensitoise 4-1 F.C. Flénu F.C. Flénu
 Journée 5
09/01 14:30 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon Rem Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
09/01 14:30 Casteau Casteau Rem Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
09/01 14:30 RUS Beloeil RUS Beloeil Rem AS Vaudignies AS Vaudignies
09/01 14:30 AS Ghlin AS Ghlin Rem Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
09/01 14:30 CS Lens CS Lens Rem US Hensitoise US Hensitoise
09/01 14:30 Chievres Chievres Rem US Neufvilloise US Neufvilloise
09/01 14:30 RSC Wasmes RSC Wasmes Rem Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
09/01 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu Rem FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
 Journée 6
16/01 14:30 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart Rem Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
16/01 14:30 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath Rem Chievres Chievres
16/01 14:30 US Neufvilloise US Neufvilloise Rem F.C. Flénu F.C. Flénu
16/01 14:30 US Hensitoise US Hensitoise Rem RUS Beloeil RUS Beloeil
16/01 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies Rem Casteau Casteau
16/01 14:30 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon Rem AS Ghlin AS Ghlin
16/01 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville Rem RSC Wasmes RSC Wasmes
16/01 14:30 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon Rem CS Lens CS Lens
 Journée 7
23/01 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
23/01 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
23/01 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
23/01 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
23/01 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
23/01 15:00 Casteau Casteau ...-... US Hensitoise US Hensitoise
23/01 15:00 CS Lens CS Lens ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
23/01 15:00 Chievres Chievres ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
 Journée 8
30/01 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
30/01 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
30/01 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
30/01 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
30/01 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... Casteau Casteau
30/01 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... CS Lens CS Lens
30/01 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... Chievres Chievres
30/01 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... AS Ghlin AS Ghlin
 Journée 9
13/02 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
13/02 15:00 CS Lens CS Lens ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
13/02 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
13/02 15:00 Chievres Chievres ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
13/02 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart ...-... US Hensitoise US Hensitoise
13/02 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
13/02 15:00 Casteau Casteau ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
13/02 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
 Journée 10
20/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
20/02 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... Casteau Casteau
20/02 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
20/02 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
20/02 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
20/02 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... CS Lens CS Lens
20/02 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
20/02 15:00 Chievres Chievres ...-... AS Ghlin AS Ghlin
 Journée 11
06/03 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... US Hensitoise US Hensitoise
06/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
06/03 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
06/03 15:00 Casteau Casteau ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
06/03 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
06/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
06/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Chievres Chievres
06/03 15:00 CS Lens CS Lens ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
 Journée 12
13/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... AS Ghlin AS Ghlin
13/03 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... US Hensitoise US Hensitoise
13/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
13/03 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
13/03 15:00 Chievres Chievres ...-... CS Lens CS Lens
13/03 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
13/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
13/03 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... Casteau Casteau
 Journée 13
20/03 15:00 CS Lens CS Lens ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
20/03 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
20/03 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
20/03 15:00 Casteau Casteau ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
20/03 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
20/03 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Chievres Chievres
20/03 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
20/03 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
 Journée 14
27/03 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
27/03 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
27/03 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... US Hensitoise US Hensitoise
27/03 15:00 Chievres Chievres ...-... Casteau Casteau
27/03 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
27/03 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
27/03 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
27/03 15:00 CS Lens CS Lens ...-... AS Ghlin AS Ghlin
 Journée 15
03/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
03/04 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
03/04 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
03/04 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... CS Lens CS Lens
03/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
03/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... Chievres Chievres
03/04 15:00 Casteau Casteau ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
03/04 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
 Journée 16
16/04 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
17/04 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
17/04 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... US Hensitoise US Hensitoise
17/04 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais
17/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
17/04 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... AS Ghlin AS Ghlin
17/04 15:00 Chievres Chievres ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
17/04 15:00 CS Lens CS Lens ...-... Casteau Casteau
 Journée 17
24/04 15:00 US Neufvilloise US Neufvilloise ...-... Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
24/04 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies ...-... Chievres Chievres
24/04 15:00 Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart ...-... F.C. Flénu F.C. Flénu
24/04 15:00 US Hensitoise US Hensitoise ...-... RSC Wasmes RSC Wasmes
24/04 15:00 Casteau Casteau ...-... RUS Beloeil RUS Beloeil
24/04 15:00 FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon ...-... AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon
24/04 15:00 Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath ...-... AS Ghlin AS Ghlin
24/04 15:00 Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais ...-... CS Lens CS Lens
 Journée 18
01/05 15:00 AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon ...-... US Neufvilloise US Neufvilloise
01/05 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville ...-... Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath
01/05 15:00 AS Ghlin AS Ghlin ...-... Casteau Casteau
01/05 15:00 Chievres Chievres ...-... US Hensitoise US Hensitoise
01/05 15:00 RSC Wasmes RSC Wasmes ...-... FC Borina Quaregnon FC Borina Quaregnon
01/05 15:00 CS Lens CS Lens ...-... Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart
01/05 15:00 F.C. Flénu F.C. Flénu ...-... AS Vaudignies AS Vaudignies
01/05 15:00 RUS Beloeil RUS Beloeil ...-... Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais

Enregistrer le calendrier Hainaut (3B)

Téléchargez toutes les rencontres de Hainaut (3B) dans votre calendrier. Les modifications sont ajustées automatiquement, donc vous aurez toujours les données les plus récentes à portée de main.

* Outlook XP/2003 est une ancienne application de calendrier et n'offre aucune possibilité de synchroniser les calendriers. Cela doit être mis à jour manuellement.