Plus petite perte de points

Le plus de buts inscrits

Meilleure défense

Meilleure différence de buts

Nombre de fois...

Victoire avec plus d'un but d'écart
1. Chievres Chievres 0 0
2. US Neufvilloise US Neufvilloise 0 0
3. RUS Beloeil RUS Beloeil 0 0
4. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0
5. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0 0
6. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 0 0
7. Casteau Casteau 0 0
8. AS Vaudignies AS Vaudignies 0 0
9. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 0 0
10. ESC Horrues ESC Horrues 0 0
11. CS Lens CS Lens 0 0
12. RSC Wasmes RSC Wasmes 0 0
13. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0 0
14. US Hensitoise US Hensitoise 0 0
15. AS Ghlin AS Ghlin 0 0
16. F.C. Flénu F.C. Flénu 0 0
Défaite avec plus d'un but d'écart
1. Chievres Chievres 0 0
2. US Neufvilloise US Neufvilloise 0 0
3. RUS Beloeil RUS Beloeil 0 0
4. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0
5. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0 0
6. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 0 0
7. Casteau Casteau 0 0
8. AS Vaudignies AS Vaudignies 0 0
9. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 0 0
10. ESC Horrues ESC Horrues 0 0
11. CS Lens CS Lens 0 0
12. RSC Wasmes RSC Wasmes 0 0
13. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0 0
14. US Hensitoise US Hensitoise 0 0
15. AS Ghlin AS Ghlin 0 0
16. F.C. Flénu F.C. Flénu 0 0
Plus longue série de victoires
1. Chievres Chievres 0 0
2. US Neufvilloise US Neufvilloise 0 0
3. RUS Beloeil RUS Beloeil 0 0
4. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0
5. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0 0
6. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 0 0
7. Casteau Casteau 0 0
8. AS Vaudignies AS Vaudignies 0 0
9. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 0 0
10. ESC Horrues ESC Horrues 0 0
11. CS Lens CS Lens 0 0
12. RSC Wasmes RSC Wasmes 0 0
13. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0 0
14. US Hensitoise US Hensitoise 0 0
15. AS Ghlin AS Ghlin 0 0
16. F.C. Flénu F.C. Flénu 0 0
Plus longue série de défaites
1. Chievres Chievres 0 0
2. US Neufvilloise US Neufvilloise 0 0
3. RUS Beloeil RUS Beloeil 0 0
4. Pays Vert Ostiches-Ath Pays Vert Ostiches-Ath 0 0
5. Meslin-Grand Marais Meslin-Grand Marais 0 0
6. AEDEC Hyon-Quaregnon AEDEC Hyon-Quaregnon 0 0
7. Casteau Casteau 0 0
8. AS Vaudignies AS Vaudignies 0 0
9. Harchies-Bernissart Harchies-Bernissart 0 0
10. ESC Horrues ESC Horrues 0 0
11. CS Lens CS Lens 0 0
12. RSC Wasmes RSC Wasmes 0 0
13. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0 0
14. US Hensitoise US Hensitoise 0 0
15. AS Ghlin AS Ghlin 0 0
16. F.C. Flénu F.C. Flénu 0 0