Deviens fan! 9

Saison 2010 - 2011 Hainaut (4E)


 Journée 1
29/08 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 2-0 CS Lens CS Lens
29/08 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-5 FF Soignies Soignies
29/08 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 4-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
29/08 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-3 AS Baisieux AS Baisieux
29/08 15:00 RSC Naast RSC Naast 0-5 CS Jemappes CS Jemappes
29/08 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-3 CDF Espanola CDF Espanola
29/08 15:00 Thulin Thulin - FF Ressaix Ressaix
29/08 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 3-7 Casteau Casteau
 Journée 2
05/09 15:00 Ressaix Ressaix - FF JSC Brugelette JSC Brugelette
05/09 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 5-0 RSC Naast RSC Naast
05/09 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 7-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
05/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 4-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
05/09 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-5 FF LC Ghlin LC Ghlin
05/09 15:00 CS Lens CS Lens 3-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
05/09 15:00 Casteau Casteau 1-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
05/09 15:00 Soignies Soignies 8-1 FF Thulin Thulin
 Journée 3
12/09 15:00 Thulin Thulin 0-3 JSC Brugelette JSC Brugelette
12/09 15:00 RSC Naast RSC Naast 0-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
12/09 15:00 Soignies Soignies 2-3 FF CS Jemappes CS Jemappes
12/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-4 CDF Espanola CDF Espanola
12/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-2 Casteau Casteau
12/09 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-5 CS Lens CS Lens
12/09 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières - FF Ressaix Ressaix
12/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 2-1 AS Baisieux AS Baisieux
 Journée 4
19/09 15:00 Ressaix Ressaix - FF Aedec Hyon Aedec Hyon
19/09 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 4-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
19/09 15:00 Casteau Casteau 3-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
19/09 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 4-0 Thulin Thulin
19/09 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
19/09 15:00 CS Lens CS Lens 4-1 LC Ghlin LC Ghlin
19/09 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 5-0 FF Soignies Soignies
19/09 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 3-0 RSC Naast RSC Naast
 Journée 5
26/09 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-4 CS Lens CS Lens
26/09 15:00 LC Ghlin LC Ghlin - FF Ressaix Ressaix
26/09 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 3-4 JSC Brugelette JSC Brugelette
26/09 15:00 Soignies Soignies 2-1 FF AS Vaudignies AS Vaudignies
26/09 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 0-3 CDF Espanola CDF Espanola
26/09 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 8-1 AS Baisieux AS Baisieux
26/09 15:00 Thulin Thulin 1-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
07/10 19:30 RSC Naast RSC Naast 1-2 Casteau Casteau
 Journée 6
03/10 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-5 Aedec Hyon Aedec Hyon
03/10 15:00 AS Baisieux AS Baisieux - FF Soignies Soignies
03/10 15:00 Ressaix Ressaix - FF RCS Aulnois RCS Aulnois
03/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 4-2 CS Jemappes CS Jemappes
03/10 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 2-0 Thulin Thulin
03/10 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 3-3 LC Ghlin LC Ghlin
03/10 15:00 Casteau Casteau 2-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
03/10 15:00 CS Lens CS Lens 3-2 RSC Naast RSC Naast
 Journée 7
10/10 15:00 Soignies Soignies - FF Casteau Casteau
10/10 15:00 Thulin Thulin 5-6 Aedec Hyon Aedec Hyon
10/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 7-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
10/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-7 JSC Brugelette JSC Brugelette
10/10 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 3-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
10/10 15:00 RSC Naast RSC Naast - FF Ressaix Ressaix
10/10 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 9-2 AS Baisieux AS Baisieux
10/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-0 CS Lens CS Lens
 Journée 8
17/10 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 4-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
17/10 15:00 Casteau Casteau 4-4 CS Jemappes CS Jemappes
17/10 15:00 Ressaix Ressaix - FF Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
17/10 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 5-1 RSC Naast RSC Naast
17/10 15:00 CS Lens CS Lens - FF Soignies Soignies
17/10 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-2 CDF Espanola CDF Espanola
17/10 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 0-2 LC Ghlin LC Ghlin
17/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 3-0 Thulin Thulin
 Journée 9
24/10 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-0 AS Baisieux AS Baisieux
24/10 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
24/10 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-3 Aedec Hyon Aedec Hyon
24/10 15:00 Thulin Thulin 1-2 LC Ghlin LC Ghlin
24/10 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-2 Casteau Casteau
24/10 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 5-1 CS Lens CS Lens
24/10 15:00 Soignies Soignies - FF Ressaix Ressaix
24/10 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0-7 JSC Brugelette JSC Brugelette
 Journée 10
31/10 15:00 CS Lens CS Lens 4-2 CDF Espanola CDF Espanola
31/10 15:00 Ressaix Ressaix - FF CS Jemappes CS Jemappes
31/10 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette - FF Soignies Soignies
31/10 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 1-3 Thulin Thulin
31/10 15:00 Casteau Casteau 2-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
31/10 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 4-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
31/10 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 2-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
31/10 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-2 RSC Naast RSC Naast
 Journée 11
07/11 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 4-1 JSC Brugelette JSC Brugelette
07/11 15:00 CDF Espanola CDF Espanola - FF Ressaix Ressaix
07/11 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-1 CS Lens CS Lens
07/11 15:00 RSC Naast RSC Naast 4-1 LC Ghlin LC Ghlin
07/11 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 2-1 Casteau Casteau
07/11 15:00 Soignies Soignies - FF Nimy-Maisières Nimy-Maisières
07/11 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0-4 Aedec Hyon Aedec Hyon
07/11 15:00 Thulin Thulin 6-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
 Journée 12
14/11 14:30 Ressaix Ressaix - FF AS Vaudignies AS Vaudignies
14/11 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon - FF Soignies Soignies
23/01 15:00 Casteau Casteau 1-2 Thulin Thulin
23/01 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-4 RSC Naast RSC Naast
23/01 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
23/01 15:00 CS Lens CS Lens 3-1 AS Baisieux AS Baisieux
23/01 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-3 CS Jemappes CS Jemappes
23/01 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 1-1 CDF Espanola CDF Espanola
 Journée 13
28/11 14:30 CDF Espanola CDF Espanola 0-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
28/11 14:30 Casteau Casteau 2-1 CS Lens CS Lens
28/11 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-3 JSC Brugelette JSC Brugelette
28/11 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 3-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
28/11 14:30 Soignies Soignies - FF LC Ghlin LC Ghlin
28/11 14:30 CS Jemappes CS Jemappes 2-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
28/11 15:00 AS Baisieux AS Baisieux - FF Ressaix Ressaix
10/04 15:00 Thulin Thulin 1-2 RSC Naast RSC Naast
 Journée 14
21/11 14:30 LC Ghlin LC Ghlin 2-3 CS Jemappes CS Jemappes
21/11 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois - FF Soignies Soignies
21/11 14:30 Ressaix Ressaix - FF Casteau Casteau
21/11 14:30 JSC Brugelette JSC Brugelette 3-1 AS Baisieux AS Baisieux
21/11 14:30 RSC Naast RSC Naast 6-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
21/11 14:30 Thulin Thulin 4-3 CS Lens CS Lens
21/11 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-1 CDF Espanola CDF Espanola
21/11 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
 Journée 15
05/12 14:30 Soignies Soignies - FF RSC Naast RSC Naast
05/12 14:30 CS Lens CS Lens - FF Ressaix Ressaix
30/01 15:00 Casteau Casteau 1-2 JSC Brugelette JSC Brugelette
30/01 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 8-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
30/01 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 0-0 Aedec Hyon Aedec Hyon
30/01 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-4 Thulin Thulin
30/01 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-2 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
31/03 18:30 CDF Espanola CDF Espanola 1-1 LC Ghlin LC Ghlin
 Journée 16
12/12 14:30 Casteau Casteau 5-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
12/12 14:30 CS Lens CS Lens 0-2 JSC Brugelette JSC Brugelette
12/12 14:30 CDF Espanola CDF Espanola 4-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
12/12 14:30 CS Jemappes CS Jemappes 4-1 RSC Naast RSC Naast
12/12 14:30 Soignies Soignies - FF Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
12/12 14:30 Ressaix Ressaix - FF Thulin Thulin
12/12 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 3-3 LC Ghlin LC Ghlin
12/12 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-4 Aedec Hyon Aedec Hyon
 Journée 17
19/12 14:30 Thulin Thulin - FF Soignies Soignies
19/12 14:30 JSC Brugelette JSC Brugelette - FF Ressaix Ressaix
06/02 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 3-0 AS Baisieux AS Baisieux
06/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-2 CS Jemappes CS Jemappes
06/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 3-4 CDF Espanola CDF Espanola
06/02 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 1-1 Casteau Casteau
06/02 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 0-0 CS Lens CS Lens
06/02 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 2-3 AS Vaudignies AS Vaudignies
 Journée 18
09/01 14:30 Ressaix Ressaix - FF Nimy-Maisières Nimy-Maisières
09/01 14:30 JSC Brugelette JSC Brugelette 4-0 Thulin Thulin
09/01 14:30 Casteau Casteau 0-3 LC Ghlin LC Ghlin
09/01 14:30 CS Lens CS Lens 1-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
09/01 14:30 CS Jemappes CS Jemappes - FF Soignies Soignies
09/01 14:30 CDF Espanola CDF Espanola 8-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
09/01 14:30 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-2 RSC Naast RSC Naast
09/01 14:30 AS Baisieux AS Baisieux 2-1 RCS Aulnois RCS Aulnois
 Journée 19
16/01 14:30 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 AS Vaudignies AS Vaudignies
16/01 14:30 RSC Naast RSC Naast 4-0 AS Baisieux AS Baisieux
16/01 14:30 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-5 JSC Brugelette JSC Brugelette
16/01 14:30 RCS Aulnois RCS Aulnois 3-3 Casteau Casteau
16/01 14:30 Aedec Hyon Aedec Hyon - FF Ressaix Ressaix
16/01 14:30 Thulin Thulin 2-6 CS Jemappes CS Jemappes
16/01 14:30 Soignies Soignies - FF CDF Espanola CDF Espanola
10/04 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 4-0 CS Lens CS Lens
 Journée 20
06/02 15:00 Ressaix Ressaix - FF LC Ghlin LC Ghlin
06/02 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies - FF Soignies Soignies
27/02 15:00 Casteau Casteau 4-0 RSC Naast RSC Naast
06/03 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 1-3 CS Jemappes CS Jemappes
06/03 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 0-2 Thulin Thulin
06/03 15:00 CS Lens CS Lens 5-2 RCS Aulnois RCS Aulnois
06/03 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 3-2 Aedec Hyon Aedec Hyon
06/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 3-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
 Journée 21
23/01 15:00 Soignies Soignies - FF AS Baisieux AS Baisieux
23/01 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois - FF Ressaix Ressaix
13/02 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 3-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
13/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-1 Casteau Casteau
13/02 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 1-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
13/02 15:00 Thulin Thulin 1-5 CDF Espanola CDF Espanola
13/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 4-1 CS Lens CS Lens
13/02 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 1-1 JSC Brugelette JSC Brugelette
 Journée 22
27/02 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 2-5 LC Ghlin LC Ghlin
27/02 15:00 Casteau Casteau - FF Soignies Soignies
27/02 15:00 CS Lens CS Lens 6-0 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
27/02 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-6 CS Jemappes CS Jemappes
27/02 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 5-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
27/02 15:00 Ressaix Ressaix - FF RSC Naast RSC Naast
27/02 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 2-1 CDF Espanola CDF Espanola
27/02 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 3-0 Thulin Thulin
 Journée 23
20/02 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 2-2 AS Baisieux AS Baisieux
20/02 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville - FF Ressaix Ressaix
20/02 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 4-1 Casteau Casteau
20/02 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-1 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
20/02 15:00 Thulin Thulin 4-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
20/02 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 2-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
20/02 15:00 RSC Naast RSC Naast 0-5 JSC Brugelette JSC Brugelette
20/02 15:00 Soignies Soignies - FF CS Lens CS Lens
 Journée 24
20/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 6-1 Thulin Thulin
20/03 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 3-0 RCS Aulnois RCS Aulnois
20/03 15:00 Ressaix Ressaix - FF Soignies Soignies
20/03 15:00 CS Lens CS Lens 2-3 CS Jemappes CS Jemappes
20/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 1-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
20/03 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 3-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
20/03 15:00 Casteau Casteau 3-4 CDF Espanola CDF Espanola
20/03 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 1-7 RSC Naast RSC Naast
 Journée 25
21/08 17:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 1-2 Casteau Casteau
22/08 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 2-4 CS Lens CS Lens
22/08 15:00 Soignies Soignies 6-2 FF JSC Brugelette JSC Brugelette
22/08 15:00 RSC Naast RSC Naast 2-7 Aedec Hyon Aedec Hyon
22/08 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 1-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
22/08 15:00 Thulin Thulin 2-3 AS Baisieux AS Baisieux
22/08 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-8 LC Ghlin LC Ghlin
22/08 15:00 CS Jemappes CS Jemappes - FF Ressaix Ressaix
 Journée 26
30/01 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières - FF Soignies Soignies
30/01 15:00 Ressaix Ressaix - FF CDF Espanola CDF Espanola
13/03 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 8-1 RSC Naast RSC Naast
13/03 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 2-1 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
13/03 15:00 Casteau Casteau 2-2 AS Baisieux AS Baisieux
13/03 15:00 CS Lens CS Lens 2-2 AS Vaudignies AS Vaudignies
13/03 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 0-0 CS Jemappes CS Jemappes
13/03 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 1-6 Thulin Thulin
 Journée 27
27/03 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 0-2 LC Ghlin LC Ghlin
27/03 15:00 Soignies Soignies - FF Aedec Hyon Aedec Hyon
27/03 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 1-3 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
27/03 15:00 Thulin Thulin 2-3 Casteau Casteau
27/03 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-1 CS Lens CS Lens
27/03 15:00 RSC Naast RSC Naast 11-2 RCS Aulnois RCS Aulnois
27/03 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 3-1 JSC Brugelette JSC Brugelette
27/03 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies - FF Ressaix Ressaix
 Journée 28
03/04 15:00 LC Ghlin LC Ghlin - FF Soignies Soignies
03/04 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 0-2 CS Jemappes CS Jemappes
03/04 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 5-2 CDF Espanola CDF Espanola
03/04 15:00 RSC Naast RSC Naast 1-0 Thulin Thulin
03/04 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-4 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
03/04 15:00 CS Lens CS Lens 4-2 Casteau Casteau
03/04 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 2-0 AS Vaudignies AS Vaudignies
03/04 15:00 Ressaix Ressaix - FF AS Baisieux AS Baisieux
 Journée 29
17/04 15:00 CS Lens CS Lens 2-0 Thulin Thulin
17/04 15:00 CDF Espanola CDF Espanola 2-1 Aedec Hyon Aedec Hyon
17/04 15:00 AS Vaudignies AS Vaudignies 3-0 Nimy-Maisières Nimy-Maisières
17/04 15:00 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 2-3 RSC Naast RSC Naast
17/04 15:00 CS Jemappes CS Jemappes 2-4 LC Ghlin LC Ghlin
17/04 15:00 Casteau Casteau - FF Ressaix Ressaix
17/04 15:00 Soignies Soignies - FF RCS Aulnois RCS Aulnois
17/04 15:00 AS Baisieux AS Baisieux 0-5 FF JSC Brugelette JSC Brugelette
 Journée 30
01/05 15:00 Ressaix Ressaix - FF CS Lens CS Lens
01/05 15:00 Aedec Hyon Aedec Hyon 5-0 FF AS Vaudignies AS Vaudignies
01/05 15:00 Nimy-Maisières Nimy-Maisières 5-0 FF AS Baisieux AS Baisieux
01/05 15:00 RCS Aulnois RCS Aulnois 0-7 CS Jemappes CS Jemappes
01/05 15:00 JSC Brugelette JSC Brugelette 1-0 Casteau Casteau
01/05 15:00 RSC Naast RSC Naast - FF Soignies Soignies
01/05 15:00 Thulin Thulin 1-2 Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville
01/05 15:00 LC Ghlin LC Ghlin 6-2 CDF Espanola CDF Espanola
 Classement T P
1. CS Jemappes CS Jemappes 27 65
2. JSC Brugelette JSC Brugelette 27 64
3. LC Ghlin LC Ghlin 26 58
4. CDF Espanola CDF Espanola 27 50
5. CS Lens CS Lens 26 42
6. Casteau Casteau 26 42
7. Aedec Hyon Aedec Hyon 26 40
8. RSC Naast RSC Naast 26 37
9. AS Vaudignies AS Vaudignies 27 32
10. Nimy-Maisières Nimy-Maisières 26 28
11. Thulin Thulin 27 25
12. AS Baisieux AS Baisieux 26 23
13. Pommeroeul Ville Pommeroeul Ville 27 20
14. Soignies Soignies 6 12
15. RCS Aulnois RCS Aulnois 26 4
16. Ressaix Ressaix 0 0