Deviens fan! 13

Saison 2018 - 2019 Namur (3B)


 Journée 1
18/08 20:00 Faulx Faulx 0-1 Sclayn Sclayn
18/08 20:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 0-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
19/08 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-5 Sorée Sorée
19/08 15:00 Eghezee Eghezee 0-0 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
19/08 15:00 Condruzien Condruzien 4-3 Méan Méan
19/08 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 2-0 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
19/08 15:00 Taviers Taviers 5-0 Lustin Lustin
19/08 19:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 2-1 Oheytois Oheytois
 Journée 2
25/08 20:00 Sorée Sorée 2-2 RES Gesvoise RES Gesvoise
26/08 15:00 Méan Méan 1-10 Sart-Bernard Sart-Bernard
26/08 15:00 Sclayn Sclayn 2-0 Eghezee Eghezee
26/08 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1-1 Taviers Taviers
26/08 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 0-1 Faulx Faulx
26/08 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 6-0 Condruzien Condruzien
26/08 15:00 Lustin Lustin 1-3 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
26/08 15:00 Oheytois Oheytois 4-0 E.S. Boninne E.S. Boninne
 Journée 3
01/09 20:00 Condruzien Condruzien 2-3 Sclayn Sclayn
01/09 20:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 4-1 Lustin Lustin
02/09 15:00 Taviers Taviers 1-1 Oheytois Oheytois
02/09 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 4-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
02/09 15:00 Faulx Faulx 2-0 Sorée Sorée
02/09 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 4-2 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
02/09 15:00 Méan Méan 1-4 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
02/09 18:00 Eghezee Eghezee 4-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
 Journée 4
07/09 20:00 Oheytois Oheytois 4-2 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
09/09 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 1-0 Condruzien Condruzien
09/09 15:00 Lustin Lustin 0-3 Faulx Faulx
09/09 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-2 Taviers Taviers
09/09 15:00 Sorée Sorée 2-6 Eghezee Eghezee
09/09 15:00 Sclayn Sclayn 1-2 Méan Méan
09/09 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 1-1 Sart-Bernard Sart-Bernard
09/09 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 3-0 RES Gesvoise RES Gesvoise
 Journée 5
14/09 20:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 2-2 Oheytois Oheytois
16/09 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 2-0 Taviers Taviers
16/09 15:00 Méan Méan 1-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
16/09 15:00 Faulx Faulx 2-2 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
16/09 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-0 E.S. Boninne E.S. Boninne
16/09 15:00 Eghezee Eghezee 4-0 Lustin Lustin
16/09 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 2-2 Sclayn Sclayn
16/09 15:00 Condruzien Condruzien 2-3 Sorée Sorée
 Journée 6
22/09 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 0-2 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
22/09 20:00 Oheytois Oheytois 2-1 Faulx Faulx
23/09 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-2 RES Gesvoise RES Gesvoise
23/09 15:00 Taviers Taviers 2-3 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
23/09 15:00 Sorée Sorée 3-2 Méan Méan
23/09 15:00 Sclayn Sclayn 0-5 Sart-Bernard Sart-Bernard
23/09 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 0-1 Eghezee Eghezee
06/01 14:30 Lustin Lustin 1-4 Condruzien Condruzien
 Journée 7
29/09 19:30 Condruzien Condruzien 6-1 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
29/09 20:00 Sclayn Sclayn 3-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
30/09 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-1 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
30/09 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 5-1 Sorée Sorée
30/09 15:00 Faulx Faulx 1-2 E.S. Boninne E.S. Boninne
30/09 15:00 Méan Méan 1-2 Lustin Lustin
30/09 15:00 Eghezee Eghezee 3-1 Oheytois Oheytois
30/09 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 1-2 Taviers Taviers
 Journée 8
06/10 20:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-1 RES Gesvoise RES Gesvoise
07/10 15:00 Sorée Sorée 3-7 Sclayn Sclayn
07/10 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-1 Méan Méan
07/10 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 0-3 Eghezee Eghezee
07/10 15:00 Taviers Taviers 1-2 Faulx Faulx
07/10 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 2-1 Sart-Bernard Sart-Bernard
07/10 15:00 Lustin Lustin 1-3 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
07/10 18:00 Oheytois Oheytois 7-2 Condruzien Condruzien
 Journée 9
13/10 20:00 Condruzien Condruzien 5-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
13/10 20:00 Sclayn Sclayn 7-1 Lustin Lustin
14/10 15:00 Méan Méan 0-4 Oheytois Oheytois
14/10 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 4-1 RES Gesvoise RES Gesvoise
14/10 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 4-0 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
14/10 15:00 Eghezee Eghezee 1-2 Taviers Taviers
14/10 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 4-2 Sorée Sorée
14/10 15:00 Faulx Faulx 0-4 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
 Journée 10
21/10 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 1-3 Faulx Faulx
21/10 15:00 Lustin Lustin 2-4 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
21/10 15:00 Taviers Taviers 7-0 Condruzien Condruzien
21/10 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-3 Méan Méan
21/10 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-3 Eghezee Eghezee
21/10 15:00 Oheytois Oheytois 1-4 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
21/10 15:00 Sorée Sorée 0-4 Sart-Bernard Sart-Bernard
21/10 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1-4 Sclayn Sclayn
 Journée 11
26/10 20:00 Sclayn Sclayn 6-0 Oheytois Oheytois
27/10 19:30 Condruzien Condruzien 0-1 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
28/10 15:00 Sorée Sorée 3-6 Lustin Lustin
28/10 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 9-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
28/10 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-3 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
28/10 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 1-1 Faulx Faulx
28/10 15:00 Méan Méan 1-4 Taviers Taviers
28/10 15:00 Eghezee Eghezee 6-3 RES Gesvoise RES Gesvoise
 Journée 12
04/11 14:30 Lustin Lustin 2-5 Sart-Bernard Sart-Bernard
04/11 14:30 Taviers Taviers 2-3 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
04/11 14:30 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-0 Méan Méan
04/11 14:30 Oheytois Oheytois 1-2 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
04/11 14:30 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1-4 Sorée Sorée
04/11 14:30 RES Gesvoise RES Gesvoise 3-3 Condruzien Condruzien
04/11 14:30 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-3 Sclayn Sclayn
04/11 14:30 Faulx Faulx 0-1 Eghezee Eghezee
 Journée 13
10/11 19:30 Condruzien Condruzien 3-2 Faulx Faulx
11/11 14:30 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 0-0 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
11/11 14:30 Méan Méan 6-2 RES Gesvoise RES Gesvoise
11/11 14:30 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-2 Eghezee Eghezee
11/11 14:30 Sclayn Sclayn 2-3 FF Taviers Taviers
11/11 14:30 Lustin Lustin 1-2 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
11/11 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-2 E.S. Boninne E.S. Boninne
11/11 14:30 Sorée Sorée 2-2 Oheytois Oheytois
 Journée 14
17/11 20:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-4 Sclayn Sclayn
18/11 14:30 Taviers Taviers 3-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
18/11 14:30 Sart-Bernard Sart-Bernard 5-0 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
18/11 14:30 Oheytois Oheytois 5-2 Lustin Lustin
18/11 14:30 RES Gesvoise RES Gesvoise 0-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
18/11 14:30 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-2 Sorée Sorée
18/11 14:30 Eghezee Eghezee 1-0 Condruzien Condruzien
18/11 14:30 Faulx Faulx 4-2 Méan Méan
 Journée 15
25/11 14:30 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1-2 Oheytois Oheytois
25/11 14:30 Lustin Lustin 4-2 E.S. Boninne E.S. Boninne
25/11 14:30 Sorée Sorée 0-1 Taviers Taviers
25/11 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 3-4 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
25/11 14:30 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 4-0 Faulx Faulx
25/11 14:30 Méan Méan 3-3 Eghezee Eghezee
25/11 14:30 Sclayn Sclayn 6-0 RES Gesvoise RES Gesvoise
25/11 18:30 Condruzien Condruzien 2-6 Sart-Bernard Sart-Bernard
 Journée 16
30/11 20:00 Oheytois Oheytois 4-0 Sart-Bernard Sart-Bernard
02/12 14:30 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 1-3 E.S. Boninne E.S. Boninne
02/12 14:30 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 2-0 Eghezee Eghezee
02/12 14:30 Lustin Lustin 3-2 Taviers Taviers
02/12 14:30 Sclayn Sclayn 1-2 Faulx Faulx
02/12 14:30 Sorée Sorée 1-4 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
02/12 14:30 Méan Méan 2-2 Condruzien Condruzien
02/12 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 5-0 RES Gesvoise RES Gesvoise
 Journée 17
08/12 19:30 Condruzien Condruzien 0-3 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
09/12 14:30 Taviers Taviers 2-0 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
09/12 14:30 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 7-1 Lustin Lustin
09/12 14:30 RES Gesvoise RES Gesvoise 1-2 Sorée Sorée
09/12 14:30 Faulx Faulx 0-4 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
09/12 14:30 Eghezee Eghezee 3-0 Sclayn Sclayn
09/12 14:30 E.S. Boninne E.S. Boninne 3-2 Oheytois Oheytois
09/12 14:30 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-0 Méan Méan
 Journée 18
13/01 14:30 Sclayn Sclayn 9-4 Condruzien Condruzien
13/01 14:30 Sorée Sorée - Faulx Faulx
13/01 14:30 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 3-0 Méan Méan
13/01 14:30 Oheytois Oheytois 1-1 Taviers Taviers
13/01 14:30 Lustin Lustin 1-2 RES Gesvoise RES Gesvoise
13/01 14:30 E.S. Boninne E.S. Boninne 1-5 Sart-Bernard Sart-Bernard
13/01 14:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps - Eghezee Eghezee
13/01 14:30 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-4 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
 Journée 19
19/01 20:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-1 Oheytois Oheytois
20/01 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 2-1 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
20/01 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 2-2 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
20/01 15:00 Faulx Faulx 2-0 Lustin Lustin
20/01 15:00 Méan Méan 2-3 Sclayn Sclayn
20/01 15:00 Eghezee Eghezee Rem Sorée Sorée
20/01 15:00 Condruzien Condruzien 2-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
31/03 15:00 Taviers Taviers 5-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
 Journée 20
27/01 15:00 Lustin Lustin 0-7 Eghezee Eghezee
27/01 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 1-2 Méan Méan
27/01 15:00 Sorée Sorée 1-5 Condruzien Condruzien
03/03 15:00 Taviers Taviers 1-2 Sart-Bernard Sart-Bernard
03/03 15:00 Sclayn Sclayn 2-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
03/03 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-0 Faulx Faulx
03/03 15:00 Oheytois Oheytois 4-3 RES Gesvoise RES Gesvoise
03/03 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 5-5 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
 Journée 21
03/02 15:00 Eghezee Eghezee 3-1 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
03/02 15:00 Méan Méan 1-3 Sorée Sorée
10/03 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 1-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
10/03 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 2-3 Sclayn Sclayn
10/03 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 5-2 E.S. Boninne E.S. Boninne
10/03 15:00 Faulx Faulx 3-1 Oheytois Oheytois
10/03 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-1 Taviers Taviers
10/03 18:30 Condruzien Condruzien 6-0 Lustin Lustin
 Journée 22
10/02 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 1-2 Sclayn Sclayn
10/02 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 3-3 Faulx Faulx
10/02 15:00 Oheytois Oheytois 2-1 Eghezee Eghezee
10/02 15:00 Taviers Taviers 5-3 RES Gesvoise RES Gesvoise
10/02 15:00 Sorée Sorée 0-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
10/02 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-3 Sart-Bernard Sart-Bernard
10/02 15:00 Lustin Lustin 3-1 Méan Méan
31/03 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-1 Condruzien Condruzien
 Journée 23
16/02 19:30 Condruzien Condruzien 3-0 Oheytois Oheytois
17/02 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 3-2 Lustin Lustin
17/02 15:00 Sclayn Sclayn 2-2 Sorée Sorée
17/02 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-2 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
17/02 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 3-5 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
17/02 15:00 Faulx Faulx 2-3 Taviers Taviers
17/02 15:00 Méan Méan 3-2 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
17/02 15:00 Eghezee Eghezee 2-1 E.S. Boninne E.S. Boninne
 Journée 24
24/02 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 3-1 Faulx Faulx
24/02 15:00 Taviers Taviers 2-1 Eghezee Eghezee
24/02 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 1-2 Sart-Bernard Sart-Bernard
24/02 15:00 Oheytois Oheytois 6-1 Méan Méan
24/02 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
24/02 15:00 Lustin Lustin 3-7 Sclayn Sclayn
24/02 15:00 Sorée Sorée 0-3 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
24/02 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 0-3 Condruzien Condruzien
 Journée 25
17/03 15:00 Eghezee Eghezee 0-3 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
17/03 15:00 Méan Méan 1-3 E.S. Boninne E.S. Boninne
17/03 15:00 Condruzien Condruzien 4-1 Taviers Taviers
17/03 15:00 Sclayn Sclayn 1-0 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
17/03 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 4-1 Oheytois Oheytois
17/03 15:00 Faulx Faulx 3-4 RES Gesvoise RES Gesvoise
17/03 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 6-2 Lustin Lustin
17/03 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-0 Sorée Sorée
 Journée 26
23/03 20:00 Oheytois Oheytois 2-1 Sclayn Sclayn
24/03 15:00 Taviers Taviers 2-1 Méan Méan
24/03 15:00 Lustin Lustin 3-2 Sorée Sorée
24/03 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 2-1 Eghezee Eghezee
24/03 15:00 Faulx Faulx 0-1 Sart-Bernard Sart-Bernard
24/03 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
24/03 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-0 Condruzien Condruzien
24/03 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 2-2 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
 Journée 27
05/04 20:00 Condruzien Condruzien 3-2 RES Gesvoise RES Gesvoise
05/04 20:00 Sclayn Sclayn 4-4 E.S. Boninne E.S. Boninne
07/04 15:00 Sorée Sorée 0-5 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
07/04 15:00 Eghezee Eghezee 1-2 Faulx Faulx
07/04 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 3-2 Lustin Lustin
07/04 15:00 Méan Méan 0-3 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
07/04 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 6-1 Taviers Taviers
07/04 15:00 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 1-4 Oheytois Oheytois
 Journée 28
13/04 20:00 Faulx Faulx 1-1 Condruzien Condruzien
14/04 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 5-1 Lustin Lustin
14/04 15:00 Oheytois Oheytois 6-0 Sorée Sorée
14/04 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 4-4 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
14/04 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 4-2 Méan Méan
14/04 15:00 Eghezee Eghezee 1-2 Sart-Bernard Sart-Bernard
14/04 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 1-0 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
14/04 15:00 Taviers Taviers 8-1 Sclayn Sclayn
 Journée 29
20/04 19:30 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 1-4 Taviers Taviers
21/04 15:00 Condruzien Condruzien 0-7 Eghezee Eghezee
21/04 15:00 Sorée Sorée 1-7 E.S. Boninne E.S. Boninne
21/04 15:00 Sclayn Sclayn 4-2 Evelette-Jallet Evelette-Jallet
21/04 15:00 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 8-1 RES Gesvoise RES Gesvoise
21/04 15:00 Lustin Lustin 1-4 Oheytois Oheytois
21/04 15:00 Wierde-Andoy Wierde-Andoy 2-2 Sart-Bernard Sart-Bernard
21/04 15:00 Méan Méan 6-1 Faulx Faulx
 Journée 30
28/04 15:00 E.S. Boninne E.S. Boninne 3-1 Lustin Lustin
28/04 15:00 RES Gesvoise RES Gesvoise 5-0 Sclayn Sclayn
28/04 15:00 Oheytois Oheytois 3-2 Wierde-Andoy Wierde-Andoy
28/04 15:00 Eghezee Eghezee 4-0 Méan Méan
28/04 15:00 Sart-Bernard Sart-Bernard 4-1 Condruzien Condruzien
28/04 15:00 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 2-1 R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps
28/04 15:00 Faulx Faulx 1-1 R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers
28/04 15:00 Taviers Taviers 3-1 Sorée Sorée
 Classement T P
1. Sart-Bernard Sart-Bernard 30 73
2. R.U.S. Loyers R.U.S. Loyers 30 65
3. Evelette-Jallet Evelette-Jallet 30 63
4. Sclayn Sclayn 30 60
5. Taviers Taviers 30 55
6. Oheytois Oheytois 30 53
7. Eghezee Eghezee 28 50
8. R.A.C. Leuze-Longchamps R.A.C. Leuze-Longchamps 29 43
9. Condruzien Condruzien 30 36
10. Faulx Faulx 29 35
11. Wierde-Andoy Wierde-Andoy 30 31
12. RES Gesvoise RES Gesvoise 30 30
13. E.S. Boninne E.S. Boninne 30 26
14. Sorée Sorée 28 24
15. Méan Méan 30 20
16. Lustin Lustin 30 18