Play-offs 2

Deviens fan de Play-offs 2!
Facebook
RSS Feed van Play-offs 2 Enregistrer le calendrier de Play-offs 2

Lokeren - Roulers ()

Daknamstraat 91, 9160 Lokeren
Spectateurs: 2349

Notes des joueurs

Lokeren   Roulers
Mijat Maric   22' -
Branislav Ninaj -
Mario Ticinovic -
Davino Verhulst -
Steve De Ridder -
Joher Khadim Rassoul   11'   60' -
Tom De Sutter   37'   79' -
Guus Hupperts   37': ASSIST -
Lewis Mbah Enoh -
Bob Straetman   60' -
Mehdi Terki -
Koen Persoons   60' -
Mohamed Ofkir   60' -
Marko Miric   79' -
 
Gregory Grisez -
Maël Lepicier -
Wouter Biebauw -
Martijn Monteyne -
Lilian Bochet -
Samy Kehli -
Raphaël Lecomte   76' -
Mickael Seoudi   49' -
Nermin Zolotić   67' -
Saviour Amunde Godwin -
Davy Brouwers   74'   67' -
Kevin Kis   90+4'   76' -
Arbitre Arbitre -
 
  Statistiques générales -
Partage sur Partager ceci en cliquant sur ??le logo du réseau social de votre choix. A l'étape suivante, il est automatiquement partagé sur le réseau social activé (= lorsque le logo s'affiche en couleur).:

Evénements

90+4   Carte jaune pour Kevin Kis
82   Carte jaune pour Thibaut Van Acker
79   Tom De Sutter
Marko Miric
76   Raphaël Lecomte
Kevin Kis
74   But de Davy Brouwers
67   Nermin Zolotić
Davy Brouwers
60   Joher Khadim Rassoul
Koen Persoons
60   Bob Straetman
Mohamed Ofkir
49   Carte jaune pour Mickael Seoudi
37   But de Tom De Sutter (Guus Hupperts)
22   But de Mijat Maric
11   Carte jaune pour Joher Khadim Rassoul
Calendrier / Résultats foot
17/04 20:30 Excel Mouscron Excel Mouscron 1-1 Waasland-Beveren Waasland-Beveren Facebook Excel Mouscron - Waasland-Beveren
17/04 20:30 KV Courtrai KV Courtrai 2-1 OH Louvain OH Louvain Facebook KV Courtrai - OH Louvain
17/04 20:30 Lierse SK Lierse SK 1-4 Zulte Waregem Zulte Waregem Facebook Lierse SK - Zulte Waregem
18/04 20:30 Lokeren Lokeren 2-2 Ostende Ostende Facebook Lokeren - Ostende
18/04 20:30 Eupen Eupen 0-1 Antwerp Antwerp Facebook Eupen - Antwerp
18/04 20:30 KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 1-3 Sint-Truiden Sint-Truiden Facebook KFCO Wilrijk - Sint-Truiden
Classement
  Groupe A T P
1. Zulte Waregem Zulte Waregem 10 28
2. KV Courtrai KV Courtrai 10 19
3. Excel Mouscron Excel Mouscron 10 14
4. OH Louvain OH Louvain 10 9
5. Waasland-Beveren Waasland-Beveren 10 8
6. Lierse SK Lierse SK 10 7
  Groupe B T P
1. Lokeren Lokeren 10 21
2. Sint-Truiden Sint-Truiden 10 17
3. Ostende Ostende 10 14
4. Antwerp Antwerp 10 14
5. Eupen Eupen 10 8
6. KFCO Wilrijk KFCO Wilrijk 10 7
Meilleurs buteurs
  Joueur Buts
1. Zulte Waregem Harbaoui 22
2. KV Courtrai Chevalier 21
3. Waasland-Beveren Thelin 19
4. Charleroi Rezaei 16
5. Anderlecht Teodorczyk 15
6. Club Brugge Diaby 15