Info

Nom complet: Koster
Prénom: Adrie
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 18/11/1954

Equipes

Entraîneur

01/07/2009 30/10/2011 FC Bruges Entraineur
01/06/2012 29/11/2012 Beerschot AC Entraineur
19/06/2013 13/01/2014 Club Africain Entraineur
07/07/2014 23/10/2014 Pays-Bas Entraineur
25/11/2014 01/07/2015 VFB Stuttgart Adjoint
01/12/2015 31/12/2017 Arabie Saoudite Entraineur
01/07/2018 30/06/2022 Willem II Entraineur

Actualité

Suivante

Info

Nom complet: Koster
Prénom: Adrie
Nationalité: Pays-Bas
Date de naissance: 18/11/1954

Equipes

Entraîneur

01/07/2009 30/10/2011 FC Bruges Entraineur
01/06/2012 29/11/2012 Beerschot AC Entraineur
19/06/2013 13/01/2014 Club Africain Entraineur
07/07/2014 23/10/2014 Pays-Bas Entraineur
25/11/2014 01/07/2015 VFB Stuttgart Adjoint
01/12/2015 31/12/2017 Arabie Saoudite Entraineur
01/07/2018 30/06/2022 Willem II Entraineur