Deviens fan! 24

Saison 2018 - 2019 Anvers (2A)


 Journée 1
02/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 0-0 Rapid Leest Rapid Leest
02/09 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-1 Turk Sport Turk Sport
02/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-4 Burcht Burcht
02/09 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
02/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-2 Ekeren Ekeren
02/09 15:00 Ranst Ranst 4-1 Broechem Broechem
02/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Journée 16
02/09 15:00 Tisselt Tisselt 0-7 Walem Walem
 Journée 2
08/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 Bonheiden Bonheiden
09/09 15:00 Tisselt Tisselt 1-5 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
09/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-3 Ranst Ranst
09/09 15:00 Turk Sport Turk Sport 2-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
09/09 15:00 Broechem Broechem 3-7 Walem Walem
09/09 15:00 Ekeren Ekeren 4-3 Kalmthout Kalmthout
09/09 15:00 Burcht Burcht 2-2 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 17
09/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-1 Rapid Leest Rapid Leest
 Journée 3
15/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-0 Rapid Leest Rapid Leest
16/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
16/09 15:00 Kalmthout Kalmthout 5-3 Burcht Burcht
16/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-1 Broechem Broechem
16/09 15:00 Ranst Ranst 2-2 Turk Sport Turk Sport
16/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 4-1 Tisselt Tisselt
16/09 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 3-1 Ekeren Ekeren
 Journée 18
16/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-0 Walem Walem
 Journée 4
23/09 15:00 Tisselt Tisselt 3-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
23/09 15:00 Broechem Broechem 2-4 Zwijndrecht Zwijndrecht
23/09 15:00 Burcht Burcht 3-2 Willebroekse SV Willebroekse SV
23/09 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 1-0 Bonheiden Bonheiden
23/09 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
23/09 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-1 Walem Walem
23/09 15:00 Ekeren Ekeren 1-1 Ranst Ranst
23/09 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-4 Kalmthout Kalmthout
 Journée 5
29/09 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-2 Broechem Broechem
30/09 15:00 Walem Walem 3-1 Ekeren Ekeren
30/09 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 5-0 Turk Sport Turk Sport
30/09 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 1-0 Tisselt Tisselt
30/09 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
30/09 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
30/09 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-2 Kalmthout Kalmthout
30/09 15:00 Ranst Ranst 3-4 Burcht Burcht
 Journée 6
07/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
07/10 15:00 Tisselt Tisselt 2-2 Bonheiden Bonheiden
07/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 5-3 Ranst Ranst
07/10 15:00 Ekeren Ekeren 0-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
07/10 15:00 Burcht Burcht 1-3 Walem Walem
07/10 15:00 Turk Sport Turk Sport 2-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
07/10 15:00 Broechem Broechem 2-2 Rapid Leest Rapid Leest
07/10 15:00 Kalmthout Kalmthout 5-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
 Journée 7
13/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 0-1 Turk Sport Turk Sport
14/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-3 Willebroekse SV Willebroekse SV
14/10 15:00 Ranst Ranst 3-5 Kalmthout Kalmthout
14/10 15:00 Tisselt Tisselt 3-3 Broechem Broechem
14/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-0 Burcht Burcht
14/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 3-3 Ekeren Ekeren
14/10 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 0-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
14/10 15:00 Walem Walem 1-3 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 8
21/10 15:00 Ekeren Ekeren 2-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
21/10 15:00 Burcht Burcht 0-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
21/10 15:00 Broechem Broechem 3-1 Bonheiden Bonheiden
21/10 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
21/10 15:00 Kalmthout Kalmthout 2-1 Walem Walem
21/10 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 2-0 Ranst Ranst
21/10 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-2 Tisselt Tisselt
21/10 15:00 Turk Sport Turk Sport 0-2 Rapid Leest Rapid Leest
 Journée 9
27/10 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-0 Burcht Burcht
28/10 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-0 Kalmthout Kalmthout
28/10 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-2 Ekeren Ekeren
28/10 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-3 Ranst Ranst
28/10 15:00 Tisselt Tisselt 3-2 Turk Sport Turk Sport
28/10 15:00 Walem Walem 1-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
28/10 15:00 Broechem Broechem 0-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
28/10 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-4 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 10
03/11 19:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
03/11 20:00 Kalmthout Kalmthout 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
04/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Bonheiden Bonheiden
04/11 14:30 Ekeren Ekeren 0-2 Tisselt Tisselt
04/11 14:30 Burcht Burcht 3-1 Rapid Leest Rapid Leest
04/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
04/11 14:30 Turk Sport Turk Sport 1-3 Broechem Broechem
04/11 14:30 Ranst Ranst 2-2 Walem Walem
 Journée 11
10/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 1-2 Walem Walem
10/11 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 4-3 Kalmthout Kalmthout
11/11 14:30 Tisselt Tisselt 4-0 Burcht Burcht
11/11 14:30 Broechem Broechem 0-2 Ekeren Ekeren
11/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 6-0 Turk Sport Turk Sport
11/11 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 4-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
11/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
11/11 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-1 Ranst Ranst
 Journée 12
18/11 14:30 Burcht Burcht 0-3 Broechem Broechem
18/11 14:30 Ekeren Ekeren 1-2 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
18/11 14:30 Walem Walem 0-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
18/11 14:30 Turk Sport Turk Sport 1-2 Bonheiden Bonheiden
18/11 14:30 Ranst Ranst 3-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
18/11 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 0-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
18/11 14:30 Kalmthout Kalmthout 1-3 Rapid Leest Rapid Leest
18/11 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 6-0 Tisselt Tisselt
 Journée 13
24/11 18:30 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 Ranst Ranst
25/11 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-0 Burcht Burcht
25/11 14:30 Turk Sport Turk Sport 3-1 Ekeren Ekeren
25/11 14:30 Tisselt Tisselt 1-1 Kalmthout Kalmthout
25/11 14:30 Bonheiden Bonheiden 2-0 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
25/11 14:30 Broechem Broechem 2-3 KGR Katelijne KGR Katelijne
25/11 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 4-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
25/11 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 Walem Walem
 Journée 14
02/12 14:30 Bonheiden Bonheiden 3-0 Ekeren Ekeren
02/12 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-2 Tisselt Tisselt
02/12 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
02/12 14:30 Kalmthout Kalmthout 4-5 Broechem Broechem
02/12 14:30 Walem Walem 1-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
02/12 14:30 Burcht Burcht 1-1 Turk Sport Turk Sport
02/12 14:30 Ranst Ranst 1-2 Rapid Leest Rapid Leest
02/12 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 15
09/12 14:30 Ekeren Ekeren 1-2 Burcht Burcht
09/12 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 0-0 Walem Walem
09/12 14:30 Tisselt Tisselt 1-7 Ranst Ranst
09/12 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 3-1 Bonheiden Bonheiden
09/12 14:30 Broechem Broechem 4-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
09/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 1-2 Kalmthout Kalmthout
09/12 14:30 Turk Sport Turk Sport 0-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
09/12 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-3 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
 Journée 16
15/12 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 1
16/12 14:30 Walem Walem 2-3 Tisselt Tisselt
 Journée 16
16/12 14:30 Turk Sport Turk Sport 2-2 Kalmthout Kalmthout
16/12 14:30 Broechem Broechem 0-1 Ranst Ranst
16/12 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 2-4 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
16/12 14:30 Burcht Burcht 1-2 Bonheiden Bonheiden
16/12 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
16/12 14:30 Ekeren Ekeren 0-3 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 17
06/01 14:15 Ranst Ranst 0-3 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 2
06/01 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 1-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 17
06/01 14:30 Walem Walem 1-0 Broechem Broechem
06/01 14:30 Kalmthout Kalmthout 5-1 Ekeren Ekeren
06/01 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 4-1 Turk Sport Turk Sport
06/01 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-2 Tisselt Tisselt
06/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 1-3 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
06/01 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-4 Burcht Burcht
 Journée 3
13/01 14:30 Walem Walem 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 18
13/01 14:30 Tisselt Tisselt 3-3 Zwijndrecht Zwijndrecht
13/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
13/01 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-3 Bonheiden Bonheiden
13/01 14:30 Rapid Leest Rapid Leest 2-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
13/01 14:30 Turk Sport Turk Sport 5-1 Ranst Ranst
13/01 14:30 Burcht Burcht 0-3 Kalmthout Kalmthout
13/01 14:30 Broechem Broechem 1-5 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
 Journée 19
19/01 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-0 Tisselt Tisselt
20/01 14:30 Walem Walem 4-0 Turk Sport Turk Sport
20/01 14:30 Bonheiden Bonheiden 0-5 Rapid Leest Rapid Leest
20/01 14:30 Zwijndrecht Zwijndrecht 5-1 Broechem Broechem
20/01 14:30 Kalmthout Kalmthout 3-3 KGR Katelijne KGR Katelijne
20/01 14:30 Ranst Ranst 7-1 Ekeren Ekeren
20/01 14:30 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-3 Burcht Burcht
20/01 14:30 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 20
27/01 14:30 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 0-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
27/01 14:30 Broechem Broechem 1-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
27/01 14:30 Tisselt Tisselt 2-6 Rapid Leest Rapid Leest
27/01 14:30 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-4 Willebroekse SV Willebroekse SV
27/01 14:30 Burcht Burcht 2-2 Ranst Ranst
27/01 14:30 Ekeren Ekeren 1-1 Walem Walem
27/01 14:30 Turk Sport Turk Sport 1-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
27/01 14:30 Kalmthout Kalmthout 5-0 Bonheiden Bonheiden
 Journée 21
02/02 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-4 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
03/02 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 2-0 Kalmthout Kalmthout
03/02 15:00 Walem Walem 2-4 Burcht Burcht
03/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-0 Turk Sport Turk Sport
03/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-2 Ekeren Ekeren
03/02 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 7-0 Broechem Broechem
03/02 15:00 Ranst Ranst 2-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
03/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 1-2 Tisselt Tisselt
 Journée 22
10/02 15:00 Kalmthout Kalmthout 1-1 Ranst Ranst
10/02 15:00 Broechem Broechem 2-3 Tisselt Tisselt
10/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-1 Rapid Leest Rapid Leest
10/02 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-0 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
10/02 15:00 Ekeren Ekeren 2-0 Zwijndrecht Zwijndrecht
10/02 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-1 Bonheiden Bonheiden
10/02 15:00 Burcht Burcht 1-3 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
10/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 1-3 Walem Walem
 Journée 23
16/02 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Ekeren Ekeren
17/02 15:00 Walem Walem 1-1 Kalmthout Kalmthout
17/02 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 2-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
17/02 15:00 Ranst Ranst 3-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
17/02 15:00 Bonheiden Bonheiden 7-1 Broechem Broechem
17/02 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Burcht Burcht
17/02 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-1 Turk Sport Turk Sport
17/02 15:00 Tisselt Tisselt 0-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 24
24/02 14:30 Ranst Ranst 3-1 Bonheiden Bonheiden
24/02 15:00 Kalmthout Kalmthout 0-2 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
24/02 15:00 Ekeren Ekeren 2-2 Rapid Leest Rapid Leest
24/02 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 Broechem Broechem
24/02 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 2-2 Walem Walem
24/02 15:00 Burcht Burcht 4-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
24/02 15:00 Turk Sport Turk Sport 5-2 Tisselt Tisselt
24/02 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 3-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
 Journée 25
02/03 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 1-1 KGR Katelijne KGR Katelijne
03/03 15:00 Walem Walem 1-0 Ranst Ranst
03/03 15:00 Broechem Broechem 5-3 Turk Sport Turk Sport
03/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
03/03 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 1-2 Burcht Burcht
03/03 15:00 Tisselt Tisselt 1-4 Ekeren Ekeren
03/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 2-0 Kalmthout Kalmthout
03/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 5-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 26
10/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-3 Rapid Leest Rapid Leest
10/03 15:00 Walem Walem 0-0 Bonheiden Bonheiden
10/03 15:00 Kalmthout Kalmthout 3-2 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
10/03 15:00 Ekeren Ekeren 3-4 Broechem Broechem
 Journée 27
16/03 20:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-1 Willebroekse SV Willebroekse SV
17/03 15:00 Tisselt Tisselt 1-4 KGR Katelijne KGR Katelijne
17/03 15:00 Bonheiden Bonheiden 0-0 Turk Sport Turk Sport
17/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 1-1 Walem Walem
17/03 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-3 Ranst Ranst
17/03 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 4-1 Kalmthout Kalmthout
17/03 15:00 Broechem Broechem 3-0 Burcht Burcht
17/03 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 2-0 Ekeren Ekeren
 Journée 28
24/03 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 2-2 Broechem Broechem
24/03 15:00 Walem Walem 0-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
24/03 15:00 Ranst Ranst 0-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
24/03 15:00 Kalmthout Kalmthout 4-0 Tisselt Tisselt
24/03 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 4-0 Bonheiden Bonheiden
24/03 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 3-3 Rapid Leest Rapid Leest
24/03 15:00 Ekeren Ekeren 2-3 Turk Sport Turk Sport
24/03 15:00 Burcht Burcht 3-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 26
30/03 19:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
31/03 15:00 Ranst Ranst 2-3 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
31/03 15:00 Burcht Burcht 4-1 Tisselt Tisselt
31/03 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-1 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
 Journée 29
07/04 15:00 Tisselt Tisselt 0-0 Willebroekse SV Willebroekse SV
07/04 15:00 Zwijndrecht Zwijndrecht 1-1 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer
07/04 15:00 Ekeren Ekeren 5-4 Bonheiden Bonheiden
07/04 15:00 Brasschaat KFC Brasschaat KFC 2-2 Walem Walem
07/04 15:00 Broechem Broechem 1-2 Kalmthout Kalmthout
07/04 15:00 Rapid Leest Rapid Leest 2-2 Ranst Ranst
07/04 15:00 Turk Sport Turk Sport 1-2 Burcht Burcht
07/04 15:00 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 3-0 KGR Katelijne KGR Katelijne
 Journée 30
14/04 15:00 Burcht Burcht 1-3 Ekeren Ekeren
14/04 15:00 KGR Katelijne KGR Katelijne 3-3 Turk Sport Turk Sport
14/04 15:00 Kalmthout Kalmthout 0-0 s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde
14/04 15:00 Willebroekse SV Willebroekse SV 1-2 Broechem Broechem
14/04 15:00 Bonheiden Bonheiden 2-2 Zwijndrecht Zwijndrecht
14/04 15:00 Ranst Ranst 2-1 Tisselt Tisselt
14/04 15:00 Walem Walem 1-1 Rapid Leest Rapid Leest
14/04 15:00 K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 3-1 Brasschaat KFC Brasschaat KFC
 Classement T P
1. K. F.C. Nieuwmoer K. F.C. Nieuwmoer 30 72
2. s Gravenwezel-Schilde s Gravenwezel-Schilde 30 58
3. Rapid Leest Rapid Leest 30 53
4. Kalmthout Kalmthout 30 48
5. Zwijndrecht Zwijndrecht 30 48
6. Burcht Burcht 30 43
7. Ranst Ranst 30 43
8. Brasschaat KFC Brasschaat KFC 30 43
9. Walem Walem 30 43
10. KGR Katelijne KGR Katelijne 30 35
11. Broechem Broechem 30 31
12. Turk Sport Turk Sport 30 31
13. Bonheiden Bonheiden 30 30
14. Ekeren Ekeren 30 30
15. Tisselt Tisselt 30 29
16. Willebroekse SV Willebroekse SV 30 27