Deviens fan! 0

Saison 2020 - 2021 Brabant wallon (3C)


 Journée 1
10/11 20:00 Stade Everois Stade Everois Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
10/11 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
11/11 14:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
11/11 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Ittroise Ittroise
11/11 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Auderghem Auderghem
11/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
11/11 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 2
12/09 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 1-5 Saint-Michel Saint-Michel
13/09 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 2-4 Rixensart Rixensart
13/09 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 1-4 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
13/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-0 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
13/09 15:00 Ittroise Ittroise 0-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
13/09 15:00 Auderghem Auderghem 2-2 Stade Everois Stade Everois
13/09 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-1 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 3
19/09 19:00 Stade Everois Stade Everois 2-5 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
19/09 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 5-0 Ittroise Ittroise
19/09 20:00 Auderghem Auderghem 2-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
20/09 15:00 Rixensart Rixensart 4-0 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
07/10 20:15 Racing Woluwe Racing Woluwe 2-1 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
14/10 20:00 La Hulpe La Hulpe 1-7 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
24/01 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 4
26/09 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 6-0 Racing Woluwe Racing Woluwe
27/09 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 5-1 La Hulpe La Hulpe
27/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 Stade Everois Stade Everois
27/09 15:00 Ittroise Ittroise 1-7 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
27/09 15:00 Wavre Limal Wavre Limal 3-0 Auderghem Auderghem
27/09 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-2 Saint-Michel Saint-Michel
21/10 20:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 5
03/10 19:00 Stade Everois Stade Everois 4-1 La Hulpe La Hulpe
03/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
04/10 15:00 Auderghem Auderghem 1-1 Ittroise Ittroise
04/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-0 Wavre Limal Wavre Limal
04/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-2 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
04/10 15:00 Rixensart Rixensart 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
04/10 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort 5-3 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 6
10/10 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont 0-3 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
11/10 14:00 La Hulpe La Hulpe 2-1 Saint-Michel Saint-Michel
11/10 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois 1-3 Rixensart Rixensart
11/10 15:00 Ittroise Ittroise 2-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
11/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont 0-2 Auderghem Auderghem
11/10 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-1 Racing Woluwe Racing Woluwe
04/11 20:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Stade Everois Stade Everois
 Journée 7
17/10 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Saint-Michel Saint-Michel
17/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
18/10 15:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Ittroise Ittroise
18/10 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
18/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
18/10 15:00 Rixensart Rixensart Annulé La Hulpe La Hulpe
18/10 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 8
24/10 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
25/10 14:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
25/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Rixensart Rixensart
25/10 15:00 Ittroise Ittroise Annulé Stade Everois Stade Everois
25/10 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Wavre Limal Wavre Limal
25/10 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
25/10 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
 Journée 9
31/10 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Rixensart Rixensart
31/10 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé La Hulpe La Hulpe
01/11 14:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
01/11 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Saint-Michel Saint-Michel
01/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
01/11 14:30 Ittroise Ittroise Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
01/11 15:00 Auderghem Auderghem Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 10
07/11 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Ittroise Ittroise
08/11 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Stade Everois Stade Everois
08/11 14:30 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
08/11 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
08/11 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
08/11 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Auderghem Auderghem
08/11 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 11
14/11 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
14/11 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Rixensart Rixensart
15/11 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
15/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Saint-Michel Saint-Michel
15/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
15/11 14:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
15/11 15:00 Auderghem Auderghem Annulé La Hulpe La Hulpe
 Journée 12
21/11 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Stade Everois Stade Everois
22/11 14:30 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Auderghem Auderghem
22/11 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Ittroise Ittroise
22/11 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
22/11 15:00 Rixensart Rixensart Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
22/11 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
22/11 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 13
28/11 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
29/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Saint-Michel Saint-Michel
29/11 14:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé La Hulpe La Hulpe
29/11 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
29/11 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
29/11 14:30 Ittroise Ittroise Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
29/11 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Rixensart Rixensart
 Journée 14
05/12 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
06/12 14:30 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Wavre Limal Wavre Limal
06/12 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Auderghem Auderghem
06/12 14:30 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
06/12 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
06/12 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Ittroise Ittroise
06/12 15:00 Rixensart Rixensart Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 15
12/12 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
13/12 14:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Rixensart Rixensart
13/12 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Stade Everois Stade Everois
13/12 14:30 Ittroise Ittroise Annulé Saint-Michel Saint-Michel
13/12 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé La Hulpe La Hulpe
13/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
13/12 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 16
09/01 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé La Hulpe La Hulpe
10/01 14:30 Ittroise Ittroise Annulé Rixensart Rixensart
10/01 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Saint-Michel Saint-Michel
10/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
10/01 14:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
10/01 15:00 Auderghem Auderghem Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
10/01 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Stade Everois Stade Everois
 Journée 17
16/01 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Auderghem Auderghem
16/01 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Wavre Limal Wavre Limal
17/01 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
17/01 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Ittroise Ittroise
17/01 14:30 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
17/01 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
17/01 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 18
15/10 20:30 Wavre Limal Wavre Limal Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
23/01 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Rixensart Rixensart
24/01 14:30 Ittroise Ittroise Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
24/01 14:30 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
24/01 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Auderghem Auderghem
24/01 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Stade Everois Stade Everois
24/01 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé La Hulpe La Hulpe
 Journée 19
30/01 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
30/01 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
31/01 14:30 Saint-Michel Saint-Michel Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
31/01 14:30 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
31/01 14:30 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Ittroise Ittroise
31/01 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Wavre Limal Wavre Limal
31/01 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 20
06/02 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
07/02 15:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
07/02 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
07/02 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Saint-Michel Saint-Michel
07/02 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Stade Everois Stade Everois
07/02 15:00 Ittroise Ittroise Annulé Auderghem Auderghem
07/02 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Rixensart Rixensart
 Journée 21
13/02 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Wavre Limal Wavre Limal
14/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Ittroise Ittroise
14/02 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
14/02 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
14/02 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
14/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé La Hulpe La Hulpe
14/02 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 22
27/02 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Auderghem Auderghem
28/02 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Rixensart Rixensart
28/02 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
28/02 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
28/02 15:00 Ittroise Ittroise Annulé Wavre Limal Wavre Limal
28/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Stade Everois Stade Everois
28/02 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 23
06/03 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Ittroise Ittroise
06/03 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
07/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
07/03 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé La Hulpe La Hulpe
07/03 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Saint-Michel Saint-Michel
07/03 15:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
07/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
 Journée 24
20/03 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Wavre Limal Wavre Limal
21/03 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
21/03 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Stade Everois Stade Everois
21/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
21/03 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
21/03 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Ittroise Ittroise
21/03 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Auderghem Auderghem
 Journée 25
27/03 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
27/03 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Saint-Michel Saint-Michel
28/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
28/03 15:00 Ittroise Ittroise Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
28/03 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Rixensart Rixensart
28/03 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé La Hulpe La Hulpe
28/03 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 26
10/04 20:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
11/04 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Auderghem Auderghem
11/04 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
11/04 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
11/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
11/04 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé Stade Everois Stade Everois
11/04 18:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Wavre Limal Wavre Limal
 Journée 27
17/04 19:00 Stade Everois Stade Everois Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
17/04 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
18/04 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Rixensart Rixensart
18/04 15:00 Ittroise Ittroise Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
18/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé La Hulpe La Hulpe
18/04 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Saint-Michel Saint-Michel
18/04 15:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 28
24/04 20:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Stade Everois Stade Everois
25/04 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Auderghem Auderghem
25/04 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
25/04 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Ittroise Ittroise
25/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
25/04 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Wavre Limal Wavre Limal
25/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
 Journée 29
02/05 15:00 Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont Annulé RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
02/05 15:00 Auderghem Auderghem Annulé Racing Woluwe Racing Woluwe
02/05 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek Annulé Rixensart Rixensart
02/05 15:00 Ittroise Ittroise Annulé La Hulpe La Hulpe
02/05 15:00 Wavre Limal Wavre Limal Annulé Saint-Michel Saint-Michel
02/05 15:00 FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort Annulé Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
02/05 15:00 Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont Annulé Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois
 Journée 30
09/05 15:00 Racing Woluwe Racing Woluwe Annulé RRC Etterbeek RRC Etterbeek
09/05 15:00 Excelsior Stephanois Excelsior Stephanois Annulé Ronvau Chaumont Ronvau Chaumont
09/05 15:00 Stade Everois Stade Everois Annulé FC Polonia Boitsfort FC Polonia Boitsfort
09/05 15:00 Rixensart Rixensart Annulé Wavre Limal Wavre Limal
09/05 15:00 La Hulpe La Hulpe Annulé Ottignies-Stimont Ottignies-Stimont
09/05 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek Annulé Auderghem Auderghem
09/05 15:00 Saint-Michel Saint-Michel Annulé Ittroise Ittroise