Deviens fan! 0

Saison 2018 - 2019 Brabant wallon (1)


 Journée 1
01/09 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Ways-Genappe Ways-Genappe
02/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 5-3 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
02/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 3-4 Stade Everois Stade Everois
02/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
02/09 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 0-0 BX Brussels BX Brussels
02/09 15:00 Elsene Elsene 0-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
02/09 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
02/09 15:00 Waterloo Waterloo 1-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
 Journée 2
08/09 20:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-0 Saint-Josse Saint-Josse
09/09 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 3-0 Saint-Michel Saint-Michel
09/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
09/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
09/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-1 Waterloo Waterloo
09/09 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
09/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-1 Elsene Elsene
09/09 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
 Journée 3
22/09 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 1-1 BX Brussels BX Brussels
22/09 20:30 Elsene Elsene 0-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
23/09 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
23/09 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
23/09 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 3-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
23/09 15:00 Waterloo Waterloo 1-3 Stade Everois Stade Everois
23/09 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
14/04 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
 Journée 4
30/09 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 2-6 Waterloo Waterloo
30/09 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
30/09 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-3 Saint-Josse Saint-Josse
30/09 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
30/09 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-2 Elsene Elsene
30/09 15:00 BX Brussels BX Brussels 1-0 Saint-Michel Saint-Michel
30/09 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
30/09 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 5
06/10 20:30 Elsene Elsene 2-1 Stade Everois Stade Everois
07/10 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-1 BX Brussels BX Brussels
07/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 4-3 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
07/10 15:00 Waterloo Waterloo 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
07/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 0-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
07/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
07/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-7 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
07/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
 Journée 6
13/10 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-1 Saint-Michel Saint-Michel
14/10 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-2 Elsene Elsene
14/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 3-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
14/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
14/10 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-1 Saint-Josse Saint-Josse
14/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-5 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
14/10 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 Waterloo Waterloo
14/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 7
20/10 20:30 Elsene Elsene 1-0 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
21/10 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 5-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
21/10 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 5-2 Saint-Michel Saint-Michel
21/10 15:00 Waterloo Waterloo 2-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
21/10 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
21/10 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-4 BX Brussels BX Brussels
21/10 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-2 Stade Everois Stade Everois
21/10 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 8
27/10 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 7-2 Waterloo Waterloo
28/10 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 3-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
28/10 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-4 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
28/10 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
28/10 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-5 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
28/10 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
28/10 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-1 Saint-Josse Saint-Josse
28/10 17:00 BX Brussels BX Brussels 1-0 Elsene Elsene
 Journée 9
03/11 20:30 Elsene Elsene 1-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
04/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-3 Stade Everois Stade Everois
04/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-0 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
04/11 14:30 Waterloo Waterloo 5-1 Saint-Michel Saint-Michel
04/11 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
04/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-1 BX Brussels BX Brussels
04/11 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
04/11 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
 Journée 10
10/11 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-0 Elsene Elsene
11/11 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 3-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
11/11 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-7 Saint-Josse Saint-Josse
11/11 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
11/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
11/11 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-5 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
11/11 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0-0 Waterloo Waterloo
11/11 16:00 BX Brussels BX Brussels 1-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 11
17/11 20:30 Elsene Elsene 1-0 Saint-Michel Saint-Michel
18/11 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-0 Waterloo Waterloo
18/11 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-3 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
18/11 14:30 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
18/11 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
18/11 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
18/11 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
18/11 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 1-1 BX Brussels BX Brussels
 Journée 12
24/11 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-0 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
25/11 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-1 Saint-Josse Saint-Josse
25/11 14:30 Waterloo Waterloo 3-2 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
25/11 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 3-1 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
25/11 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 1-3 Stade Everois Stade Everois
25/11 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-2 Elsene Elsene
25/11 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
25/11 16:00 BX Brussels BX Brussels 1-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 13
01/12 20:30 Elsene Elsene 1-0 Waterloo Waterloo
02/12 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 0-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
02/12 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-4 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
02/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
02/12 14:30 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-0 Saint-Michel Saint-Michel
02/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
02/12 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-3 BX Brussels BX Brussels
02/12 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
 Journée 14
08/12 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-0 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
09/12 14:30 Waterloo Waterloo 2-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
09/12 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
09/12 14:30 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-2 Stade Everois Stade Everois
09/12 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 6-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
09/12 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-2 Ways-Genappe Ways-Genappe
09/12 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
09/12 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 Elsene Elsene
 Journée 15
15/12 20:30 Elsene Elsene 3-3 Saint-Josse Saint-Josse
16/12 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-2 Saint-Michel Saint-Michel
16/12 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 2-3 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
16/12 14:30 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-3 Waterloo Waterloo
16/12 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-2 BX Brussels BX Brussels
16/12 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-4 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
16/12 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
16/12 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-5 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
 Journée 16
06/01 14:30 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
06/01 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
06/01 14:30 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
06/01 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 6-1 Waterloo Waterloo
06/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-1 Elsene Elsene
06/01 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-3 Saint-Michel Saint-Michel
06/01 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
06/01 15:00 BX Brussels BX Brussels 0-1 Saint-Josse Saint-Josse
 Journée 17
12/01 20:30 Elsene Elsene 7-0 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
13/01 14:30 Saint-Josse Saint-Josse 2-2 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
13/01 14:30 Waterloo Waterloo 0-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
13/01 15:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-2 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
13/01 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-2 BX Brussels BX Brussels
13/01 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
13/01 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
13/01 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 Stade Everois Stade Everois
 Journée 18
20/01 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 2-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
20/01 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-0 Saint-Josse Saint-Josse
20/01 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-3 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
20/01 15:00 Stade Everois Stade Everois 1-4 Waterloo Waterloo
20/01 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
20/01 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-2 Saint-Michel Saint-Michel
20/01 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
20/01 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 3-1 Elsene Elsene
 Journée 19
26/01 20:30 Elsene Elsene 1-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
27/01 14:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
27/01 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
27/01 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 4-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
27/01 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 3-2 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
27/01 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-2 Stade Everois Stade Everois
27/01 15:00 Waterloo Waterloo 1-1 Ways-Genappe Ways-Genappe
27/01 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 2-5 BX Brussels BX Brussels
 Journée 20
03/03 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 2-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
03/03 15:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 1-1 Saint-Josse Saint-Josse
03/03 15:00 BX Brussels BX Brussels 1-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
03/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 2-3 Waterloo Waterloo
03/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 7-0 Saint-Michel Saint-Michel
03/03 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-0 Elsene Elsene
03/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 0-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
13/04 20:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 8-3 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
 Journée 21
09/02 20:30 Elsene Elsene 3-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
10/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 3-3 Stade Everois Stade Everois
10/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 0-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
10/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 4-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
10/02 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-2 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
10/02 15:00 Waterloo Waterloo 1-4 BX Brussels BX Brussels
10/02 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-5 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
10/02 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-3 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 22
16/02 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 3-2 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
17/02 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
17/02 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
17/02 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 0-2 Saint-Josse Saint-Josse
17/02 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
17/02 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 1-2 Waterloo Waterloo
17/02 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
17/02 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Elsene Elsene
 Journée 23
23/02 20:30 Elsene Elsene 2-0 BX Brussels BX Brussels
24/02 15:00 Waterloo Waterloo 1-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
24/02 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
24/02 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 5-0 Stade Everois Stade Everois
24/02 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-0 Saint-Michel Saint-Michel
24/02 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 0-1 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
24/02 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
24/02 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-0 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 24
09/03 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 2-1 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
09/03 19:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-2 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
09/03 20:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 5-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
10/03 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 1-1 Saint-Josse Saint-Josse
10/03 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
10/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 0-0 Elsene Elsene
10/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 2-3 Waterloo Waterloo
10/03 15:00 Stade Everois Stade Everois 2-4 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
 Journée 25
16/03 20:30 Elsene Elsene 0-0 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
17/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 3-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
17/03 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 2-0 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
17/03 15:00 Waterloo Waterloo 3-0 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
17/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 1-2 BX Brussels BX Brussels
17/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 2-4 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
17/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-2 Saint-Michel Saint-Michel
17/03 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 1-2 Stade Everois Stade Everois
 Journée 26
23/03 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
24/03 14:30 Ways-Genappe Ways-Genappe 1-2 Stade Everois Stade Everois
24/03 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 5-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
24/03 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 3-2 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
24/03 15:00 Waterloo Waterloo 2-0 Saint-Josse Saint-Josse
24/03 15:00 BX Brussels BX Brussels 2-0 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
24/03 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 0-0 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
24/03 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-0 Elsene Elsene
 Journée 27
30/03 20:30 Elsene Elsene 0-3 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
31/03 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 4-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
31/03 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 Waterloo Waterloo
31/03 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-2 BX Brussels BX Brussels
31/03 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 1-1 Saint-Michel Saint-Michel
31/03 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 2-2 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
31/03 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0-0 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
31/03 15:00 Stade Everois Stade Everois 0-3 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
 Journée 28
06/04 19:30 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 4-4 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
07/04 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 3-1 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
07/04 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 2-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
07/04 15:00 Waterloo Waterloo 0-1 Elsene Elsene
07/04 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 2-2 Saint-Josse Saint-Josse
07/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 0-2 Ways-Genappe Ways-Genappe
07/04 15:00 BX Brussels BX Brussels 5-0 Stade Everois Stade Everois
07/04 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 2-1 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
 Journée 29
28/04 15:00 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 0-0 Saint-Michel Saint-Michel
28/04 15:00 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 4-1 Saint-Josse Saint-Josse
28/04 15:00 Elsene Elsene 0-3 RC Villers la Ville RC Villers la Ville
28/04 15:00 Sporting Bruxelles Sporting  Bruxelles 1-3 RAS Jodoigne RAS Jodoigne
28/04 15:00 Stade Everois Stade Everois 3-6 RRC Etterbeek RRC Etterbeek
28/04 15:00 Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 0-4 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek
28/04 15:00 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 0-0 Waterloo Waterloo
28/04 15:00 Ways-Genappe Ways-Genappe 0-0 BX Brussels BX Brussels
 Journée 30
05/05 15:00 Waterloo Waterloo 0-5 FF Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise
05/05 15:00 RC Villers la Ville RC Villers la Ville 1-0 RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort
05/05 15:00 Saint-Josse Saint-Josse 0-2 Elsene Elsene
05/05 15:00 RRC Etterbeek RRC Etterbeek 4-0 Ways-Genappe Ways-Genappe
05/05 15:00 Saint-Michel Saint-Michel 1-1 Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles
05/05 15:00 Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 4-3 RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek
05/05 15:00 BX Brussels BX Brussels 1-1 Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain
05/05 15:00 RAS Jodoigne RAS Jodoigne 5-1 Stade Everois Stade Everois
 Classement T P
1. RAS Jodoigne RAS Jodoigne 30 57
2. Kosova Schaerbeek Kosova Schaerbeek 30 56
3. RRC Etterbeek RRC Etterbeek 30 55
4. RC Villers la Ville RC Villers la Ville 30 52
5. BX Brussels BX Brussels 30 52
6. RUSA Schaerbeek RUSA Schaerbeek 30 50
7. Elsene Elsene 30 48
8. Waterloo Waterloo 30 42
9. Saint-Josse Saint-Josse 30 42
10. Union Lasne Ohain Union Lasne Ohain 30 40
11. RRC De Boitsfort RRC De Boitsfort 30 35
12. Stade Everois Stade Everois 30 35
13. Sporting  Bruxelles Sporting Bruxelles 30 28
14. Ways-Genappe Ways-Genappe 30 23
15. Ren.Sp. Forestoise Ren.Sp. Forestoise 30 21
16. Saint-Michel Saint-Michel 30 20